Что вам больше всего нравится и не нравится делать

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем GALA, 2 сен 2008.

1. Vabadus
    Vabadus

Проверенный
    Дата: 2 янв 2013 | Сообщение #281
    Раньше нравилось строить дома,обустраивать их,ну и давать симам жить обычной жизнью.

2. АкариМияко
    АкариМияко

Проверенный
    Дата: 2 янв 2013 | Сообщение #282
    Любила строить дома, но это быстро наскучило [​IMG]
    Потом было хобби, нет даже цель - заселить весь район своими персами [​IMG]
    И не один [​IMG] [​IMG]
    А того что не нравится практически нет [​IMG]

3. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 4 янв 2013 | Сообщение #283
    Сначала я изучал игровой процесс и от этого получал удовольствие,потом перешел на строительство домов.Сейчас обустраивал целый город под себя и свою игру.На данный момент увлекся созданием персонажей по своему вкусу.На самом деле в игре очень много всего,чем я люблю заниматься [​IMG]

4. Verbaaa
    Verbaaa

Проверенный
    Дата: 4 янв 2013 | Сообщение #284
    Люблю создавать персонажей,обучать их. Люблю играть в большие семьи, чтобы было много детишек)) [​IMG]
    Не люблю строительство, ну не моё это, не моё)

5. Milaniya
    Milaniya

Проверенный
    Дата: 4 янв 2013 | Сообщение #285
    Люблю: играть симами, созданными мною (мои - красивее уже созданных, хотя иногда и касаюсь других семей)

Не люблю: создавать семьи и строить. Строить - нет у меня таланта. А создавать семьи - нудно. Играть ими явно интереснее.

6. PolinaKot
    PolinaKot

Проверенный
    Дата: 8 янв 2013 | Сообщение #286
    Я наооборот люблю создавать семьи, и не люблю обустраивать комнаты. (Создавать стиль и т.п.)

7. Violet
    Violet

Проверенный
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #287
    Тоже не люблю это дело.
    Люблю стоить отношения между симами. [​IMG]

8. DeadManiac
    DeadManiac

Проверенный
    Дата: 18 апр 2013 | Сообщение #288
    Мне не нравится играть в симс с кодами, и я решила в созданном мной городе играть и строить все без кодов на деньги, настроение, только строительные коды. Это жесть, повышать всей семье из 7 человек с парой младенцев потребности, при этом у них все самое дешевое, одна ванная, кроватей на всех не хватает, и из-за плохого настроения не повышают никого. Хардкор это конечно круто, но.. У меня в городе несколько семей, все родили, все, кроме одной, почти без денег, в общем сильно это выматывает.
    Еще я не люблю строительство, но у меня в городе и всяких там пригородах нет ни одного скачанного или максисового здания. Пока меня хватило лишь на два общественных участка, дом с квартирами и дома для семей, но ведь придется еще застраивать..
    Так же не любимое занятие мирить врагов в игре - особенно, если они врагами случайно стали. Создала я девушку и парня, поселила их в один дом, решила их свести в будущем, но играла другими семьями.. Так эти двое приходили на участки моих симов и дрались все время.. Потом их только померю - и она его по лицу ударит и наоборот.. И все сначала.. [​IMG]

9. Cielka
    Cielka

Проверенный
    Дата: 14 май 2013 | Сообщение #289
    Нравится играть готовыми персонажами, которых создали разработчики. Менять их внешность, развивать сюжет дальше. А вот не нравится это когда все симы спят или на работе/учебе. Тогда реально скучно и делать нечего)

10. RemmiRocky
    RemmiRocky

Проверенный
    Дата: 15 май 2013 | Сообщение #290
    Нравится обустраивать дома, чувствую себя дизайнером (особенно, если надо сделать комнату под какую-нибудь профессию (художник, танцовщица например)) ^_^ Люблю создавать истории симам.

Того, чего не люблю, практически нету [​IMG]

11. purrmurr
    purrmurr

Проверенный
    Дата: 17 май 2013 | Сообщение #291
    люблю строительство и дизайн: планировку комнат, все мелочи люблю продумывать тоже, да^_^
    часами могу сидеть, мелкие вещички подбирать в интерьере, чтобы всё гармонировало и сочеталось между собой:)
    ну и играть жизнью симов, конечно. мечтаю создать большое древо, множество поколений. в процессе пока :3

12. HorrorTheSims
    HorrorTheSims

Проверенный
    Дата: 14 июл 2013 | Сообщение #292
    Играть...разными способами.

13. Фрая
    Фрая

Проверенный
    Дата: 26 авг 2013 | Сообщение #293
    Мне очень нравится создовать свои семьи , но строить - уж очень долго [​IMG]

14. Пушинка
    Пушинка

Заблокирован
    Дата: 28 авг 2015 | Сообщение #294
    Мне очень-очень нравится создавать персонажей и обустраивать домики :обожание:,но продолжать играть дальше - наоборот,надоедает :депрессия:

15. Nejoy
    Nejoy

Проверенный
    Дата: 19 фев 2016 | Сообщение #295
    Что меня бесит, просто вымораживает, так это то, что мои симы ужасно инертные - встречались такие кадры, которые просто тупо стоят на одном месте по пол дня, а потом начинают ныть, как они бедняжки устали стоять, что они хотят есть, хотят в туалет, ходят помыться, хотят развлечений, хотят общаться, хотят спать... И ноют, ноют, ноют, пока крайняя необходимость не погонит их к туалету или холодильнику, а потом давай по новой ныть обо всем на свете :фейспалм: Я даже ради проверки не глюкнулось ли что-то поставила тумбу с готовой едой прямо перед особо раздражающей своими воплями симкой, которая, между прочим, местом для своих причитаний выбрала как раз кухню, где холодильникИ были забиты продуктами - раз, на тумбе уже стояла приготовленная - два, но нет, не царское это дело сделать три шага к их направлению. Лишь после внезапно материализовавшейся прямо перед ней тумбы королева изволила отобедать. На этом этапе мне уже хотелось ее убить ^_^ Но особо печальные кадры - это тотальные интроверты, они обычно быстрее всех впадают в депрессию, забьются в какой-нибудь дальний уголок вроде уборной и давай рыдать о своем одиночестве при полном доме народа.

Violet нравится это.
  16. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 19 фев 2016 | Сообщение #296
    А свобода воли у вас включена?:)

17. Nejoy
    Nejoy

Проверенный
    Дата: 19 фев 2016 | Сообщение #297
    Ну конечно! Я же говорю, что порой даже на таких кадров что-то находит и они перестают на короткое время ныть и что-то делают, то есть на грани жизни и смерти они все же предпочтут обратить свой взор на холодильник или чтобы не обмочиться пойдут в туалет.

Violet нравится это.
  18. Kit4
    Kit4

Проверенный
    Дата: 28 апр 2016 | Сообщение #298
    больше нравится строить и создавать интерьер а уж потом играть симами. Но пока дома получаются невесть какие.

Magica нравится это.
  19. Sonnichka
    Sonnichka

Проверенный
    Дата: 25 июл 2017 | Сообщение #299
    Я люблю строить,смотреть кулинарные передачи, и заниматся гимнастикой.:улыбаюсь:

20. back-to-becks
    back-to-becks

Проверенный
    Дата: 10 авг 2017 | Сообщение #300
    Я люблю создавать разные этнические группы. У меня в городе живут семьи японцев, африканцев, американцев, индусов (семья Харерама из корзины пригодилась), латиносов, персов и целый табор цыган. И я продолжаю развивать колорит^_^ (еще не использовала китайскую семейку из корзины, и славян бы добавить)
    Люблю обустраивать дома под определенную культуру и скрещивать симов с разными национальностями. А еще люблю, когда все бедные и стараются пробиться в люди))
    Очень понравились трейлеры, где семья ютится с трудом в 1 спальне, но продолжают штамповать детей))

Не люблю играть богатыми, не люблю исполнять по миллион одинаковых хобби-желаний. Не люблю играть вампирами.

Галатея и Юри нравится это.