Скрин-арт Core Rage

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Shine, 24 июн 2016.

1. Shine
    Shine

Свобода Выбора

Суперзвезда
    Дата: 24 июн 2016 | Сообщение #1
    Спойлер
    Спойлер
    19 wins [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

Леди_ВиВи, StasiGhost, Mellios и 23 другим нравится это.
  2. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 12 фев 2018 | Сообщение #181
    Прям ностальгия по солнышку... Мало того, что за окном зима, и одно название от светового дня, так и в лабе солнышко забрали. А тут арт - чистое тропическое тепло, вечер, закат... Свободное время после напряжённых занятий и учёбы ). Нравится, как пряди волос легли при доработке, они создают ощущение ветерка, который треплет одежду и волосы. Прямо реклама "Генезиса" ))).

Shine нравится это.
  3. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 16 фев 2018 | Сообщение #182
    Очень понравился этот арт! Насыщенность цветов поражает, но глаз не выжигает - свет смотрится тёплым, даже жарким, но наблюдать такой закат (закат ведь, да?) хотелось бы и самой, чтобы понежиться в лучах уходящего за горизонт солнца.

Shine нравится это.
  4. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 1 мар 2018 | Сообщение #183
    Не помню этот арт, но он такой красивый. Картинка такая спокойная, умиротворяющая. А Ката... какая она красивая. И эти ушки) у Джесс одолжила?:teehee:

Shine нравится это.
  5. Shine
    Shine

Свобода Выбора

Суперзвезда
    Дата: 2 мар 2018 | Сообщение #184
    даваще, когда вернут свет? :teehee: сам по нему скучаю
    приходите в "Генезис", у нас самые вкусные булочки и самые прекрасные виды на океан :подмигиваетулыбается:
    ну да, похоже на него. я просто искал хорошие фотографии с такими оттенками и нашел вот эту вот х3
    если так хочешь. помню, у Джесс тоже были такие наушники :хихикаю:
    alina_v SugarOwl Фиалин Sh@dow, спасибо вам за посещение арта. Что-то я его запустил немного. х3

Вытащу очень старые скрины с Кэролайн и Этьен из Лабиринта.
    Красноватый свет

Исхи: 1, 2

Evil_Snow, Анриетт, SugarOwl и 8 другим нравится это.
  6. Shine
    Shine

Свобода Выбора

Суперзвезда
    Дата: 9 мар 2018 | Сообщение #185
    Вытаскиваю тему из небытия. С помощью опять того же трамвая. Теперь уже в более летних и солнечных красках.
    Летний трамвай

Исх

Evil_Snow, Черешня, SugarOwl и 6 другим нравится это.
  7. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 9 мар 2018 | Сообщение #186
    В самом деле летние краски. По сравнению с исходником всё прям пропитано солнечным светом, и даже известная пластилиновость четвёрки как будто и пропала после обработки. Облака хорошо вписались, они ещё больше оживляют городской видок.

Shine нравится это.
  8. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 9 мар 2018 | Сообщение #187
    Какая яркая работа, даже не верится, что за окошком весна, ведь кругом снег и пасмурно. А у тебя настоящее лето! В душе живет июль?)
    Чудесная обработка. Все зелененькое, прям и хочется вздохнуть полной грудью ароматы цветов и... выхлопных газов :смех:

Shine нравится это.
  9. Shine
    Shine

Свобода Выбора

Суперзвезда
    Дата: 19 мар 2018 | Сообщение #188
    Фиалин alina_v спасибо за комментарии :3

Выкладываю Катарину, зимнюю, еще с бала. Давно пора. :3

Tell me a tale about...
    Исхи: 1, 2

Анриетт, SugarOwl, MikkiMur и 9 другим нравится это.
  10. Shine
    Shine

Свобода Выбора

Суперзвезда
    Дата: 9 апр 2018 | Сообщение #189
    Фух, впервые рад отсутствию комментариев, хоть никому отвечать не надо.
    Я что-то давно не заходил сюда, да? Ну так вот, тащу, но в этот раз что-то относительно свежее. Я просто давно артов с лабовскими персонажами не делал и тогда сотворил, вроде как, два за день-два.
    Но пока выложу тот, которым горжусь и который просто обожаю.
    Давно тогда хотел Джилл в костюме запилить, на самом деле. Рубашки на ней - мой личный фетиш, лол. Но с этим артом было множество сложностей. Для начала, мне не нравилась голова, которая была сначала и пришлось лепить другую, это было тяжело и все еще немного вижу, как пропорции скачут. Пришлось допиливать вручную волосы. Мышкой это адово, серьезно, не люблю это. Потом мне долго не нравился галстук, я пытался доработать и дорисовать его, но мне уже было вломину допилить нормально. Я тогда со светом мучился где-то час. Но результат точно чуть выше среднего на моем уровне.

Light in the night
    Исх
    И выложу, пожалуй, Метредель, которую делал в духе "что было n лет назад, пока персонаж еще был жив". Представляю, на самом деле, что это - квартира Джилл, в которой та жила тогда, но, чтоб его, статуя странная, поэтому это могло вероятней по хронологии быть Гаражом.
    It was some time ago
    Исх
    Когда-нибудь выложу прочие старинные арты, в том числе на Кату, но позже.

DeadCarol, Анриетт, SugarOwl и 8 другим нравится это.
  11. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 16 апр 2018 | Сообщение #190
    Увидела эту работу в группе и все хотела зайти, вот наконец добралась )) Очень нежная и трогательная работа, как же ей идет этот образ! Она мне тут Золушку напоминает, да и вообще принцессу, и все это так изящно подчеркивается обработкой, создавая вокруг волшебство. Отдельно хотелось бы отметить пейзаж, заключенный в "рамочку", очень в тему, вот прям идеально, мне кажется, без этого работа не была бы такой волнующей и волшебной "в ожидании чуда".

А вот тут на кошечку очень похоже. нравится замягчение цветов, плавная игра света и тени, и само такое хитрющее выражение лица.

Shine нравится это.
  12. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #191
    Shine, привет. Последние работы из Лабиринта вышли очень красивыми и даже таинственными. Очень понравилось, как у Джиллиан прорисованы волосы и сама обработка, делающая работу такой атмосферной и даже загадочной. Катарина тоже получилась красавицей, и согласна с предыдущим комментарием, что она тут действительно чем-то Золушку напоминает, такая сказочная и загадочная. Вообще у тебя в последнее время все такие работы получаются, и Метредель не исключение. Пожалуй, она самая загадочная из всех троих, и такой цвет глаз, которое подчеркивает освещение в комнате и сама обработка скрина.

Shine нравится это.
  13. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 19 апр 2018 | Сообщение #192
    Честно скажу - если бы не исходники, я бы даже не догадалась, что там голова с другого ракурса. :смех: Так что с пропорциями, я думаю, всё как раз очень даже неплохо.
    Проходили, плавали, знаем.
    И не дай бог рисовать волосы мышью... Я до сих пор вспоминаю это как один из самых страшных снов в моей жизни.
    Но собственно по поводу волос к тебе и решила заглянуть, меня, конечно, никто не звал и не просил, но, ты не против, если я тут ненадолго задержусь да с парочкой советов?
    В качестве дополнения к ненавистной мыши я могу от себя посоветовать две вещи - "палец" и "перо". Первый способ простой, извини за тавтологию, как два пальца об асфальт, причём юзать его можно как по уже нарисованным прядям, чтобы придать им местами размытия и плавности, так и на персонажах, для которых ты фон будешь подставлять - просто иногда пальцем можно так удачно вытянуть несколько прядок, что и в рисовании необходимости не будет.
    С пером сложнее - его, зараза, надо освоить, и сделать это у меня получилось не так давно, но перо в свою очередь позволяет с помощью мыши очень просто создать плавные контуры, чем я, собственно, в своё время до появления планшета и занималась. В принципе для освоения теории пера подойдёт любой базовый туториал в сети, ну а дальше - только практика.
    И, возвращаясь обратно к Джилл - последний её арт действительно хорош. Я не сильна в светотени, но по крайней мере рефлексы на её волосах смотрятся классно.
    Честно говоря, смотрится очень... потусторонне. Наверное, дело в её глазах, которые за счёт обработки словно горят огнём.
    И как же меня бесят эти игровые косяки, с одеждой в том числе, которые при обработке постоянно надо править, да порой в огромных количествах. :фейспалм: Я к чему - если размытие внизу на стопах лично мне кажется уместным (хотя я сама как бы, кхм, тот ещё "фотограф"), то на коленях видеть его немножко странно, особенно между ними. И я, опять же, знаю, что мышью работать очень и очень сложно, но попробую тебе порекомендовать штамп, только с чёткими краями обязательно, хотя в такой ретуши лучше использовать весь доступный для неё комплекс инструментов - тут тебе поможет и "палец", а ещё есть классные штуки - "восстанавливающая кисть" и "заплатка", горячая клавиша - английская J (под Точечной восстанавливающей кистью их найти можно), хотя предупреждаю сразу - оба инструмента работают хорошо зачастую с небольшими фрагментами, хотя, по большому счёту, смотреть надо уже непосредственно на исходнике, чем, как и где пользоваться.

Shine нравится это.
  14. Shine
    Shine

Свобода Выбора

Суперзвезда
    Дата: 30 апр 2018 | Сообщение #193
    кстати, до твоего коммента тогда не знал, что арт еще и в группу выложили. неожиданно приятная новость же xD
    ну да, вообще была идея просто изобразить снег или типа того, что Катьке прохладненько вообще пытаться в фотографию, а пейзаж как-то заранее настраивал на то, что вечная ночь еще шла в то время и темноту настроить как-то надо было. мне нравится этот эффект на работе, он мил. х3
    загадочной девочке - загадочная работа :3
    какими? сказочными? загадочными? всегда что-то такое было и привносилось, случайно или специально, не знаю
    пробовал их, пальчиком работаю и довольно часто, а вот перо люто ненавижу по многим причинам. :D знаю, как что из этого работает, даже в арте где-то работы с попытками в перо есть, но мне, честно говоря, не нравится результат. как-то порой, наоборот, хочется помедетировать с рисованием мышкой. х3 в любом случае, спасибо за советы.
    я их еще с другого исха переносил, чтобы было лучше видно детали, вспомнил тут, так что не удивительно. xD
    штамп и пользую обычно, если надо именно дорисовать часть сломавшейся одежки. :D не всегда это видно просто, само собой.
    спасибо за советики, да. х3
    и всем за комментарии

Продолжаю выкладывать конкурсное в разные темы. х3 Пойдем по ТП. И сезоннику. Не помню уже, что из этого победило, а что - нет, если честно. Придется искать.
    Пейзаж о загадочном месте, который вышел даже слишком темным и мистичным, на мой взгляд. xD

Исх
    Следующий - иная планета, иной мир, очень долго пришлось играть в четверку ради этих скринов. И я доволен, все вышло так, как я хотел.

Исхи
    Пейзаж с сезонов :3

Исх
    И самая последняя, с очередной странной парой, в этот раз у огня, где темой был объект, который, по некоторым обстоятельствам, затемнен. Мне хотелось сделать что-то темное, но вломину было ждать ночи в игре. Поэтому помучился и вышло вот так.

Исх

15. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 10 май 2018 | Сообщение #194
    Какой шикарный арт:девочкасбабочкой:Россыпь звезд приворожила к себе и никак не отпускает!:обожекакоймужчина:

А мне он показался немного светлым, но все равно загадочным)

Shine нравится это.
  16. Shine
    Shine

Свобода Выбора

Суперзвезда
    Дата: 9 июн 2018 | Сообщение #195
    Леди_ВиВи благодарствую за комментарий :3

Выложу, пожалуй, работу с тп. Все равно в последнее время даже до арта доползти не могу чтобы выложить старое. Вроде как, больше нечего.

Исх

Banshee, Evil_Snow, Черешня и 3 другим нравится это.
  17. Shine
    Shine

Свобода Выбора

Суперзвезда
    Дата: 27 июн 2018 | Сообщение #196
    Надо бы дотащить эти арты уже, а то лежат и лежат. :фейспалм: Смысла держать их нет, да и давно я по Лабиринту ничего не делаю, меня там нет сейчас какт. Поэтому пускай хоть эти будут. Потом, наверное, придется из двойки всякое кидать. Или когда-нибудь все же проснется вдохновение на арты.

Исх
    Исх

Banshee, Черешня, DeadCarol и 3 другим нравится это.
  18. Shine
    Shine

Свобода Выбора

Суперзвезда
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #197
    Я тут во имя поддержки номинации по двойке, и чтобы она так и радовала мои глазки в АМ, выложу свое. Вряд ли буду побеждать, но дать конкуренцию кому-то - чобнет.
    Обработанные скриншоты из одного из бонусов в династии Дерней. Для них я перестроил немного домик Колби из Стренджтауна, так как иначе доставать карьерные награды было влом, которые были нужны для съемки, а потом заселил клона Ширы и этого блондина, который мне в итоге так понравился, что сейчас он у меня как НПС в игровом сэйве ходит и всем надоедает.
    Надо будет еще другие дотащить, из самого первого бонусника. Но я что-то их потерял в имгуре. xD

Исхи

Sh@dow, Черешня, Amethyst и 4 другим нравится это.
  19. Shine
    Shine

Свобода Выбора

Суперзвезда
    Дата: 27 июл 2018 | Сообщение #198
    Самое время выложить еще один арт, сделанный в этом месяце, для Лабиринта. В коей-то веки, может быть, еще что-то сделаю в будущем. xD Пока обновленная Джилл, потому что с чего-то надо начинать. Не знаю, как его назвать. :D

Исх

Amethyst, Черешня, JaNat и 2 другим нравится это.
  20. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 28 июл 2018 | Сообщение #199
    Shine, приветик и Джиллиан тоже приветик. Была рада снова увидеть вас в игре и, скажу, что ей такая прическа идет и цвет волос тоже, хотя что-то у тебя все уже рыженькими получаются - и Метра, и Джилл и Ката. Сам арт получился довольно интересным и приятным глазу, хотя мне нравится как и сам он, так и просто его исходник. Джиллиан на нем так по-разному выглядит и все время все равно кого-то она мне напоминает, и не того, о ком говорила раньше. Ладно, в любом случае замечательный получился портрет нашей знакомой из Лабиринта.

Shine нравится это.
  21. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 28 июл 2018 | Сообщение #200
    Shine, здоровский арт, девушка такая задумчивая на нем и такая милая. Рыженькое чудо, смотрящее вдаль. Очень красивая обработка вышла, мне нравится эффект "запыленности".

Shine нравится это.