Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Что вас больше всего раздражает в игре?

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Вейл, 22 июл 2010.

1. Marseil
    Marseil

Проверенный
    Дата: 26 мар 2018 | Сообщение #501
    оч бесит долгая загрузка CAS'а и быстрый упадок параметров.
    хз почему, у меня симы даже нормально пообщаться не успевают <_<
    ещё раздражает, что нельзя играть питомцами, приходится постоянно вводить код, ррр.

2. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 26 мар 2018 | Сообщение #502
    Если дополнительного контента много, конечно будет долго загружаться. У меня например , сама игра уже почти 2 часа загружается (заставка) ,и кас минут 30 :p

Им не хватает времени? просто попробуйте упорядочить действия , потребности. Сделать небольшой режим для своих персонажей. Если все делать вовремя, то остается времени на все.

+++
    Тоже не очень нравится не управляемые питомцы. Но ввожу коды чисто чтобы был какой то контроль за ними.

Gefesta1 нравится это.
  3. Marseil
    Marseil

Проверенный
    Дата: 27 мар 2018 | Сообщение #503
    многоо
    самое странное, что на компьютере, где мало доп. контента, CAS грузит минут 5-10, а на другом, где его достаточно, загружается меньше минуты :0

спасибо, вроде помогло.

4. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 1 май 2018 | Сообщение #504
    Раздражают разнообразные приветствия, на которые я никак не могу повлиять и которые адово портят сюжет :D
    Например, когда играла за Даррена Дримера и пригласила в гости Кассандру, он накинулся на неё с поцелуями и она моментально в него влюбилась :фейспалм: А ведь действие действительно было просто "поприветствовать".
    Точно такими же поцелуями здороваются и прощаются Бьянка Монтекки и Оберон Купало из Вероны, хотя там вообще ни у кого из них нет романтики друг к другу, только дружеские отношения и небольшая химия :фейспалм:

Trillian42 нравится это.
  5. Мавен
    Мавен

Пользователь
    Дата: 1 май 2018 | Сообщение #505
    Меня бесит, когда в своей коммуне живешь, персонаж каждые пять минут уходит в студ.городок и приносит пиццу. В итоге вся эта пицца портится.

Ещё бесит, когда быстро понижается потребность в комфорте и уюте. Не, ну серьезно!

Когда приглашаешь другого сима на свидание на общественный участок, а там обязательно либо ведьмы дожди устроют, либо госпожа Пьяная Помятая сумочкой побьет.

Юри нравится это.
  6. Shatobrion
    Shatobrion

Проверенный
    Дата: 1 май 2018 | Сообщение #506
    Бесит, что за едой симы болтают-болтают-болтают друг с другом, едят по полдня, столько времени зря уходит.

Trillian42 нравится это.
  7. Мавен
    Мавен

Пользователь
    Дата: 1 май 2018 | Сообщение #507
    О, и ещё вспомнила:
    Сделала я значит психушку, которая огорождена забором, т.е. персонажи оттуда не должны выходить и все такое....НО НЕТ, их можно встретить в смирительных рубашках в парках и кафешках, когда играю за другую семью.

Еще бесит, что когда играешь за семью Некроманикон, то Гертруда буквально на следующий день умирает.

Не нравится, что у инопланетян никаких способностей нет, как у тех же вампиров или оборотней, только внешность.

Liradelven и Юри нравится это.
  8. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 1 май 2018 | Сообщение #508
    Меня , не то что раздражает , а даже можно сказать напрягает в последнее время , так это наглость гостей.
    Живет значит у меня милая парочка с тремя дочками. Симу для повышения нужен был друг , а как раз в это время проходил какой то рыжий Поттер ( у него и правда такая фамилия :p ) . Мы ним поболтали, подружились , мой пошел садом-огородом заниматься , а гость домой зашел ( они на улице болтали) . В это время моя симка по очереди мыла двойняшек-малышек. Она уже посадила в ванну и начала мыть дочку, как заходит этот Поттер со своим "уходите я хочу в туалет" ! Несколько раз отменяла действие "уйти" , но все равно выгнал ! :правакачаю:
    Потом еще зашел на кухню и спер тарелку хозяйских спагетти ! Вот как таких приглашать в дом! <_<

Werewolf96, Shatobrion, Acidity и ещё 1-му нравится это.
  9. Лондонец
    Лондонец

Проверенный
    Дата: 11 май 2018 | Сообщение #509
    раздражают только гости незваные, по моему сюжету, семейство, созданное мной, чуть ли не отшельники и уж точно не самые уважаемые обществом люди, а тут картину портят активные гости)
    и это "неперешагивание через сетку", боль)

Юри нравится это.
  10. alina_ge
    alina_ge

Проверенный
    Дата: 24 май 2018 | Сообщение #510
    Раздражает, что все симы в двойке неадекватно ревнивые. Ладно еще, когда между ними действительно высокий уровень долгосрочных отношений. Но когда чувак, с которым моя симка только что подружилась и один раз пофлиртовала, увидел ее с другим и тут же бежит со всех ног, чтобы при всех ей как следует вмазать - это уже за гранью. Но и это еще полбеды. Потом этот оскорбленный несколько дней подряд будет караулить ее у дома, красть газеты и переворачивать мусорный бак, из-за чего там вечно ползают тараканы.
    Тараканы. Вот что еще бесит в двойке. Симов к ним как будто магнитом притягивает. Серьезно, им ведь даже не обязательно проходить мимо тараканов, чтобы их заметить - просто оставляешь сима одного и без дела, и он хоть посреди ночи пойдет из своей уютной спальни к мусорке, тараканов давить. И при каждом новом взаимодействии с ними - новое негативное воспоминание. От которого они еще и рыдают весь день. Даже смерть близких переживают менее драматично.

back-to-becks нравится это.
  11. back-to-becks
    back-to-becks

Проверенный
    Дата: 30 май 2018 | Сообщение #511
    В который раз убедилась, что интереснее создавать, чем играть симами:)
    Создала детский дом своей мечты - подбирала неделю все нужные моды (от модов для частной школы, классов и звонков до всяких бытовых), заселила кучу детей разных возрастов, персонал, распределила всех по классам, сделала злобную директрису-учительницу... и на этом удовольствие закончилось.
    Злобная миссис (ни одного балла "хорошести" и ни одного балла "игривости" целыми днями играется с детьми, качается на качелях, и все дети ее обожают))
    Дети - с противоположными характерами и возрастами и без родственных связей - за пару дней стали друг дружке лучшими друзьями.
    В общем, из "строгого интерната из моих фантазий" у меня получилась какая-то утопия, в которую очень скучно играть.
    Устала гоняться за каждым, и отменять им действия, неподходящие по характеру)) это игра должна за меня делать! :смех:

Mr.Mortis, Magica и Юри нравится это.
  12. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 7 июн 2018 | Сообщение #512
    Несколько лет уже играю только своими симами, созданных разработчиками не трогаю. Мои стали подтупливать - кричат от голода, когда перед ними тарелка еды, не моются сами, пока не назначишь действие - ничего не делают. Скучно стало. Дай, думаю, сыграю в Китежграде.
    Боже мой :третглаза:я не успевала за двумя симами :D Они носились, точно пропеллеры по участку, отменяли мои действия, задавали свои. Уложила спать, переключилась на второго сима, у первой энергия на нуле была, через некоторое время смотрю - она в бассейне плещется :псих: Что это за само-симоубийство такое подготовленное?
    Мне б таких шустриков в династию. А то мои - мухи сонные, как писала выше. Интересно, от чего это зависит?

Галатея, Юри и Verbaaa нравится это.
  13. Gefesta1
    Gefesta1

Проверенный
    Дата: 17 сен 2018 | Сообщение #513
    Как и во всех играх симс, раздражают "кроличьи норы" с работой и школой, а также непонятная тяга разработчиков игры добавлять в игру вопросы, как бы персонаж поступил в определённой ситуации на службе. Отсутствие возможности совершать действия доступные, для симов созданных игрой, а такая возможность решила бы проблему "кроличьих нор" хотя бы частично, делая нахождение симов на работе реальными в некоторых профессиях. Раздражает не жедание разработчиков уделить внимание анатомии симов, и ноги - протезы с уродливыми ступнями, появившиеся ещё в анимационных фильмах, и перешедшие в симс1, 2, 3 и 4 без изменений, портят игру на мой взгляд. Я установила в игру дополнение, исправляющее эту недоработку создателей, хотя дополнение действует начиная с симов - подростков, а у детей такого дополнения найти не смогла, что тоже не радует...
    Излишний реализм с удовлетворением потребностей вынуждает постоянно применять кофеварку, а низкая продолжительность жизни использование эликсира молодости. Это всё таки игра, и возможность симов есть, соблюдать гигиену и посещать туалет, необходима именно по желанию игрока, когда это нужно по сюжету игры, а не в автоматическом режиме, как и изменять возраст симов и питомцев. Хорошим дополнением к потребностям является выбор действия "вредные привычки", установка которого оживляет игру. Кстати, использование игровыми симами вредных привычек, направленного действия против любителей переворачивать мусорный бак и кражи садового гнома, отлично помогает, и после пары применений "газовой атаки" против злоумышленников, желание пакостить у них пропадает)))).

14. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 17 сен 2018 | Сообщение #514
    Совершенно точно. Для меня в тройке актуально, потому как хотел недавно сфотографировать симку у бассейна в купальнике, и вышло так, что ступни попадали в кадр. И боже, как же некрасиво это выглядело. Особенно на сильно детализированном (у меня пунктик на этом) персонаже с татуировками, украшениями, макияжем, аккуратно подобранной одеждой и причёской. Отсутствие ногтей на руках хорошо компенсируется скачанными, так как руки у симов изначально аккуратные, ногти на них хорошо ложатся. А вот ногам уже не поможешь, кажется.

15. Gefesta1
    Gefesta1

Проверенный
    Дата: 17 сен 2018 | Сообщение #515
    Я лично очень довольна, что установила дополнение в игру, благодаря чему ступни у симов стали действительно красивыми, а с учётом того, что в пиратке, которую я объединила с лицензионкой, есть очень красивые лица и тела, для симов и симок, которых нет в лицензионной игре, и созданные мной персонажи намного лучше выглядят, жалко только, что ноготки на пальчиках ног не накрашены, и, что дополнение работает не на все возрастные категории симов.
    Возможно есть дополнения на исправление ступней у детей, и возможность добавить накрашенные ногти, для симок всех возрастных категорий. Главное найти такие дополнения.

16. Dillion
    Dillion

Проверенный
    Дата: 8 окт 2018 | Сообщение #516
    Очень раздражает, что Симы приводят с работы/школы всяких Кривуль и Вялых.:злой: И т.д и т.п.
    Ну вот никак я не хочу, что бы мои Симы знакомились с этими НПС.

Shark299 нравится это.
  17. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 8 окт 2018 | Сообщение #517
    Это да! Ладно бы ещё друзьями были нереальными, а то чаще вообще знакомые. Для детей младшей школы это ещё нормально. По себе помню. А вот взрослые - это же курам на смех. С работы тащить кого-то к себе домой? Кто так вообще делает? Самое главное, что и выгнать сразу не всегда получается.)))

18. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 8 окт 2018 | Сообщение #518
    после работы обычно взрослые идут в бар или кафе

19. Эйр
    Эйр

Проверенный
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #519
    Больше всего раздражает русская локализация, всякие Комеи Русских, Кримхильды Лупало и Нани Кривули всегда ужасно бесили.

20. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #520
    Эйр
    в симс2 хотя бы фамилии интересные. а то у меня в симс4 полгорода ходит с фамилией филатов

Violet нравится это.