Цветочная поляна идей

Тема в разделе "Закулисье династийца", создана пользователем DiashaVS, 9 мар 2018.

1. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 9 мар 2018 | Сообщение #1
    Спойлер

Спойлер

Совместный проект с неподражаемой myplastic
    1 поколение
    : Катерина Юкора. Простушка из глубинки, которая уверена, что многие достижения человечества - зло. И ее желание убедить в этом всех вокруг, в том числе и обожаемую лучшую подругу Марину, которая наоборот видит в цивилизованной жизни благо и стремится к ней.
    (Нажатием перейдете на указанное поколение)

Спойлер

Мой основной и самый главный проект. Пока что удачно дополз до второго поколения.
    1 поколение: Идет жизнеописание Себастьяна Грога, чьей мечтой было стать прославленным музыкантом.
    2 поколение: Жизнеописание внебрачной дочки Себастьяна - Дарьи. Ответсвенная и усердная, она смогла попасть в частную школу, а после и поступить в один из престижнейших гуманитарных ВУЗов.
    (Нажатием перейдете на указанное поколение)

[​IMG] [​IMG]

Цветочные записки:

Фото: Даша и Себастьян Грог
    Описание персонажа: Сая Грог (Масато) часть 1
    Планы: Калин Мерсер
    Фото: Даша Грог (СС) 1, 2

JaNat, murmurcat, AdeleSkyfall и 2 другим нравится это.
  2. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 9 мар 2018 | Сообщение #2
    Ну и для затравки. Фото Себастьяна и Дарьи. Поза изначально предназначена для подружек, так что тут без всякой романтики.
    Ух. Мои моськи любимые!:любовь:

JaNat, murmurcat, AdeleSkyfall и 2 другим нравится это.
  3. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 10 мар 2018 | Сообщение #3
    Так вот где ты прячешь портреты крупным планом :смех:
    Здорово))) с открытием!

DiashaVS нравится это.
  4. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 10 мар 2018 | Сообщение #4
    Ага, но ничего, после последней главы, как сяду наигрывать, буду стараться все брать КРУПНЫМ планом, ручки-крючки выпрямлять.
    И да. Нас ждет Сая крупным планом молодая вскоре:)

JaNat нравится это.
  5. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 11 мар 2018 | Сообщение #5
    Сая Грог в девичестве Масато.

Черты характера: перфекционист, задира, сумасшедшая.

Работа: веб.дизайнер, сис админ на парочке серверов, умеет писать в джава и С++ (уровень юниор).
    Самый неудачный персонаж у меня с точки зрения жизнеописания, логики и мотивации.
    Почему так вышло? Потому что я категорически не умею делать персонажей плохишами. Я не знаю почему, но скорее всего из-за отсутствия опыта.
    Сая изначально предполагалась целой занозой в заднице для Дарьи. Она задира, при это задира сумасшедшая, поэтому, вроде как, она должна была
    иррационально не любить падчерицу. Но только мне пришлось подобное описывать, и я сдалась, сделав ее просто отстраненной и холодной, иногда
    без причинно раздражающейся. И как итог, для Даши она большую часть времени мебель. В прочем Сая ей платит тем же, вызывая в Даше
    постоянные приступы вины за то, что торчит у нее на определенном обеспечении.
    Для успокоение совести за неудачу с Саей, я убеждаю себя, что все агрессивные припадки нехило так глушат таблетки, на которых она сидит.

Но поговорим о ее прошлом.
    Я уже писала, что родила она в 16. Понятное дело не от большого ума. Да и не от ума, а от отсутствие оного. Жила она в Оазис Спринг. Обычный
    производственный городишко, из которого везут на поставку уголь. Шахты, правда, никогда не были богаты на это полезное ископаемое, поэтому к моменту ее рождения
    город начал переживать экономический упадок. Основной работодатель были шахты, но начались сокращения из-за выработки большинства из них.
    Здравствуй унылое существование в обедневшей провинции!
    Соответственно существование Саи хоть и не было особо неприятным, но было скучным и бесперспективным. Общая депресивность из-за упадка действовала и на нее,
    заставляя чувствовать себя минимум ненужной, но обычно просто никчемной. Поэтому здравствуй алкоголь с 14 лет. Ну и что потяжелее.
    Родители с этим сделать мало что могли, конечно. Они сами "застряли" в неком экзистенциональном сне. Поэтому отсутствие дочери мало заботило их.
    Благо, в Сае не дремал перфекционист, поэтому предметы, которые она любила, в школе сдавала на отлично.
    А любила она физику, математику и информатику. Не типичный набор для девочки в наше время, где со всех щелей орут, что точные науки не доступны
    скудному женскому мозгу. А уж тем более, если это глубинка. Но природная вспыльчивость и задирчивость не давали ей обдумать претензии
    учителей и насмешки некоторых учеников. Она просто тут же начинала бунтовать против несогласных. Пару драк за школой и вопросов ни у кого не осталось.
    Так она и доучилась до 10 класса (использую нашу образовательную систему, я просто мало представляю как она у других), где и встретила отца Масато.
    Сакральное знание физических законов и математических теорем не помогли ей в предотвращении нежелательной беременности от заезжего
    наглого парня лет двадцати пяти в байкерской куртке с сигаретой в зубах на перевес. Ни о каких отношения не шла речь изначально,
    а уж о ребенке и тем более. Узнав о беременности парень просто послал девушку на три веселых. Таких вот "брюхатых" стоит признать на своем пути
    он оставил немало.

Аборта не последовало. Так и появился Валентин.
    И именно его появление выдрало Саю из городского застоя. И заставило взяться за учебу немного с иной стороны. Со стороны человека, который хочет зарабатывать.
    Как-то так.
    А вот и фото.
    Тут ей 19. Валентину было три годика. Фотография сделана одним из ее поклонников. Коих было не мало. Но об этом, может, в следующий раз.

Последнее редактирование: 11 мар 2018
    JaNat, AdeleSkyfall, SkyRune и ещё 1-му нравится это.
  6. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 11 мар 2018 | Сообщение #6
    Поздравляю с открытием дневника династийца!
    Оформление очень красивое. И интересный выбор шрифта :)
    Ой :oops::rollblush: Неожиданно и прятно. Я тебя тоже люблю! :вручаюсердце:

Не перестану повторять, что ну очень красивая Дашка! Правда! Жаль, что ты не хочешь её размножать :бровки:

Спасибо за историю Саи Грог! Мне, в принципе, была понятна эта персонажка. Но было интересно узнать то, что осталось за кадром.

Ох уж мне этот перфекционизм!

В общем, рада, что ты открыла дневник. Буду с удовольствием заглядывать :улыбаюсь:

DiashaVS нравится это.
  7. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 18 май 2018 | Сообщение #7
    Калин Мерсер

Черты характера: обжора, эксцентричный, своя в доску

Этот пост я публикую дабы спросить всех тут сидящих о том, что мне делать и как дальше жить. Так как я встретила на просторах сгенирированных симов очень понравившуюся мне персонажку. Изначально я занималась тем, что подбирала разным персонажам пару для размножения и присматривалась к девушкам, так как Йозефу в последствии пассия будет нужна (ну если чего не случиться). Наткнулась на нее, начала приводить ее в порядок и заметила, что внешность то у нее ого-го. Только вот она вампир. Ну да не в этом суть. Суть в том, что тут же в голове нарисовался сюжет, куда я ее хочу впихнуть. А вопрос в том, как вы думаете, где она могла бы появиться (то есть отгадай замысел автора). Хотелось бы просто глянуть на идеи. Ну и понять, хочу ли я видеть эту барышню в дальнейшем (пока хочу, но боюсь нарушить шаткое равновесие в семье Грог).
    Все самые безумные идеи разрешены.
    Даже с вампиризмом. Так как в голове я давно обыгрывала его наличие во вселенной (только он был куда менее прозаичным, чем в книгах)
    (фото для оценки фигуры)

NatalyNord и AdeleSkyfall нравится это.
  8. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 18 май 2018 | Сообщение #8
    Желаю чтобы она стала женой Даши :namek:

AdeleSkyfall и DiashaVS нравится это.
  9. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 18 май 2018 | Сообщение #9
    Аха-ха-ха-ха, нет, ну а что, черта характера совпадает, а ограничение на натуральность нет. Тем более, что игра в упор не создает красивых мужчин в игре. А особенно с нужными чертами характера. А тут прям красота неземная, хотя я не очень люблю этот тип женщин - женщин вамп. Нежных люблю, как Даша (поэтому она так и срывает с себя одеяние Готов, ну не Белла она).

myplastic нравится это.
  10. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 18 май 2018 | Сообщение #10
    Но все равно не получится их генетику совместить, жалко нельзя за отдельный прайс "генную инженерию" устроить для детей однополых пар :)

AdeleSkyfall и DiashaVS нравится это.
  11. NatalyNord
    NatalyNord

Династиец
    Дата: 20 май 2018 | Сообщение #11
    Учитывая, что она вампир, она может и до следующего поколения подождать))

DiashaVS нравится это.
  12. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 24 май 2018 | Сообщение #12
    Вообщем, скачала я значит моды. Гигов эдак 6ть. Жертвой моих изысканий стала Даша. Вот и результат.
    Тут я немного напишу о последней на данный момент главе (26). Мучила я ее долго (изначально глава планировалась на следующий день после 25), но так как глава 26 и 27 никак не хотели идти за собой последовательно (день рождения Йозефа и затем ПОТОМ поездка), я решила все смешать: коней, людей, котят. И запихала в одну главу 26. Написано было 5 страниц текста. Писались они в привычном мне темпе, две страницы на день. Делала я так объемно еще и потому, что мужу не понравилось, что в главах стало меньше чувств, мол, самые душещипательные моменты, а ты три эпитета написала. Пришлось исправляться. Муж оказался в восторге, я немного устала, зато появилось устроить Даше фотосет с использованием допов. Допы в самой игре не появятся.

AdeleSkyfall и SkyRune нравится это.
  13. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 24 май 2018 | Сообщение #13
    где фотосет-то! :правакачаю:

14. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 24 май 2018 | Сообщение #14
    Полностью он будет, когда ко мне на этот комп приедет Калин Мерсер.

15. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 25 май 2018 | Сообщение #15
    Ну а вот и фотосесия. И да. Завтра выйдет следующая:)

Кстати, появление белой кошки в семье вполне вероятно

Никакого с ним покоя
    Совсем обнаглел
    Ну и последняя.
    Стилистически решила сделать ее другой. Но каков комбинезон. Ну словно для Даши шили.

Леди_Лейн, NatalyNord, JaNat и 2 другим нравится это.
  16. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 25 май 2018 | Сообщение #16
    Вообще еле узнать её, интересный образ)))

17. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #17
    От нее пахло мокрым дымом и осенней листвой. В глазах искрились чертики-огоньки, а на губах играла полуулыбка. О чем она думает понять было почти невозможно, что она хочет тем более. Эта женщина любила играть в только ей понятные игры, в которых никому не суждено было выиграть кроме нее. Ее игра затягивала своим волнующим танцем, дрожащим желанием. Это было похоже на танго. И она вела. Вела умело, твердо смотря в глаза, убаюкивая своим голосом: "Все в порядке, теперь я рядом, я держу". Жертвы редко понимали, что стоит ей только отпустить, как они проваляются в бездну ее глаз. Она разорвет, сожрет, а потом выплюнет. И продолжит так же насмешливо улыбаться, как будто ничего и не было. Сыграем?

Леди_Лейн и AdeleSkyfall нравится это.
  18. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #18
    myplastic и муж тоже не узнали. Муж так сперва вообще спросил: "А че это ты фотосет непонятной девушке делаешь. Иди главу пиши:злой:". Потом долго рассматривал и по губам узнал.
    Ему преображение понравилось, а вот myplastic нет, ванила ее больше устраивала. Соглашусь, мне казалось, что с модами я ее за пять минут в красавицу превращу, ан нет. Все скинтона как-то так сделаны, чтобы подчеркивать скулы. А Даша и без того скулами бумагу режет, отчего в скинтонах она выглядела как Штрауд во время голодовки. Тоже самое было и с румянами. Мучилась полчаса с ней. В итоге результатом была не сильно довольна. Зато была довольна одежкой. Долго искала и нашла мастерку, которая бы делала именно простую повседневную одежду и чтобы не мини-мини все. Как-то с Дашей не вяжется, что она бы мини-юбки и топики носила. Теперь хочу перетащить пару платишек в ванилу.

Леди_Лейн и myplastic нравится это.
  19. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #19
    Хе-хе. Скриншоты, которые не войдут в династию, поэтому оставлю-ка я их тут.
    Картина маслом: "Я с ними в одном поле справлять нужду не стану!"

Последнее редактирование: 27 май 2018
    JaNat и AdeleSkyfall нравится это.
  20. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 29 май 2018 | Сообщение #20
    А вот и еще одно фото. Не знаю почему сразу все не выложила. Будем считать, что я сама себе удлиняю удовольствие.
    Думаю ни для кого не секрет, что ОНА появиться в династии. Я нагло сперла одну идейку у Кинга и теперь хочу ее реализовать. Но скоро ли увидит ее читатель? Ой, не буду загадывать. Ох не буду.

elBrujo, JaNat, Леди_Лейн и ещё 1-му нравится это.