Черты характера участков

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Deer, 28 окт 2016.

1. Deer
    Deer

Aurora Australis

Младший модератор
    Дата: 28 окт 2016 | Сообщение #1

Черты характера для участков стали доступны после обновления от 27.10.2016. Выбор особенностей осуществляется с помощью обновленной панели информации о лоте, располагающейся в верхнем левом углу экрана.
    В базовой игре доступно 8 черт, но с выходом новых дополнений этот список будет обновляться.
    Уютная атмосфера. Уютная атмосфера поможет персонажам быстрее освоить навыки кулинарии, смешивания напитков, механики и садоводства - все, что только может пригодиться в хозяйстве.
    Быстрый интернет. Скоростное сетевое подключение подойдет тем, кто планирует заняться программированием, видеоиграми или писательством.
    Превосходная акустика. Здесь потрясающая акустика! Это место идеально подойдет для развития навыков любого музыканта.
    Убежище тишины. Атмосфера уединения означает, что здесь ничто не отвлечет великие умы от изучения логики или ракетостроения.
    Компанейская атмосфера. Просторное, но уютное местечко идеально подойдет для освоения навыков обаяния, комедии и пакостей.
    Естественное освещение. Качество света здесь поможет быстрее освоить навыки рисования и фотографии.
    Бодрящий ветерок. Уйма свежего воздуха способствует настроиться на физические упражнения.
    Укромное жилище. Домашний участок с этой чертой не отпугнет разве что очень настойчивых гостей (мало влияет на коммерческие участки).

Галатея, marka100, Lasters10K и 8 другим нравится это.
  2. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 6 янв 2017 | Сообщение #2
    Тема открылась,а ещё ни кто ни чего не написал,не порядок)
    Буду первой.Сама идея мне очень понравилась и черты,которые усложняют жизнь симам. Единственное, возник вопрос: сколько можно давать усилителей? В веселимся вместе в клубах добавили усилители и навыков, и настроения, быстрое улучшение отношений,и даже продуктивность на работе. Джасмин приходит с "усилителями" и перекрашеными яблоками по нескольку раз в год, ещё и черты квартир с усилителями,чтоб уш наверняка!Что серьёзно? Симс 4 такая тяжёлая игра?
    Но черты квартир мне все равно понравились,надеюсь добавят ещё и починят "грязную квартиру",а то она у меня чистая) А ещё я хочу "грустную" квартиру.

Mauro нравится это.
  3. Dairy
    Dairy

Проверенный
    Дата: 23 янв 2017 | Сообщение #3
    Успела попробовать некоторые черты. Особенно понравились "Хорошие школы", "Домашняя студия", "Кухня шеф-повара". Черты весьма полезные, помогающие ускорить некоторые процессы. Обновление + черты из "Жизни в городе" я бы оценила на 10/10 - все очень нравится. В прошлых сериях игры такого не было, вот действительно интересная новинка.

4. MsLupin
    MsLupin

Пользователь
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #4
    Недавно скачала пиратку с этим обновлением.Сказать, что я была рада - ничего не сказать.Но пока я пользуюсь только портящими симам жизнь, чертами.Так как хорошие, меня не привлекают, читерно чего-то.Когда тестила Естественное освещение моя симка прокачала навык рисования до 4 уровня всего-то за пару часов!!!В общем, классные штуки , конечно, но с усилением прокачки навыком они перегнули палку.ИМХО.

Mauro и Хувиан нравится это.
  5. Я Смайл
    Я Смайл

Проверенный
    Дата: 15 фев 2017 | Сообщение #5
    Всем здравствуйте.
    Есть ли какие-то особенности участков, на которых легче ухаживать за малышнёй
    (А эта тема вышла в мой др)