Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Скрин-арт Core Rage

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Shine, 24 июн 2016.

1. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 24 июн 2016 | Сообщение #1
    Спойлер
    Спойлер
    19 wins [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

Леди_ВиВи, StasiGhost, Mellios и 23 другим нравится это.
  2. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 2 авг 2018 | Сообщение #201
    кое-кто вернется к своему нормальному цвету скоро, но пока нет. случайно так получилось. х3
    [email protected] Banshee спасибо за комментарий :3

Я тащу новый арт, не самый доделанный, но мне он уже итак нравится, не хочу его дорабатывать сильно. х3 Что-т овнезапный порыв приключился, очередной портрет.

Исх

3. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 10 авг 2018 | Сообщение #202
    Пожалуй, самое время вкинуть свою проигравшую работу с ТП. Я разучился делать сюжеты, чоподелать. Хотя, вроде как, и не умел никогда.
    Война в душе (ТП с предметом)
    Исх

Стэйси, Черешня, Amethyst и 3 другим нравится это.
  4. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 12 авг 2018 | Сообщение #203
    Shine, да тут всё хорошо, кроме того, что девочка на мужика не смотрит, а он на нее. Вот если бы смотрели друг на друга, было бы сразу понятно, что война и щасфеномприбью)))

alina_v и Shine нравится это.
  5. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 16 авг 2018 | Сообщение #204
    Не знаю, о какой доработке шла речь, но по-моему арт выглядит законченным, ничего ещё добавлять не нужно.:)
    Очень необычная работа, сразу приглянулась! Тёмное сочетание красного и чёрного цвета добавляет загадочности и таинственности, вот смотрю на напряжённую позу девушку и серьёзный взгляд, и такое чувство, что она попала во что-то нехорошее. Но я люблю такие вот мрачноватые арты. Сама поза девушки выглядит очень реалистичной, как и выражение лица. Нравится, как у неё глаза поблёскивают, интересно получилось.
    Классный арт, мне нравится, как натурально выглядит запотевшее стекло от пара. Как настоящее.

Shine нравится это.
  6. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 22 авг 2018 | Сообщение #205
    потому что единственное, как я могу сделать определенный взгляд в четверке - это уже на этапе обработки вырезать глаз-один и вставить, а мне было не лень это сделать только с мужиком почему-то. наверное, у девушки нормального взгляда среди исхов просто не было. х3
    да и у тебя всегда получалось сколлажировать и создать идеальную работу намного лучше, чем у меня. можно сказать, я даже не особо старался, зная, что все равно проиграю. х3 в плане постановок я всегда очень серьезно проседаю.
    меня все еще напрягает недоделанная рука на переднем плане, очень просится детализация. в сравнении с тем же лицом она ну очень сильно для меня выделяется. ноготки там дорисовать, складки на пальцах, рельефность их, что ли. я просто упустил из виду, что с этим можно было работать чуть подольше.
    это все было бы логично, если б она не была такой всегда, 24/7. xD напряженной и серьезной
    Черешня JaNat спасибо вам за посещение и комментарии.

Я притащу, пожалуй, тот арт, над которым недавно работал-работал, но уже на последнем издыхании вдохновения, поэтому доделывать мне ее уже не хочется (там волосы рыжие частично удалить-дорисовать). Атмосфера арта мне нравится, все вышло так, как я с ним задумывал. Даже немного лучше, честно говоря. Не ожидал, что получится все так идеально.
    А ведь все потому, что я нашел позу нужную. Спасибо Наташе за ссылки, что бы я без них делал?
    Песня Breaking Benjamin подходит лишь отчасти, но не добавить ее и сюда - не могу. Она превосходна.
    We get some, we lose some

Исх
    Когда-нибудь дотащу и другую работу с Джилл. У меня их теперь хватает, чтобы ими разбрасываться. ​

myplastic, Ventrue, Amethyst и 4 другим нравится это.
  7. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 10 сен 2018 | Сообщение #206
    Я донес еще одну работу из Лабиринта, в этот раз тоже Джилл.
    Потому что почему бы и нет? Она заслужила больше упоминаний.

Дальние звезды
    Исх

Riga, Черешня, JaNat и ещё 1-му нравится это.
  8. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #207
    Shine, интересная и даже какая-то своего рода философская получилась работа, особенно когда над головой такое звездное небо с полной луной. Хочется и подумать и может о чем-то помечтать, хотя для Джиллиан, скорее, первое, чем второе. Нравится, обработка и цвета получились довольно приятные, как и сам ракурс у работы.

Shine нравится это.
  9. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 19 сен 2018 | Сообщение #208
    Я залипла на звёздном небе!:обожание: В принципе люблю любоваться на звёздное небо, но тут я залипла, очень притягивает к себе взгляд, как и сам арт. Есть в нём что-то такое умиротворяющее. Обработка мне тоже очень понравилась, приятная. Правда, не совсем поняла: это огонёк от зажигалки или от магии? Но выглядит в любом случае красиво.))

Shine нравится это.