Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

CAS - Комната создания персонажа

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 1 сен 2014.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #1
    Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
    В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
    • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
    • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
    • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
    • 35 черт характера;
    • 23 жизненные цели;
    • регулировка полноты и мускулатуры;
    • 18 оттенков кожи;
    • 10 татуировок;
    • 22 мужских и 42 женских причесок;
    • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
    • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
    • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
    • стилизованные образы;
    • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
    [​IMG] [​IMG]

Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​

Mellios, MaryKet, Violet и 11 другим нравится это.
  2. Sheril
    Sheril

Проверенный
    Дата: 8 июн 2018 | Сообщение #901
    Мне почему-то после огромного перерыва игры в симс (да и сейчас раз в месяцев 6 играю) стало трудно делать женщин не классическими миловидными красотками конструкции "маленький нос, пухлые губы, большие глаза". Стараюсь понемногу отходить от этого, при этом хочется, чтобы персонаж все еще был не уродцем, но не скучным красавцем на миллион. Последняя симка (вообще, ее скорее создала генетика, я только косметически накидала сверху скинтонов, прическу, etc.)
    Планирую расширить нос (хирургическим путем видимо, лол) и уменьшить глаза. Хорошо бы цвета подредактировать, уж больно глаз режут, но все же... что дала генетика.

3. Ворон
    Ворон

Пользователь
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #902

4. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #903
    Переделывать персонажей до неузнаваемости как смысл жизни. Уже переделывал семью Ваторе, но ничто не помешало мне сделать это еще раз.

Amynriel, Cheizz, MaryKet и 36 другим нравится это.
  5. (kitten5)
    (kitten5)

Проверенный
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #904
    Офигеть. Я всё никак не могла понять, как выразить то, как я вижу Лилит. А вы это просто сделали! Да! Именно такой она должна быть! *о*

Nasilme, GoblinQ♕ и Monsterwn нравится это.
  6. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #905
    (kitten5), сам довольно долго думал над ее образом, но пришел, в итоге, к такому) Первые варианты были больше похожи на оригинал, либо на другие мои переделки, а хотелось нового чего-то. Спасибо.:смех:

Nasilme и (kitten5) нравится это.
  7. LordiSen
    LordiSen

Пользователь
    Дата: 14 июн 2018 | Сообщение #906

Amynriel, Shark299, marka100 и 5 другим нравится это.
  8. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #907
    Очередные симы.

Фиалин, MaryKet, Alalilla и 23 другим нравится это.
  9. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #908
    Monsterwn, последняя женщина - ШИКАРНА! Просто офигеть классное. Правда демониной попахивает. Взгляд потусторонний какой-то

GoblinQ♕ и D03Anna нравится это.
  10. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #909
    miragina, спасибо) С глазами - да, мне под конец захотелось добавить ей чего-то такого инфернального.

D03Anna нравится это.
  11. Fain
    Fain

Проверенный
    Дата: 17 июн 2018 | Сообщение #910
    Элли Вэйр. Одиночка, угрюмая, эксцентричная. Недавно переехала к своему парню в Сан-Мишуно, сбежав от ненавистного отчима и вечно недовольной ею матери. Ни о чем не мечтает, ничего не хочет, только сидеть в своей уютной берлоге и играть в видеоигры.

Последнее редактирование: 17 июн 2018
    Amynriel, MaryKet, _Пиратка_ и 18 другим нравится это.
  12. Влада3101
    Влада3101

Проверенный
    Дата: 18 июн 2018 | Сообщение #911
    Последняя дамочка напомнила мне черную королеву из книги Натальи Щербы "Часодеи". Только у нее еще шрам был)

13. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 19 июн 2018 | Сообщение #912
    Решила немного подёргать образ вампиров, да и самой посмотреть, куда мне двигать виды нежити в четвёртой части (трепетно надеюсь на расширения "бестиария"). Так как являюсь лёгкой поклонницей мира Тьмы, то решила не ограничивать себя одним образом для кровососов, а наклепать хотя бы парочку видов нежити. Этот наиболее лёгкий; жаль, правда, не видны зубы-иглы и длинные когти на руках. С такими деталями персонаж не выглядит, как хэллоуин-образ хд
    Хотелось создать баланс между чем-то жутким и отталкивающим и притягательным. Этакое сочетание образов ланнан-ши + альп - редкая разновидность жён-вампиров, которые чаше всего становились спутницами для своего Господина (обязательное условие - принадлежность "мужа" к касте древних вампиров). Выбирались они последним и в первые столетия после обращения могли дать ему потомство. Имели редкие способности по меркам своего вида. После "Охотничьего столетия" многие овдовели, но до сих пор носят звание "прекраснейшие из мёртвых".
    В мою больную грудь она
    Вошла, как острый нож, блистая,
    Пуста, прекрасна и сильна,
    Как демонов безумных стая.
    Ш. Бодлер "Вампир"

Kasatkaone, Вера26, Alalilla и 18 другим нравится это.
  14. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 21 июн 2018 | Сообщение #913
    Впервые за долгое время сделал симку для себя.:D Планируется Аннеми как будущая пассия и т.д. для одного из моих подрастающих персонажей (читатели моего мира, думаю, могут даже догадаться, для кого). Довольно долго копался с ее внешностью, но остался очень ей доволен.

И последние персонажи из моего не-челленджа.

Amynriel, Cheizz, Vitelana и 26 другим нравится это.
  15. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #914
    Когда у тебя есть куча скаченной бородки, щетины, но персонажу всё равно подошла EA'шная. После установления "Сезонов" и краша основного сохранения (да-да, прощайте старые "Пилигримы") вместе с папкой mods, пришлось создавать всё по-новой. Соответственно, и истории другие.
    .музыка для атмосферы: ocean jet - breaking stones
    Аарон Ларсен - старший детектив полиции Сан-Мишуно, лучший друг и коллега Дона Лотарио (который сто лет назад съехал от женского триумвирата и спокойно наслаждается холостячеством, пользуясь достаточно привлекательной для некоторых женщин карьерой "плохого горячего полицейского"). Оба живут в районе специй, а в свободные от арестов дни заваливаются в уютный японский ресторанчик, где под саке глушат унылую серость будней. Так получилось, что даже ЖЦ у них из одного ряда ("Серийный романтик" у Дона и "Родственная душа" у Аарона). Второй, конечно, сомневается в реализации подобного: асимметрия лица (выкрученная мною на полную, ну, не удержалась), лёгкое витилиго, как ему кажется, не станут удачной визитной карточкой при знакомстве с противоположным полом.
    Дон подвергся не такой большой корректировке, как может показаться. Всё-таки, переделывая сейчас персонажей от разрабов, я стараюсь "заштукатурить" их странные дизайнерские решения, а не ваять всех заново. Но отдалять глаза и расширять губы пришлось многим хд

Amynriel, IviMilkorn, Фиалин и 27 другим нравится это.
  16. Airegrant
    Airegrant

Пользователь
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #915
    Наблюдать за генетикой в игре - мое любимое. Очень интересно смотреть, как с поколениями меняются черты симов. Вот, к примеру, несколько скринов из моей старой семьи. На каждом по три поколения.

Последнее редактирование: 7 июл 2018
    Amynriel, Cheizz, IviMilkorn и 29 другим нравится это.
  17. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 11 июл 2018 | Сообщение #916
    Последнее время меня что-то тянет на эксперименты с чертами лиц персонажей. В этот раз захотелось сделать сима с нетипичными для моих персонажей-мужчин глазами и носом. Результат меня порадовал. Думаю, что найду ему место у себя в игре даже.

[​IMG] [​IMG]

Amynriel, Галатея, Luyciya и 26 другим нравится это.
  18. Heilig_Way
    Heilig_Way

Проверенный
    Дата: 24 июл 2018 | Сообщение #917
    Была уверена, что эта прическа вечно будет прозябать в самых темных уголках каса, но у симс свои планы:

Dar V, Alina#, Галатея и 25 другим нравится это.
  19. Heilig_Way
    Heilig_Way

Проверенный
    Дата: 28 июл 2018 | Сообщение #918
    Игра сгенерировала инопланетянку-баристу, и, черт побери, эта девчонка украла мое сердечко. Теперь пытаюсь подобрать имя и раздумываю над тем, как ее вписать в свою историю.
    Из генетики меняла только цвет волос и глаз.

Dar V, st.killer, Кенточка и 42 другим нравится это.
  20. i_loew
    i_loew

Пользователь
    Дата: 29 июл 2018 | Сообщение #919
    Всем привет) Подскажите, как все дополнения ранних версий симс 4 включить для "Времена года"? У меня в КАС в одежде для жары и холода вообще нет никаких модов, ни одежды, ни макияжа(

21. Valter113
    Valter113

Проверенный
    Дата: 29 июл 2018 | Сообщение #920
    Отключите фильтр на зимнюю (или летнюю) одежду и выбирайте наряд по своему вкусу. Можете зимой хоть в трусах щеголять, игра будет их считать за зимнюю одежду.