Brown book

Тема в разделе "Закулисье династийца", создана пользователем Crazy_child, 31 авг 2014.

1. Crazy_child
    Crazy_child

Проверенный
    Дата: 31 авг 2014 | Сообщение #1
  2. deadermine
    deadermine

Проверенный
    Дата: 31 авг 2014 | Сообщение #2
    С открытием :танцую2:Рада, что вы будете рассказывать что-нибудь интересное про свою замечательную династию)

Crazy_child нравится это.
  3. Crazy_child
    Crazy_child

Проверенный
    Дата: 31 авг 2014 | Сообщение #3
    Огромное спасибо, очень приятно слышать ^_^:розочка:

Спойлер

Итак, в далеком 2009 году (страшно подумать - пять лет назад!) мною, как большим любителем The Sims 2, была создана династия Браун. В ней были описаны несколько поколений этой семьи, а представителем шестого поколения стала, как вы уже могли догадаться, известная нам Оливия Браун. Надо сказать, что родни у Ливи много, даже очень, а плюсом ко всему (ох уж эта моя былая тяга к необыкновенному :D ) среди них были: вампиры, роботы, призраки, ведьмы, колдуны, беременные от инопланетян мужчины и коты-оборотни o_O. Но в 2011 у меня возникли проблемы с игрой и пришлось на несколько лет попрощаться с Браунами.​

Идея продолжить династию уже в The Sims 3 посещала меня неоднократно, но всерьез взяться за это дело я решила лишь наткнувшись на собственный комментарий двухлетней давности:
    Обещанного, как известно, три года ждут, но мне хватило двух :D
    Оливия была воссоздана в The Sims 3, автор постарался сделать ее как можно более похожей на оригинал (мне повезло даже найти ту же прическу для третьей части^_^). Так вернулась Оливия Браун-Джонс, которую вы сейчас знаете.
    Я же расскажу об Оливии Браун, которую знала я.

Ливи - не единственный ребенок в семье, у нее есть сестра, к тому же сестра-близнец, которая даже однажды появлялась на страницах новой династии. Офелия Браун - вундеркинд, филантроп плейбой, миллиардер и внешняя копия сестры. Вдумчивость и рациональность Фели прекрасно сочетались с непосредственностью и беззаботностью Оливии, мне было жаль разлучать их, но так уж получилось, что выбрать мне нужно было только одну, а начать жизнь с чистого листа, как того требуют правила Династии, могла себе позволить только Оливия, которая к началу своей новой жизни была уже однажды матерью.
    Эту историю Оливия не рассказала своим детям, и она осталась лишь в ее памяти. А может, ей удалось и оттуда ее стереть?
    Из двух сестер Браун, несмотря на аналогичные внешние данные, покорительницей мужских сердец являлась все же Оливия. Но так случилось, что однажды молодой человек Ливи отказался от нее в пользу сестры. Не смотря на то, что Офелия не приняла ухаживаний, самолюбие Оливии было уязвлено и этот факт не давал ей покоя, со временем затуманив разум. Управляемая жаждой мести, девушка совершила страшное - выдав себя за сестру, Оливия соблазнила мужа Офелии. К мукам совести по поводу содеянного вскоре добавилось известие о беременности, что еще больше вогнало Оливию в депрессию. Скрывать отцовство получалось лишь до рождения ребенка - мальчика, которого назвали Леонардо. Все эти события наложились одно на другое и Оливия не придумала ничего лучше, как оставить сына на воспитание его отцу и своей сестре и уехать, навсегда (?) вычеркнув себя из жизни своей семьи.

До своего отъезда Оливия жила в достатке и действительно ни в чем не нуждалась, возможно поэтому она осталась в душе ребенком. У нее не было серьезных отношений, не было необходимости учиться готовить и вести дом, со всем этим ей пришлось столкнуться только в новой своей жизнью, которой, надеюсь, она осталась довольна.
    Ну и в заключение родители Оливии - Дерек Джордж Браун и Ева Миранда Браун (TS2)
    кликабельно

Alicorn, nettle, D03Anna и 7 другим нравится это.
  4. kotishka
    kotishka

Никогданибудь

Суперзвезда
    Дата: 3 сен 2014 | Сообщение #4
    Crazy_child, Вот так сюрприз! Какая предыстория! :звездочки:
    Мне очень захотелось почитать вашу династи в The Sims 2, вы ее где-нибудь публиковали?

5. deadermine
    deadermine

Проверенный
    Дата: 3 сен 2014 | Сообщение #5
    kotishka, извините, что влезаю, но вы не поверите, она опубликована по соседству ^_^

Crazy_child, присоединяюсь к kotishka, предыстория очень интересная. (А я и не знала, что во вторых симах были такие чудесные коты-обормоты :)) Мне вообще очень нравится идея такого вот продолжения. Сама надеюсь, что когда закончу одну из своих династий, через какое-то время продолжу историю семьи с того места, где остановилась.

АлисаOff и kotishka нравится это.
  6. Crazy_child
    Crazy_child

Проверенный
    Дата: 3 сен 2014 | Сообщение #6
    Это какой-то скачанный скинтон + уши и хвост :D

Я тоже так решила еще в 2009, даже придумала как обыграть переход от одной династии к другой, но довести игру до конца так и не удалось, пришлось оставить задумку до лучших времен и начинать с шестого поколения вместо десятого)

Спасибо, что оперативно поделились ссылкой с kotishk'ой) ^_^

kotishka, только имейте ввиду, что я и сейчас-то не особо взрослая, а во время написания той династии совсем чайлдом была :D и судя по обилию странных персонажей - совсем крейзи :D:D:D

Спасибо за комментарии :шарик:

kotishka и АлисаOff нравится это.
  7. Crazy_child
    Crazy_child

Проверенный
    Дата: 7 сен 2014 | Сообщение #7
    Спойлер

Я уже говорила ранее и не отрицаю сейчас - Эйприл я не перекрашивала) Она была и остается такой, какой родилась.
    Я слышала о том, что дети в игре иногда могут быть не похожи на своих родителей. Но с такими радикальными изменениями я столкнулась только при рождении Эйприл)

Задачка перед Великим Максисом (или кто там отвечает за рождение симов?) стояла несложная.
    "Что будет, если вступят в брак зеленоглазая девушка с черными волосами и зеленоглазый мужчина с черными волосами?"
    "Зеленоглазый ребенок с черными волосами", - Ответил Максис и родилась Анастасия.

"Что будет, если эти же мужчина и женщина вновь заведут ребенка?"
    "Сероглазый рыжий малыш!" - Радостно решил Максис и подарил нам Эйприл.

Такое, конечно, и в жизни встречается, но то жизнь, а это - игра. Я могла бы понять, если бы решили взыграть гены предков, но.. Оливия - созданный мною персонаж, у нее нет родителей в The Sims 3. Ее муж Чак - также персонаж без родителей.
    Но ведь как мы знаем, Оливия обладает богатой историей, в том числе и пятью поколениями предков. Скажу честно, мне забавно думать, что гены все-таки взыграли - гены предков из The Sims 2 :D Дед и прабабка Оливии как раз были обладателями огненной шевелюры :)

Не знаю, решил ли Максис пошутить, перепутал ли что-то или действительно догадался о корнях Ливи :D В любом случае, я считаю это самым удачным раскладом в игре, и мне очень симпатична Эйприл помимо прочего благодаря ее внешности) Хотя сама она временами и переживает из-за этого.

Что касается Анастасии,схожесть которой с Оливией часто упоминалась на страницах Дневника, предлагаю вам самим оценить это сходство:) Как считаете, где здесь Оливия, справа или слева?) А где Анастасия?)​

кликабельно

Alicorn, nettle, D03Anna и 5 другим нравится это.
  8. kotishka
    kotishka

Никогданибудь

Суперзвезда
    Дата: 8 сен 2014 | Сообщение #8
    Мне кажется, что слева Оливия.

9. Jay
    Jay

Проверенный
    Дата: 8 сен 2014 | Сообщение #9
    А мне кажется, что Оливия справа :)

10. Nikolik
    Nikolik

Проверенный
    Дата: 8 сен 2014 | Сообщение #10
    И я за то, что Оливия справа. :ангел:

11. АлисаOff
    АлисаOff

Кактус

ОМОН
    Дата: 15 сен 2014 | Сообщение #11
    А я за то, что Оливия слева :rolleyes:

12. Crazy_child
    Crazy_child

Проверенный
    Дата: 15 сен 2014 | Сообщение #12
    Итак, голоса поделились 50/50, так что подведем итоги :D
    И правы оказались.. kotishka и АлисаOff :хлопает:
    И это правильно, ведь они-то успели познакомиться с Оливией ближе, чем остальные ;)

Спасибо всем за участие ))

kotishka и АлисаOff нравится это.
  13. kotishka
    kotishka

Никогданибудь

Суперзвезда
    Дата: 15 сен 2014 | Сообщение #13
    Ну да, я ее гримировала. По глазам узнала ее.

АлисаOff и Crazy_child нравится это.
  14. АлисаOff
    АлисаOff

Кактус

ОМОН
    Дата: 24 сен 2014 | Сообщение #14
    Crazy_child, начну с того, что запоздало поздравлю с открытием дневника :)
    и еще... можно я здесь Вас поздравлю с первым годиком династии? *практически месяц прошел,но пусть этот день рождения длится еще очень долго,хорошо?*а то меня совесть совсем уже замучила:oops:
    Растите большими и счастливыми!!!!​
    К моему сожалению, я на подфорум династий пришла, когда уже были третьи симы, поэтому становление семьи Браун не читала. А сейчас просто физически не обхватить необъятное... но почитать хочется... Как соберусь, то отпишусь :)
    Безумно понравилась идея продолжения. У нас так делала Уна... в этом есть движение, понимание, что сим живет, а не взялся с бухты барахты. У него есть прошлое, пусть и "темное", как в случае с Оливией, но все же он уже существовал ранее...
    Ну скажите, разве это плохо? тогда бы у Вас не появилась рыжеволосая Эйприл и мы бы не узнали, что Максис все же помнит и чтит гены предыдущих серий игры :D
    а мне кажется, что она больше шокирована перекраской волос :p
    :девочкатанцует: о,да! :)
    Вам спасибо за такую мини-игру :) можно было бы и про Эйприл загадать - вот мы бы и прочитали первую часть династии :)
    А я узнала по цвету кожи. Анастасия смуглее

Последнее редактирование: 24 сен 2014
    Crazy_child и kotishka нравится это.
  15. Crazy_child
    Crazy_child

Проверенный
    Дата: 25 сен 2014 | Сообщение #15
    Спасибо ^_^
    А за это вообще огроомное спасибо, очень приятно:колпак:
    Ой .. ) Я сама кусками ее перечитывала, чтобы и насчет Оливии освежить в памяти и вообще.. Не могу судить, насколько мне сейчас все удается, но тогда династия велась совсем уж ребенком :D Так что не удивляйтесь если что )
    Спасибо, я и сама раз за разом убеждаюсь в удачности идеи)
    А какой дневник ведет/вела Уна?) Интересно стало посмотреть:)
    О да) Я там экспериментировала с ней, и блондинкой попробовала, и брюнеткой.. Увлекательное занятие, думаю вы меня понимаете )))
    ^_^ Надеюсь, это не последняя игра))

Последнее редактирование: 25 сен 2014
    АлисаOff нравится это.
  16. АлисаOff
    АлисаOff

Кактус

ОМОН
    Дата: 25 сен 2014 | Сообщение #16
    всегда пожалуйста :стесняется:
    :шарик:
    я удивляюсь уже тому, что у Вас есть написанная династия на пять поколений :)
    Сейчас она уже не ведет династии, к сожалению :( Но вот то, что у нас есть : в Риверсайде обосновался отец, сын перебрался в Сансет-Вэлли, а дочь решила "исчезнуть" в Твинбруке. Еще у Уны есть челлендж, сериал (это из того, что я знаю). Вот такая небольшая рекламка :)
    Конечно понимаю, как же не понять :бровки:
    я тоже на это надеюсь :)

17. Crazy_child
    Crazy_child

Проверенный
    Дата: 21 янв 2015 | Сообщение #17
    Приятной неожиданностью стала для меня передача эстафеты от @dayomu ) С удовольствием поучаствую в предложенном leirista флешмобе)

Эстафету я передаю deadermine (Хэйты), Ariona (Еще раз Новели или дом Ведьмы, если можно :D) и АлисаOff:)

Итак,
    кликабельно

Спойлер

1. У Династии должна была быть другая фамилия.
    кажется, это еще не упоминалось))
    Как я уже писала, Оливия была создана по своему прототипу из TS2, где у нее была не двойная фамилия, а простая - "Браун":) Но в момент, когда я решила создать династию в TS3, здесь уже была одна семья с такой фамилией, поэтому, дабы избежать путаницы, я решила взять другую) Но т.к. совсем отходить от привычного мне не хотелось, я просто наделила Ливи двойной фамилией)

2. Оливия стала основателем "случайно".
    Думаю, можно это так назвать:) Когда я играла 5 лет назад за двух сестер Браун, мне больше импонировала вдумчивая и рассудительная Офелия, нежели взбалмошная Ливи:) И пожалуй, я предпочла бы вести дневник от лица Офелии, но тогда, давным-давно в TS2, я не успела доиграть до момента, когда Оливия вернется из своего отъезда, так что решила завершить эту историю от ее лица )

3. Характер Эйприл появился благодаря ее волосам.
    У меня не было конкретного намерения создавать конфликты между Эйприл и членами ее семьи, да и вообще обществом, а также устраивать ей столько трудностей в жизни) Но ее мягко говоря выбивающаяся и неожиданная внешность вдохновила меня на создание такой жизни Эйприл) И Эйп очень мне нравится как персонаж, отчасти и потому, что я люблю рыжий цвет волос) Кстати, Эйприл получила свое имя в честь моего брата, тоже рыжего, день рождения которого в апреле :)

4. Читатель сам решает, кто для него отрицательный герой.
    Раскрывая какого-либо персонажа (насколько мне это удается), я стараюсь показать его с обеих сторон - и положительной, и отрицательной. И несмотря на то, что все воспринимается от лица владельца дневника, все равно можно заметить, что почти всех персонажей можно как оправдать, так и обвинить. Во втором поколении это видно гораздо отчетливее - из двух сестер в дневнике отрицательной показывается Анастасия, тогда как на деле более эгоистично ведет себя Эйприл. И если Анастасия за совершенную ей измену раскаялась и расплачивается в течение жизни, то Эйприл получает новые и новые трудности, пока сама не поймет, что ее поведение во многом не лучше сестры.

5. Значительная часть книг Эйприл придуманы давно.
    Когда-то я попробовала себя в нескольких видах искусства, и хотя выбрала направление изобразительного искусства и дизайна, литература и поэзия мне можно сказать не чужды :D Поэтому многие идеи для книг Эйприл я просто брала из своей старой папки задумок для книг и незаконченных рассказов) В третьем поколении я планирую взяться за стихи и, возможно, засветить парочку своего авторства)

6. Смерть Анастасии была случайностью.
    Я уже упоминала об этом, но возможно для кого-то это станет неожиданностью. Я не собиралась убивать Эни, им предстояло еще через многое пройти с Эйприл, но когда Ретт устроил пожар, он спалил холодильник, а я крайне внимательный и заботливый автор этого почему-то не заметила :фейспалм:
    Только когда в доме появилась смерть, я поняла что к чему.. В общем, это стало толчком к новому развитию сюжета, а я поблагодарила игру за то, что она забрала у меня Эни, а не других персонажей, на которых у меня было еще много планов )

7. Мэттью чуть больше своих размеров.
    Так как мой прежний ноутбук был уже довольно пожилой, относительно нормально он тянул игру только на самых низких настройках. Возможно были еще какие-то проблемы с этим, но суть в том, что когда я перешла на новый ноутбук, оказалось, что Мэтт отнюдь не стройный парень, каким я его всегда считала) Переезжая на новый ноут, он набрал несколько лишних килограммчиков :D Остальные симы не изменились.
    Взгляд Александры отражает мою реакцию при первом взгляде на нового Мэтта))​

Но в династии мы его таким вряд ли увидим, потому что на самом деле...

8. Игра давно идет за третье поколение.
    Как не стыдно мне в этом сознаваться, но да, я давно уже дошла до третьего поколения.. Если быть точнее, то 30 января будет ровно год с тех пор, как я наделала скринов.. И моя лень и загруженность (а еще страх перед этой КУЧЕЙ скринов)) не дают мне поскорее все описать)

9. Сверхъестественное все же будет.
    Мне нравится приближать игру к реальности, но все-таки кое-что выходящее за рамки привычного промелькнет уже в ближайших главах и, как я планирую, слегка вылезет в третьем поколении и конкретно засветится в четвертом ^_^ Надеюсь я смогу все реализовать)

10. У Эйприл уже есть дочь.
    Но, к сожалению, только в альтернативной версии) Мне было так жаль, что у них с Сэмом не получилось (так и должно было быть, но жаль же)), что в неигровом сейве я все-таки устроила им семью :oops::любовь: И свою Саманту Эйприл родила все же от Сэма.​

Alicorn, nettle, D03Anna и 6 другим нравится это.
  18. Jay
    Jay

Проверенный
    Дата: 21 янв 2015 | Сообщение #18
    Может, покажете их в разделе сериалов и рассказов? Нам будет инетересно почитать :)
    Жаль ее ужасно, я надеялась на счастливое разрешение конфликта сестер. :плачу:
    О. это значит, что скоро мы увидим более качественные скрины! Новая техника это всегда хорошо ^_^
    Теперь я от вас не отстану. Пишите скорее, интересно же!
    Эх. Аж грустно стало. Интересно, каким станет ребенок от Ландграаба.

19. Crazy_child
    Crazy_child

Проверенный
    Дата: 21 янв 2015 | Сообщение #19
    Кто знает)) Но писатель из меня хуже, чем из Эйприл явно :D

Мне тоже :С но что случилось, то случилось.. Зато еще относительно долгое время смертей не предвидится))

Ну не так чтобы прям скоро-скоро :ангел: Но да)

Честно говоря, он в числе моих любимчиков :D Поэтому самой уже охота скорее дописать до третьего поколения))

20. Светлая
    Светлая

J.M.

ГМ Лабиринта
    Дата: 21 янв 2015 | Сообщение #20
    А разве ,когда кто-то умирает камера не переносит к этому персонажу?

:любовь: о ,рада за нее. даже и пусть это в альтернативной реальности династии