Что вам больше всего нравится и не нравится делать

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем GALA, 2 сен 2008.

1. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 19 авг 2017 | Сообщение #301
    Не люблю воспитывать детей и ухаживать за младенцами, для меня это трудно и муторно.
    Не люблю контролировать выполнение домашних заданий, симы слишком легко устают и отказываются их делать.
    Не люблю устраивать вечеринки, потому что у меня ничего не получается.
    Не люблю возить симов в магазин за новой одеждой, но приходится.
    Люблю строить карьеру.
    Люблю устраивать детей в частную школу и показывать директору дом.
    Люблю переодевать стандартных симов и устраивать им жизнь.

galadrielle и РозаLinda нравится это.
  2. alesshtein
    alesshtein

Проверенный
    Дата: 21 авг 2017 | Сообщение #302
    Обожаю создавать персонажей, придумывать им просто умопомрачительные истории и играть ими. Также очень уж люблю рассматривать родословные у персонажей (особенно это касается Капулетти, Кальенте и тд). Люблю, когда детишки сами готовят на детской плите различные кексики, очень уж меня это умиляет, да и в целом мне нравится, когда взрослые персонажи готовят что-нибудь вкусненькое (ибо сама я в готовке ноль). Люблю начинать с низов и зарабатывать как можно больше денег в игре и добиваться вершины карьеры.
    Из нелюбимого выделю самое главное: строительство. Терпеть не могу строить дома, причем касается это абсолютно всех частей симс. Интерьер уже в готовом доме придумывать еще ладно, но вот именно строить... Нет уж, увольте.

Галатея и galadrielle нравится это.
  3. galadrielle
    galadrielle

Проверенный
    Дата: 21 авг 2017 | Сообщение #303
    Люблю создавать себя и свою семью в игре, всегда с мамой так играем, она создает всю нашу семью, а я себе свою судьбу в игре сама уже выбираю.
    Люблю персонажам повторять судьбу какого-нибудь героя из какого-нибудь сериала, это странно, знаю, но мне нравится.
    Люблю строить дома.

Последнее редактирование: 22 авг 2017
    Галатея, Юри и РозаLinda нравится это.
  4. Sonnichka
    Sonnichka

Проверенный
    Дата: 27 авг 2017 | Сообщение #304
    Я люблю строить дома,и создавать городки.

galadrielle нравится это.
  5. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 27 авг 2017 | Сообщение #305
    Люблю создавать персонажей , развивать большие семейные древа ... :rolleyes:

Галатея, Kaen, РозаLinda и 2 другим нравится это.
  6. Kaen
    Kaen

Проверенный
    Дата: 12 сен 2017 | Сообщение #306
    Нравится:
    - устраивать симам тематические свидания (на крыше, в гроте за водопадом, во время криминальных разборок, конная прогулка на конях, садо-мазо и др.);
    - проводить клановые войны и захваты других городов;
    - поднимать бизнес, особенно какой-нибудь необычный бизнес;
    - что уж греха таить - заводить детей и наблюдать, что из них вырастет;
    - путешествовать.

Категорически не нравится:
    - учёба в универе: долго, скучно, походка у симов такая, будто они наложили в штаны, к тому же возвращаются они из универа какими-то зомбированными;
    - писать романы: опять же, долго, скучно... (хотя именно эта функция является одной из моих любимых в Симс 3, но там можно выбирать жанр, название и видеть рейтинг написанных произведений);
    - менять внешность, ха! - я успеваю кофе попить, пока у меня отражение в зеркале загружается.

Галатея, Violet, galadrielle и ещё 1-му нравится это.
  7. exenia15
    exenia15

Пользователь
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #307
    Люблю создавать симов под реальных людей, создавать семью и полностью им от низов делать воспоминания и учебу в университете, люблю строить дома(только жилые) и играть в комедийные приключения со всеми симами!

Галатея нравится это.
  8. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 21 дек 2017 | Сообщение #308
    Нравится магия и погода, ставить парник и выращивать растения, создавать уют в доме и сам процесс создания и усовершенствования участков.
    Не нравится следить за школьниками, за их домашним заданием. Был случай, когда прозевала и не смогла найти.
    И тараканы, не люблю их, особенно после заклинания Злой ведьмы.

Юри нравится это.