Что вас больше всего раздражает в игре?

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Вейл, 22 июл 2010.

1. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 1 июн 2015 | Сообщение #441
    Потом берет зарплату и уезжает, так ничего и не сделав :молчу:

Bratty нравится это.
  2. Галатея
    Галатея

Миротворец
    Дата: 1 июн 2015 | Сообщение #442
    Точно! Еще похожая ситуация бывает с горничной, когда она весь день аквариум протирает, как будто на нем свет клином сошелся :молчу:

Bratty, Юри и Banshee нравится это.
  3. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 1 июн 2015 | Сообщение #443
    очень сильно раздражает вечно кормление младенцев . они в очередь выстраиваются чтобы этого ребёнка покормить, хотя он сыт . кормят без конца. потом эти вонючие бутылки по всей кухне валяюся .
    и дверь запираешь - всё равно стоят там :горю::ругаюсь:
    если кто знает лекарство от этой дури ,напишите,прошу

Последнее редактирование: 1 июн 2015
  4. Darjaa
    Darjaa

Проверенный
    Дата: 1 июн 2015 | Сообщение #444
    призраки оставляют лужи и сорняки, вроде бы, если только у них с кем то из семьи были плохие отношения, и просто не дружеские, тоесть 20 например. у меня все дружные, так призраки не вредительствуют, только пугают иногда, один раз детская игрушка музыкальная сама по себе играла ))

Галатея и Юри нравится это.
  5. Галатея
    Галатея

Миротворец
    Дата: 1 июн 2015 | Сообщение #445
    Ну, с моей семьей они вообще не знакомы были, так что не знаю с чем это связано, может их просто так разработчики запрограммировали для того участка :незнаю:

6. V-Sim
    V-Sim

Проверенный
    Дата: 2 июн 2015 | Сообщение #446
    Меня бесит когда один сим приглашает другого в кровать, то второй постоянно лезет лечь с той же стороны что и первый.

Юри
    Есть несколько модов которые могут тебе помочь:
    nobabyharassment - C этим патчем симы не будут проявлять чрезмерную заботу о малышах (заботиться о них 57 раз в течение часа).
    Self Exploding Bottles - Использованные детские бутылочки через некоторое время исчезают сами.

PolinaKot, Banshee и Юри нравится это.
  7. KKvantas
    KKvantas

Пользователь
    Дата: 2 июн 2015 | Сообщение #447
    А мне не нравится то, что симы кладут младенцев на пол, и они потом валяются по всему дому
    И баги с текстурками, даааааа

Юри нравится это.
  8. Bratty
    Bratty

Проверенный
    Дата: 8 июн 2015 | Сообщение #448
    В основном игра пока, что радует мои глаза, да и именно симс 2 мне нравится больше чем другие части, но всё же есть и в ней свои минусы, все их не перечислю точно, но их много.
    К примеру много глюков, игра просто не защищена от самой себя и поэтому эти глюки часто выпадают, к примеру смерть приходит к некоторым симам, то в купальнике, то в нижнем белье, то в халате, то беременная или же вообще голая несколько раз прилетела, хотя меня это не сильно бесит, а иногда даже смешит, но, что больше бесит, так это тараканы. Именно ТАРАКАНЫ! Сначала Симов они бесят, хотят их убить, а потом когда ты их убиваешь они начинают вечно плакать, постоянно, везде и по всюду плачут и не могут успокоится. Они так сильно плачут, что по сравнению Со смертью 3 его лучших друзей, выглядет будто бы нелепо чтоли. Ну короче меня это раздражает, очень сильно)

Nikol_Wolf, Галатея и V-Sim нравится это.
  9. V-Sim
    V-Sim

Проверенный
    Дата: 8 июн 2015 | Сообщение #449
    :смех::смех::смех: Если будет возможность выложи скрины заценить.

Согласен на все 100%. Жутко бесило пока мод не поставил.

Bratty нравится это.
  10. Bratty
    Bratty

Проверенный
    Дата: 8 июн 2015 | Сообщение #450
    Ахххаха:teehee::teehee::teehee:обязательно кину. Я обожаю когда она приходит в одних трусах и в халате, прям из душа, жалко, что у нее лица нет. А вот на счёт голой:лол2:смерти, цензуру ставить надо^_^? Ахххаха:смех:

У меня еще психиатр обгоревший приходит XD

Галатея нравится это.
  11. AnnAbri
    AnnAbri

Проверенный
    Дата: 10 июн 2015 | Сообщение #451
    Обожаю The Sims 2. Но раздражающие факторы есть и в этой игре.
    Как уже писали ранее, бесят тараканы. Но чтобы их избежать достаточно убирать мусор во время. Или не заводить врагов (именно они постоянно пинают мусорный бак :вилы:). Еще бесят висы (но чую, что дело не в игре, а моем тупом ноуте). Бесит, что нельзя настроить продолжительность жизни симов/животных без дополнительных модов. Ну, и еще, что нельзя отменить доставку газет. Уже замучалась их каждый день выбрасывать, благо сим смастерил робота, который мусор убирает.

Bratty нравится это.
  12. Nikhroum
    Nikhroum

Проверенный
    Дата: 11 июн 2015 | Сообщение #452
    У меня есть три пунктика:
    1. Враги
    Нет, я порой просто обожаю с кем-нибудь драться в Симс и стравливать персонажей друг с другом, но когда эти засранцы приходят гадить на твой участок, это дико бесит. То газетку или гнома украдут, то мусорку опрокинут, а потом тараканов выводи. Недавно мой перс (это, кстати, был Дастин Брок) приехал после универа, где успел завести себе трех женщин и двух из них обидеть, так что они его возненавидели. Так вот эти стервы мне стопицот раз за день переворачивали помойку (газета-то одна была). Грр!
    2. Рыдания
    Дико выбешивает, когда у сима что-нибудь не ладится в жизни, причем по мелочи, а он потом рыдает три дня по этому поводу. Например, на работе понизили, вечеринка не удалась, те же самые тараканы, черт их дери. Ну кто из-за этого рыдает? И если с работой еще можно поспорить, то уж тараканы! Да и не стоит так убиваться из-за плохой тусовки, в следующий раз лучше будет. Я считаю рыдания оправданными только если а) кто-то умер, б) муж/парень изменил/бросил (наоборот уже сомнительно), в) уволили с работы (сомнительно).
    3. Узкий проход
    Терпеть не могу, когда два сима идут по своим мега важным делам, но сталкиваются в узком проходе и не могут пройти. Хочется их убить порой! Приходится одного выпинывать, чтобы второй мог пройти. И это не только в проходе, это везде. Бесит, потому что это совершенно не жизненно, у людей никогда нет такой проблемы - разойтись в проходе шириной в метр.
    Вот такие у меня бзики. Ну все, я выговорилась и мне стало легче ^_^

КошкаЛена, Bratty, Nikol_Wolf и ещё 1-му нравится это.
  13. Bratty
    Bratty

Проверенный
    Дата: 12 июл 2015 | Сообщение #453
    Действительно, три очень раздражающие вещи: Враги, Слезы и Проход. Это самое отвратительное, что есть в играх симс. Постоянные разбросанные мусорные баки, рыдания их странные, а узкий проход, он и на лестнице им узкий. Раздражает очень сильно.

14. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 12 июл 2015 | Сообщение #454
    последнее время меня начал бесит дворецкий тип..незнаю че с ним..но застревает в туалете и тип орет выйти чтоли неможет? и так каждый раз когда утром приходит он туда идет!! приходится кодом вытаскивать... ибо дверь удаляла даж туда:D эт дом Семьи Рамирес в торжке. Там нижнем этаже туалет где...что там такое непойму( ибо все удаляла там и все равно немог выйти... маленькая чтоль слишком комната тип?o_O симы то нормально ходят вроде туда...

15. Bratty
    Bratty

Проверенный
    Дата: 12 июл 2015 | Сообщение #455
    У этих Рамиресов действительно двери магические, то в комнату Тэссы можно войти, а выйти нет. Может дверь заперта просто или эта ванная для него слишком узкая. Дворецкому не надо чаевых видимо давать.

16. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 13 июл 2015 | Сообщение #456
    незнаю насчет комнаты Тессы наверху она) ибо он у меня внизу тусуется)) внизу тож есть туалет комната маленькая как у Тэссы) да я даж дверь запирала ото всех! все равно входит ток он)) может и узкая именно для него..%) у него облочко показывается еще тумбы вроде) но я ж все удаляла там и невыходил все равно..ибо чтот мешает..знач стены наверно:D

17. Bratty
    Bratty

Проверенный
    Дата: 13 июл 2015 | Сообщение #457
    Видимо да, но туалет на первом просто действительно узкий. Я один раз им устроил вечеринку и все после обеда захотели сходить по нужде в туалет, именно на первом, так там блин такое столпотворение было, что многие хотели уже пойти Домой, а застряли и не могли выбраться. И длилась это 3-4 симсеих дня у Рамиресов.

Кстати, я запираю где нибудь у них в доме дверь, так дворецкий туда все ровно заходит и потом вякает, что не может выбраться от туда.

18. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 13 июл 2015 | Сообщение #458
    главное сами Рамиресы ходят вроде норм:D вечеринок не устраивала но соседи тож ходили норм вроде..хотя непомню ходили ли<_<
    домик хороший вобще. и директор заценил(частной школы)^_^

19. Bratty
    Bratty

Проверенный
    Дата: 13 июл 2015 | Сообщение #459
    У меня тоже они спокойно по дому ходят, Тэсса у меня тоже в частной школе, ее легко приняли туда. Единственное бесит, так это дворецкий, его многое чего не устраивает у них, особенно узкие стены в туалете на первом.

20. Nikhroum
    Nikhroum

Проверенный
    Дата: 27 июл 2015 | Сообщение #460
    У меня так дворецкий стабильно застревал в доме Новосельских в клумбах с цветами. Пойдет их пропалывать и застрянет, только дергается из стороны в сторону, не может выйти. Сначала его чаевые от этого спасали просто взаимодействие с другим персонажем отменяло его действие), а потом уже ничто не помогало, кроме завершения рабочего дня. Пришлось уволить глючного беднягу