Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS3 Цитатник

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 3", создана пользователем Lemni, 17 июн 2011.

1. Lemni
    Lemni

Проверенный
    Дата: 17 июн 2011 | Сообщение #1
    В этой теме Вы можете сохранить полюбившиеся Вам цитаты из нашего подфорума.
    Старайтесь выбирать действительно интересные фразы, чтобы зря не забивать тему.

В посте нужно указать:
    • автора со ссылкой на его профиль;
    • ссылку на цитируемое сообщение;
    • собственно цитату.

Внимание! Здесь будут находиться только цитаты! Никаких обсуждений!
      Старайтесь избегать повторений – они будут удаляться.

Цитаты, оформленные не по правилам, будут также удалены.

2. Lemni
    Lemni

Проверенный
    Дата: 17 июн 2011 | Сообщение #2
    Una-Voce (35-й пост династии Стюарт):
    Пока мы радовались и светлым взором посматривали в будущее, отец страдал: его друг Циклонз Клод скончался. Старик не придумал ничего лучше, чем написать по этому поводу картину – мол, человек – одинокий маяк в этой жизни, и потомки должны запомнить это. В одном отец прав: Циклонз, пока был жив, маячил везде и всюду, так что образ – точнее некуда.

Код:
    [url=http://thesims3.ru/index/8-145396]Una-Voce[/url] ([url=http://thesims3.ru/forum/92-8877-860010-16-1282546058]35-й пост династии Стюарт[/url]): 
    Пока мы радовались и светлым взором посматривали в будущее, отец страдал: его друг Циклонз Клод скончался. Старик не придумал ничего лучше, чем написать по этому поводу картину – мол, человек – одинокий маяк в этой жизни, и потомки должны запомнить это. В одном отец прав: Циклонз, пока был жив, маячил везде и всюду, так что образ – точнее некуда.

3. СимкаСимка
    СимкаСимка

Проверенный
    Дата: 17 июн 2011 | Сообщение #3
    Una-Voce (46-й пост династии Харди)
    Выслушивая очередные дифирамбы в адрес Чо Сонван, я пыталась вычислить количество углов в любовном многоугольнике, который устроила девушка. Все они, кроме неё, были явно тупыми.

4. Byakko
    Byakko

Мистер Лама

ОМОН
    Дата: 17 июн 2011 | Сообщение #4
    MoonFlower нравится это.
  5. Lemni
    Lemni

Проверенный
    Дата: 19 июн 2011 | Сообщение #5
  6. Мини-симка
    Мини-симка

Проверенный
    Дата: 19 июн 2011 | Сообщение #6
    Автор Сообщение

7. Una-Voce
    Una-Voce

Проверенный
    Дата: 19 июн 2011 | Сообщение #7
    Sim-Ona (14-й пост династии Коул):
    Потом папа отвёл Эйба в сторонку и, думая, что говорит шёпотом, прогремел на весь Бриджпорт: «Обидишь её - убью!». Две вороны замертво упали с ёлки, а на восточную оконечность города обрушилось цунами.

byakko (21-й пост Династии Гарсия Мендес Эспиноса):
    Интересно, о каких белых конях на принцах она в этот момент думает? Может, она хочет пони? Представляете, как будут смотреть на нее ученики школы, если Ребекка приедет в школу на пони? Точно, подарю пони. Хотя, она же вырастет, и ноги будут шаркать об асфальт, так что к пони придется дарить обувную фабрику. Нет, вычеркиваем пони.

8. aspirinka
    aspirinka

Проверенный
    Дата: 19 июн 2011 | Сообщение #8
    Lemni (3-ий пост Дневника Марисоль Стоун)

В Сансет Вэлли с доставкой, оказывается, очень плохо. На премию от политика я решила купить себе шахматный стол и, естественно, еще пару стульев. Но их мне не привезли! Выгрузили мне столик и долго делали вид, что больше ничего не должны. Я с ними весь вечер ругалась, а они удивлялись, зачем мне одной столько стульев – у меня же уже есть два…

9. windrose
    windrose

phoenix

Друг сайта
    Дата: 20 июн 2011 | Сообщение #9
    New_Eva (7-й пост Династии Спаркл)
    1. А я и так самодостаточная личность! Я и сама уже всех достала!
    2. И, неожиданно, все получилось, как задумано. Может, конечно, задумано не очень, но получилось же!

10. Худoжник
    Худoжник

Проверенный
    Дата: 26 июн 2011 | Сообщение #10
    byakko, 36 пост династии Гарсия Мендес Эспиноса

Собирать ребенка в школу – это так волнительно. Помню, когда у меня на кануне того дня, как я пошел в первый класс спросили: «Энрике, готов ли ты в школу? Иди собирайся». Я мигом взбежал по лестнице в свою комнату и спустился в ластах и противогазе. Отчего-то мне казалось, что это самое необходимое в познании науки.

Наташа24 нравится это.
  11. NatalyJane
    NatalyJane

sternred

Друг сайта
    Дата: 2 июл 2011 | Сообщение #11
    Наслаждайтесь~~~~

Magick (3-й пост династии Юникорн):
    Кое-как я воспроизвел рецепт маминых знаменитых вафель, вот только у нее эти самые вафли были потрясающе вкусными и хрустящими, а мои – частично недожаренные, частично подгорелые кусочки неопознанного вещества. Назвал свое блюдо «вафли фиговые», что полностью отражало его вкус и внешний вид.

Magick (4-й пост династии Юникорн):
    Хотя работа закончилась в 15:00, мне показалось, что уже глубокая ночь. Я с трудом передвигал ноги, шаг за шагом преодолевая путь от порога дома до спальни. Сначала хотел лечь прямо в одежде, но потом вспомнил, какой аккуратной была Леда… Ей бы не понравилось то, как я обращаюсь с ее телом: мало того, что алкоголем отравляю чуть ли не каждую ночь, так еще и в пижаму не переодеваюсь. Последнее естественно страшнее. Дорогой дневник, это как бы шутка была, так что я пририсую в конце улыбающийся смайлик, а то вдруг не поймут - :)

Magick (5-й пост династии Юникорн):
    1. Говорят, запретный плод сладок, но каждой девушке хочется почувствовать себя именно Евой, совращенной с пути истинного змеем-искусителем, а не наивной дурочкой Белоснежкой, которой запросто скормили отравленное яблоко. Мне нравится думать, что в истории с Ледой я выступал в роли змея, а она была Евой, хотя, конечно, наоборот: Леда поманила меня яблочком, словно пса вкусной косточкой, и я бездумно проглотил приманку. Впрочем, Евой быть не так позорно, как Белоснежкой.

2. – Итак, Мортимер Атти… кус Гот, согласны ли стать моим супругом, терпеть мой скверный характер на протяжении многих лет и все такое?
    - Ээээ… Да! – Недоверчивая радость плескалась в его темных глазах, он все еще не был уверен, что я не шучу.
    - Окей, чудесно. Только несколько условий. Первое – ты переезжаешь ко мне, я не стану жить в том склепе, что по недоразумению именуется твоим домом. Второе – твои мама и папа остаются в склепе и навещают нас как можно реже, идеальный вариант – открытки по праздникам. Третье – никакого секса до свадьбы… - и после тоже, мысленно добавил я. Поцелуи и объятия – одно дело, их я стерплю, но все остальное…
    Кажется, после этой тирады Морти наконец поверил, что его действительно зовут замуж.

Magick (7-й пост династии Юникорн):
    - Мама — сковорода! - Внезапно выдал Тиллиан, соединив два выученных слова в показавшуюся ему интересной конструкцию. Хорошо, что хоть неприличных он пока не знает, а то сковородой бы дело не ограничилось.
    - Ну а папа кто тогда?
    - Папа — перидромофил! - А я думал, Тилли не запомнил те сложные слова, которые я ради шутки добавил к нашему курсу обучения...

Magick (8-й пост династии Юникорн):
    Если не считать мертвенно-бледного цвета кожи, странных глаз и метки на шее, Финник — самый обычный малыш, толстощекий и толстопузый. Правда, окружающих он пугает.
    К примеру, сегодня почтальонша, каждое утро подкладывающая в наш почтовый ящик счета за коммунальные услуги, вздумала посюсюкать над ним. «Какой красивенький и пухленький мальчонка!» - Запричитала женщина и потянула руки к Финнику, сидевшему на крыльце.
    - Покусать? - Грозно осведомился у меня сынок, которого никто пока не учил разговаривать. Наверное в его присутствии так часто произносили этот глагол, что Финник умудрился понять его значение.
    - Неа... - Растерянно пробормотал я, глядя на готовую упасть в обморок почтальоншу.
    - Фигово! - Копируя интонации Тилли, отозвался Финник. Бедную женщину это добило, и в следующую минуту у нашего почтового ящика уже лежало бездыханное тело.
    И как мы отправим нашего вампеныша в школу?!

(пардон, пока все, но продолжение явно следует. Давно хотела это сделать х)

(kitten5) нравится это.
  12. Худoжник
    Худoжник

Проверенный
    Дата: 2 июл 2011 | Сообщение #12
    Magick, 36 пост династии Юникорн
    Тем не менее, некоторые вещи он по-прежнему может делать. Например, целоваться с Корделией. К большому счастью, я не стал свидетелем чего-то большего. Хотя... Нет, нет! Определенно нет. Я не настолько извращенец.

13. СимкаСимка
    СимкаСимка

Проверенный
    Дата: 3 июл 2011 | Сообщение #13
    Magick, 36-й пост Юникорнов
    С Марком мы заключили пакт о ненападении на мой нос. Взамен он потребовал три ириски. Что же, у всего есть своя цена. В конце-концов мы живем в пору рыночной экономики.

14. Lemni
    Lemni

Проверенный
    Дата: 9 июл 2011 | Сообщение #14
    New_Eva (9-й пост династии Спаркл):
    Мне их конечно не жалко. Терпеть не могу людей, которые раболепно пресмыкаются перед другими, прикрываясь какими бы то ни было предлогами. Но, представив себя на месте одной из них, изрядно развеселилась. Какой бы я скандал закатила! Да я бы скандал закатила и ни будучи на их месте!

15. windrose
    windrose

phoenix

Друг сайта
    Дата: 11 июл 2011 | Сообщение #15
    byakko Династия гарсия Мендес Эспиноса
    сообщение 52
    Желаю и вам, друзья мои, найти свою середину и не возмущать вселенную.
    сообщение 53
    Только бывают такие моменты, когда что-то екает в сердце: интуиция. Едва заметные маленькие знаки, вроде черной кошки, упавшей с дерева вам на спину, съехавшей вниз до самого пояса. (Был у меня однажды этот знак, мне не понравился).
    сообщение 57
    Язык мой – враг всем, кто научился мыслить. Есть у меня особенность, вначале говорить, а потом не думать над сказанным. А чего там думать, если оно уже сказано? Я говорю, что приходит в голову, а первая мысль, как вам известно, очень критична.
    сообщение 58
    Это душа художника, необузданная, стремящаяся разжечь войну. У нас нет врагов, но вызов – наш образ жизни.

16. JaneDoe
    JaneDoe

Проверенный
    Дата: 14 июл 2011 | Сообщение #16
    byakko (48-й пост династии Гарсия Мендес Эспиноса)

Иногда, люди приходят к нам, потому что им страшно, потому что они хотят, чтобы за них приняли решение другие. И в такие моменты лучшее, что мы можем сделать для них – это не помогать.

Ведь необязательно, чтобы цитата была смешной? Очень уж слова в душу запали

17. Tayra
    Tayra

Проверенный
    Дата: 16 июл 2011 | Сообщение #17
    windrose ( 21-й пост династии Симпл)

Утром мы столкнулись в душе.
    - Чего так врываться-то? - пришибленно шипел я, пытаясь прикрыться грязной майкой.
    - Да уж не каждый день в моем душе моются незнакомые бомжи!

(Тот же 21-й пост династии Симпл)

Итак, покрыв гордое имя Симплов позором, я сбежал в Твинбрук и оказался снова на своем болоте.

18. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 23 июл 2011 | Сообщение #18
    windrose (21 пост династии Симпл)
    Я быстро набросал резюме (не могу теперь не съерничать: безутешный вампир-всезнайка зальет все пожары в городе своими горючими слезами).

19. [email protected]
    askorbink@

Проверенный
    Дата: 23 июл 2011 | Сообщение #19
    Династия Симпл, windrose
    21-й пост
    В довершение моих злоключений я встретил мумию. Со словами : «Слышь, бледный, ессь чё закурить?» она набросилась на меня.

23-й пост
    - Ложись, раздевайся, чего. Ты пришла вечером одна домой к одинокому мужчине — мишек, что ли, разглядывать?

20. Сэмми
    Сэмми

Проверенный
    Дата: 25 июл 2011 | Сообщение #20