Деградация симов

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Zyaya, 5 фев 2010.

1. ShizukaBon
    ShizukaBon

Проверенный
    Дата: 8 июл 2012 | Сообщение #241
    Незнаю почему, но у меня 3 поколения наследовало эльфийские уши от папаши [​IMG]
    А так я тоже замечала, поэтому я редко делаю династии, ибо симы страшные выходят :С

2. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 9 июл 2012 | Сообщение #242
    sashyla-99, у меня наоборот, в детстве красавцы, надеюсь что в будущем будут такими же симпатичными, а вырастают вообще мягко говоря не красавцы [​IMG]

3. Valy249111
    Valy249111

Проверенный
    Дата: 9 июл 2012 | Сообщение #243
    Да, с каждым поколением все хуже и хуже...Если у основателей все черты лица милые, аккуратные, то, примерно у третьего поколения нос до рта, глаза еле видны или же вообще огромны, лицо не ровное, бугристое какое-то + ко всему-рот либо огромен, как у африканцев, либо тонкий как нитки...А если своего сима скрестить с NPC, то лучше сразу поставить перед собой домашнего пластического хирурга, чтобы глаза не полезли на лоб от ужаса

4. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 10 июл 2012 | Сообщение #244
    просто не мудрите с чертами лица. оно то красиво, но по отдельности взятые эти черты могут оцениваться весьма двояко. видели ведь, в династиях, что публикуются на сайте, абсолютное большинство симов красивые )

5. kariba-heine
    kariba-heine

Проверенный
    Дата: 11 июл 2012 | Сообщение #245
    Интересно , у всех так в игре?
    У меня были две девочки . Одна в детстве просто милашка,другая не очень . Выросли : первая стала далеко не красавицей , пришлось макияжом всё исправлять . А другая очень даже ничего . И без косметики неплохо было . Это чем-то напоминает "гадкого утёнка" [​IMG]
    Да и в CAS я заметила подбираются самые ужасные варианты! В реальной игре всё совсем по-другому .

6. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 12 июл 2012 | Сообщение #246
    на счет милых трудно сказать, они всегда остаются довольно милыми, а вот уроды да - в красавцев превращаются.

kariba-heine,
    продолжаем поддерживать репутацию самых актвных? х))

7. Cielka
    Cielka

Проверенный
    Дата: 13 июл 2012 | Сообщение #247
    Хмм... Лично у меня дети с каждым поколением не ухудшаются, но я думаю, что это все из-за скаченных дефолтных лиц. Надо будет как - нибудь на чистой игре проверить.

8. Fox
    Fox

Проверенный
    Дата: 9 янв 2013 | Сообщение #248
    А у меня обычно когда создаешь сима и симку , дети у них вобще некрасивые [​IMG]
    младенец - совсем не похож на родителей, ребенок - страшненький , подросток - вроде еще норм, а взрослый - уже красавчик [​IMG]

9. Зена
    Зена

Проверенный
    Дата: 9 янв 2013 | Сообщение #249
    У меня не было никогда.

10. Борщец
    Борщец

Проверенный
    Дата: 9 янв 2013 | Сообщение #250
    В основном все симпатичные. Когда по несколько детей - даже не знаю кем продолжать играть))) Правда недавно родились немного женственные мальчики, но мне нравятся, близнецы)
    вот близнецы
    вот 5 детей, девочки взрослые, мальчик подростки, все от одних родителей. Генетика у всех разная и все по-своему красивые, моё мнение)
    з.ы. дети близнецы от правого полростка, левый умер от приступа(

11. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 9 янв 2013 | Сообщение #251
    Борщец, ой, какие симпатичные мальчики-близнецы!:) просто глаз отвести не могу))
    а темненькая девочка, кажись, подкачала :(

12. Борщец
    Борщец

Проверенный
    Дата: 11 янв 2013 | Сообщение #252
    JDee, спасибо) да есть такое, играла средней, она на скрине беременна) родила 2х, 3им забеременела и беременная умерла(

13. LadySea
    LadySea

Проверенный
    Дата: 11 янв 2013 | Сообщение #253
    У меня, если даже рождается ребёнок не с самой приятной внешностью (ну, на мой взгляд, конечно, так-то, как я понимаю, многие посчитали бы моего "уродца" чуть ли не красавчиком), то я обычно ставлю на нём огромный жирный крест в плане получения от него в будущем потомства. Но недавно, когда у меня от очень красивого сима и хорошенькой симки родилось две девочки - одна просто куколка, а другая - не очень, с сильно зауженным подбородком и довольно близко посаженными глазами, я провела небольшой эксперимент: взяла, и получила от неё потомство, когда она выросла, но свела её с симом, у которого глаза наоборот, широко расставлены, а нижняя челюсть даже чем-то грубовато смотрится. И, что бы вы думали? От этого сочетания родился очень хорошенький мальчик, лишённый недостатков обоих родителей. Получается, что в смсмах, так же, как и в племенном животноводстве, можно попытаться изжить недостатки, получив потомство от симов не то чтобы с противоположными недостатками, но с некоторым перегибом черт в противоположную сторону.

Мама:
    Папа:
    Их сын (уже взрослый):

14. -Anna890-
    -Anna890-

Проверенный
    Дата: 11 мар 2013 | Сообщение #254
    У меня сим был супер-накаченным. Симочка была тоненькая, как спичка. И родилась у них красавица-НАКАЧАННАЯ! Это знаете как не красиво? Лицо милое, женственное, а тело мужское!

15. Конфета)
    Конфета)

Проверенный
    Дата: 11 июл 2013 | Сообщение #255
    Просто не нужно делать симов-родителей абсолютно одинаковыми, как сказано в первом посте. Отыгрываю четвертое поколение, родители по внешности всегда разные, кто-то красивее, кто-то уродливее. Например, в первом поколении девушка удочерила дочь, а дочь жутко страшная вышла. Я не стала менять ей внешность, она вышла замуж за красавца-сима и их трое детей взяли от каждого родителя по чуть-чуть и были оочень симпатичными. Так что с поколением. Меня никто не деградирует
    А не редко дети идут в бабушек или дедушек. Родилась у меня девочка - я в шоке была. Не похожа ни на отца, ни на мать. От матери только глаза. И еще и блондинка, от шатена и рыжей. А когда вышел призрак дедушки я убедилась, что она точная копия деда, и тот тоже блондином был.

16. DeadManiac
    DeadManiac

Проверенный
    Дата: 11 июл 2013 | Сообщение #256
    У симов, помимо их генов, еще и родительские присутствуют. Т.е. у детей инопланетянина и обычного сима два цвета кожи прописано и ребенок может с любым из них родится. Так же и с цветом волос. А вот насчет черт лица не знаю, как наследование происходит.

Не только не стоит создавать одинаковыми, но еще и за расположением черт лица нужно следить.. Был сим красивый, но то ли лицо длинное слишком, то ли еще что, в общем у всех его детей очень длинная часть, которая между ртом и носом, или наоборот нос чуть ли не сразу над ртом расположен.. От этого сима еще и пол района забеременело.. [​IMG]

Иногда точные копии родителей рождаются, а бывает и от обоих черты берут, но самое печальное, что если у родителя есть какая-либо не самая симпатичная черта, то дети обязательно ее наследуют.. Например все дети с огромным носом рождаются.

Иногда деградацию замечаю, но часто очень интересные дети у симов получаются. Просто нужно при создании сима экспериментировать с различными чертами лица, не делать всех симов на одно лицо и будут дети хорошенькими)

17. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 22 июл 2013 | Сообщение #257
    Создала я недавно симку, очень красивую, далеко не стандартную, и ее сестру, почти стандартную, только глаза чуть побольше и губы чуть поуже. Ну и сима, тоже очень красивого, не стандартного. Первая сестра родила двух дочек от сима, а вторая сестра родила дочку от НПС (не очень уродливый, нормальный такой сим). Так вот, когда все дети выросли, я решила сравнить их. Дочки от первой симки имели странные губы (ну это немудрено, у симки были немного необычные губы, хоть я и опасалась что они могут передаться детям далеко не в лучшую сторону, я их оставила), но глаза были очень красивые и реалистичные, как у человека. Нос тоже был без аномалий :) А вот дочка от второй симки имела пухлые (я бы сказала очень пухлые) губы (хотя я подбирала сима с узкими губами), длинный нос и маленькие глаза ):

С помощью вот такого вот эксперимента я поняла, что симы с необычными, разными чертами лица будут иметь более красивых потомков, чем у стандартных/почти стандартных симов.

Кстати, когда я немного подкрасила дочек от первой симки, то их губы смотрелись очень даже хорошо :)

18. Valy249111
    Valy249111

Проверенный
    Дата: 22 июл 2013 | Сообщение #258
    LadySea, мне показалось или ваш мальчик подобие Джина Казамы?? Или у меня бурная фантазия?? Еще татуировка на левом плече..... [​IMG]

19. DolliCat
    DolliCat

Проверенный
    Дата: 22 сен 2013 | Сообщение #259
    На тему "Гадких утят". Есть у меня один пример, причем очень живописный.
    Вот симка в детстве (на руках у тёти). Согласитесь, не самая милая...

Вот она же взрослая.

И подросток.

Согласитесь, она с возрастом очень даже похорошела.

20. LoveAllMe
    LoveAllMe

Проверенный
    Дата: 25 сен 2013 | Сообщение #260
    У меня в игре малыши и дети - уродцы уродцами, а подростки и старше - такие симпампусечки! [​IMG]