Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

By Novembrian

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Novembrian, 24 апр 2018.

1. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 24 апр 2018 | Сообщение #1
    Добро пожаловать в мою мастерскую! Рада всем и каждому!:обожание:

P.S. Огромное спасибо всем авторам работ, которые я использую! Вы настоящие гении и мастера своего дела!

Boogie, olga0745 и Amarie нравится это.
  2. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #141
    Конечно, можно! Даже нужно;)
    Дуэйн мне дался не просто))) сложно сделать "приличного" азиата, и чтобы глаза не казались слишком уж маленькими))) С этим как раз и были проблемы при создании этого сима...:фейспалм:
    Мыльное HD - это как?) не такие резкие скрины, как обычно в получаются в игре?

Кьёрд нравится это.
  3. Кьёрд
    Кьёрд

Проверенный
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #142
    И это тоже) И освещение непривычное. Интересно получается, что какие-то детали резкие, а какие-то размыты. Это не плохо, просто жутко для меня необычно)

О да! Я сломала руки об это, поэтому половина планируемых азиатов стали не азиатами. Дуэйн отлично получился, старания прошли не зря!

Novembrian нравится это.
  4. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #143
    Раскрою секрет - это просто обработка скринов в Paint)))) Один эффект - и скрины смотрятся совершенно по-другому:бровки:
    У меня на подходе есть девочка-азиатка, которой я сама осталась очень довольна. Осталось только сделать остальные скрины для презентации и выложить (что действительно иногда делать ленно))))

Кьёрд нравится это.
  5. Кьёрд
    Кьёрд

Проверенный
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #144
    В нем сто лет ничего не делала, даже не знала, что такое есть o_O:смех:
    Буду ждать девочку, заманила ;)

Novembrian нравится это.
  6. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #145
    Такая же история))) Пока не решила выкладывать свои работы на всеобщее обозрение, даже не думала об обработке скринов. В начале мастерской есть несколько работ со скринами без обработки. А потом как-то само в голову пришло попробовать обработать - я не пожалела)))
    Скоро принесу несколько девочек сразу - пачками удобнее приносить, как оказалось)

7. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #146
    Жду )) Мне интересно посмотреть на азиатку )

Novembrian нравится это.
  8. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #147
    Grapevine~, NataSolnce, Lebren и 4 другим нравится это.
  9. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 14 июн 2018 | Сообщение #148
    Илиана кажется коварной обольстительницей, роковой женщиной. Но вдруг на 16 скрине под спойлером ее маска открылась, и я увидела милую и добрую девушку. Я в шоке от такого перевоплощения ) Реально ты мастер образов )

Novembrian нравится это.
  10. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 14 июн 2018 | Сообщение #149
    Внешность обманчива) Я так и задумывала ее: снаружи - неприступная и высокомерная, гламурная, роскошная и т.д. и т.п., а внутри очень ранимая особа, которой в жизни очень не хватает искренних чувств. Она знает, что все вокруг нее носят маски, и ни один из ее мужчин (а их у нее действительно достаточно) не испытывает к ней настоящих чувств и не готов стать для нее опорой в жизни... В игре, конечно, так не получается сделать, там все очень приземленно, но, когда Илиана в очередной раз просит еще одного ухажера остаться друзьями, я мысленно разыгрываю драму:лол2:

11. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #150
    Amethyst, Boogie, Majoroman и ещё 1-му нравится это.
  12. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #151
    Какая бесподобная, очаровашка и милашка ) Жаль, что диск со скачанными симами накрылся, а то забрала бы в коллекцию сразу же )

Novembrian нравится это.
  13. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #152
    Какая-то повальная проблема с компьютерами... В игре симочка смотрится еще лучше, чем на скринах. Очень живая и улыбчивая)))

Она мне самой очень нравится: в игре смотрится куда лучше, чем просто на скринах:)

14. Boogie
    Boogie

Проверенный
    Дата: 16 июн 2018 | Сообщение #153
    Добрый день, интересно а вы создаете долго таких симов? и какие моды больше всего используете? они очень реалистично выходят, даже намного лучше чем у меня блин. Как живые, и оригинальные, и копирование с актеров и актрис удачные очень. Каждый конечно создает по своему усмотрению, но когда бывает момент когда столько модов и уже начинаешь теряться... копировать к сожалению не мое, не профи в этом, создаю только чисто фантазируя.. %):)

Можно ещё один вопрос? а сможете ли скопировать черты лица с ещё известных актеров? Джесси Уильямс, Брайан Дечарт, Вэлори Керри и Клэнси Браун? :eek: :фейспалм:
    Вот как я бы ни клепала их... то моды не те подбираются, то скопировать не удается.. то сориентироваться не получается по модам... вот и сижу каждый день на весь день и ничегошеньки не получается... просто мне интересно как бы вы их сделали на ваше усмотрение, не каждому дано кажись лепить, это криворукость про меня. :неуверенность:
    А ваши симы очень классные, как реальные люди... :oops:

Novembrian нравится это.
  15. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 16 июн 2018 | Сообщение #154
    Привет!
    Спасибо) Стараюсь)
    Моды использую только те, которые нахожу в интернете. Они все в свободном доступе, никаких сторонних не использую) В принципе, все моды я сразу закачиваю в архив вместе с симом - так что, симы в игре идентичны симам на скринах, если подгружаются все вложенные моды.
    На каждого сима времени уходит по-разному. Если вопрос касается именно создания симов по прототипам, то времени уходит гораздо больше, иногда получается так, что сегодня я полностью довольна созданным симом, а завтра я его просто удаляю и начинаю заново)))
    См.выше: именно поэтому я перестала брать заказы - слишком много времени на них уходит и я не всегда довольна результатом работы, и мне кажется, что я подвела человека, чей заказ взяла) доделываю уже принятые заказы и завязываю) Как идею приму этих актеров на заметку, но ничего обещать не буду

Boogie нравится это.
  16. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 16 июн 2018 | Сообщение #155
    Как это подвела человека? Да ты что? Я в таком восторге и мне нравится твое исполнение )). Кто бы еще смог оживить моих любимчиков ))

Novembrian нравится это.
  17. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 16 июн 2018 | Сообщение #156
    Такая история с Эрикой Герцег и Леной Темниковой))) Вот не нравилось мне как они получались(!), если не совру, то по четыре раза я их переделывала, а потом накрылась система на ноуте... Мне, если честно, даже страшно снова начинать)
    Ты совсем не можешь восстановить комп??

18. Boogie
    Boogie

Проверенный
    Дата: 16 июн 2018 | Сообщение #157
    Смысл даже в другом имею ввиду, у вас мало модов или слишком много? просто у меня они в кучу и весят больше 15 гиг... :D

Ой да что вы, не обращайте внимание на тех кто не ценит труд... насчет заказов - не стоит, просто идею подкинула. А делать их - это вам как угодно, в любое свободное вам время :)

Сегодня хочу поделится скриншотом, правда качество не очень - обрабатывать их не умею.. на сима потратила больше часов.. почти до вечера блин, просто замучила его :D

Novembrian нравится это.
  19. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 16 июн 2018 | Сообщение #158
    Вах!.. У меня тогда мизерное количество))) Генетика укладывается у меня в 5-6 модов и скинтон, иногда меньше) 15 гигов модов... как игра выдерживает такое количество доп.контента??
    Никто пока не высказал мне своего неудовольствия от полученного заказа) и, я надеюсь, что мои работы действительно не так плохо вышли) я говорю о том, что я сама часто оказываюсь недовольна тем, что получаю в итоге. Это сложно объяснить))) вроде все делаю как обычно, и результат неплох, но на следующий день я смотрю на получившего сима (еще вчера мне нравившегося) и думаю, как же ЭТО могло вчера меня устроить??))))
    Могу сказать, что твои старания точно не прошли зря! Это выдуманный персонаж или был прототип? (прости, я просто далеко не со всеми актерами или героями игр знакома)

И давай на "ты", если не против)))

20. Boogie
    Boogie

Проверенный
    Дата: 16 июн 2018 | Сообщение #159
    Ну, это потому что я на двухгиговой видеокарте - не совсем старая конечно же, оперативной памяти аж по 8 гиг... я конечно сама удивляюсь, мой компьютер старенький.. однако внутренности местами меняли и всё, но выдержанный как терминатор! ^_^

Возможно просто за счет видеокарты и озу, и у меня только игра прогружается в меню чуть дольше и всё, в касе намного шустрей.

Ой, и я тоже на себя порой ругаюсь, не получилось в этот раз - в другой точно получится! :)
    Много чего и мне не нравится у себя, однако возьму всю волю в кулак и иду переделывать, а заказы я никогда раньше не брала, только как то раз лепила каких то персонаж случайных и делилась только ссылкой))) Так что, у вас хотя бы достойные симы, и хорошее рвение их делать, поскольку мне бывает лень или не успеваю))

Ну персонаж реальный, с реальным актёром, игра называется Detroit: Become Human - это получается кино-игра. Интересная до жути, и одновременно запало в душу. Могу заверить - абсолютно все люди начали сходить с сума по ней, после прохождения или когда посмотрят у кого то прохождение... особенно по главному герою которого зовут Коннором. :смех:

Вообще я с нуля сима делала, пыталась как то по памяти скопировать, сначала черты лица с актера по фото - однако получилось немного так... будто это персонаж похожий и в тоже время с другой игры, как то так :D

Хорошо, можно на "ты". :)

Последнее редактирование: 16 июн 2018
    Novembrian нравится это.
  21. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 16 июн 2018 | Сообщение #160
    Комп работает, чего нельзя скачать о папке со скачанными симами на жестком диске. Поэтому тот диск временно отдыхает и ждет мужа, которого я как Шрек уговариваю достать симов ))

Да ладно тебе - просто сложные персонажи )) Если сложно - я могу предложить другие, ты в них попадешь на 100%, а к этим вернешься, когда будет вдохновение ))

Novembrian нравится это.