TS2 Час до грозы

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Banshee, 10 июн 2018.

1. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

Всем привет! :приветствую: Я рада, что вы посетили мою тему и надеюсь, что вам здесь понравится.
    Никогда прежде я не играла за симов, созданных разработчиками. Если честно, мне было просто жалко - это же легенды, право слово, как я могу умертвить саму Дину Гонгадзе? Рука с мышкой не повернулась бы, честное слово! Своих-то не жалко :D Сей странной логикой я страдала очень долгие года (а вы вспомните, вспомните, когда закончила свое существование линейка симс 2, ага), после пошла эра Симс 3, потом Симс 4... Потом я скачала себе базовую игру и упала лицом в ностальгию. Помню, что у меня была девочка, которая свистела в след всем проходящим женщинам, и меня это так умиляло :D Я вернулась и твердо решила играть. Играла по своим же правилам в своих династиях, доходила аж до третьего поколения *слышит гомерический смех прожженных династийцев, краснеет*, начинала заново... и недавно, наверное, пересытилась своими Лягушкинсами. О них здесь тоже будет. Именно поэтому я решила заглянуть в стандартные, сделанные разработчиками городки... и упала в ностальгию еще раз. Сколько ветвей и переплетений сюжета можно придумать - решила я - а не наблюдать, как неуправляемая по моим же правилам жена не кушает мною же приготовленный омлетик, а умирает на моих же, опять-таки, глазах. Пакость какая.
    Поэтому в своей теме я расскажу вам о том, как играю в стандартных городках, и посмотрим, что из этого выйдет. Поехали! ^_^

Alesizile, Clary_Jace, MaryKet и 24 другим нравится это.
  2. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #2
    Спойлер

Галопом по Китежграду.
    В этом городе я никогда особенно не задерживалась. Меня пугал зеленый цвет инопланетян и количество призраков, вылезающих под ужасающую музыку из могил в доме Офелии. Но теперь-то мы со всем разберемся и все посмотрим.
    В первой записке очень кратенько я покажу вам, что такое Китежград, в котором голодают дети, судя по мудлету из Симс 3.​
    Интересно, какие дети, если в ребенках числится всего двое? И почему Китежград, если даже какой-нибудь комар-парижанин перевел бы Strangetown как Стрэйнджтаун - странный город, как я понимаю?
    Нам всем рассказывали, что Белла Гот, живущая в Новосельске, была похищена инопланетянами (об этом ходит множество догадок и слухов) и теперь поселилась в Китежграде. У этой женщины история вообще крайне запутанная. Может, мы её встретим и обо всем расспросим?​
    Вот, кстати, и сама разбившаяся тарелка. Лежит себе одинокая в кратере, а ученые из дома на холме, подозреваю, потихоньку воруют из неё различные научные штуки. Ученые на холме - теперь ода из моих любимых семей в этом городе - семья Колби: Локи, Цирцея и Типус Нервус.
    Парня зовут именно так. Поговаривают, что эти двое ставят над ним свои эксперименты, но так как в городе нет полиции, а "разбившаяся" Белла Гот учиняет, что хочет, дел до паренька никому нет. А может, его холят и лелеют, кто знает? Мы непременно узнаем об этом семействе подробнее, но позже.
    У Цирцеи и Локи такие забавные желания, кстати. Он - полностью поглощен своей музой: обнять, поцеловать, заняться ву-ху в постел... то есть, передать свои гены, да. А Цирцея - закоренелый трудоголик: деньги, повышение.
    - Дорогой, если тебе так нужен ребенок, будь добр, РОЖАЙ САМ.​
    Дом у них, кстати, прекрасный, напоминающий средневековую крепость. Только места для детской, и правда, совсем нет.
    Нервный Предмет живет в подвале (Как мне не хватает нормальных, человеческих подвалов в Симс 2), и, кажется, живется ему, и правда, несладко.
    В Тупике Прядильщиков Глухом Тупике 13 проживают семья Некрономикон (чудная фамилия, правда?) - Офелия и Оливия. Оливия в свое время похоронила множество мужей и простых смертных на своем участке (что тоже является одной из загадок города), а еще заимела сына от самой Смерти. Да-да! Сын - тот самый Типус Нервус, невесть в кого пошедший генетикой.​
    Со своей племяшкой отношения у Офелии не складываются - конечно, кто захочет жить в доме, полном разгуливающих призраков? Офелии до конца дней своих осталось совсем немного, и это обидно, толком ею не поиграешь.
    Самая знаменитая семейка города - семья Смит. Опыление 9 прилетел на нашу планету много лет назад. Возможно, он перевозил в тарелке суп Беллу и засмотрелся на местных девушек, а уже потом испытал на себе судьбу "Бройлера 747" (если еще кто-то помнит, о чем я)). Может, он просто сбежал от тирании инопланетного правления, обрядился в гавайку и носки - шорты тоже не забыл - и женился на красавице Дженни.
    Кстати, это - единственный дом во врем Китежграде, при виде которого я кривлюсь. Посмотрите еще раз внимательнее - пустыня, жаркий воздух, никакой растительности, тем более водоемов. Камни и песок. И только у Смитов зеленеет трава на участке! Сколько ресурсов воды нужно потратить, чтобы поддерживать сад в таком состоянии? Еще и бассейн выкопали. Не знаю, почему, но мне действительно не нравится вот этот крючок истории. Конечно, бассейн можно убрать, а землю покрасить, но... сами понимаете, это уже будет не так история :D
    В доме царят любовь и понимание. Опыление 9 и Дженни вовсю милуются, малышка Джилл скачет лошадкой (я даже не знаю, как она будет выглядеть в юности, вот для меня сюрприз-то). Весело и беззаботно капает из крана вода. Это здесь дети голодают? Покажите-ка мне их!
    И малыш Джонни, к счастью, унаследовавший носик от мамы. Я хочу попытаться сделать им еще одного ребенка, чтобы посмотреть на генетику, но у Дженни 4 дня до старости, может и не выйдет.
    Джонни, как и все подростки, бунтарь, революционер и "я такое не слушаю, я крутой мэн". Следующая записка как раз будет про этот недозрелый кабачок :D
    Семья Всезнайко, слева-направо: Лазло, Паскаль, Видкант. Как ясно из названия - знают все и носы суют, куда не надо. Вот, к примеру, Паскаль - неопытный ум может решить, что парень просто переел пиццы, ан, нет. Чересчур долго наш приятель смотрел в телескоп, и пришельцы решили забрать его для опытов. Да, во всех линейках The Sims при похищении инопланетянами мужчины беременеют. Традиция, что ж поделать. Дом у братьев, кстати, самый потрясающий по архитектуре - колонны, уходящие в небо, смотровые площадки. Наверное, там очень здорово смотреть на звезды. Главное, чтобы тебя не уволокли. Но - опять же! - куда мне ставить детские кроватки?!
    По Дороге-в-Никуда генерал Базз Грант один воспитывает трех сыновей: Танк, Рип и младший Бак. Вернее, воспитывает одного Танка - и морду лица ему раскрасил, и надежды огромные на парня возложил. На двух остальных забил настолько что Бак, бедный, пухнет с голоду.(В Китежграде все еще голодают.)
    Бак:
    - Ребята, папа говорит, надо жить дружно!
    Танк:
    - Отвали, мелкий!​
    Без мягкой женской руки Баззу приходится нелегко - трое мальчишек, которых давно пора отправить в колледж, Опыление 9 Смит, с которым у генерала давнишняя вражда, ученые, нагло проводящие свои эксперименты прямо под носом. Где бы спрятаться от всей этой суеты, да отдохнуть?
    (После семейного фото База откинуло в ближайшие кусты и вышло... что вышло :D)​
    Старшенькие мириться не собираются, хотя злой демиург отправит их в колледж вместе, хе-хе.
    Дом генерала напоминает больше тюрьму, если честно - смотровая вышла, колючая проволока. Все строго и по-военному точно расчерчено. Кустики белых роз, правда, напоминают о бывшей жене.
    Для несчастного Танка, который во всем хочет походить на отца, но пока что-то не получается, предоставлены все условия для подготовки - вот, например, полоса препятствий. Штаны цепляются, песок лезет в горло, шнурок развязался, вот же не везет!
    Зато Рип скачет, как козлик, обгоняя "натренированного" брата на один круг. Может, не на того Базз надежды-то возлагает, а? ;):смех:
    На сегодня все ^_^ Спасибо, что прочитали!​

Alesizile, Naan, Clary_Jace и 32 другим нравится это.
  3. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #3
    Banshee, с открытием мира :шарик: Процветания и неиссякаемого вдохновения.
    Я обожаю двойку и читаю многие темы по ней, самой хочется поиграть, но пока ноут не позволяет, поэтому с удовольствием читаю темы по этой части игры.
    Понравились герои, интересна их судьба. А описание в записке вызывает улыбку, хороший подход.
    какой же он страшный :фейспалм: как только такая симпотичная симка на него глаз положила, да ещё и детки у них, хорошо, что пока генетика мамы выигрывает :D
    :смеюсь: вышло очень весело. Симс любит дарить неожиданные кадры и сюжеты.

Banshee нравится это.
  4. Shine
    Shine

Свобода Выбора

Суперзвезда
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #4
    Banshee поздравляю с открытием ИМ. Больше контента по двойке этому форуму, он прекрасен. :D Удачи тебе с игрой и интересных моментов побольше.
    Ну вообще, насколько я помню, Китежград чуть ли не нарицательное слово, связанное со всякой инопланетной дрянью. Не слушай меня, я вообще не знаю, о чем говорю.
    Кстати, больше всего я до этого сайта и династий на нем любил играть именно в этом городке, в более сознательном возрасте. Приятно, что начинаем мы с него. х3
    :лол: что-то я так заигрался, что с этого орирую малость.
    меня в свое время эта семейка не так сильно заинтересовала, ибо им нелогично было династию натворить и все такое, меня больше это интересовало. а сейчас мне их домик понадобился, ибо свои делать лень, поэтому выселил, лол. xD
    ты не представляешь ,как я по троично-четверочным скучаю, пока играю, это ж жесть. xD
    в логику разрабов, ты что. х3
    насколько помню, у инопланетян детей постоянно этот жуткий нос вылезает в итоге. лучше бы его вообще не было, вот. х3
    обожаю скрипты семей в двойке, блин. вот никак ты это не исправишь. и, кстати, обожал за них играть. просто в далекие времена мне было не под силу заставить инопланетян похищать моих симов, а у этих все было само по себе. и зеленые девочки для меня были в новинку. х3 у них, вроде, скрипты и на пол инопланетных детей, насколько помню.
    Где включенные крыши, эй? xD

Banshee нравится это.
  5. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #5
    Banshee, вот же неожиданность, а? Причём прямо двойная или тройная ))). Поздравляю с открытием мира! :шарик: Судя по тому, как лились слова (я и не заметила, как записка закончилась), падение лицом в ностальгию произошло более чем удачно. Аж моя свои... как это... в общем, какие-то телодвижения произвела. :D Странное дело, но как я играла в первую часть линейки, я помню лучше, хотя с двойкой связана безграничная теплота. Читаю записку, и что-то вроде бы для меня совершенно новое (в Китежграде/Стрэнджтауне не играла), а что-то знакоменькое (полоса препятствий... ну почему именно она?.. :фейспалм:) - невероятные очучения благодаря твоему погружению.
    Домики реально потрясающие в этом городке. Хочется пожить, полазить, забраться на площадки, вдохнуть зноя, посмотреть на звёзды, послушать странные ночные звуки пустыни. Кстати, совершенно не вспоминается тот факт, что мир закрытый. Кажется, пойди вдаль - и будешь идти, идти...
    Это тот самый, который на протяжении 325 серий? :лол:
    Опыление 9 знает какой-то ценный для этой пустынной засушливой местности секрет, за это его не любит старший Грант. Мне кажется, это отнюдь не ошибка разрабов, а ещё один намёк, разве что не прописанный нигде в биографиях и описаниях. Один же такой уголок-оазис на весь город?

Спасибо за порцию приятностей, это было вкусно, ярко. Да не покинет тебя твоя ностальгуша! :цветочек:

Banshee нравится это.
  6. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #6
    :цветочек: Спасибо огромное! А почему ноут не разрешает? 10ка стоит, наверное?
    Я очень долго металась между династиями и миром, честно :D Но в сотый раз перечитав правила династий (я их не понимааать), решилась на мир.
    Не в обиду Опылеше... но да :D Страшен, как ночь. Наверное, он пропитался какими-нибудь феромонами или - какая идея! - приворожил Дженни :волосыдыбом:У малышки ведь тоже генетика вся в мать, а вот на новенького ребеночка будет страшно смотреть, я уже предчувствую :куку:
    :машетлифчиком:генерал просто в засаде, а мы над ним потешаемся. Это как в симс 3 в профессии сыщика следили, спрятавшись за кустиками :саркастический:

:вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце: Спасибо огромное, рада видеть)
    А я его всегда удаляла, этот город меня НЕРЕАЛЬНО пугал :лол2: еще я удаляла все могилы из дома Готов, потому что куча призраков страшенная. Это сейчас я крутая, как яйцо, могу играть за инопланетян :псих:
    Ахаха :ведьмаржет: я помню, как у меня полезли на лоб глаза, когда я в первый раз увидела беременного Паскаля))) Я думала, что и Опыление... того... прости, господи. И чтобы получить инопланетян, гоняла мужчин к Опыллению, заниматься вуху :фейспалм: Вспоминать стыдно))
    Как и Саня Гот с орлиным клюваком.
    Можно поставить себе дефолтно-красивого батю-инопланетянина, и тогда детки будут тоже лапочки. Но нам нужен НОС)
    Да-да, у Видканта, по-моему, всегда девочки или двойня девочек рождается. Проверим-с ;)
    Продали, чтобы заплатить за обучение нашим будущим студентикам :смех:
    Спасибушки, что заглянул :девочкасбабочкой:
    :любовь: рада тебя видеть, спасибо за приятные слова!
    Да, ты очень верно выразилась! Теплота-а-а :З
    Для меня, архитектора-рукопопа, который строит дома-коробки в 1 этаж, это вообще - богично! Тройка для меня намного красивее и функциональнее, конечно, но сложнее - все вечно куда-то убегают :D
    Именно :cool::смех:
    Очень интересная версия! :девочкасчаем:И участок один, это правда. Только сам Опыление такой... ну вот я бы назвала его нюней. Он семейный, домашний, он не Цирцея, которая носик свой сунет, чтобы пакость сделать типа "я исследую, мне надо!". Он очень добрый, не стал бы прятать такое чудо у себя) А может, наоборот, прикидывается) Я вот не помню, из-за чего у них реальная вражда с Базом.
    Это как в фильме "Притяжение" (привет, "Бэдкомедиан") - ОНИ ВТОРГЛИСЬ НА НАШУ ЗЕМЛЮ АЛЛО. :девочкасмеется:
    Будем разгадывать эту загадку)
    :девочкасромашкой: спасибо тебе большое за визит и приятные слова)

вешняя, MashynyaMZ, Shine и ещё 1-му нравится это.
  7. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #7
    Banshee
    Ага, устанавливается,запускается, город есть, а дальше всё, никого нельзя ни вселить, ни создать. Сейчас 7-ку поставила и прям все пальцы позагибала и ритуалы вокруг ноута попроводила, чтобы он запустился :D пока не проверяла на семёрке, но скоро доберусь и очень на успех надеюсь.
    Сама хочу династию по двойке, но прааавила меня часто отбрасывают далеко от этой идеи, кажутся нереально сложными.
    Ой бедняга. С таким то носом.
    Так там за кустиками и с кустиками в руках, а этот прямо между присел и так аккуратно :D ну хоть напряжения на лице нет.
    Жду новую записочку ^_^

Banshee нравится это.
  8. Guraffika
    Guraffika

Проверенный
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #8
    Доброго времени суток!

Поздравляю с открытием! Преподношу в качестве подарка - своё сердце по миру Sims 2:вручаюсердце: Самая лучшая и любимая часть до сих пор! А пустынный городок - ещё одна моя любовь. (Люблю песок:хихикаю:)

Всегда пыталась построить персонажам-инопланетянам добрую-прекрасную-мирную жизнь в среде человечешков.

Буду теперь внимательно следить за миром. Вот. :офонарел:

P.S.
    А может Генерал и сбил тарелку с супом Опыления? Потому и враждуют. Убить хотел, а выжил, гад.:правакачаю: Да и лужайка у того зеленее...Глупый Фландерс

Banshee нравится это.
  9. Shine
    Shine

Свобода Выбора

Суперзвезда
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #9
    Не, я в детстве был криворуким, но бесстрашным. xD
    лезть в генетику - не наше, наше - смотреть на то, как необычно разные детки получаются. х3
    жаль, что оно так не работает в этой игре. продал дом - вот у ребенка состояние на учебу. а то ж стипендии получать надо.

Banshee нравится это.
  10. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 11 июн 2018 | Сообщение #10
    Меня все яростно перетягивают на 10, но я отбиваюсь и кричу, что там не пойдет моя любимая двоечка :D Так что я понимаю ваше разочарование :)
    Ой, дайте пять)) Читала правила раз 200 и чувствую себя тупой)))
    Мне надоели красавчики - все с однотипно-блинным лицом :извини: Будем ухудшать генетику и креститься :хихикаю:
    :лол2: ахах)) ГенералЪ должен быть всегда спокоен!
    Спасибушки за комментарий! :cupidgirl:
    :вручаюсердце: дайте обниму))) Я обожаю вторую часть до сих пор, в остальных не не хватает симпатий. молний, нормальных свиданий)) Вот если б симы еще взрослели сами по себе - вообще бы было супер!
    А что в итоге выходит? Их обижают?
    Ух, вот это теория! Вероятно, как раз вышка имеется в доме. И пролетел почти мимо, в кратер упал. Хорошая версия. Вроде "нам чужаки не нужны". И даже Белла-предательница! Кто знает, вдруг она по своей воле согласилась улететь от Мортимера, Дона и бренной жизни? :Hmm:
    :саркастический: вот это... в точку)
    Пасибо за визит и приятные слова! :cupidgirl:
    Я увидела детей Паскаля... и удалила городок во второй раз :хихикаю:
    Да-да! Именно ^_^ Хочу страшных деток! :псих:
    Эй, а самому где ж жить тогда, если дом продан? :псих:

Спойлер

Всем снова привет! Я даже не ожидала, что мой мир будет интересен, так что мы продолжим путешествие по пыльной жемчужине пустыни, а не сядем в ближайший поезд до Сансета :вручаюсердце:
    Джонни, как я уже говорила, был очаровательным малым - имел твердую "4" в школе, девушку, у которой весь дом в призраках, врага, который был немощен и падал с полосы препятствий... Нет, правда, тощий, хиленький Танк не вызывает у меня ничего, кроме материнского сочувствия. Он и на вечеринку-то пришел, бедный, наверное, чтобы глазурь с торта слизать - сладкое, протеины? Или хлебнуть лечебный инопланетный эликсир? Короче, на День Рождения Джонни Смита он приперся без приглашения.​
    И посматривал на тортик, а к самому Джонни даже не лез, хотя они оба считаются отменными вражинами. Как и их от отцы - Опыление и Баз. Танк буквально во всем хочет походить на папашу. Свою будущую жену он тоже, наверное, умертвит и будет по ней страдать. Страшна-а... :третглаза:
    Кстати, неплохо смотрится подарочек возле тортика. Это, как обычно, мистер Хаббл (как его правильно?) принес, но мы будем думать, что это родители постарались. Вместе с малышкой, конечно.
    Джонни только, кажется, не очень этому рад :псих:. Мне кажется, если бы это была Симс 3, у парня в характере была бы чх брюзга. Ну, танцуют, как могут, зачем смеяться-то? Иди лучше, закати вечеринку (чтобы желание на панельке исполнилось) и пригласи свою подружку :)
    А я покажу вам еще раз их домик. Несуразный какой-то с кучей углов. Хотя для большой семьи жить в нем довольно приятно. Перекрасить бы только стены и полы, но нет, нам же надо поддерживать рост травы и размер роз на заднем дворе. Фе. :нет:
    В одном из углов я разместила настенный шкаф. Обожаю эту штукенцию! Можно заниматься вуху :namek:, даже если у партнеров нет красного сердечка. Плюс занимает мало места - две клетки. И сразу показывает забеременела симушка или нет, а то я играю под "и летящий вдаль, ВДАЛЬ АНГЕЕЕЛ", могу и не услышать звона колокольчиков :rollblush:
    Вечеринка. Не люблю вечеринки ни в жизни, ни в симс. В жизни, конечно, повеселее будет, а в игре бегаешь между гостями с ножкой от индейки в одной руке и бокалом шампанского в другой и пытаешься вести умную беседу, как лакей :расколбас:. Тому комплимент сделай, этого рассмеши. Открою вам секрет - любая вечеринка будет успешной, если на ней было ву-ху :бровки:. Я не знаю, как это связано, честно, но Опылеша и Дженни не вылезали из шкафа все всемя :D Старались. В итоге рейтинг - хорошо. Ну и хорошо :) Может, кому-то будет интересен такой лайфхак.
    Во время вечеринки Джонни болтал только со своей девушкой Оливкой. Она милая такая, мне очень нравится, но женить я их не буду. Скучно это - жить по сценарию ;) Так что наш зеленый кабачок пока просто развлекает подругу анекдотами, а страшную весть принесет позже. :ведьмаржет:
    А голубки все милуются под старость лет.
    Дженни я немного изменила внешность, не совсем кардинально, чтобы не выпадать из ностальгии и времен кривого контента, и всяких пиратских "Гарри Поттеров". Сейчас упаду еще и туда :девочкада:
    Не люблю короткие стрижки, но Дженни у нас без 4 дней - пожилая дама, ей, по-моему, очень идет. :вяжет:
    По итогам вечеринка прошла хорошо, пора и тортик резать. Бедняга Танк не дождался и ушел. Мучить младшего, наверняка. Итак, дуем, да не в сторону сестры, улетит же, вон, на свечи дуй. Да желание загадай!
    - Хочу, - говорит Джони мужицким басом. - хочу стать...​
    Судьей, так судьей, не столь сложно. Наконец, может, решит все проблемы воюющих сторон в родном городе. А может, и взятки будет брать, на счету семьи-то всего 4 тысячи. Не скопил Опылеша за жизнь-то. Или все на воду и "удобрения" тратит? :нельзя:
    Единственный минус - Джонни не успел в колледж. Нет, конечно, можно было его отправить за 4 часа до взросления и перехода в следующую жизненную стадию, но я НАСТОЛЬКО ненавижу дополнение "Университет" :D Долго, муторно, делать нечего. Приходится идти на жертвы, уж прости меня, кабачочек мой.
    Джонни горевал. :crybaby:
    Срывался на родственниках.
    - Батя, это похоже на торт с глазурью и орешками, который я просил, а? А?
    Опыление:
    - Великий Демиург, сейчас начнет метать и молнии, и гром, и мы полетим куда-нибудь.
    Одна малышка Джилл понимала старшего братика. Потому что ей-то в колледж идти придется :D
    С младшей, не смотря на разницу в возрасте, хорошие отношения. Сказок на ночь он ей, конечно, не читает, но они мило болтают и смеются. Джил ведь тоже скоро станет подростком и родственники, а так же их стиль жизни ей, как тинейджеру, уже опостылели заранее.
    Я не люблю играть просто так, я ставлю перед собой небольшие челленджи. Вот сейчас, например, хочу завести ребенка для Дженни и Опыления. Но у Дженни 4 дня до старости, забеременеть она не может. Хоть и очень хочет. Хоть и беременность длится 3 дня <_< Успели бы тютелька в тютельку. :печаль:
    Нам нужен эликсир молодости, который прибавит 3 дня к жизни, и Дженни точно успеет родить. А мы - посмотреть, как же это такие красивые носы от Опыления передаются. (сарказм) Минус в том, что он стоит 30 тысяч баллов желаний. И ни у кого из семьи и близко нет таких цифр. К примеру, ву-ху стоит 3500, и то, если ваш сим его хочет. Придется долго и упорно собирать. Кому? Конечно же, молодому поколению. Джонни, вперед!​
    Но тут произошла ужаснейшая неприятность! :crybaby:Вы можете себе представить? В пустыне, в жарком климате (как еще пел Высоцкий: "В знойной-знойной Африке, в центральной её части как-то вдруг вне графика случилося несчастье!"). Джонни где-то продуло шею! :болею:Заклинило его, бедного, да так, что на такого Квазимодо ни одна красавица не посмотрит.​

Мы его уже и в свитер укутали, все бестолку.​
    И тут к Опылению в его седую голову пришла великолепная идея! Отправить сына на курорт Тикки, пусть там ему массаж сделают. Может, еще и какую горячую островитянку привезет, вообще шикарно будет :девочкада:. Пакуем чемоданы, обнимаемся с родней, Опыление, поставь стакан на место, сопьешься еще без контроля.
    Отправили сынулю на неделю всего за 500 симолеонов. Грей спину, Джонни, грей!
    Провожать в дорогу пришли почему-то все соседи сразу. Может, они до этого никогда туристических автобусов не видели, не знаю, или такого парня красивого. :обожекакоймужчина:
    Родственники только приветливо пырились из окон :D Или это он за мной следил так? :третглаза:
    Итак, наша цель - набрать баллов счастья на 30000, не появляясь дома. Чтобы Дженни не успела еще больше постареть. Вызов принят!
    :группаподдержки:[​IMG] :спушистиками:

Бонус
    А кто это такой красивый в таком платьишке мимо дома прогуливается, а? :ковыряетпальчиком: Да это же сама "разбившаяся" Белла Гот. Как видите, с дефолтными прическами особенно хорошо заметно, что лицо у клона совершенно не такое, как у оригинала. Может быть, ей сделали пластическую операцию Цирцея и Локи? Может быть, это эмбрион, выведенный инопланетянами? Возможно, Белла - первая женщина, попавшая на корабль и не сумевшая забеременеть? Что вы думаете по этому поводу? :Hmm:

Alesizile, Clary_Jace, MaryKet и 25 другим нравится это.
  11. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 11 июн 2018 | Сообщение #11
    Banshee :машу:
    а давайте на Ты :улыбаюсь:
    интересно. Надо будет обязательно опробовать и запомнить такое.
    неужеле всё так плохо? мне казалось в двойке можно чем то интересным позаниматься в универе. Хотя толком ни в одной из частей там долго не была, не помню.
    бедняга
    в темноте ничего так парниша выглядит, даже зеленоватости не видно и шея выровнялась :лол2:
    от этого как то страшно становится :ужасужас:
    а платьеце то так подчёркивает все прелести :бровки: думаю она ещё найдет своего пестика и будут и детки :лол2:

Banshee нравится это.
  12. Guraffika
    Guraffika

Проверенный
    Дата: 11 июн 2018 | Сообщение #12
    Обнимашки! :привет: Можно на "ты", а то и без того старой себя чувствую (даже 20 нет)

Не больше чем всех моих остальных :ведьмаржет:

Вот это новость! Всю жизнь играю в симс 2, а всё ещё не знаю всю игру! :shock: Хотя тоже знаю один "секретик" - если напоить директора из частной школы (когда тот на ужин приходит) - даёт +10 баллов.:злобный:

Они вообще за мной следят переодически. Не только инопланетяне, а просто симы в симс 2. Всегда так было. Особенно в Робинзоне. Искала спасения бедная душа.:ангелнимб:
    Она ж женщина! Они вроде не беременеют от инопланетян при похищении. :задумался:

Тогда будет объяснима вражда между сестрами Гонгадзе (или как их там по русски) и Беллой - все инопланетянки, конкуренция! (Хотя те две дальние потомки, но не суть:хихикаю:)

Banshee нравится это.
  13. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #13
    Banshee
    Я считаю, что вот она идеальная жизнь подростка, и все у него есть, а чтоб нескучно было, еще и скелеты в шкафу, правда, чужие, но так даже лучше, если что всегда можно сбежать в новые приключения :D

А я в него влюбилась, все правильно он делает, как будущий судья, он обязан начать судить с малого, вот хотя бы возьмем танцы, будем считать, что это был батл, так, глядишь, и практики наберется, а благодарный победитель из обеспеченный сумьи и корочку об образовании ему нарисует, чтоб в настоящии судьи взяли :rolleyes:

Ахаха)узнаю старый симс, они еж всегда очень ву ху любили, а в то время любить его можно было более открыто :D

Мне особенно гордое и уверенное лицо Джонни понравилось на панельке, ну, сразу же видно, что уважаемый человек, а не какой-то полузрелый кабачок в широких штанах, этио все для перекрытия, пока охрану не переставили.

Переживали, как бы снова шею не скрутило ;). Буду ждать путешествия :)

Banshee нравится это.
  14. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 14 июн 2018 | Сообщение #14
    Давай ^_^
    У меня один лайфхак припрятан, потом расскажу о нем отдельно :бровки:
    Просто нудно очень. Не знаю, как для других, а для меня именно долго и неинтересно. Как стоять в очереди :D Поэтому у меня усталновлен мод на сутки за семестр. Галопом, как грится)
    Это от ужаса у него :D Подумал, что зомби нападают) Хотя его папку самого-то от зомби в темноте не отличишь <_< Ох уж нос этот.
    :бровки: это верно) Все-все прелести, все две, ой :румянец: Что Белла - развратница, что клон её - все едино)
    Пасибо за чудесный визит :cupidgirl:
    Я тогда вообще ископаемое :лол2:
    Ого)) Какой директор-то, оказывается))) А я его даже по комнатам не вожу - сразу за стол с блюдом из рыба, которое в Сезонах :D Оно сверкает еще) Моментом за 200 переваливает))
    :лол2: ахаха)))) Повеселила)) А скринчика нету, посмотреть?
    Тогда она захватила корабль и, не зная, как им управлять, разбилась? :Hmm:
    Спасибо за визит и приятные слова подопечным ^_^
    :лол2: прикрываясь заболевшей шеей, а на самом деле искать себе островитяночек)) Ох уж этот Джонни)
    :хихикаю: судя по участникам, баттл был не очень-то. Надо попробовать одновременно читать рэп :псих: Вот это будет! У-ху!
    И еще оно так сило называлось :вручаюсердце: Ву-хууу))) А не "секс в ракете" <_<
    Если он будет судьей, охранять его будет либо престарелый Баз, либо молодой Танк, хе-хе))) Вот уж кому не везет)))
    :ромашкикраснеет: пасибуленьки за визит и чудесный комментарий!

Спойлер

Пока Джонни жарится на островах, я расскажу вам о другой семье пустынной жемчужины [​IMG]
    Близкие контакты 3го рода - встреча с инопланетянами. Нет, пгастите, мы таки выясним, кто голодает в Китежграде? Массы требуют пгавды!
    Кхм. Итак, я снова приветствую всех на борту нашего лайнера, который заглядывает в окна несчастных, а так же счастливых жителей Китежграда, чем пугает их до нервных колик.
    Сегодня мы подсмотрим за одной из моих любимых семей - Всезнайко. Вот Лазло, самый младший из всех, но по должности работы перепрыгнул братьев на одну ступень. Наверное, потому что носит классные зеленые очки и мечтает от братьев избавиться. Ну, или сам покинуть грешную.
    Семейное древо, и Дженни, которая жена нашего престарелого кабачка Опылеши, как оказалась, сестричка братьев. Вот откуда их тройной интерес к науке и инопланетянам - сестра-то вышла замуж за это. Это, видимо, не дает себя исследовать и вообще гавайки носит. Братишки устремили глаза в телескопы. А те, конечно, в звездное небо ;)

Паскаль уже ходит с пузиком, досмотрелся, значит :D Еще и проверяет, пригож ли он пли нет. Может, встретил какую-нибудь красавицу-инопланетянку? Гамору, например? :девочкада:
    Мы его немного причесали, а то косплеил себе Гарри Поттера, понимаешь. Не до того нам, Паскаль.
    Мне очень нравится их дом, даже рука не поднимается хоть что-нибудь здесь изменить. Это потому, что архитектор из меня никудышный, ага. Но все равно очень эстетично и геометрично, я бы сказала. Зачем им, правда, два телека один над другим, я не знаю :извини:
    Итак, один экземпляр, гордо носящий инопланетный эмбрион, у нас уже есть - Паскаль, - пришло время забеременеть всем троим. Ага, Лазло, разрушу я твои коварные планы, тоже будешь с пузиком. А пока ни о чем не подозревающий Видканд ночью, прихватив бутерброды с колбасой, отправляется на смотровую площадку. Ты что ж, душа моя, не знаешь, что с такой штукой играть опасно? Это я про бутерброды сейчас - растолстеть же можно :кексик:
    Видканду космос нравился - далекие созвездия, неизведанные галактики и миры, млечные пути. Космосу Видканд - нет. :бита:
    Поэтому не успел бедняга даже толком от бутербродика с колбаской откусить - как его, прямо скажем... вызвали. Непрямо - за шкиреньку силой притяжения прямо в пустоту бездонную. Видканд держался молодцом, хоть и зубы сцепил, но похвалить своих "новых друзей" не забыл. А что? Вдруг они, и правда, не разлей вода станут?)

Дома в это время все тихо и мирно. Паскалю Лазло - а я уверена, он все знал о месте и времени похищения <_< - не сказал ничего, нечего, мол, беременного волновать. Посему ученые занимаются своими обычными делами - вычисляют диаметр пиццы.
    Да читают книги для повышения. Лазло, как я уже сказала, обскакал старшеньких на ступень, думаю, в симс 3 он был бы злым и карьеристом. :вилы:
    А у похищенного Видканта в этот момент появилось странное желание. Эй, приятель, ты там в тройные шахматы играешь, что ли? Или собрался обыграть Паскаля по красоте его будущего ребенка и ищешь тау-китянку посимпатишнее? Какая интрига! :Moinmoin:
    Вообще очень интересно, какие именно опыты проводят над людишками и почему беременеют именно мужчины, м? Может, как раз прилетевший Видканд нам расскажет? Провизию, я так понимаю, он растерял по дороге.
    Еще бы - с такой-то высоты падать! А как же безопасное приземление, летайте талерлками "Опыление-флот"? Плохо здесь относятся к будущим, прости господи, пробиркам для инопланетного дитеныша. :офонарел:
    "Видкант, ты пьян, иди домой". :псих:
    Узрите же! Великий Космос в маленьком квадратике! Нет, действительно эпично выглядит. И, судя по всему, внутри тарелка намного больше, чем снаружи. Или инопланетяшки очень махуськие :подмигиваю:
    Наш герой штаны с дырой вспомнил, что с ним делали. Или подумал о последствиях. Или зачем Лазло такой гениальный план - наплодить детей от инопланетян. Может, они все пойдут войной на генерала Гранта, заручившись добром Опыления? Так она уже того скоро. Улетит на Альфа-центавру. С миром. :молчу:
    Как раз в этот момент, когда Лазло уточнял, нет ли в космосе планеты Драгон Вэлли (драконы-то помощнее инопланетян, видать), Паскаль принялся рожать. :девочкаволнуется:
    А Видкант сто раз подумал о том, что его ждет.
    Эй, это на какого бегемота вы там намекаете, а? Подумаешь, наел пару кг на всякой вредной пище, но оскорблять будущего отца! :девочкасбитой:
    И... я в расстройстве :crybaby: Ровно но 50%. Зеленый аист принес зеленую девочку с зеленым носиком (по плану), но с папкиными глазами (вне плана). Где же черные, бездонные дыры космоса, а? Придется проверять на Видканте, все ли дети-инопланетяшки "бракованные".
    Назвали благородно и скромно.:румянец:

Малышке рады все окружающие, даже забежавший на чаек-огонек Нервный Предмет. Нет, ну назвали парня, конечно. Как корабль назовете, называется :D
    Малышка Галактика оказалась на редкость нервной. Уже и приласкали, и поиграли, а все ей не то. Или это что, влияние Нервного Предмета опасно?
    Через некоторое время слепой демиург, то есть я, заметила на кухне отсутствие холодильника! :фейспалм: Нет, конечно, я все понимаю, ученые питаются научными открытиями и лаврами, но у нас тут, понимашь, дети на руках! Покупаем самый дорогой, беленький.
    А еще вызываем няню. Няни в симс 3 - это тихий кошмар симовода :неуверенность: К приезду родителей с работы дети воняют и орут, требуя к себе внимания. Няня качается на качелях или флегматично смотрит телевизор, бурча, что в её-то го-оды. Но вызывать приходится, иначе под шумок приезжает социальная служба, чтобы дите забрать. Такого нам не надо.
    После родов у Паскаля жизнь пошла в гору. Хоть он и первый на себе испытал все ужасы отцовства, за развитие малышки Галактики взялись все братья разом. А пока выдалась свободная минуточка - можно и на свидание сходить. Кстати, Паскалю нравятся рыженькие.​
    Рыженькие, но не пьяные дети лесорубов, пся крев! Это что еще такое?! :злаядевочка:
    Это Эмми, которая с ходу заявила, что у неё голова болит и все такое <_< Не очень-то и хотелось, собственно.
    Паскаль, как истинный джентльмен завалил мадам-с вопросами и шутками, и даже что-то прошептал на ушко. Может, то, что у него есть ребенок от Тау-Китанцев? :D
    Иначе с чего бы Эмми примерять размеры органов Паскаля и что-то тихонько нашептывать вслух?!
    "Так, сердце можно продать задорого..."​
    Так или иначе, свидание прошло очень успешно. Парень заимел любовь (розовое сердешко), дбы отводить иногда душу. Женитьбу я для них не планирую. Бу-га-га. :девочкалол:

Видкант в это время сам - ути, радость моя! - пошел умиляться ребенком и представлять своих, наверное. Малышке очень идет зеленый костюмчик.​
    С планами на жизнь,слава богу, мы определились, а вот в отношения у Видканда полный финиш... Любовный треугольник получается Локи-Цирцея-Видкант. Хотя Цирцее на это глубоко чхать, мне кажется :D Но мужчины-то у нас - один другого краше, хоть бы не подрались.
    Кстати, о красоте. У меня немного хакнутых предметов, но самый любимый - это вешалочка, с помочью которой можно изменить не только макияж, но и черты лица :стесняшка:. Минус - при рождении ребенка генетика берется прежняя. :девочканегодует:
    Но все равно из угрюмой дочери дровосека получилась милая мышка с восторженными глазками. И зубы с неправильным прикусом) Такое... дитя деревень. :девочкасмеется:
    И напоследок - да вы только посмотрите, кого притащил с работы Лазло, как якобы друга! Возмутительно! Он точно строит какие-то планы, еще и семейству Колби достанется, как думаете? Увидим :вручаюсердце:

15. Guraffika
    Guraffika

Проверенный
    Дата: 14 июн 2018 | Сообщение #15
    Скринов нету, но могу зайти поиграть, наделать новых. Обязательно что-нибудь случиться! :лол2:
    Возможно, а может она совместный проэкт инопланетян и правительства, и в процессе не поделили?
    Я тут надолго! :попрыгунчик: К нам тоже заходите, при желании, не по симс 2 правда. Но может руки и дойдут сделать ещё и по симс 2 мир. :хихикаю:
    Пополнение коллекции секретов! :ок:

P.S.
    Пират иль не пират? :подмигиваетулыбается: А то думаю тоже понаставить всякого на свою игру, а вот будет работать или нет не знаю.

Зелёное по зелёному, Карл! :хаха:
    Больше напоминают глаза убийцы :офонарел: Но это лично мне...
    Не зря ж ученые: "А не хочешь выпить вот этот напиток, моё новое изобретение.... Конечно проверенно! Это просто новый вид сока...:ехидный:"

Banshee нравится это.
  16. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 19 июн 2018 | Сообщение #16
    Ой, я бы с радостью посмотрела ^_^
    Вряд ли)) Это как солдаты и Нави))
    :любовь::любовь::любовь::любовь: я очень рада! Давай, присоединяйся))
    Пират :смех: у меня и допов на 10 гб, все тащит)
    :псих: ниче, что ты упал и руками дрыгаешь, это от сока))

Спойлер

Всем снова приветик! :вручаюсердце: Я продолжаю рассказывать вам про свои любимые семьи Китежграда. Сегодня на очереди у нас - Дом на Холме, сразу за разбившейся тарелкой. Мне это напоминает пустоши Оазиса Приземления в Симс 3. Тоже пустырь и чей-то затерянный корабль. Кстати, буквально вчера над тарелкой в режиме города пролетела другая тарелка :офонарел: Я настолько онемела, что даже не успела щелкнуть вам, как доказательство.:fear: Хотя куда уж больше доказательств. *косится в сторону беременного Видканда и малышки Галактики. И кто это там в гавайке танцует?)
    Итак, сегодня мой рассказ о Цирцеи, Локи и Нервном Предмете. Как мы знаем, Нервный был рожден Гертрудой Некрономикон (это та дама с домом-кладбищем) от самой Смертушки. Каким образом он попал в дом Колба - не понятно :незнаю:. Может, ученые угрожали, что сдадут старушку генералу (у тех как раз отношения в минус, ага), если она не отдаст им бедного малыша на опыты? безжалостная игра какая-то получается. Может, они спасли Нервного из лапищ его съехавшей с ума матушки? Наверное, об этом написано в дневнике парня (который хочет себе нормальную семью в будущем. Еще б, такая юность бурная :Hmm:
    Дом Колби полон разных научных штучек, от одного вида которых волосы встают дыбом. Вот, например, та неприметная шапочка с пробирочками может украсть ваши навыки и черты характера.
    А электрический стул (справа) - и выведать секретный рецепт бабушкиных оладушек!
    Локи работает ученым на довольно высокой должности. Это и понятно - в другого бы Цирцея не влюбилась. Вернее, не позволила бы жить рядом с собой. Такая уж она у нас, деловая колбаса.
    Локи может делать всяко-разно лекарство и на старости подрабатывать фармацевтом.
    А к Нервному как раз пришла в гости его маменька. Они долго обсуждали на крыльце, что не стоит доверять "этим чокнутым ученым". Милая, ну, так забрала бы ребенка своего великовозрастного от *этих* подальше. Хорошо жалеть чадо, когда сама в доме на другом конце города.
    - А я вам говорю, никаких путешествий, молодой человек! Других городов не существует, а галактик - так и подавно! :нельзя2:
    Нервный Предмет очень глючный сим. У него постоянно появлялось одно и то же действие - "Набить брюхо", хотя еда стояла на столе, а действие просто сбрасывалось. Будем считать это побочным эффектом и многочисленными спазмами голода. Бедняга наш.
    Еще у Нервного потрясающий характер. Для тех, кто не знаком с системой характеров этой игры, поясню - чем больше палочек движется к определенному значению, тем сим более этой черте подвержен. Вот Нервный у нас деятель... и все :извини:. Остальные палочки характера были нагло украдены той шапкой. Вернее, кем-то из Колби и той шапкой.
    Все делают вид, конечно, что не причем. Цирцея, вон, отправляется на работу (нет, ну, как мне нравится их "крепость!").
    И возвращается, получив повышение. Странно вообще, что она не министр здравоохранения - с её-то хваткой. Цирцея у нас теперь ординатор, она работает в медицине, как и Дженни Смит.
    Что не перестает выдавать в ней женское начало. Очаровательное начало. Есть деньги? Идем за покупками! :стесняшка:
    Лазло названивает Локи, и мне все больше и больше не нравится сплоченность этих двоих. Нет, серьезно. Что-то они замышляют.
    Но оставим пока мужские проблемы и полюбуемся на красавицу Цирцею. Я обожаю эту новую прическу и теперь надеваю её на всех) А девушке, мне кажется, очень идет, хоть из её вида и убралась напускная строгость, Цирцея стала похож на лисичку.
    Поболтав по телефону и похихикав отчего-то, Локи объявил, что сейчас будет ужин. И даже беднягу Нервного с матушкой решили накормить. Уж не собираются ли они отравить несчастного?
    - Лей больше секретного ингредиента, - шипит за спиной Цирцея.
    Сама она, что странно, на ужин не явилась, а в свой бокал Локи чего-то подлил. Видимо, ребята сошлись на том, что травить и Нервного, и Гертруду одновременно нельзя - та, хоть и была пожилой дамой, но дамой видной. Заметят еще. :нет:
    Не лучше ли просто немного чихнуть в сторону потенциального объекта N? Раз-два-пчу! Цирцее, конечно, пришлось тоже принять вирус, но зато теперь их Нервный сто процентов болен! А вы говорите - исследования не проводят, ага. Эту бы запись, как генералу Гранту.
    - Послушай, дорогуша, - совершенно неласково начинает девушка. Так, чтобы не слышал и более не заразился никто из *ненужных объектов*. - Ты болен страшнейшим гриппом.
    - Свиным? - ужасается Нервный.
    - Гриппом уменьшения мозга, черт возьми, - ну, что за идиот, право слово! - Но мы, твои лучшие друзья - я и Локи - конечно же, тебе поможем. От гриппа существует лекарство.
    - Немного невкусное, это да, но не хуже, чем переехать на кладбище своей матушки, верно?
    Нервный вздрагивает. Я тоже. Цирцея давится растворенной пилюлей и в миг выздоравливает.
    - Так что если ты хочешь получить противоядие... ой, лекарство, ты поможешь нам с Локи в одном дельце.
    - А мне можно подумать?
    -...Ты идиот?
    - Идиот...
    Нервный отошел посоветоваться со своим лучшим другом мистером Картофельным Мешком - тот, правда, молчал все время. Цирцея искала в карманах таблетки от головной боли.
    - Милочка, - громовой голос бабули прогремел под сводами дома-замка. - Я надеюсь, вы здесь не обижаете моего мальчика?
    - Больше, чем природа, его уже никто обидеть не сможет, - бурчит Цирцея, выслушивая, наконец Нервного. Локи успехи жены, как всегда, оценил на сто баллов.
    - Результаты контрольного теста "Свиные ребрышки 0.1"?
    - Провально.
    - Результаты добавочной операции "Чих, пух и перо АА02"?
    - В первой стадии.
    - Дорогая, а вот тут у меня еще вопрос не по теме...
    :саркастический:
    Цирцея - это жизнь, бьющая ключом. Это логика и механика в чистом виде. Ей интересно разобрать мир на тысячу осколков и собрать снова. :девочкада:Странно, что она не сошлась с Видкандом. Может, как раз назло ему она и вышла за Локи? Тоже темная история.
    На второй день эксперимента Нервному стало плохеть. У него болела голова и был забит нос.
    И даже приехавший по вызову истребитель тараканов (нет, посмотрите, КАКАЯ офигенная машина :D)
    Ничем нему не помог. Зато вылечившаяся в мгновении ока Цирцея беззаботно проводила свой выходной. Женское начало все же берет верх? Хочу купить хоть что-нибудь, мне все равно, но хочу!
    К обеду у бедняги заболел живот.
    Нет, Нервный, конечно, и сам бы мог попробовать вылечиться, что он, Предмет, что ли?:саркастический: только все эти проводки его пугали.
    Вдобавок добавилась и рвота. Если бы не злобный вирус, можно было бы подумать, что наш малыш несчастный тоже носит от инопланетянина, но нет. Мы-то с вами знаем всю историю.
    - Приступы депрессии, стадия вторая. Все идет нормально.
    Нет, им совсем не жалко Нервного :(
    В конце концов синдрова протягивания ног и укладывания в гроб Нервный не выдержал и сам подсел к Цирцее. Чтобы сказать, что согласен на их аферу.
    - Так мне нужно найти ту, что явилась из далекого космоса?
    - Именно, dear. И поторопись.
    :лупа:

17. Guraffika
    Guraffika

Проверенный
    Дата: 19 июн 2018 | Сообщение #17
    Создам мир игровой по нескольким частям уж, там и будут фотки :хихикаю:

Кадр для "превью" - шедевр! :катаюсьотсмеха:

Вот не знала что их можно отнимать этой шапкой! Я думала только навыки...:Hmm: Всё больше и больше секретов открывается мне!
    А дверей входных там нету? :хихикаю: На одном из скринов только арки.
    Заговор, заговор! :правакачаю: Бунт на корабле!

Женщины! :кексик:
    Чего то я Игру Престолов вспомнила...:злобный:

Banshee нравится это.
  18. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 24 июн 2018 | Сообщение #18
    Базибо :D Мне тоже очень нравится)
    Есть еще один офигенный лаййф-хак, все никак не доберусь скрины сделать))
    Только арки) Марокканский стиль, жара)
    А что там? Я не смотрель)

Спойлер

Всем привет! :девочкатанцует:
    Перед вами сегодня - генерал Баз Грант во всей красе! Уверенный, строгий, дисциплинированный мужчина. Дисциплина - на первом месте. На втором - воспитание старшего сына-неумехи Танка.
    Танк:
    - Это кто тут неумеха, а?!

Баз считает, что без некоторых личностей *его* город станет намного лучше и безопаснее.

Как и без обширного доступа к ресурсам воды. Зачем в городе отрыли целый бассейн, если им не пользуются? Может, это мираж?
    Ну, а малыш Танк во всем старается походить на отца. Нет, серьезно. Он хочет вырасти и стать точной его копией. Пока не очень получается.

Кроме Танка у База есть еще покойная жена (уж не знаю, при каких там обстоятельствах покойная <_<), средний сын Рип (от англ. Rip - покойся с миром, что ли? Может, он как-то связан с Нервным и Смертушкой?) и младшенький Бак, который пока не очень интересен, но очень пухл. Прямо как медвежонок.
    Даже в доме все по-военному строго. А мне лично напоминает студ. общагу. Парни туда как раз скоро отправятся.

Ну, что ж, давайте наблюдать. Купили ребенку батут - сгонять жиры, и чтоб под ногами не путался. Ему в будущем еще младшенькую Джилл Смит охмурять)
    У Рипа (меня пугает его имя) тайная симпатия к Офелии Некрономикон. У той была любовь к Джонни, но он, как мы помним, укатил искать эликсир молодости для мамы. Так что наша девушка-красавица вольна, как ветер, да и почему бы не погулять?;)
    Можно пригласить её в закрытый бассейн... или побродить по барханам. Китежград! У нас не только голодают дети, но еще и разбиваются влюбленные сердца!

В конце концов Рип пригласил Оливочку в единственное разрешенное запретами армии место - на свалку. А что? Природа, понимаете, гриль есть, можно покушать хот-доги с металлической стружкой.
    Апокалиптичненько, на самом деле. Все это конвертировано из тройки.
    А вот небольшой позеленевший от ряски пруд заблокирован огромным забором - ловить рыбсу там нельзя. А жаль.
    Хотя зачем нам рыба, если мы с девушкой общаться пришли?
    "Понимаешь, ты была с Джонни, а моя семья его терпеть не может, а мне-то пофигу, но вот теперь... не, я не хочу сказать, что я влюбился в Джонни!"
    Олифка все поняла и даже дала себя чмокнуть. Милая девушка, мне очень нравится)
    А кто это у нас такой красивый по свалкам ходит, а? мадам-с, вы чтой-то тут забыли в таком красивом вечернем платье?
    Не будем отвлекаться на всяких леди (о них будет отчет, по секрету скажу, что она и сестра - дочери Опылеши, да-да!). Рип продемонстрировал свое умение метать топорища и чуть не убил любимую.
    И долго потом плакал, представляя тюремные камеры, наверное. Свидание прошло неплохо (если бы не топоры).
    А дома генерал упорно изучает что-то, что наведет его на след инопланетных гостей. зачем тебе следы - вон, по соседству семья живет!
    После долгого и кропотливого труда у мужчины средних лет появилось закономерное желание купить выпить :D
    - Милая, а вам не рановато еще?
    - А вы воду всю закрыли и загрязнили, что теперь пить?
    Офелия за словом в карман не полезет! У нее есть уже "типа парень" и бывший и комплименты от Танка нам не нужны! Лузер, блин.
    Баз крепко задумался. Кто же отравляет пруды и питьевую воду? Армия занята слежкой за учеными - как раз они могли бы, у них есть доступ к вирусам, и ночью на стройку пройти просто (даже с "незаметным" клювом Локи"). Генерал устроился на вышке выслеживать подозреваемых, как вдруг!
    Видите, нет, вы видите это красное пятнышко, весело шагающее по дороге? :омфг:
    САМ Джонни Смит, который уехал на неделю в отпуск! Он уже успел вернуться или это - его клон?! :незнаю: Вопросов было все больше, а ответов - все меньше. Генерал сам лично решил проверить, откуда растут ноги. Но, конечно, сделать это так, чтобы не быть схваченным. Кому понравится носить в себе вот это?
    С прошлой прогулки на свалку на лоте появилась не только столовая с блинчиками, но и весьма симпатишный пекарь. Откуда здесь очень вкусные блага цивилизации? Кто ответит?

Может, эта дама в строгом костюме? Баз решил её допросить, жаль, был не в своей форме.
    Но после первого же взмаха ресницами растаял ^_^ И выглядит он тут как подросток, который ухаживает за взрослой тетенькой :D
    Даже появление на лоте ведьмы никого не заинтересовало. Уж прости, милая.

Лола оказалась сестрой той прошлой зеленой красавицы и Баз. к слову, ей тоже приглянулся. Две молнии в отношениях - это вам не шутки. Лола сразу решила взять быка за рога и заявила, что не против ^_^
    К Базу вообще были неравнодушны многие из женского населения. И даже мужчина, который никак не мог решить, из какой чашки ему пить.
    Кстати, возле забора есть чудный костер, на котором можно поджарить зефирчик.
    Но не будем отвлекаться. Студентка-практикантка с лицом, будто до этого она засунула его в улей (2 молнии, Баз, ты серьезно?:фейспалм:), по секрету рассказала мужчине о тайной организации, которая собирается здесь и обсуждает вопросы окружающей среды. (они реально говорили про мусор!:смех:)
    Девушка в розовом объяснила, что им все известно. И про человека, который прохлаждается на острове с куклой Вуду (догадываетесь. о ком она? :глаздергается:), а о том, кто отравляет воду - только догадки.
    Домой Баз успел вернуться как раз вовремя - Таз ну вот во всем хочет быть похожим на своего папку. Даже костер развел, подпалив гриль с кустами. Лопу-ух.

- Па, па, ну понюхай хотя бы! Я же старался!
    - Знаешь, Танк, похоже, твои предки хотели девочку))
    Самое главное - не унывать! Ведь кто еще раскроет нам все тайны Китежграда, как не юный, сильный солдат?
    До новых встреч!

19. Guraffika
    Guraffika

Проверенный
    Дата: 24 июн 2018 | Сообщение #19
    Королева Цирцея. :злобный:
    Одна из "злодеев" в Игре Престолов. И ещё одна из самых влиятельных там женщин.
    Вообще она Серсея, но по английски то они одинакого пишуться.
    Он вяглядит таким обиженным:хаха:
    Вот не удивленна - одного поля ягоды. :дракула: А может он внебрачный сын кого-то из родителей её? Даёшь Санта-Барбару!
    Мне особенно увидлеась схожесть с общагой из симс 3, та что ближе всего к учебным зданиям.
    :namek:
    Сама? В любом случае распознается сразу, но выглядит всё равно отлично! :вручаюсердце:
    Милая, только коварная, я думаю. Больно быстро согласилась парня променять. :ехидный: Может увидела что с военными больше денег будет, да и фиг их этих инопланетян поймешь.
    Младшенький на заднем фоне я думаю угарает с него.:ржач: Он же самый старший, да? И самый лузер. Первый блин комом!
    Ух, какая дама, активная. :namek: Может ещё наплодим генералу подчинённых?
    Конечно, завидный мужчина! Карьера, дом, деньги... Но 2 молнии это значит что весь город тоже против "зелёных". :задумался:
    Совершенно безопасно! :хихикаю: Смотри что бы главные сговорщики там не собрались! (Лазло и Локи) У последнего кстати имя говорящее. :ехидный:

20. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 28 июн 2018 | Сообщение #20
    Banshee с открытием темы! :ромашкикраснеет: лучше поздно, чем никогда

Читаю твои (можно тыкать? :) ) записи и прям ностальгирую. Очень люблю двойку. А Китежград (или Стрэнджтаун) никогда не исследовала и толком не играла в нем. Меня отпугивала местность и инопланетное население. А твой мир прямо вдохновил, захотелось поиграть))
    пошла читать дальше записи