Деградация симов

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Zyaya, 5 фев 2010.

1. Zyaya
    Zyaya

Проверенный
    Дата: 5 фев 2010 | Сообщение #1
    Вы никогда не замечали, что с каждым новым поколением симы становятся всё некрасивее и некрасивее?
    Совсем недавно я создала очень красивую пару. Мужчина и женщина были абсолютно одинаковыми по внешности. В режиме создания семьи я создала их родного ребёнка, девочку, которая по идее должна быть абсолютно похожа на своих родителей. Но она была гораздо некрасивее, чем её мама! Брови были более густыми. Лицо более вытянутое и скулы больше выделены. Я задумалась, почему так произошло, и поняла, что она получилась нечто среднее между мужчиной и женщиной. Ведь даже если папа и мама клоны, у папы всё равно более мужественная внешность. Тогда я опять создала их ребёнка, только мальчика. Так вот он был более женственным, чем его отец. Так что же это получается? С ходом эволюции симы мужчины всё больше похожи на женщин, а женщины на мужчин! Как же так? Кто-нибудь замечал такую закономерность?

2. Ritka1997
    Ritka1997

Проверенный
    Дата: 5 фев 2010 | Сообщение #2
    У меня такое часто бывало [​IMG]

3. Zyaya
    Zyaya

Проверенный
    Дата: 6 фев 2010 | Сообщение #3
    Вот смотрите:
    Первое поколение:
    Пятое поколение:
    Десятое поколение:
    Видите! Лицо становиться мужиковидным! Из за этого даже не интересно вести симсовские династии... [​IMG]

4. Alexand
    Alexand

Проверенный
    Дата: 6 фев 2010 | Сообщение #4
    Zyaya,
    А ты пробовала изменять с помощью награды за медицину,или как-там(уже не помню) там можно лица менять.

5. Engel
    Engel

Проверенный
    Дата: 6 фев 2010 | Сообщение #5
    А я всегда с помощью этой награды корректирую неудачные лица [​IMG]

6. Simochka_Love
    Simochka_Love

Проверенный
    Дата: 6 фев 2010 | Сообщение #6
    у меня все симы удачные рождаются [​IMG] [​IMG]

Маг_Ева нравится это.
  7. Zyaya
    Zyaya

Проверенный
    Дата: 6 фев 2010 | Сообщение #7
    Везёт тебе! [​IMG]
    Пробовала, но не будешь же всех людей постоянно исправлять... [​IMG]
    И, кстати, у меня в игре такая награда появилась только с дополнением увлечения или переезд в квартиру... точно не помню, а до этого была стоечка с пластиковым человеком, из которого можно внутренности доставать.

8. катя_я
    катя_я

Проверенный
    Дата: 6 фев 2010 | Сообщение #8
    Zyaya, тоже замечала , что с каждым поколением она становятся страшнее особенно если ещё за страшного выйдешь)

9. ZAck_96
    ZAck_96

Проверенный
    Дата: 7 фев 2010 | Сообщение #9
    катя_я, ну некоторые красивее!

10. Ritka1997
    Ritka1997

Проверенный
    Дата: 7 фев 2010 | Сообщение #10
    Почему там всё так странно? [​IMG]
    у меня симы всегда так деградируют [​IMG]

11. Koshka:-)
    Koshka:-)

Проверенный
    Дата: 7 фев 2010 | Сообщение #11
    У меня даже не доходило до десятого поколения... [​IMG] Но вот на счет дегродации симов я давно заметила... [​IMG]

12. Crazy_child
    Crazy_child

Проверенный
    Дата: 7 фев 2010 | Сообщение #12
    Ну по-моему, деградация, это когда с мозгом проблемы.. Но речь не о том.
    Почему симы становятся страшнее? Обычно (как назло) дети наследуют какой-то малозаметный минус внешности родителей, который в них виден сильнее (например пухловатые губы могут вылезти на ребенке так-о-о-ой лепешкой..). Я очень требовательно отношусь к внешности родителей. Стараюсь выбирать как можно более красивых и главное не брать с квадратным лицом, огромным носом или губами, т.к. это обычно и наследуют детишки. А если выбора родителей нет, стоит лишь надеяться на чудо)

13. Kellin
    Kellin

Проверенный
    Дата: 7 фев 2010 | Сообщение #13
    Это вполне естественно. ведь в ребенке сочетаются черты обоих родителей. красивые глаза у мамы на лице сына будут выглядеть неуместно, то же самое с дочками. А вообще с помощью награды можно многое исправить.

14. ksew
    ksew

Проверенный
    Дата: 9 фев 2010 | Сообщение #14
    никогда не замечала. у меня наоборот некоторые дети рождались божественно красивые.

15. Nevano
    Nevano

Проверенный
    Дата: 9 фев 2010 | Сообщение #15
    Эх, спасиб тебе за такое сравнение [​IMG] Тперь сразу видно что это такое, и какой это ужас [​IMG]
    У меня так тоже... [​IMG]

16. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 9 фев 2010 | Сообщение #16
    Вобщем вполне правдоподобно....Но меня больше лица симок напугали... [​IMG] ....Вот так вот

17. ksew
    ksew

Проверенный
    Дата: 10 фев 2010 | Сообщение #17
    почему вы думаете, что лица крвсивые только когда они у женщин женственные, а у мужчин мужественные?!

18. Chimaera
    Chimaera

Проверенный
    Дата: 10 фев 2010 | Сообщение #18
    ksew, потому что у каждого свои понятия о красоте.
    Я вот, например, люблю делать остроносых и скуластых))
    ЗЫ если делаю парочку с "идеальной" (по своим меркам) внешностью, то детишки тоже не ахти получаются( девочки, по крайней мере Оо

19. Mayuri
    Mayuri

Проверенный
    Дата: 10 фев 2010 | Сообщение #19
    Сделала двух красивых (по моему мнению) симов. У них родилось четверо детей, с модом я поженила их дочь и сына - у внучки нос был слишком длинным. В чем причина, если не в деградации, не пойму, гены вроде хорошие.

20. Engel
    Engel

Проверенный
    Дата: 11 фев 2010 | Сообщение #20
    Мне вообще интересно, по какому принципу наследование идет? Просто наугад или есть закономерность? И могут ли симы быть похожими на бабушек-дедушек или прабабушек-прадедушек?