CAS - Комната создания персонажа

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 1 сен 2014.

1. Katriel
    Katriel

Рен'дорай

Администратор
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #1
    Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
    В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
    • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
    • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
    • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
    • 35 черт характера;
    • 23 жизненные цели;
    • регулировка полноты и мускулатуры;
    • 18 оттенков кожи;
    • 10 татуировок;
    • 22 мужских и 42 женских причесок;
    • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
    • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
    • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
    • стилизованные образы;
    • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
    [​IMG] [​IMG]

Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​

Mellios, MaryKet, Nikol_Wolf и 11 другим нравится это.
  2. Monsterwn
    Monsterwn

Симмер
    Дата: 26 дек 2017 | Сообщение #781
    Три дня не могу написать записку в ИМ, именно поэтому надо делать симов вместо этого, да.
    Вообще, я ни разу не поттероман (сказал человек с рядом коллекционной ерунды по ГП, мда)), но что-то засел в Галерее и как-то дошел до рассматривания симов по ГП. И там было целое море Лили, но мне все казались какими-то несоответствующими моему представлению. В такие моменты я ощущаю острую потребность создать свое, даже если оно мне не надо.:фейспалм: Так что фантазия на тему:

Yrsuwinter, Весна1, Венди и 19 другим нравится это.
  3. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 11 янв 2018 в 01:55 | Сообщение #782
    Сейчас все дефолтные глаза не работают нормально с последним обновлением? Какие не качаю, что старые, что новые - на одном из карих цветов скачанный дефолт не отображается, вот все цвета нормально, а с карим на всех симах отображаются максисовские глаза с любым дефолтом.

Может, у кого-то есть глаза не реалистичные, maxis match, буду благодарен получить ссылку на них в лс, замучился уже искать и пробовать разные.

4. Etaine
    Etaine

Пользователь
    Дата: 11 янв 2018 в 22:46 | Сообщение #783
    Steven, т.к. в лс не смогу скинуть ссылку, отпишусь тут - попробуйте вот эти "More realistic looking eye colors! (Default and Non-Default)"Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Хотя у меня и остальные скачанные работают, но именно эти стоят дефолт-заменой для всех. Вполне maxis match)

Последнее редактирование модератором: 15 янв 2018 в 20:52
    Steven нравится это.
  5. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 11 янв 2018 в 23:30 | Сообщение #784
    Etaine, спасибо, попробую эти проверить, посмотрю, исчезнет ли эта проблема с одними из карих глаз

6. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 12 янв 2018 в 12:59 | Сообщение #785
    Никто не подскажет что за курточка на симке? С каким аддоном она пришла или это какая-то карьерная награда?

7. kat_sim
    kat_sim

Ard"Rhena

Друг сайта
    Дата: 12 янв 2018 в 13:07 | Сообщение #786
    Рысик Если я не ошибаюсь, она покупается бонусом в клубе в аддоне Веселимся вместе.

8. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 12 янв 2018 в 13:07 | Сообщение #787
    Рысик, могу ошибаться, но по-моему, ее нам в одном из обновлений подкатили, прическа конский хвост с челкой там же была.

D03Anna, MaryKet, Monsterwn и ещё 1-му нравится это.