Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Скрин-арт Core Rage

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Shine, 24 июн 2016.

1. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 24 июн 2016 | Сообщение #1
    Спойлер
    Спойлер
    19 wins [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

Леди_ВиВи, StasiGhost, Mellios и 23 другим нравится это.
  2. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 10 июн 2017 | Сообщение #121
    Ты не прав. Текстура очень подходит для этого арта. Выглядит волшебно, но и не таинственно. Мне понравились эти белые шары, блики, которые на первом плане, как и Ката, но ты знаешь, я люблю ее и она не может мне не нравится.
    Джэд, кому там еще быть?))

Shine нравится это.
  3. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 15 июн 2017 | Сообщение #122
    С чего бы такое отвращение у каты в глазах тогда? х3
    спасибо за коммент

Выложу работы с ТП, пожалуй.
    Творческий поединок с объектом-шаром

Исх
    "Доброе дело"

Исх

Последнее редактирование: 15 июн 2017
    Nastika92, arbu3ik, Evil_Snow и 9 другим нравится это.
  4. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 25 июн 2017 | Сообщение #123
    Возвращаю арт наверх, на первую страницу, очередным артом. В этот раз случайно сгенерированным в голове и я вообще не думал что выйдет что-то такое. Повседневность и арт имени лабиринтовского полога тьмы, который нам очень понравился.
    Ну и помню, что долго искал исх для этого фона и еле его нашел. Но подошел идеально. И да, мне песня просто нравится. Без подтекстов :D

Светотьма
    Исх

Nastika92, arbu3ik, Evil_Snow и 6 другим нравится это.
  5. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 7 июл 2017 | Сообщение #124
    Самое время выложить арт с "Холостяков". Раз уж мы оттуда вылетели. Постепенно выложу, может быть, все, просто они слишком однотипные.
    Еще рыжая Катарина
    Исх

arbu3ik, Evil_Snow, Lesya_RF и 8 другим нравится это.
  6. Shunnimi
    Shunnimi

vhenan

Геймер
    Дата: 9 июл 2017 | Сообщение #125
    Она такая няша тут :3 И обработка очень нежная))

Shine нравится это.
  7. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 10 июл 2017 | Сообщение #126
    Shine , Великолепная работа! Нежная, трогательная, а какие цвета! Очень красиво)

Shine нравится это.
  8. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 11 июл 2017 | Сообщение #127
    Какие прекрасные работы. Безумно понравились.
    В светотьме понравилась работа с тенью и светом, красиво получилось, сама же работа отдает холодом)
    Очень понравилась работа с Творческого поединка с обьектом-шаром. Так ярко и весело, хорошо передана детская радость. Даже собачка поучаствовала)

Като-арт

Какая милотень с милейшими кошачьими ушками))

Shine нравится это.
  9. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 11 июл 2017 | Сообщение #128
    Восхитительная игра света и тени!

И девушка такая привлекательная, словно лисичка ^_^

Shine нравится это.
  10. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 13 июл 2017 | Сообщение #129
    пасиб. ката-няша, да. учитывая, что работу на одной коленке делал, это в корне удивительно
    Nastika92 тоже спасибо :3
    все больше понимаю что надо бы переходить в такие оттенки, потому что они смотрятся заманчиво и интересно и дорисовывать половину деталей не надо, но чот все меньше получается. холодный оттенок лампы мне понравился, да х3
    мне идея почти сразу пришла, только я все равно с размытием намудрил. могло бы быть лучше. но в целом - спасибо :3
    уже можно переименовывать арт в "игра света и тени"? прикольно же
    пасибоньки :3

Пришел пока что закинуть работу с ТП. Раз в ТД я уже работы с АД кидал. Сколько сокращений. Чесслово, я недоволен. Перемудрил с размытием, девушка косит (сколько б не исправлял) и ваще я теперь вижу косяки. Но я победил. Спасибо голосовавшим за это. Мне даже свет не особо нравится ._.Но тем не менее. Исходник, видимо, все же кинул тогда не тот. У меня просто было этого ракурса в трех разных видах и настоящий нашел только сейчас х3
    Уличный музыкант

Исх

arbu3ik, Evil_Snow, MikkiMur и 6 другим нравится это.
  11. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 15 июл 2017 | Сообщение #130
    Волшебная работа, наполненная надеждой и радостью, и обработка в теплых тонах делает ее безумно жизнерадостной. А в компанию ребенка и собачки я просто влюбилась, они как маленькие исследователи, очень теплые эмоции от арт.

Девушка очень красивая, сразу цепляет глаз. понравилось как свет переходит в тень, и что ее взгляд устремлен как раз на свет, как будто у нее есть две стороны:светлая и темная, но она стремиться к первой. И очень интересно смотрятся частички в воздухе, не знаю, что за эффект, но заставляет глаз остановиться и как-то дополняет работу. Вообще, у вас на работах очень нравится игра со светом, смотрится очень естественно и украшает арты.

Интересная работа поучилась в плане того, что в ней видно действие, но при этом смотрится легко и гармонично. Девушка как будто во что-то вглядывается, что даже любопытно, что же она там увидела. Блики очень удачно сюда вписались, придавая арту атмосферу теплого солнечного дня.

Shine нравится это.
  12. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 19 июл 2017 | Сообщение #131
    возможно. я бы сказал, такой анализ по арту даже можно подогнать под сюжет этой девочки, почему бы и нет? :хихикаю:
    да просто текстуры пыли, наложенная на работу, ничего особенней. х3 но мне эффект тоже очень понравился. когда я его сделал.
    я сейчас стараюсь над этим больше заморачиваться и хорошо, что это заметно. спасибо :3
    что ее снимают, наверное. х3 или что она несанкционированно играет и ищет каких-нибудь стражей порядка, кто знает. :teehee: я не сразу заметил особенность взгляда. хотя, учитывая, что именно этот исх я взял из примерно 20 возможных - это что-то да значит.

Выложу самую последнюю работу, ибо сомневаюсь, что она дотянет до ежемесячника. В этот раз дева в виде призрака, потому что им и является. Но я еще переделаю эту задумку как-нибудь.
    Гость
    Исх

Shunnimi, MikkiMur, Lisichka и 3 другим нравится это.
  13. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 20 июл 2017 | Сообщение #132
    Какие чудесные у Вас работы! Ну оооооочень нравятся! :rollblush:
    А особенно - некоторые девочки (и та, что в шапке темы - в первую очередь), все, что связано с хеллоуином и "Уличный музыкант"
    Но одна работа у меня вызвала такой восторг, что словами не описать! :cupidboy:
    Такое чудо! И мальчик, и мопсик, и шарик, и велосипед - всё невероятно гармонично сочетается и создает такое настроение легкое и радостное... сказочная реальность, полная приключений - даже захотелось вернуться в детство)))
    И цвета изумительные :rollblush:

Shine нравится это.
  14. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 25 июл 2017 | Сообщение #133
    пасиба
    Катарина слишком фотогеничная, я понимаю :лол: но шапка мне самому уже не нравится и я б сменил будь моя воля над ленью заходить в четверку сильнее
    ну аще это девочка, причем копия уменьшенная одного из персонажей, которых я использую в ролевой, но это не так заметно, ага. никто не заподозрил х3
    спасибо. тоже очень нравится эта работа, одна из любимых на ТП, в одном ряду с ведьмами, хоть и сейчас я бы ее переделал. многовато мыла.

Пришло время выкладывать пейзажи. Вы дожили до этого момента. Та-дам. Исходник времен славного ТП с панорамой города. Люблю эту работу так же, да.
    Позади много зеленых елок, ничо не знаю. Немного зимы в эти летние дни. Забираю последнюю.

Зимний вечер
    Исх

Nastika92, wartryd, Seven и 7 другим нравится это.
  15. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 25 июл 2017 | Сообщение #134
    Пейзаж абсолютно богический. Очень нравится игра света, падающий снежок... Волшебство!
    В очередной раз жалею, что поленилась ставить зимний мод зимой, а сейчас он не в масть совершенно %)
    Если приглядываться, то видно - прическа девическая :rollblush: но меня что-то шар с мопсом унесли куда-то далеко и к прическам я уже не приглядывалась))))

Shine нравится это.
  16. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 25 июл 2017 | Сообщение #135
    Как красиво ^_^ Обожаю такую погоду - когда хрупкий иней на веточках и воздух такой ледяной и морозный. Такое красивое сочетание яркого света фонарей и холодного синего, зимнего на арте ^_^ Чудесная работа!

Shine нравится это.
  17. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 3 авг 2017 | Сообщение #136
    я когда эту текстуру подставил сам обрадовался, так все натуральненько.
    да без разницы, чесслово :D какая разница, если ребенок стоит спиной и смысл работы не в этом х3
    Banshee спасибо так же за комментарий :3 Приятный такой.

Выложу, пожалуй, еще работы Катарины с Холостяков. Закончились уже, а я особо темы какие-то делать не старался, да и не мог. У первой фон благополучно куда-то пропал, потому что сохранен непонятно где и я его не нашел.
    Зеленая

Исходник
    На лестнице

Исхи: 1, 2
    Запись в блог

Исх

18. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 3 авг 2017 | Сообщение #137
    Очень волшебный и хрупкий пейзаж получился, кажется, что, если к нему прикоснуться, то картинка рухнет. Интересное сочетание теплого света фонорей с синими огнями зимней картины, вообще, кадр просто шикарно подобран.

Первый кадр на лестнице очень красивым получился, обработка его удивительно прекрасным делает, красивые приглушенные тона и мягкий теплые свет.

А вот тут мне глаза очень нравятся и мягкая обработка, в них сразу есть что-то такое чарующее, что делает девушку удивительно красивой и немного романтичной.

Shine нравится это.
  19. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 14 авг 2017 | Сообщение #138
    MikkiMur спасибо за комментарий :3
    спасибо. случайный кадр в итоге вышел просто отличным и мне это ой как нравится.
    эх, если бы этот кадр был чуть лучше по качеству, идеальная работа была б. :смех: но да, мне нравится, как с ним вышло, хоть сейчасябысвет иначе сделал.

Выложу, пожалуй, еще работы. Одна с ТП, а другая - из ТМ Лабиринта. Давно силился изобразить существо Катарины и вот оно.
    Друг
    Исх
    И сыщик. У Наташи очевидно была лучше постановка, а я просто не нашел декор слона. И первая попытка собирать исх из нескольких кусков. Или не первая, но точно удачней прошлой.
    Творческий поединок по песням "Бременских музыкантов", "Сыщик"
    Исх

20. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 14 авг 2017 | Сообщение #139
    Здесь очень хорошо проявляется одна из моих любимых черт в Катарине. Доброта. Прям видно как дружелюбно, ласково, с заботой и любовью она относится к этому существу. Чудесная девочка:вручаюсердце:

Shine нравится это.
  21. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 26 авг 2017 | Сообщение #140
    оу, мимими :3 ну да, добрая девочка с доброй кошечкой
    спасибо за комментарий.

Выложу, пожалуй, работу с ТП. Я проиграл, хотя мне она сама по себе очень нравилась. Но голосующие испортили все впечатление. :/ То есть у меня прозрачная задумка была из ряда "высотки как символ города", однако, видимо, это было слишком сложно. Ну и когда обработку давят мне аще не нравится, особенно если я старался. Ну и да, я обиделся. :с Отбивало желание участвовать в дальшнейшем.
    ТП "Символ города"

Nastika92, wartryd, MikkiMur и 5 другим нравится это.