By Novembrian

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Novembrian, 24 апр 2018.

1. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 24 апр 2018 | Сообщение #1
    Добро пожаловать в мою мастерскую! Рада всем и каждому!:обожание:

P.S. Огромное спасибо всем авторам работ, которые я использую! Вы настоящие гении и мастера своего дела!

olga0745 и Amarie нравится это.
  2. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 14 май 2018 | Сообщение #61
    Я думаю, что скоро твоя личка будет завалена заказами. Знаменитостей и любимых персонажей у каждого много. У меня еще идеи появились и нестандартные. Таких персонажей даже в 3 не делали ))

3. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 14 май 2018 | Сообщение #62
    С Мерилин вообще интересная история: как-то в TS3 я пыталась ее воссоздать, ни в какую не получалось. И я смирилась с этой мыслью. А тут попросили сделать... И я дооолго не хотела браться за нее, помня свой провал в предыдущей части игры. Но, видимо, не зря взялась)))
    Здесь пока что личка не трещит по швам))) В основном, у меня заказывают свои.
    А ты, давай-ка, делись своими идеями:)

Последнее редактирование: 14 май 2018
  4. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 14 май 2018 | Сообщение #63
    С удовольствием.
    Вы с Костяшкой меня вдохновили в игру вернуться. А то так четверка не нравилась ). Ну а пока я протестирую персонажей и тебе фотки покажу )

5. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 14 май 2018 | Сообщение #64
    Для меня четверка вообще стала открытием: поначалу я несколько раз пробовала в ней адаптироваться. Персонажи были слишком мультяшными, города скучными с меньшей функциональностью, чем в третьей части, доп.контента, с которым я так сроднилась, совсем не было, дополнений мало... и т.д. Короче, мне было в ней совершенно не интересно. Особенно, что мне и до сих пор не дает покоя, отсутствие смены погоды и времен года. Может, только у меня бзик такой, но факт остается фактом. Несколько раз я удаляла игру, а потом снова устанавливала с мыслью: "ну играют же как-то люди, и я смогу")))) А сейчас я понимаю, что четвертая часть станет лучше третьей, когда будут все привычные и такие любимые дополнения. Так что, возвращайся - не пожалеешь))))
    Фух, целая поэма в прозе))))

6. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 14 май 2018 | Сообщение #65
    Джованна Антонелли
    (бразильская актриса, снимавшаяся в сериале "Клон" в роли Жади, если кто еще помнит такую:))
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Оливия Уайлд
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Кара Делевинь

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

tihonoff и Amethyst нравится это.
  7. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 14 май 2018 | Сообщение #66
    Ты мои мысли научилась читать? О Жади я как раз думала, и вуаля - ты сделала. Вот настолько попала в ее образ, что я удивляюсь.

А какая версия у тебя игры, а то у мне не дают загрузить симов, ссылкаясь на разные версии, и я в шоке. Раньше просто контент не догружался, а теперь сима нельзя добавить ((

Novembrian нравится это.
  8. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 15 май 2018 | Сообщение #67
    Мысль материальна: если чего-то сильно хотеть - оно обязательно сбывается;)
    Я установила дополнение "Приключение в джунглях" и потом не обновлялась. Версия 1.42

9. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 15 май 2018 | Сообщение #68
    Странно, и у меня такая же версия. В галерее есть, а когда пытаюсь добавить в семью, советуют обновиться ((.

10. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 15 май 2018 | Сообщение #69
    Очень странно, конечно... Никаких супер-пупер навороченных допов я не использовала. Если честно, в таких вопросах я дуб-дубом, тут помочь ничем не могу... Может и правда, обновление решит проблему?

11. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 15 май 2018 | Сообщение #70
    Я думаю, что к следующему каталогу или набору все заработает ). И тогда-то я понаслаждаюсь персонажами )). У меня так было с симами от Саиха )

12. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 15 май 2018 | Сообщение #71
    А я так хотела посмотреть симов в "жизни"!))) До самого игрового процесса я добираюсь крайне редко, дальше КАСа не получается пройти - слишком много времени занимает симодельство)))
    И вот, кстати, еще одна работа. Как раз закончила над ней трудиться. Свежак)

Джанин Маркес

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

tihonoff, D03Anna, Vetka и ещё 1-му нравится это.
  13. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 15 май 2018 | Сообщение #72
    какая интересная девушка ) Она легко могла бы покорить вершину шоу биза в симсах, если бы был такой аддон. Надеюсь, что он все-таки будет )

Novembrian нравится это.
  14. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #73
    Пока я над ней работала, не поверишь, думала, что именно певицей бы ей стать)))

15. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #74
    tihonoff и D03Anna нравится это.
  16. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #75
    Какая красивая и нежная девушка ) Она пока не знаменитость, но скоро ей станет. Хотя она могла бы быть дочкой нефтяного магната )

Novembrian нравится это.
  17. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #76
    А в моей истории она управляющая отелем (не без соответсвующего мода, конечно):улыбаюсь: вообще, когда я работала над ней, я не могла представить, кем она станет: внешность довольно нестандартной получилась, и с одной стороны она милая и какая-то неземная, но с другой стороны, например, в официальном наряде, она получилась слегка стервозной и надменной... Вот такая вот многогранная, эта Кристина)

18. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 18 май 2018 | Сообщение #77
    tihonoff, D03Anna, Vetka и ещё 1-му нравится это.
  19. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 18 май 2018 | Сообщение #78
    Если бы ты ей очки надела - она была бы еще круче. И совсем у Ксюши-симки не лошадиное лицо )

Novembrian нравится это.
  20. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 18 май 2018 | Сообщение #79
    Ну вот не смогла я найти нужные по форме очки... Так бы, конечно, в презентации было бы совсем уместно разместить ее в деловом образе. А так, чтобы совсем наглядно было,
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Вот именно "лошадиного лица" я и опасалась, пока делала ее))) Но, вроде, ничего) Обошлось)

21. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 18 май 2018 | Сообщение #80

Ну так она на 200% в этом образе )

Novembrian нравится это.