TS4 Цитатник

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 4", создана пользователем Леди_Лейн, 1 окт 2014.

1. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 1 окт 2014 | Сообщение #1
    В этой теме Вы можете сохранить полюбившиеся Вам цитаты из нашего подфорума.
    Старайтесь выбирать действительно интересные фразы, чтобы зря не забивать тему.

В посте нужно указать:
    • автора со ссылкой на его профиль;
    • ссылку на цитируемое сообщение;
    • собственно цитату.

Внимание! Здесь будут находиться только цитаты! Никаких обсуждений!
      Старайтесь избегать повторений – они будут удаляться.
      Цитаты, оформленные не по правилам, будут также удалены.
    Подпись желательно отключать.

2. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 2 окт 2014 | Сообщение #2
    Yoite, Династия Лэнгфорт.
    Сообщение № 1.
    А, когда он проникся, поинтересовалась, где тут черный рынок лягушек и драг.камней. Китаец пальцем у виска покрутил, сказал, что эта лабуда тут кругом валяется и никто за нее платить не станет. И ушел, напоследок посоветовав купить шляпу от солнца, а то видать по темечку крепко вдарило, раз решила лягушками торговать.

Сообщение № 2.
    Опять лысый китаец. Видимо, это уже на вселенском уровне запрограммировано, что их везде много.

Этот лысый хмырь так старался задержаться подольше, что выпил дикое количество чая. Естественно его понесло в уборную, где он доблестно сломал мой унитаз. И как настоящий джентльмен стоял рядом все время, пока я его чинила.

Сообщение № 4.
    Избранник мой глазки удивленно выпучил, в ладошки захлопал и согласился выйти за меня. Только сейчас понимаю, что от волнения сказанула не «возьми меня в жены», а «выходи за меня». В общем моя «невеста» колечко на пальчик нацепила и подставляет губешки трубочкой для поцелуя. Чмокнула его, а у самой в голове картинки как он на свадьбу в белом платье пойдет, а я в костюме мужском…

На завтрак решила не утруждаться и приготовить что-нибудь простенькое…ну скажем тортеллини с омаром. О как, тортеллини с омаром на завтрак как легкое блюдо. Это ли не показатель мастерства?

Сообщение № 5.
    Видите мрачного толстого мужика, сидящего рядом со мной? Ну, который еще в одежде повара, правда в руке у него не лопатка или миска с тестом, а стакан. Пятый или шестой уже по счету. Так вот это приглашенный повар, который должен был испечь нам торт и подать закуски. Ни за что бы не догадалась, если бы в конце вечера он не подошел за оплатой.

Ma Kuroda, _Вечность_ и Пенни нравится это.
  3. nidlaer
    nidlaer

Проверенный
    Дата: 9 окт 2014 | Сообщение #3
    Yoite
    Династия Лэнгфорт
    сообщение №3

SaddoMazzo, _Вечность_, Ma Kuroda и 3 другим нравится это.
  4. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #4
    Yoite, Династия Лэнгфорт, сообщение № 6.
    Тревис брызгая слюной тыкал пальцами в колыбельку и утверждал, что раз у дочери его глаза и лысина(ох, я искренне надеюсь, что это временное явление) то и имя выбирать ему.

nidlaer, Династия Мастодонт, сообщение № 3.
    Ох, я продолжала думать о нем, даже когда читала учебник по алгебре за одиннадцатый класс, казалось бы, суше книги быть не может. Но стремление икса к игреку в главе о пределах живо напомнило мне стремление моей души к душе Ивана, а интегралы, эти проказники, настраивали своим геометрическим смыслом на совсем уже непристойный лад.

Lacheln, _Вечность_ и Lovette нравится это.
  5. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 17 окт 2014 | Сообщение #5
    nidlaer, Династия Мастодонт, сообщение № 6.
    Для начала надо проверить отца моего будущего ребенка.
    Для этого я взломала электронную почту Владимира - и не нашла ничего, свидетельствующего о его связях с моими врагами. Не думаю, что он чистил почту - там куча всякого мусора, кроме того, при нем я преуменьшаю свои познания в компьютерах. На всякий случай, и так приятно попросить его найти пропавший с рабочего стола ярлычок, случайно оказавшийся в корзине... Он думает, что я все еще работаю в тех.поддержке и не могу отличить переменную от константы.
    У женщины должны быть свои тайны. А у скрывающейся от преследователей женщины - тем более.

Tegira нравится это.
  6. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 27 окт 2014 | Сообщение #6
    MurMix, Династия Толстопятко, #11
    Утром сегодня встали, а домик опять сломанный. А Галина еще и врет, что папин призрак сломал. Призраков не бывает. Да и если бы был папа призраком, он бы не игрушки ломал, а посуду мыл.

_Вечность_, Elizium и D03Anna нравится это.
  7. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 4 ноя 2014 | Сообщение #7
    @MurMix, Династия Толстопятко, №3
    1. Видел я жительниц, не женщины это, соблазн дьявольский. И плечи, и ноги, и кормилы, все видать ммм.... то есть тьфу, тьфу позор , позор!

2. И все равно жениться еще больше захотелось. И не только из-за готовки и уборки уже. Эх, на той бы в красном жениться, я б и сам готовил...

3. Жениться надо, посуды грязной море, к полам прилип, пришлось из носков выпрыгивать. Да еще как ту красную вспомню... ууух... жениться хочетьсяяяяяяяяяяя. Пойду пройдусь(((((

Династия Толстопятко, №13
    Оказывается, она позвала Оксаночку жить к себе, для помощи старой женщине по хозяйству (мы так с Галькой смеялись после этой фразы, что папка вылез из могилы. Когда узнал причину, тоже смеяться стал)

Династия Толстопятко, №14
    1. Галя совсем на двойки скатилась. Я всю жизнь думал, в кого она блондинка, оказалось, не в кого, а почему.
    Потому что дура.

2. Папка, после смерти человеком стал)))). И танцует и в шахматы играет, и нудит меньше.
    Говорит, что все равно помер, можно и повеселиться.

Династия Толстопятко, №15
    Теперь я полноправный гражданин нашего симссообщества со всеми обязанностями и правами, которые даёт этот статус. Если проще, то работать надо и налоги платить(((

Династия Толстопятко, №16
    1. И спрашивает. Зачем я сказал, что в космической отросли работаю?
    Тут же последовал миллион вопросов: что такое космические водоросли, били меня уже инопланетяне, а когда побьют, что было, когда в невесомости описался? Я не писался в невесомости!!!! Я вообще, не писаюсь!!!! А он мне так спокойненько в ответ, ну ничего, не волнуйся, еще описаешься!!!!!!!!!

2. Ненавижу детей, особенного этого своего племянника, что б его Какен утащил, пусть к нему призрак моего отца, каждую ночь является с нотациями!!!!!

3. Зачем человеку отпуск? Правильно, что бы дом в порядок привести(((

4. отправил на горки, думал спокойно посижу.
    Угу, он 6 раз упал, три раза головой стукнулся (ну ему это уже вряд ли повредит), застрял в лестнице.
    Отправил его играть в шахматы. Тут почти без происшествий, только пешку проглотил.

Tegira и MadCat нравится это.
  8. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 7 ноя 2014 | Сообщение #8
    Vodoley09,
    Династия Стоун, № 17.
    Муж спросони так перепугался, что в больницу в пижаме поехал. Все бегал, руками махал, кричал — помогите, рожаю. Всю больницу на ноги поставил, всех перепугал.

_Вечность_ нравится это.
  9. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 16 ноя 2014 | Сообщение #9
    _Вечность_ и MadCat нравится это.
  10. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 20 ноя 2014 | Сообщение #10
    _Вечность_ и D03Anna нравится это.
  11. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 23 ноя 2014 | Сообщение #11
    _Вечность_ нравится это.
  12. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 25 ноя 2014 | Сообщение #12
    SaddoMazzo, _Вечность_ и MadCat нравится это.
  13. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 5 дек 2014 | Сообщение #13
    Dave6368, Династия Брон, сообщение № 2.
    Я собираюсь ждать тебя в месте под названием Виллоу Крик, где, мне кажется, в последнее время останавливается много приезжих - вероятно, потому, что дома здесь дешевле билетов обратно.

MurMix, Династия Толстопятко, сообщение № 48.
    Молодец конечно, но учитывая, что на пьедестале он орал "Славься Перун".
    А буквы он не четко выговаривает, многие подумали, что он меня славит, типо папа старый больной метеоризмом человек.

JaNat, Ася Отверткина в застенках "Психушки" (Челлендж № 3), сообщение № 3.
    Я даже стихотворение сочинила, вот, послушайте:

Знает псих и нормальный,
    Знает каждый из нас:
    Перед тем как пописать -
    Почини унитаз!

Ля-ля-ля, тра-ля-ля
    И так каждый раз!

JaNat, Ася Отверткина в застенках "Психушки" (Челлендж № 3), сообщение № 4.
    Сегодня починяя унитаз, я решила выступить в жанре порошковой поэзии!

Когда мечтаешь ты пописать
    И лечь в кроватку на бочок
    Ты починить смоги вначале
    Толчок

Выпишусь отсюда, выпущу сборник стихов, назову его "Унитазная лирика" и помру непризнанным гением.

JaNat, Ася Отверткина в застенках "Психушки" (Челлендж № 3), сообщение № 5.
    Недавно перед походом в душ вдруг придумалось:

Судьба превратностей полна.
    Так хитро вьется жизни нить,
    Что если ты сейчас грязна -
    Душ тоже нужно починить!

_Вечность_, aysilena, MarieGiselle и 2 другим нравится это.
  14. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 7 дек 2014 | Сообщение #14
  15. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #15
    Леди_Лейн, Династия Семкиных, сообщение №25

- Может быть он кушать хочет? – беспокоится сразу же супруг. – Хочешь чего-нибудь? Клубники в томатном соусе или селёдку с яблоками как вчера? Я мигом приготовлю всё, что хочешь, только скажи.
    - Не хочу клубники с селёдкой. Обсерваторию хочу.
    - Обсерваторию? – переспрашивает Гордеев, усиленно шевеля бровями в попытках сообразить, как это готовить.

Леди_Лейн, Династия Семкиных, сообщение №25

- Эля дома?
    - Эля замужем

SaddoMazzo, aysilena, Далокош и 7 другим нравится это.
  16. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 14 янв 2015 | Сообщение #16
    MurMix, Династия Цветик, сообщение № 2.

А почему я сама до этого не додумалась? Потому что я женщина, мое дело не думать, а плакать и переживать, пока кто-нибудь из мужчин не решит мою проблему.

@Vodoley09, Династия Стоун, сообщение № 86.

И я считаю, что друзья и не нужны!
    Начнут своими проблемами озадачивать, деньги взаймы просить...

Последнее редактирование: 14 янв 2015
    aysilena, AdeleSkyfall, MurMix и 2 другим нравится это.
  17. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 16 янв 2015 | Сообщение #17
    Ewlampija, Дарси - дорога домой, сообщение № 7.
    Почему-то они считают, что чем больше у женщины грудь, тем она глупее, а тем более блондинка. Вот и думал этот самоуверенный самец, что победа над блондинкой с высокой грудью у него в кармане. А ведь на самом деле, чем больше у женщины грудь, тем глупее становятся мужчины.

AdeleSkyfall, D03Anna и MurMix нравится это.
  18. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 26 фев 2015 | Сообщение #18
    MurMix, Династия Цветик, сообщение № 20.
    С тремя готовыми детьми, о новых особенно долго не помечтаешь. Опять шум какой-то. А теперь тишина. Если тихо, то это намного подозрительнее. Пойду проверю. Вчера Георгий очень тихо ободрал и съел обои. Позавчера Василек в полнейшей тишине поливал огурцы томатным соком, решил, что им приятно будет выпить крови овощного врага.

aysilena, Tatya, JaNat и 2 другим нравится это.
  19. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 2 мар 2015 | Сообщение #19
    aysilena, Построим новый мир: Династия Бляйшицев (Челлендж №2), сообщение№ 4.
    - Нет, Логан, я дождусь, пока предложение сделаешь. А то ведь достанешь кольцо и пойдешь всем женщинам в парке примерять, чтоб показать Белле, что оно на руке хорошо смотрится.

Совсем меня за идиота держит. Я же понимаю, что кольцо никому больше не подойдет - у Беллы пальцы очень тонкие.

Anastas_s и D03Anna нравится это.
  20. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 3 мар 2015 | Сообщение #20
    icp, Династия Валенков, сообщение № 3.
    Рядом обнаружился прудик. Очень такой аккуратный и миниатюрный. Думал там лягушек для своей (уже почти) коллекции наловить, но они видимо жизнью уже битые, все мгновенно попрятались, как будто не орали только-что не своими голосами на пол парка.

AdeleSkyfall и Reveriet нравится это.