TS3 Цитатник

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 3", создана пользователем Lemni, 17 июн 2011.

1. Lemni
    Lemni

Проверенный
    Дата: 17 июн 2011 | Сообщение #1
    В этой теме Вы можете сохранить полюбившиеся Вам цитаты из нашего подфорума.
    Старайтесь выбирать действительно интересные фразы, чтобы зря не забивать тему.

В посте нужно указать:
    • автора со ссылкой на его профиль;
    • ссылку на цитируемое сообщение;
    • собственно цитату.

Внимание! Здесь будут находиться только цитаты! Никаких обсуждений!
      Старайтесь избегать повторений – они будут удаляться.

Цитаты, оформленные не по правилам, будут также удалены.

2. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 30 сен 2015 | Сообщение #241
    Ariona, Династия Новель, сообщение № 97.
    Вдруг я найду волшебный лес, где живут феи?
    Я уже выросла и знаю, что феи в Чикаго не живут. Но все равно немножко надеялась.

Сообщение № 98.
    Мистер Стюарт даже хотел ехать на спектакль! Миссис Мелоди хочет, чтобы у мистера Стюарта было все, что он хочет. Только она не хочет, чтобы он хотел того, чего она не хочет. Ой, как-то я непонятно написала.

Narnel', Mum_skazka, lireahala и 5 другим нравится это.
  3. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 10 окт 2015 | Сообщение #242
    Династия Сташек, сообщение 126. Автор - Ритта

Сообщение 140

Сообщение 151

Mum_skazka нравится это.
  4. ~Lina~
    ~Lina~

Проверенный
    Дата: 11 окт 2015 | Сообщение #243
    Ariona Династия Новель, сообщение 102

Я никогда не видела женщин, которые в «постыдной связи»! Мисс Бетти с мисс Патти иногда на кухне обсуждали какую-нибудь бедняжку, которая пала жертвой «связи» и «потеряла лицо». Я все старалась разглядеть, что стало с лицом мисс Августы.

lireahala, Ramina, Narnel' и 3 другим нравится это.
  5. nettle
    nettle

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2015 | Сообщение #244
    Не могу не оставить это здесь.)

Династия Алгор, глава 28, Sa_bi_na

Salli_D, Sa_bi_na и lireahala нравится это.
  6. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 30 ноя 2015 | Сообщение #245
    ellen8, Карательная психиатрия, сообщение № 13.
    - Даррен, вообще-то в эпоху глобального похолодания унитаз – предмет первой необходимости. Его можно будет использовать как хранилище для консервов и оружия, но если он будет сломан – то нельзя. – Сказал я, и Даррен мне поверил.
    Все-таки с сумасшедшими легко договориться: можно говорить им что угодно, лишь бы в сказанном не было никакой логики.

- Ой, какие все злые сегодня. Прямо как вчера.

Больше всего, конечно, я предвкушал сладостное уединение с моим персональным рабочим компьютером, но оказалось, что на моей новой должности придется действительно работать.

Но я не растерялся и стал наугад одни отчеты одобрять и подшивать, а другие – отправлять на доработку. И работа сразу закипела.

Слушай, я все забываю спросить, никак не могу разобраться в служебной иерархии. Ты вроде как начальница отдела разноса кофе, правильно? Я вроде бы больше не разносчик кофе, но ты до сих пор моя начальница – как так получилось?

- А это у нас такая корпоративная политика: кто тебя принял на работу – тот теперь всегда твой начальник. Это нельзя объяснить, это нужно просто запомнить.

А псих ли я? А лечусь ли я? Что это за лечение, о котором не знает интернет, который в наши дни, как известно, должен знать все?

Наташа, Sa_bi_na, Ритта и 2 другим нравится это.
  7. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #246
    Ariona, Династия Новель, сообщение № 113. Он хоть говорил, что девчонке ума на шахматы в жизни не хватит, взялся меня учить.
    Игра правда очень сложная, там лошади должны есть людей.

(kitten5), lireahala, Sa_bi_na и 2 другим нравится это.
  8. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #247
    ellen8, Карательная психиатрия, сообщение № 16.
    Не знал, что психологи советуют разговаривать с неодушевленными предметами! Наверно, работают в связке с психиатрами: психолог советует пациенту разговаривать с бумажным человечком, а потом психиатр видит это, ставит диагноз и отправляет на лечение.

Я пацифистка, меня убивать ни одна дружба не заставит!

Sa_bi_na, Mum_skazka и Ритта нравится это.
  9. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 24 дек 2015 | Сообщение #248
    ellen8, Карательная психиатрия, отчет 17

- Слушай, я не понимаю, в какие игры ты со мной играешь! – Сказал я ей.
    Понятия не имею, что значит эта фраза – я слышал ее в фильме, который вчера смотрел.

Sa_bi_na, Mum_skazka, Crazy_child и ещё 1-му нравится это.
  10. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 26 дек 2015 | Сообщение #249
    ellen8, Карательная психиатрия, сообщение № 17.

Я просто понял, что злюсь на нормальных людей. На этих официально нормальных людей, которые занимаются непонятно чем на работе, воруют стройматериалы, приходят в гости пьяными и просят вернуть их в прошлое, но все равно считаются здоровыми. Никто не ограничивает их свободу, не отправляет на экспериментальное лечение и вообще не видит в их поведении ничего странного. И ни одного из них не будет стесняться девушка, которую они поцелуют у кого-то на виду.

- Ой, смотрите, по телевизору костюмированную вечеринку показывают! – Восхитилась Арлин, и я не смог сдержать любопытство. Захотелось посмотреть, как выглядят подобные мероприятия у нормальных людей.
    - Все оделись пожарниками, никакой фантазии! – Сказал Шон, посмотрев на экран.
    На самом деле по телевизору шла документальная программа о работе городской пожарной части. А я уж подумал, что там и вправду маскарад!
    - Ребята, это не вечеринка. – Спокойно сказал я. – Это передача про работу.
    - Ты чего, с ума сошел? – Возмущенно спросила Арлин. – Конечно же вечеринка! Ты же видишь, они на шестах вертятся, пеной из красной штуки брызгаются и девчонок на плечах таскают!

ellen8, Mum_skazka и Sa_bi_na нравится это.
  11. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 26 дек 2015 | Сообщение #250
    ellen8, Карательная психиатрия - сообщение № 14

- Как ты посмела влюбиться в меня? Это неуважение к любовной линии Капитана Уважение с Радисткой Понимание! – Кричал Даррен.
    - Я? В тебя? Не смеши мои мохнатые тапки! Это ты в меня влюблен! – Кричала в ответ Аманда...

А вообще у Даррена с Амандой много общего: оба сумасшедшие, оба без причины на людей кидаются, с обоими никто по своей воле жить под одной крышей не захочет. А еще так вышло, что их обоих воспитывали бабушки, которые с детства таскали внучат по ночным клубам. Правда, консервативная бабушка Даррена учила внука ругать людей за развратное поведение, а бабушка Аманды была старой тусовщицей, которая приучала внучку развлекаться.

Последнее редактирование: 26 дек 2015
    _Вечность_, ellen8, Mum_skazka и 2 другим нравится это.
  12. Norie
    Norie

Династиец
    Дата: 7 янв 2016 | Сообщение #251
    Последнее редактирование: 7 янв 2016
    Salli_D, olga0745 и ellen8 нравится это.
  13. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 3 мар 2016 | Сообщение #252
    (kitten5), _Вечность_ и Tim_Burton нравится это.
  14. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 15 мар 2016 | Сообщение #253
    _Вечность_ и Ритта нравится это.
  15. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 1 апр 2016 | Сообщение #254
    ellen8, Челлендж №3 "Карательная психиатрия", сообщение №25

Леди_Лейн и ellen8 нравится это.
  16. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 1 апр 2016 | Сообщение #255
    ellen8, Карательная психиатрия, сообщение № 24.
    Да уж, это будет лучшая мелодрама всех времен с самым прекрасным хэппи-эндом: долгожданная встреча психа с его диагнозом!

- Майя, что бы ты подарила на День Рождения мужчине, который думает, что он женщина?
    - Это вашему барабанщику-то? – Уточнила Майя. – Пендель хороший ему надо подарить, чтобы дурь выбить.

Сообщение № 25.
    - За Гиппократа! За медицину! За подопытных мышек! – Доносились из зала ресторана веселые тосты.
    - Хоть бы раз за здоровье пациентов выпили. – Сказала Элла.
    - Для здоровья пациентов было бы лучше, если бы они не пили. – Сказал я.

_Вечность_, Ритта, ellen8 и 3 другим нравится это.
  17. Crazy_child
    Crazy_child

Проверенный
    Дата: 28 апр 2016 | Сообщение #256
    Mum_skazka, _Вечность_, Ритта и 3 другим нравится это.
  18. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 14 май 2016 | Сообщение #257
    Династия Сташек, автор - Ритта

19. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 30 июл 2016 | Сообщение #258
    ellen8, Mum_skazka, _Вечность_ и 3 другим нравится это.
  20. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 16 авг 2016 | Сообщение #259
    Леди_Лейн нравится это.
  21. Mum_skazka
    Mum_skazka

Проверенный
    Дата: 31 авг 2016 | Сообщение #260
    ellen8
    Карательная психиатрия, сообщение 30
    1. Да уж, в этом доме занять свободную кровать – это совсем не гарантия того, что ты сможешь поспать. И зачем я перехитрил Арлин? Я мог бы поспать на полу. Или во дворе. Или вообще не спать. Я слышал, что люди, которые не спят, рано или поздно попадают в психушку – а со мной это уже произошло, мне терять нечего.

2. Как же жалко, что доктор Картер не отправил меня в традиционную психбольницу. Там я мог бы напасть на кого-нибудь и отправиться в комнату с мягкими, звуконепроницаемыми стенами. Сидел бы и ничего не слышал. А потом мне бы сделали лоботомию – и был бы я счастливым, довольным овощем.

3. Мне моральный ущерб нанесли, и я теперь морально ущербный! Сам найди!

4. -Тебя я заставлю делать барбекю из Криса!
    - А из меня-то за что? – Спросил Крис.
    - Медленно гуглишь. – Объяснил Даррен. – В современном высокотехнологичном мире такие как ты годятся только на еду!

5. - Нет, это доктор Престон. Доктор Нортон уволен за бесчеловечные опыты над бюджетом больницы.

(kitten5), ellen8, olga0745 и ещё 1-му нравится это.