CAS - Комната создания персонажа

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 1 сен 2014.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #1
    Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
    В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
    • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
    • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
    • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
    • 35 черт характера;
    • 23 жизненные цели;
    • регулировка полноты и мускулатуры;
    • 18 оттенков кожи;
    • 10 татуировок;
    • 22 мужских и 42 женских причесок;
    • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
    • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
    • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
    • стилизованные образы;
    • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
    [​IMG] [​IMG]

Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​

Mellios, MaryKet, Nikol_Wolf и 11 другим нравится это.
  2. AsyaOvI
    AsyaOvI

Проверенный
    Дата: 5 авг 2017 | Сообщение #641
    Сижу я, значит, как всегда, в CASе. Скучно мне... И тут бац, и вылезла она. Такая яркая, летняя девчушка, аж улыбаться хочется, глядя на её личико(!ИМХО!)
    По моей задумке, она дочь инопланетянки и человека, только вылилось ей это всё не в виде цветной кожи, а ярких родинок(и цвета волос, почему то он мне кажется тоже немножко неестественным...)
    Рози по характеру активная, безумная и привереда. Как мне кажется, эти черты идеально подходят для неё. Я бы, возможно, могла бы дать ей ещё черту "Вечное дитя", но нет.
    [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 5 авг 2017
    SkyRune, Галатея, bonnibella и 18 другим нравится это.
  3. Ivamoto
    Ivamoto

Проверенный
    Дата: 8 авг 2017 | Сообщение #642
    А я решила немного изменить семью Панкейк. Сделать их какими-то более ламповыми, что ли? Настолько понравилась эта превью, что решила выложить её.

4. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 8 авг 2017 | Сообщение #643
    кто-нибудь, придумайте ей имя

Azothik, Галатея, Кенточка и 15 другим нравится это.
  5. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 8 авг 2017 | Сообщение #644
    Ivamoto, ми-ми-ми! :oops: какая прелесть!

sol_nitra Роберта? Или Джульетта? Или даже Бонни? Бриана? Джоан? Джоана? Джеки?

Последнее редактирование: 8 авг 2017
    sol_nitra нравится это.
  6. Monsterwn
    Monsterwn

Проверенный
    Дата: 8 авг 2017 | Сообщение #645
    sol_nitra, да, кстати, Бонни, как предложила D03Anna, ей подойдет. А вообще есть один хороший Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., я им всегда пользуюсь, когда надо назвать персонажа, и имени в голове нет подходящего. :D

AsyaOvI, sol_nitra, Sultansha и ещё 1-му нравится это.
  7. Bellany
    Bellany

Проверенный
    Дата: 8 авг 2017 | Сообщение #646
    sol_nitra, Лили, Дафни, Гретта, Джули. Милая симочка. :)

sol_nitra и D03Anna нравится это.
  8. AsyaOvI
    AsyaOvI

Проверенный
    Дата: 8 авг 2017 | Сообщение #647
    sol_nitra Реджина(Риджина..?), Дебра, Джулия, Микаэлла, Лия, Мия, Бонита...
    Но, кстати, соглашусь. Ей подходит имя Бонни)

Последнее редактирование: 8 авг 2017
    sol_nitra и D03Anna нравится это.
  9. Acidity
    Acidity

Проверенный
    Дата: 9 авг 2017 | Сообщение #648
    В последнее время постоянно сижу в редакторе создания персонажей.
    Представляю свою первую попытку создать сима, похожего на мужчину, а не на не очень симпатичную девочку :D
    Его зовут Ксавьер (почему-то вижу его французом). Он ужасный неряха, непостоянный, а еще, внезапно, творец. Почему творец? Потому что работает наш неформал художником, иногда еще и фотографируя на досуге. Так оказалось удобнее заманивать девушек домой, провозглашая своей музой, и потом фотографировать и писать портреты. Не всегда приличные :rolleyes:

А вообще, у него своя художественная галерея, так что жених он видный. Вот только жениться ни на ком не собирается :смех:

Галатея, Кенточка, iveta и 8 другим нравится это.
  10. AsyaOvI
    AsyaOvI

Проверенный
    Дата: 10 авг 2017 | Сообщение #649
    До сих пор не могу понять, что же мне больше нравится, персонажи в стиле Максис, либо альфа...
    Решила, что хочу точно определиться с этим. Села создавать персонажа.. В общем, так и не определилась) Но зато у меня получилось создать эту прекрасную девушку с именем Саманта.
    Саманте около 19-20 лет. Честно, особо не придумывала ей историю, ибо мне слишком лень. Но точно могу сказать, что эта дама - деловая колбаса. Саманта хочет разбогатеть. Её черты характера - карьеристка, холерик и книжный червь. Скорее всего, буду разбивать ей навык фотографии, а вот с основной профессией надо подумать. Есть у меня такая идейка, что будет она врачом... Но то, что я точно скажу, что нравится она мне очень, даже не смотря на то, что я люблю очень милых и добрых персонажей, а эта та ещё гадюка...
    А ещё мне нравится её улыбка.:ангел:[​IMG]

Галатея, Alina#, Boggirl и 10 другим нравится это.
  11. Jane_Lane
    Jane_Lane

Проверенный
    Дата: 10 авг 2017 | Сообщение #650
    AsyaOvI у меня такая же диллема...очень не нравится в альфа-прическах, что дети могут родиться с рандомным цветом волос...одежду в основном предпочитаю MM.

iveta и AsyaOvI нравится это.
  12. AsyaOvI
    AsyaOvI

Проверенный
    Дата: 10 авг 2017 | Сообщение #651
    Jane_Lane понимаю вас. Очень хочется уже определиться с тем, что использовать - MM или альфа... И вот вроде определился(например, на MM), и тут находишь красивый доп.контент, который альфа(

iveta и Balthazar нравится это.
  13. Ivamoto
    Ivamoto

Проверенный
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #652
    А я все еще играю за Панкейков, чтобы отвлечься от своей игровой семьи. Жду, когда подрастет их дочка, чтобы сделать скрин. Интересно будет и её преобразить как-то.

AliceMcGee, AsyaOvI, mini и 17 другим нравится это.
  14. Ulysse
    Ulysse

Проверенный
    Дата: 15 авг 2017 | Сообщение #653
    Нэша Сокэнон (Сова Дождя)
    Вспомнила вдруг о наличии игры на компьютере. И на волне своего помешательства коренными американцами создала её - индианку, спортсменку, шаманку и просто беспокойную душу.
    Нэша происходит из Санта-Фе, там же у неё осталась немаленькая семья. Но сама она при первой подвернувшейся возможности покинула родной город ради странствий. Исколесила не один штат и прошла не одну милю пешком. Ввязывалась в неприятности, но неизменно выпутывалась. Зарабатывала и дарила шрамы. Находила чужие истории и сочиняла свои.
    Обе её матери родились в тот же день; её старшая сестра на пару лет младше, чем она; дерево для своего шаманского посоха Нэша взрастила на собственной крови; каждый день она вспоминает целый год из прошлого, но забывает будущее, проживая его в настоящем.
    Ей чужды условности и ужимки* - этим она мне нравится.
    *Зачем ей тогда смоки-айс? История это умалчивает.

DiaLea, AsyaOvI, Alina# и 20 другим нравится это.