Что вам больше всего нравится и не нравится делать

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем GALA, 2 сен 2008.

1. SgM
    SgM

Проверенный
    Дата: 11 янв 2012 | Сообщение #261
    Нравится создавать симов, создавать им какие-то интересные судьбы, строить их жилища, обустраивать дома и т.д.. А не люблю я водить их на работу. Слишком уж много сил она у них отнимает и настроение портит [​IMG] .

2. LikeJulia
    LikeJulia

Проверенный
    Дата: 13 янв 2012 | Сообщение #262
    я обожаю создавать симов, общественные места, дома и интерьер! [​IMG] сегодня бабушка пролила на ноутбук чай, теперь сижу в компьютере, сюда не симс 2, не симс 3 не устанавливается((( [​IMG]

3. I_love_sim
    I_love_sim

Проверенный
    Дата: 14 янв 2012 | Сообщение #263
    По настроению [​IMG] Иногда мне нравится создавать симов, иногда строить и обустраивать домики, а иногда просто брать свою симку-вампиршу, ехать на общ. участок и кусать всех подряд! [​IMG] Или караулить соседей с Проглотисом Людоедисом [​IMG] Или копаться в огороде... Ждать Санту или удить рыбу. Готовить вкусняшки [​IMG] А еще включать симовские магнитофоны-а там мои любимые песни, которые я сама загрузила в игру...

4. _TimaS_007
    _TimaS_007

Проверенный
    Дата: 20 янв 2012 | Сообщение #264
    [​IMG] мне все наравиться вплоть до секса))

5. Иринка12
    Иринка12

Проверенный
    Дата: 20 янв 2012 | Сообщение #265
    Ну мне сам игровой процесс нравиться)С юмором и позитивом.А вот недостаток это то что очень трудно сделать красивого и индивидуального сима,а то выходят какие то уродцы [​IMG]

6. AlexNovak
    AlexNovak

Проверенный
    Дата: 21 янв 2012 | Сообщение #266
    Создавать симов и династии, хоть я и не веду дневник, но у меня в игре бывало по 20 поколений (и это не предел...)

7. Кактусяшка
    Кактусяшка

Проверенный
    Дата: 21 янв 2012 | Сообщение #267
    Очень люблю строить дома и обустраивать их, иногда на этот процесс затрачиваю больше времени, чем на жизнь симов. Ну и естественно нравится создавать самих симов. Вот только сейчас симс2 у меня не работает, а ностальгия-то мучает! [​IMG]

8. ALo
    ALo

Проверенный
    Дата: 14 май 2012 | Сообщение #268
    Временами нападает желание все строить, перестраивать и обустраивать, а иногда охота просто поиграть. Но если вижу участок со стандартным интерьером, руки чешутся переделать и игра персонажами откладывается надолго [​IMG]

9. FunnyJulia
    FunnyJulia

Фанька

Суперзвезда
    Дата: 15 май 2012 | Сообщение #269
    Люблю создавать разных симов, делаю города и потом заселяю туда свои семьи, нравится за них играть, словом нравится всё [​IMG]

10. Meow
    Meow

Проверенный
    Дата: 16 май 2012 | Сообщение #270
    Люблю в симс.... Играть [​IMG] ! И не люблю строить дома.

11. Valy249111
    Valy249111

Проверенный
    Дата: 16 май 2012 | Сообщение #271
    В симс 2 нравится практически все, но я ненавижу строить дома..Это так нудно и долго.,а чтобы построить красивый дом и разумно расставить мебель,нужно потратить кучу времени на все это..

12. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 17 май 2012 | Сообщение #272
    Мне всегда нравилось создавать симов. Строительство как-то не очень люблю.

13. ALo
    ALo

Проверенный
    Дата: 19 май 2012 | Сообщение #273
    Ничего себе, так много нелюбителей строительства! Видимо во мне умер дизайнер. И не только он. Во мне вообще, столько народу по умирало [​IMG]

14. ksusha_sh
    ksusha_sh

Проверенный
    Дата: 20 май 2012 | Сообщение #274
    Обожаю создавать всяких необычных симов! Им, в отличие от нашей жизни, одеваться можно хоть как - им ничего никто не скажет. Баловаться строительством тоже люблю, только дома все стремные получаются [​IMG]

15. grønn
    grønn

Проверенный
    Дата: 9 июн 2012 | Сообщение #275
    Нравится играть, создавать новых симов.
    В последнее время не нравится строить.

16. ЧеLOVEчек
    ЧеLOVEчек

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2012 | Сообщение #276
    Я люблю создавать симов но не люблю сторить дома (возни много, и у меня не красивые получаются [​IMG] )

17. LadySea
    LadySea

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2012 | Сообщение #277
    Люблю создавать новых "тематических" симов по различным фильмам или аниме. Так радостно бывает, когда получается сим, с трудом отличимый от оригинала! Хотя, конечно, это морока: нужны хорошие исходники, много разной одежды, скинов и причёсок. А ещё я люблю строить новые дома и переделывать стандартные игровые. Правда, переделка эта как правило, включает в себя только перекраску стен или переклейку обоев и замену паркета или плитки. А ещё я обожаю создавать династии, правда, пока они не слишком большие, так как в игру я начала играть только два или три месяца назад. [​IMG]
    А вот что мне не нравится... Прежде всего, не нравится гонять взрослых симов на работу, а детей в школу. Не нравится лечить заболевших персонажей и не нравится ухаживать за кустами и клумбами. Ну, а ещё не нравится прокачивать тоддлерам навыки ходьбы, обучать их говорить и пользоваться горшком. Не знаю почему, но это мне кажется совершенно бесполезным занятием.

18. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 30 ноя 2012 | Сообщение #278
    В игре мне больше всего привлекает сам процесс игры и строительство новых домов,а не нравится процесс загрузки в игре,а в остальном я в игре не нашел минусов [​IMG]

19. Olbgaya
    Olbgaya

Проверенный
    Дата: 1 дек 2012 | Сообщение #279
    Мне нравится рисовать картинки и вставлять в игру чтобы симы их потом расовали, нравится развлекать симов, покупать всякое барахло и смотреть как они радуются и т.д., а то, что не нравится исправляю кодами.

20. Мисс_Сато
    Мисс_Сато

Проверенный
    Дата: 3 дек 2012 | Сообщение #280
    а мне очень нравится строить дома, обустраивать их! по мне это клёво! [​IMG] , а еще я обожаю покупать машиныыы!!! у меня 6 машин и 3 вертолета [​IMG] . конечно же бесит процесс загрузки