Бриндлтон-Бэй

Тема в разделе "The Sims 4 Cats & Dogs", создана пользователем Katriel, 5 ноя 2017.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 5 ноя 2017 | Сообщение #1
    Бриндлтон-Бэй

Небольшой прибрежный городок с причалами, живописными пейзажами и местами для рыбалки, маяком и, конечно, кладбищем для животных. Всё в этом месте располагает к тому, чтобы обзавестись кучей питомцев - большие открытые пространства, площадки для выгула, а на пляже собаки могут даже порезвиться в водорослях, прибитых к берегу.
    Маяк расположен на отдельном острове, на который симы могут попасть на лодках, расположенных в разных районах Бриндлтон-Бэй. Это место стоит посетить, и не только ради музея - романтически настроенные парочки могут даже пошалить (вуху!) на маяке...
    В жилом районе есть несколько пустых лотов, место для проведения свадебной церемонии на фоне прекрасного пейзажа. Секретной локации в городке нет.

Новые черты участков:
    • Место для размножения
    • Подходит для котов
    • Место встречи котов
    • Подходит для собак
    • Место встречи собак
    • Место для тренировок

Danielia_1, SugarOwl, Ленка ДВ и 14 другим нравится это.
  2. Deer
    Deer

Newtonian Fluid

Младший модератор
    Дата: 9 ноя 2017 | Сообщение #2
    Первая прогулка по городу. Бриндлтон-Бэй прекрасен, я влюблена:любовь: Единственное, трава немного странная, на болото похожа)

D03Anna, Alesizile, Ленка ДВ и 34 другим нравится это.
  3. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #3
    Город сногсшибательный! Я хочу жить в домике на набережной, просто прям ващееее
    И очень прикольно что можно влезть на маяк

Ленка ДВ, MikkiMur, DokeshikO и ещё 1-му нравится это.
  4. Фмастер
    Фмастер

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #4
    Город- вылитый Сейлем Массачусетс, тот самый ведьминский Салем) Набережная с пирсом, архитектура, ландшафт очень похоже. Следующий игровой набор про ведьм?

Янаяна123 и MikkiMur нравится это.
  5. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #5
    Ожидала много от этого города, но оказался для меня скучным. Симов мало по улицам никто не ходит кроме бродячих собак да кошек. На набережной просидела с собачонкой, два калеки нпси пришли и на том спасибо. Подались в местный бар те же калеки и ещё одного нпси принесло. Теперь перестраиваю город, заменяю задрипаный клуб на клуб любителей животных. На набережной строю одноэтажный ресторанчик с подвалом. Создала большую семью с родословной. В общем для меня город скучный и неуютный.

Последнее редактирование: 10 ноя 2017
  6. Gladys
    Gladys

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #6
    Стандартные жители городка:

Tegira, Галатея, Simwolf и 7 другим нравится это.
  7. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #7
    Gladys, да, собаке-призраку я вчера немного удивилась) А котик милый, хотя и не в духе города.
    Очень удивилась, что всего 3 семьи - думала, побольше как-то будет...

marka100, Sauris, Steven и ещё 1-му нравится это.
  8. Gladys
    Gladys

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #8
    Там призраков - на кладбище животных ещё не мало... правда, они никак не связаны с эпитафиями на могилах почему-то... вероятно, случайным образом генерируются )

там их больше было, не успела всех пощёлкать... )

D03Anna, Ленка ДВ, Галатея и 7 другим нравится это.
  9. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #9
    Не устаю любоваться городом.^_^Настоящий маленький шедевр. Очень светлый и солнечный, но есть и капелька мрачноты в виде кладбища домашних животных. Еще очень радует обилие живописных уголков, очень много воды, каких-то ручейков, скрытых тропинок, дорожек, и очень много приятной, не тропической зелени.^_^

D03Anna, Ленка ДВ, Lenorman и 17 другим нравится это.
  10. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #10
    Очень живописные виды в городке, хоть мало еще где была, но уже в восторге от него :oops:

D03Anna, Lenorman, Галатея и 7 другим нравится это.
  11. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #11
    Все, я нашел для своих идеальное место. Снес этот бестолковый музей на острове и приткнул туда дом. Учитывая, что он тоже немного маяк, вписался кмк очень неплохо. И никаких надоедливых соседей и толп возле дома: у меня там почему-то вообще не появляются симы, только стада животных (живых и не очень). Красота: чайки, кладбище вдалеке, маяк, пляж, пристань (притворимся, что с нашим личным катером)... Романтика.^_^ И даже ненавистный общественный туалет под окнами меня почти не смущает.

Lacheln, Bellany, Nastika92 и 20 другим нравится это.
  12. Miskate
    Miskate

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #12
    Думала что церковь это лот, а это просто декор. <_<

13. NightCatty
    NightCatty

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #13
    Пошла гулять с собачками в собачий парк. Заметила, что дефолтная полоса препятствий какая-то кривая - собакены проходили её совершенно не по цепочке. Уж не знаю, специально так сделали или накосячили, но пришлось полосу выравнивать самой, наблюдая за тем в каком порядке собакены пытались её проходить. Получилось примерно так, большая квадратная платформа - всегда финальная. Может кому тоже поможет.

marka100, Bellany, lbakaj и 5 другим нравится это.
  14. Jane_Lane
    Jane_Lane

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #14
    По-моему рандомно, у меня пару раз было что первые были столбики, а платформа в середине

15. NightCatty
    NightCatty

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #15
    Тогда пардон, надо будет другими собаками проверить.. Странно.

16. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #16
    Ну и жители местные!?! Сделали бы обветренного и просоленного рыбака с собакой водолазом-спасателем. Поселили бы на берегу. Еще вдову моряка-кошатницу, что её ждёт в преклонном возрасте, хоть животинки рядом. Ну и молодую семью с детьми и животными, но не южной наружности. Сделали бы всех ну хоть скандинавами. И наряды были бы к месту. Холодный климат, теплая одежда. Было бы более атмосферно.

Hameleon, Tatiani, Simwolf и 4 другим нравится это.
  17. Малин
    Малин

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #17
    Город мне очень понравился, атмосферный и все такое. Качественно сделан. Но блин почему так мало семей, неужели так сложно ЕА придумать было каких-то интересных персонажей. Вот сижу теперь придумываю сама, новых жителей городка и расселяю. Ну и пустых участков много, и домов к ним нет. Приходится подбирать дома из галереи, а это не очень удобно так как внешне дома все равно не соответствуют району и приходится менять их внешний вид.

Acidity нравится это.
  18. Smilik
    Smilik

Rothaarig

Друг сайта
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #18
    Купила себе участок на побережье, заменила дом, стандартный мне не особо понравился. Виды, которые посмотрела, шикарные. Даже птицы более-менее адекватные, если сравнивать с белками из похода. :D

D03Anna, Lenorman, Tegira и 8 другим нравится это.
  19. Вада
    Вада

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #19
    К сожалению не понравился.%)

20. violetcream
    violetcream

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #20
    Очень приятное для неспешных прогулок с собакой место. Особенно красиво здесь в легких сумерках, когда машины включают фары, и на закате, на рассвете...
    Побережье с этими чайками, набегающими волнами... очень понравилось, как сделали звуки около моря.

Bellany, Tegira, Галатея и 5 другим нравится это.