CAP - Комната создания питомца

Тема в разделе "The Sims 4 Cats & Dogs", создана пользователем Deer, 9 ноя 2017.

1. Deer
    Deer

Newtonian Fluid

Младший модератор
    Дата: 9 ноя 2017 | Сообщение #1
    В дополнении "Кошки и собаки" был добавлен редактор создания питомца. Вы можете выбрать питомца из готовых пород, можете скрещивать существующие породы, а можете создать животное по своему вкусу. Можно редактировать размер и внешний вид животного, выбирать окраску и узор шерсти, аксессуары и черты характера.
    У кошек и собак может быть по три черты характера.
    Агрессивный. Эти собаки враждебнее относятся к другим и даже могут наброситься, если их не дрессировать.
    Активный. Это очень энергичные собаки. Они очень любят резвиться и обожают частые прогулки.
    Боязливый. Этих собак легко напугать. Они часто прячутся и предпочитают сторониться драк.
    Дружелюбный. Эти питомцы будут дружелюбно вести себя с персонажами и с удовольствием приветствовать их.
    Игривый. Эти питомцы обожают игрушки и хотят все время играть, даже если у них нет настроения.
    Ищейка. Эти собаки от природы более любознательны, и им нравится разыскивать различные объекты по дому.
    Лежебока. Эти собаки - вялые существа. Они любят расслабиться и отдохнуть со своими хозяевами и точно не захотят бегать и резвиться.
    Любопытный. Эти собаки любят уходить из дома и отправляться в самостоятельные путешествия, но и с хозяевами им тоже очень нравится путешествовать.
    Мохнатый. От этих собак везде остаются клоки шерсти. Вычесывайте их, чтобы соблюдать чистоту!
    Независимый. Таким собакам не требуется много внимания, и они могут гулять самостоятельно.
    Обжорливый. Эти питомцы будут есть намного чаще и настолько же неаккуратнее!
    Охотник. Эти собаки - прирожденные охотники. Отправьте их на улицу, и они начнут охотиться и рыть ямы.
    Преданный. Эти собаки стараются все время находиться рядом с хозяевами и любят ласку. Им нравится везде следовать за своими хозяевами.
    Умный. Этих умных собак легко дрессировать, и они быстро осваивают трюки. Они даже иногда понимают симлиш!
    Упрямый. Эти собаки не любят, когда им приказывают. Наказание не даст ничего путного, но вы можете попросить их перестать.
    Шаловливый. Эти собаки всегда что-нибудь затевают. Они часто плохо себя ведут, и их даже можно вдохновить на проступки.
    Шумный. Эти собаки любят иногда повыть и даже будут по команде петь.
    Активный. Эти кошки активнее других. Им очень нравится прыгать и резвиться.
    Болтливый. Эти кошки любят мяукать хором с персонажами. Если их попросить, они даже постараются спеть.
    Бродяга. Эти кошки обожают бродить по городу. Выпустите их на улицу, и возможно, они вернутся с добычей.
    Вольный. Эти кошки обожают бродить по городу, как настоящие дикие животные! Но не переживайте, они всегда возвращаются за едой.
    Дружелюбный. Эти питомцы будут дружелюбно вести себя с персонажами и с удовольствием приветствовать их.
    Защитник территории. Эти кошки защищают свою территорию. Они будут агрессивно себя вести по отношению к незнакомцам.
    Игривый. Эти питомцы обожают игрушки и хотят все время играть, даже если у них нет настроения.
    Избалованный. Эти кошки - существа избалованные. Наказание вряд ли повлияет на их поведение.
    Ленивый. Эти кошки очень любят поспать. Они вряд ли будут прыгать с места на место, потому что это требует усилий.
    Любвеобильный. Эти кошки очень любят своих хозяев. Они стараются везде за ними следовать.
    Любопытный. Эти кошки больше интересуются окружающим миром. Им нравится разыскивать различные объекты по дому.
    Необщительный. Этим кошкам не нужны хозяева - только бесплатная еда.
    Нервный. Эти кошки боятся всего на свете. Ну, может, почти всего. А еще они любят прятаться.
    Обжорливый. Эти питомцы будут есть намного чаще и настолько же неаккуратнее!
    Проказливый. Эти кошки всегда что-нибудь затевают! Они часто плохо себя ведут, и их даже можно вдохновить на проступки.
    Пушистый. Эти кошки очень пушистые и будут чаще выплевывать комки шерсти.
    Умный. Эти кошки быстро обучаются, и кто-то даже говорит, что они понимают симлиш, если с ними разговаривают!

Галатея и Mellios нравится это.
  2. Deer
    Deer

Newtonian Fluid

Младший модератор
    Дата: 9 ноя 2017 | Сообщение #2
    Ураа) Наконец-то) Немного поиграла с созданием питомцев, создала котика и песика и отправилась быстрее город смотреть.
    Персидский котик
    Какая прелестная одежда для котиков:смех:
    Котик-тако в цилиндре

Котик-суши

Котик-хлеб

Такие милые)

Ну и напоследок, самое интересное:зеленый:

marka100, lanamoon, Meliona и 17 другим нравится это.
  3. Monsterwn
    Monsterwn

Симмер
    Дата: 9 ноя 2017 | Сообщение #3
    Питомцедел из меня еще тот, но я немного подкрутил добермана стандартного и перекрасил в альбиноса. Так что вот моя первая любимица, Арника. Из серии "питомец похож на своего хозяина". :D

GoblinQ♕, Fain, Sukkub86 и 31 другим нравится это.
  4. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #4
    Собственно КАП понравился, но с палитрой работать непривычно очень. Печально, что нельзя детально настраивать форму мордочки (пыталась создать свою кису, подходящего варианта так и не получилось).
    Очень мало вариантов расцветок глаз. Мало одежды оказалось на поверку. Не поняла как сохранять породу. При сохранении петов высвечивается хештэг с названием породы, но если я захочу окрас поменять? Непонятненько.
    Собственно попыталась сваять своих домашних животных
    Кот (веслоухий) получился очень похожим. А вот белая кошка не очень. Морда вообще непохожая вышла. Кажется кому то дооолго привыкать к КАПу придется

GoblinQ♕, Весна1, Doctor и 6 другим нравится это.
  5. Jane_Lane
    Jane_Lane

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #5
    Вы в детальный режим заходили? Вроде меняются там глаза. Даже зрачки менять, как у симов...На фото, кстати, бенгальская кошка, к сожалению ростиком недотягивает до реальной породы....

Последнее редактирование: 10 ноя 2017
    marka100, Весна1 и Doctor нравится это.
  6. Monsterwn
    Monsterwn

Симмер
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #6
    Заходил, разумеется. Говорю же, кто крутил со всех сторон. В детальном их прищурить можно, да. Но это не не то изменение формы, что я имею ввиду.

Simonstra нравится это.
  7. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #7
    Увлеклась созданием песиков на целый час, такие милые зверушки получаются)) Безумно порадовала в CAP возможность скрещивать породы - очень удобная функция, получаются детки весьма интересной внешности))
    Это ещё не все, просто скринить стало немножко лень ночью)) :подмигиваетулыбается:

Но сам редактор оказался не совсем таким же гибким, как у симов. Столкнулась с проблемой растянуть "щеки" до нужных размеров)) :извини:

MaryKet, Lenorman, GoblinQ♕ и 20 другим нравится это.
  8. Inky
    Inky

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #8
    Стала создавать котэ и решила послушать голоса. Мой кот проходил мимо, почему-то подумал, что эти звуки произношу я, и стал со мной поддерживать беседу :смех:

galadrielle, sharp8, GoblinQ♕ и 11 другим нравится это.
  9. OxanaN
    OxanaN

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #9
    Всем привет! А какие имена генерируются для животных - как для персонажей или клички, Пушок или Снежинка, к примеру? У меня стоит мод на замену русских имен, поэтому интересен этот момент.

10. Deer
    Deer

Newtonian Fluid

Младший модератор
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #10
    Имена человеческие, насколько я понимаю. У меня тоже стоит мод на замену имен, имена у питомцев генерировались из тех, что в списке данного мода, так что Пушков и Снежинок вы вряд ли встретите(

marka100, OxanaN и Mellios нравится это.
  11. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #11
    меня больше всего убивает, что мало того, что у питомца должна быть фамилия, он еще и не подставляет автоматом фамилию хозяина туда

marka100, Julerra, Mellios и ещё 1-му нравится это.
  12. Inky
    Inky

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #12
    Ну это для того, чтобы было понятно, кому принадлежит встретившийся в парке пес или кот, я думаю.
    Кстати, наш ветеринар кота в блокнотике так и записывал — под его именем и под нашей фамилией. Это же член семьи)

marka100, Toshiro, Весна1 и ещё 1-му нравится это.
  13. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #13
    Inky, ну так ладно, что она есть, но почему вот у собаки щенки родились и там автоматом не стоит ни фамилия семьи, ни фамилия даже родившей их собаки?!
    ни в какие ворота же

marka100 и Весна1 нравится это.
  14. Jane_Lane
    Jane_Lane

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #14
    Взяла питомца с улицы, появилось окно, где можно было переименовать и ввести фамилию. Я фамилию не стала писать и игра пропустила. А в КАП фамилия прямо обязательно должна быть прописана?

marka100 нравится это.
  15. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #15
    А в игре у кошатницы , у котенка фамилия совпадает с фамилией кота из другой местной семьи, папаша его наверное, а для нас значит недоделали?

Inky нравится это.
  16. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #16
    Это, кстати, крайне удобно)) Видимо ЕА решили с этим не морочиться по сравнению с третьей частью. Вроде бы и хорошо, а вроде бы и отдельный список тоже был бы весьма уместен)

Представляю что творится с именами петов, если нет мода на замену имен: собаки Игори, Кости, кошки Оксаны, Светланы - страшный сон просто какой-то)))) :фейспалм:

А я всё гадала почему у питомцев не будет своего семейного древа, оказывается всё просто - питомцев даже выбрать нельзя) Ни желания их посмотреть, ни цели, ни сколько дней до взросления, совсем ничего :печаль: Так, к слову, вспомнила о больном)

sharp8, GoblinQ♕, White Rose и 2 другим нравится это.
  17. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #17
    Jane_Lane
    Нет, нет, кстати, клички вполне приличные. Ну а о самом больном, вот да, я самый снисходительный игрок, ЕА, вы меня прямо ВЫБЕСИЛИ, всем тем, что вы сейчас перечислили.
    :злость::выговор::ругаюсь:

Mellios нравится это.
  18. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #18
    Jane_Lane, вообще ни разу. Достаточно клички.

Я ведь планировала быть заводчиком породы... А в итоге...

GoblinQ♕, Весна1 и Jane_Lane нравится это.
  19. Inky
    Inky

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #19
    Кстати, было подозрение, что нельзя. Зато от какого количества работы они себя освободили, правда?)

Котярк@, Mellios и Весна1 нравится это.
  20. Anissa42
    Anissa42

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #20
    Давно хочу себе шоколадного орика, хоть в симс он будет) Правда вредный такой получился, постоянно гоняю его со столов, вылезло сообщение типо - "кот теперь знает, что нельзя лазить по столам", но видимо ему пофиг, он продолжает дальше прыгать на них)

marka100, Toshiro, Mellios и 4 другим нравится это.