Что вас больше всего раздражает в игре?

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Вейл, 22 июл 2010.

1. back-to-becks
    back-to-becks

Проверенный
    Дата: 10 авг 2017 | Сообщение #481
    Нехватка реалистичности... бандиты все смешные в полосатых костюмчиках; нельзя быть нормальным "плохим" воровать, к примеру:D
    Нет инвалидов. Почему?
    Даже симы с минимальной хорошестью просто пусечки, всем улыбаются, обнимаются..
    Налоги и траты просто смешные, слишком легко богатеть.
    А еще умилило - в семье умер подросток (да, я люблю драму<_<), все рыдают... через пару часов купила в семью щенка, и у родителей чуть ли не платиновое настроение. Сын? Какой такой сын? :смех:

2. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 23 авг 2017 | Сообщение #482
    - Необходимость выключать компьютер, иначе он так и будет работать, пока не перегорит;
    - Симы постоянно таскают детей просто для того, чтобы в конечном итоге положить их на пол;
    - Они бросают на пол бутылочки из-под молока (не понимаю, почему нельзя было сделать так, чтобы их хотя бы на стол клали, как тарелки);
    - Иногда нужная мне вакансия может не генерироваться больше двух недель;
    - Симы не могут переодеться из пижамы в повседневное, пока не примут душ или не пойдут куда-нибудь, если нет шкафа;
    - Нельзя убрать остатки еды в холодильник (зато в багаже еда не портится).

Kaen нравится это.
  3. Virtans
    Virtans

Проверенный
    Дата: 5 сен 2017 | Сообщение #483
    В симах вторых меня бесило прежде всего то, что я не мог покачать логику телескопом, ибо злые соседи всегда обижались и прибегали раздавать пощечин моим бедным подопечным. Вследствие чего всегда в выборе между ним и доской, выбирал шахматные развлечения. Ну и конечно же перекупка всего магазина на общественном участке, чтобы обеспечить себе весь гардероб и широту выбора. Буэ...

Kaen нравится это.
  4. Kaen
    Kaen

Проверенный
    Дата: 12 сен 2017 | Сообщение #484
    Ужасно раздражает у-шу и пиратская песня. Когда у меня только появились "Путешествия", одна из семей отправилась в "международный круиз" исследовать все возможности данного аддона. Они-то и привезли в основной город эту заразу. Началась настоящая эпидемия. Симы на участках бросали все свои дела и ушились до бесконечности. Ну а пиратская песня стала у нас просто хитом века)) Пришлось принять решительные меры, и глава одного из моих криминальных кланов перестрелял всех, кто был инфицирован этим тропическим вирусом)) Сейчас против у-шу стоит хак (причем, ещё не все хаки, как выяснилось, от него помогают!). А поющего пирата все у меня обходят, как прокаженного с колокольчиком.

Также раздражают няньки, которые, будучи вызванными присмотреть за ребёнком, занимаются чем угодно, кроме своих основных обязанностей. К тому же, ещё оскорбляют хозяев - своих работодателей. Раньше с наиболее наглыми из них боролись самыми жёсткими методами, но в моём городе безнаказанно убивать могут лишь криминальные авторитеты и мафиози (остальные - в тюрьму), так что пришлось создать собственных нянек, которых заселяю в семьи по мере необходимости. Так игровые совсем обнаглели, приходят безо всякого вызова, иногда даже по 2-е одновременно. Отказываюсь от услуг, на следующий день - снова приходят)

Галатея, Nikol_Wolf, Virtans и ещё 1-му нравится это.