Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS4 Цитатник

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 4", создана пользователем Леди_Лейн, 1 окт 2014.

1. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 1 окт 2014 | Сообщение #1
    В этой теме Вы можете сохранить полюбившиеся Вам цитаты из нашего подфорума.
    Старайтесь выбирать действительно интересные фразы, чтобы зря не забивать тему.

В посте нужно указать:
    • автора со ссылкой на его профиль;
    • ссылку на цитируемое сообщение;
    • собственно цитату.

Внимание! Здесь будут находиться только цитаты! Никаких обсуждений!
      Старайтесь избегать повторений – они будут удаляться.
      Цитаты, оформленные не по правилам, будут также удалены.
    Подпись желательно отключать.

2. Yoite
    Yoite

Проверенный
    Дата: 12 июл 2015 | Сообщение #41
    n0sense Династия Лу Сообщение 35
    Сообщение 38

Последнее редактирование: 12 июл 2015
    MurMix и AdeleSkyfall нравится это.
  3. aysilena
    aysilena

Проверенный
    Дата: 13 июл 2015 | Сообщение #42
    n0sense, Династия Лу
    Сообщение №40
    - Сначала роди, а потом советуй, - обиделся мой материнский инстинкт.

По сути, это ведь был мой первый поцелуй (хотя, не отрицаю, что, возможно, инопланетяне меня всего зачмокали прежде чем оплодотворять)

Сообщение №41
    Вот так вот прямо посреди процесса в середине комнаты оказался инопланетный ребёнок.
    - Размножаетесь? - сделав лицо кирпичиком, поинтересовалась дочь.

(kitten5), Ритта, MurMix и 3 другим нравится это.
  4. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 21 июл 2015 | Сообщение #43
    MurMix, Династия Цветик, сообщение № 42.
    Элину переодела, с Алиной поругалась. Теперь и Алина с Элиной не разговаривают. А Георгий со мной, а младший Георгий со старшим. Сколько неприятностей из-за дурацких штанов.

SaddoMazzo, Ритта, Котейкина и 4 другим нравится это.
  5. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 29 июл 2015 | Сообщение #44
    @n0sense, Династия Лу, сообщение № 38.
    Честно сказать, я не уверен, что могу правильно подсчитать время - всё моё нутро настолько заполнилось непередаваемой болью, что в нём просто не осталось сил следить за ходом дней. Я плохо сплю и почти не ем, хотя кто-то внутри меня по-прежнему борется и даже сейчас пытается улыбаться. Есть в этом чувстве что-то такое предательское - вот же я, страдаю, но душа начинает оживать, не спросив на то разрешения.

Сообщение № 39.
    Бог точно женщина, иначе зачем ему так измываться над моей жизнью!

Сообщение № 47.
    - Отец, ваша музыка фигня.
    - Тогда зачем ты изучила её в совершенстве? - не понял я.
    - Чтобы обоснованно заявить, что она фигня, - невозмутимо ответил ребёнок...

Сообщение № 48.
    Боже, милая-милая Джен! Если бы ты только знала КОГО позвала к нам на праздник, то никогда бы такого не сделала. Мартина на нашей свадьбе это как Ханна наедине с тортом - террорист в белом доме и то безопаснее.

Варечка, MurMix, AdeleSkyfall и ещё 1-му нравится это.
  6. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 29 июл 2015 | Сообщение #45
    Yoite, Династия Фитцжеральд, сообщение № 18.
    - Не мамкай! На часы смотрела? Давай домой, золушка. Двенадцать пробило. Принц превратился в тыкву. Мама в ведьму. А Дон, если не перестанет ржать, поедет домой с хрустальной туфелькой в попе.

SaddoMazzo, Fanfara, NatalyNord и 7 другим нравится это.
  7. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 24 авг 2015 | Сообщение #46
    @Anastas_s, Династия Гейнрих, сообщение № 29.
    Боб был в хорошем настроении и даже дал протестировать новый тренажер, заказанный в Интернете. Элиза вежливо отмалчивалась на кровати, но было видно, что за этот тренажер ее муж уже получил, и не раз.

NatalyNord, Котейкина, Anastas_s и ещё 1-му нравится это.
  8. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 26 авг 2015 | Сообщение #47
    Ритта, Котейкина, MurMix и ещё 1-му нравится это.
  9. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 26 авг 2015 | Сообщение #48
    @MurMix, Династия Цветик, сообщение № 67.
    Быть мамой – это чудесно. Особенно, когда выдается возможность ею не быть.

Малышке внимания хватает отцов и другой бабушки, а я стараюсь больше времени проводить с Максиком третьим, чтобы, не дай Смотрящий, не почувствовал он себя не нужным теперь. И так мальчик, хватит уже с него неприятностей в жизни.

Shot, Ритта, Anastas_s и 3 другим нравится это.
  10. aysilena
    aysilena

Проверенный
    Дата: 31 авг 2015 | Сообщение #49
    @Libertata, Династия Учиха, сообщение №18
    Общалась с могильщиком на весьма занимательные темы <...>

- И люди не врут, когда говорят, что вы в полнолуние спите в гробах?

- Не совсем… только если по пьяни.

Леди_Лейн, Амайя. Очи чёрные (челлендж № 7), сообщение №17

Может показаться, что я не люблю природу. Это не так. Люблю! Но в этот раз явно безответно.

Ритта, Леди_Лейн, Libertata и ещё 1-му нравится это.
  11. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 20 окт 2015 | Сообщение #50
    JaNat, Папа может! Челлендж №7, сообщение № 9.
    Вот вроде всем помог расчесать волосы и собрать рюкзачки, выдохнул. Пока душ починил, огород полил, поесть сварганил, уже все и дома. Больше никогда не буду упрекать свою жену за то что она что-то не успела!

AlNight, Династия Пак, сообщение № 15.
    - А где ты работаешь? - вяло поинтересовался я. И, видимо, зря, так как на меня тут же с недоумением и жалостью уставились три пары глаз.
    - Так, Саммер, этому товарищу нужен отдых. И психиатр. В одном офисе мы с тобой работаем, в соседних кабинетах сидим. Если бы ты, Пень Хоа, иногда поднимал голову, вместо того, чтобы метеором проносясь на свое место, тарабанить безотрывно по клавиатуре и так же уноситься, то давно бы заметил бы, что у тебя есть коллеги.

AlNight и JaNat нравится это.
  12. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 25 окт 2015 | Сообщение #51
    K_Shadow, Челлендж №4. Три соседа, сообщение № 5.
    Странно было бы объяснять, что такое любовь, - улыбнулась я. - Многие философы пытались об этом замолвить словечко. Любовь может быть счастьем, а может быть горем. Любовь может быть подчиняющей, а может возвышать. Если говорить о настоящей любви, то конечно заслуживает. Но, самая большая проблема в том, что очень мало людей могут отличить настоящую любовь, от простой привязанности или сексуальной зависимости. Что я имею виду? Взять, например мальчика, который первый раз поцеловал девушку. Она ему очень понравилась, и этот парень, конечно, хотел бы заняться сексом с ней. После чего он идет домой и говорит: «Я влюбился, я не могу жить без нее. Я нашел свою любовь и никогда ее не потеряю». Нет, конечно же, и такое случается, но очень и очень редко. И много людей кричат о своих чувствах, хотя на самом деле не знают, что такое любовь. Когда человек любит, ему просто срывает башню, он начинает мечтать о своем будущем. Он начинает вспоминать минуты, которые прожил с любимой девушкой. И самое главное то, что другие его уже просто не интересуют. Тебе не хочется секса или внимания от другой женщины, ведь есть одна единственная, которую нельзя заменить никем. Как видишь, я точно сказать не смогу, но любовь есть неиссякаемый источник вдохновения. Ты можешь сочинять песни хоть на тему любви к жизни, хоть об историях любви, хоть восхвалять своего избранника. Но самое важное, что любовь никогда не устаревает.

Сообщение № 6.
    - Джордан, по-моему, не хватает соли, - сказал он, выпив.
    - Какой именно? - удивился я, отряхнув подол халата.
    - Ты издеваешься? - рассмеялся он, запрокинув голову. - Хлорид натрия, поваренная соль!
    - Ну, знаешь ли, если то, что я туда положил, прореагирует с «солью», то я не отвечаю за это, - махнул я рукой, и отвернулся, чтобы уйти.
    - Да ла-а-а-адно тебе! - протянул ученый, взял щепотку Х10Х16, высыпал и выпил. И ты знаешь, он не умер. Это было странно. Да ладно, я не желаю ему зла. Просто знай, А7Р529, где-то там, не очень-то далеко, был человек, который первым испытал на своем организме элементы, не входящие в Земную Периодическую таблицу.

K_Shadow нравится это.
  13. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 4 ноя 2015 | Сообщение #52
    mikkimur, Династия Монтгомери, сообщение № 28.

Я вернулся домой после первого трудового дня. Было не так, как я ожидал, но все равно я доволен, ведь с каждым шагом я становлюсь все ближе к своей мечте. Хотя, как умение разгружать продукты и мыть унитазы мне поможет, я пока не знаю, но очень хочется быть оптимистом, тем более за такую смешную зарплату.

Shot, Ритта и MikkiMur нравится это.
  14. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 7 ноя 2015 | Сообщение #53
    n0sense, Династия Лу, сообщение № 70.

На обратном пути в электричке было куда легче, так как бабушки на Джен уже не нападали. Теперь она стала, вроде как, одной из них, а когда в твоей стае есть своя бабушка, другие бабушки уже боятся нападать, а только жалуются на государство.

MikkiMur, JaNat, Reveriet и 2 другим нравится это.
  15. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 15 ноя 2015 | Сообщение #54
    AlNight, Династия Пак, сообщение 20.

Через час я с отполированными ногтями и пятками, и с густо намазанным зеленой дрянью лицом, под хихиканье брата, погрузился в нечто под названием " Нега с молоком, медом и овсяными хлопьями". Ощущения непередаваемые, будто елозишь голой задницей в тарелке с кашей.

Shot, Mum_skazka, Ритта и 4 другим нравится это.
  16. NatalyNord
    NatalyNord

Династиец
    Дата: 11 дек 2015 | Сообщение #55
    Yoite, Рен. От пещеры до звездолета (челлендж №2), предыстория

Какие мы разные. Он- высокий, стройный, мускулистый, покрыт татуировками и шрамами- знаками доблести и отваги. На плечах шкура тигра. Он сам убил дикого зверя.
    Я- низкого роста, упитанный, мышцы дряблые, татуировка одна маленькая(оказалось это очень больно). На мне старая козлиная шкура. Я зверя не убивал, но съел. Мама очень вкусно готовит.

Ритта, MikkiMur, Reveriet и ещё 1-му нравится это.
  17. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 10 янв 2016 | Сообщение #56
    AlNight, Династия Пак, сообщение № 29.
    Сегодня утро, полное светлой печали. Сегодня к нам переселяется молодая жена Тэ Со, поэтому я провожаю в последний путь мои тихие завтраки в одиночестве. Только я и тарелка йогурта. Прощай, друг, я буду скучать. Я осторожно потыкал ложкой плавающую на поверхности клубничку, прикидывая как лучше воздать ей почести: проглотить быстро или как следует разжевать.

mikkimur, Династия Монтгомери, сообщение № 78.
    Я отправилась на встречу «Вертокрутов», где меня встретили восхищенные взгляды мужской половины, и удивленные вопросы «Ты что туфли носишь?» от женской.

NatalyNord, Варечка, MikkiMur и ещё 1-му нравится это.
  18. NatalyNord
    NatalyNord

Династиец
    Дата: 22 янв 2016 | Сообщение #57
    Aza, Династия Брукс или ветер свободы, сообщение № 52
    А потом мне дали подержать мою дочь(...) В тот момент мне показалось, что она очень похожа на меня, хотя по факту она была больше похожа на сморщенную сливу. Слива посмотрел на меня таким серьёзным взрослым взглядом, что я посчитал себя муравьем, на которого смотрит создатель.

Ритта, MikkiMur и Леди_Лейн нравится это.
  19. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 7 фев 2016 | Сообщение #58
    AlNight, Династия Пак, сообщение № 34.
    А в механизме том, похоже, стояли просроченные батарейки. Значит, иду я, сонный, ночью в туалет. Тихо, темно, и вдруг из угла раздается протяжный скрипучий голос: "Дааавай с тобооой обнииимемся!", и нечто почти в человеческий рост хлоп-хлоп черными лапами и красными мигающими глазами. Короче, я и не подозревал, что способен за секунду подскочить на метр в воздух, сделать боковое сальто, выбить дверь в ванную, и со всей дури приземлиться пятой точкой в унитаз. В котором я благополучно застрял. И еще минут десять безуспешно пытался выдернуть зад из объятий черного трона. А когда я полностью выдохся и сдался, из коридора послышался ехидный комментарий динозавра: "Увы, не получилось, попробуй еще раз, дружок!"

earin, MikkiMur, K.Arthur и ещё 1-му нравится это.
  20. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 10 мар 2016 | Сообщение #59
    MikkiMur и Verbina нравится это.
  21. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 14 мар 2016 | Сообщение #60
    Ритта и AlNight нравится это.