By Novembrian

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Novembrian, 24 апр 2018.

1. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 24 апр 2018 | Сообщение #1
    Добро пожаловать в мою мастерскую! Рада всем и каждому!:обожание:

P.S. Огромное спасибо всем авторам работ, которые я использую! Вы настоящие гении и мастера своего дела!

Boogie, olga0745 и Amarie нравится это.
  2. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 16 июн 2018 | Сообщение #161
    Ох, как я тебе завидую! У меня довольно неплохой ноутбук, но ему явно не хватает мощей "переварить" весь доп.контент, который я хочу себе в игру) поэтому приходится довольствоваться только модами для создания персонажей, а вот все остальное в игре "родное":плачу:
    Я в декрете, и ребенок у меня до умопомрачения спокойный: времени хватает на все, а так как муж постоянно на работе, ноутбук постоянно свободен)
    Вуаля, пара-тройка симов готова! Плюс, играю давно, симы копились годами. Множество "стареньких" симов претерпели некоторые изменения и увидели свет) В моей галерее сам черт ногу сломит)))) Надо только сделать презентации и выложить, чем я и занимаюсь)
    Первый раз слышу, если честно) Надо глянуть трейлер. На самом деле, такими играми у меня муж увлекается, а я очень люблю смотреть как он играет) Так что, возьму на заметку)

Boogie нравится это.
  3. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 16 июн 2018 | Сообщение #162
    Муж специально оттягивает момент) Мой откровенно злорадствовал, когда слетела система "с момим окаянными симами!")))
    Я всегда рада идеям) Может, дело и правда во вдохновении... В последнее время мне как-то не особо хочется сидеть и срисовывать)))

4. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 17 июн 2018 | Сообщение #163
    В конце концов всегда можно вернуться к этим персонажам )) Тогда я в ЛС подкину идейки )

5. Boogie
    Boogie

Проверенный
    Дата: 17 июн 2018 | Сообщение #164
    Напишу на заметку это то, что ноутбуки нафик они не нужны (максимум для кино и музыка, ну и лазание по интернету и общение) - вообще не следует им пользоваться, поскольку они не для игр и чаще всего ломаются, и так же блин и слабые (даже игровые и топовые ноутбуки).
    Если хочешь мощь, то это компьютер нужен и главное не забывать перенести всё сохранения. Компьютер вполне для всего пригоден, и надежен к тому же. ^_^

Это везет, хоть на что то время есть. А в моем маленьком городишке негде развернуться, ни работ, ни толковой учебы, дефицит во многом. Всё по заняли... так же. Погода так себе - то жарко то холодно, постоянно хочешь спать - видимо кислородное голодание ещё, хотя каждый день блин выхожу гулять. Времени тоже уйма конечно же, однако постоянно отвлекаюсь и занята домашними делами, потом гуляние. Короче говоря поиграть пока то ли не хочется, то ли хочешься чем то другим заняться. В симс редко удается заходить и то не часто. Прям не определенность... o_O

Возьмите возьмите, ибо это очень интересно, сюжет пойдет о будущем и андроидах, прям как фильм Бегущий по лезвию, есть такая маленько схожесть :D

6. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 17 июн 2018 | Сообщение #165
    Да, согласна. Чем сложнее персонаж, тем интереснее над нам работать!
    Да, с системником игры идут лучше, тут не поспоришь... У меня был системник, который тянул все игры, несмотря на то, что тоже не особо новым был в то время. В общем, с ним я горя не знала... Но сгорела видеокарта. Обходились ноутбуком, пока искали подходящую, потом переехали в другой город, было уже не до ремонта компа. Так и закончилась эта история ничем, системник остался у родителей, а ноутбук старается не подводить))) хотя, толком поиграть не дает - тормозит игра по-страшному. А с ребенком особо не задумаешься о новом компьютере, слишком накладно получается (учитывая цены на новые игровые системники).
    Ну, на игре свет клином не сошелся))) если в городе так все складывается неудачно, то, может быть, стоит задуматься о переезде? тем более, если ничего не держит и хочется найти себя! Я так поступила;) просто собрала вещички, мужа и ребенка - и уехала. Тяжело было первое время, все друзья и родные остались за 300 с лишним километров, но это можно пережить. Зато, взамен, получаешь кучу новых эмоций, мощный пинок для бурной деятельности и вдохновение для каких-то начинаний)
    Мы же договорились на "ты"))) меня правда очень смущает, когда меня называют на "вы"

7. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 17 июн 2018 | Сообщение #166
    NataSolnce, Kostyashka и Amethyst нравится это.
  8. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 17 июн 2018 | Сообщение #167
    Какая необычная афро девочка ) Самоуверенная и дружелюбная. Типичная пацанка, я не удивлюсь, если обожает футбол )

А кстати, индианку не пробовала делать?

Novembrian нравится это.
  9. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 17 июн 2018 | Сообщение #168
    NataSolnce, Kostyashka, Amethyst и ещё 1-му нравится это.
  10. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 17 июн 2018 | Сообщение #169
    Почему он мне напоминает Эдварда Каллена из Сумерек? Красивый, но я не удивлюсь, если вампир. Ну или хотя бы энергетический.

Novembrian нравится это.
  11. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 17 июн 2018 | Сообщение #170
    Ну вот, а так хотелось, наоборот, показать ее женственность и утонченность!:фейспалм: Футбол (сейчас очень актуальная тема!), может быть, любит, но по задумке точно не играет))))
    Пока не пробовала, да и с их чертами не очень знакома... Индийское кино не смотрю:) даже ни одного индийца или индианку припомнить не могу:oops:

С Сумерками он точно не связан) просто полностью фантазийный сим, ничем не навеянный. Хитрый мужичок, не обделенный женским вниманием)))

12. 7ucky
    7ucky

Проверенный
    Дата: 19 июн 2018 | Сообщение #171
    У вас очень красивые симки! Как обычные так и знаиенитости. А не могли бы вы создать симку похожую на Лару Крофт из игры Shadow of Tomb Rider?

Novembrian нравится это.
  13. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 19 июн 2018 | Сообщение #172
    Спасибо) К сожалению, заказы решила больше не брать... Но буду иметь в виду)

14. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 19 июн 2018 | Сообщение #173
    Решила тут немножко поностальгировать по Sims 3;)
    Установила, накачала пару-тройку модов и занялась симодельством... Точнее, переделкой существующих в Бриджпорте жителей. Хочу поделиться опытом, так как тройка оказалась для меня сейчас совершенно чужой и какой-то "неправильной", очень сложно было вспоминать все хитрости и заново привыкать к этому стилю. Могу сказать только одно - четверка гораздо лучше, касаемо именно прорисовки симов и удобства их создания. И все-таки хочется верить, что в четвертой серии когда-нибудь будет открытый мир, как в тройке (вряд ли, конечно, но я оптимистка). Итак, мои кривоватенькие
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    и
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    . Предупреждаю сразу, я художник - я так вижу:псих: Пожалуйста, не судите строго, мне правда было сложно)))

NataSolnce нравится это.
  15. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 20 июн 2018 | Сообщение #174
    А твой стиль даже в 3 виден )) Мне по функционалу нравится больше симс3 и симс2. А вот симс 4 какая-то смесь 2 и 3. Но не самая удачная. Возможно, после сезонов изменю мнение )

Novembrian нравится это.
  16. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 20 июн 2018 | Сообщение #175
    А я, все-таки, делаю ставку на четверку! Конечно, пока функциональности меньше, согласна, но графика, проработка характера сима, модель поведения сима мне нравятся больше тройки и двойки. Я очень надеюсь, что четверка возьмет только лучшее у предыдущих серий)

17. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 22 июн 2018 | Сообщение #176
    NataSolnce и Kostyashka нравится это.
  18. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 22 июн 2018 | Сообщение #177
    Почему-то эта героиня мне кажется умной и девушкой, которая часто язвит или отвечает с сарказмом. То ли профессия такая, то ли характер вредный, то ли опыт.

Интересно, а есть ли парень, который собьет ее спесь? )

Novembrian нравится это.
  19. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 22 июн 2018 | Сообщение #178
    Она девочка с характером, это однозначно. Но пока что ее сердце свободно, делает карьеру и зарабатывает себе имя) Конечно, не исключено, что она встретит того, кто сможет заинтересовать ее и сделать по-настоящему счастливой;)

20. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 23 июн 2018 | Сообщение #179
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

NataSolnce нравится это.
  21. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 23 июн 2018 | Сообщение #180
    Ух ты, какой горячий анонс ) Больше всех Брежневу жду ))

Novembrian нравится это.