Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS4 Большой дом

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем Molly T`un, 10 июн 2018.

1. Molly T`un
    Molly T`un

Проверенный
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #1

Перед вами симка Макс Кей.
    Она создавалась как пробная, чтобы протестировать два дополнения сразу: «питомцы» и «джунгли».
    Поселила я ее в городке Бридлтон-Бей в самом бюджетном домике, вместе с ее любимой кошечкой Шанти.

Честно говоря, не думала, что в нее заиграюсь, так как я большая поклонница «тройки». Но в этот раз, мне симка полюбилась и я придумала ей целую историю.

В Макс я играю уже давно и тогда скрины игры не делала, ведь не думала ничего выкладывать, но постараюсь всю её историю достоверно рассказать в картинках :)

Играю я без читкодов.
    Но, на выключенном старении.

Никакими профессиональными редакторами для фото я не умею пользоваться. Текст накладываю в паинте. И вообще, я в этом лузер. У меня будет все достоверно и просто:)

Добро пожаловать в мой мир!

Hedgehog, Satyavati и MikkiMur нравится это.
  2. Molly T`un
    Molly T`un

Проверенный
    Дата: 11 июн 2018 | Сообщение #2
    Макс Кей родилась и проживала в славном городке Сансент - Вэлли. Почему именно там? Да потому что это первый городок с которого я начала играть в симс. Макс двадцать лет. она получила образование библиотекаря, но ее всегда тянуло на исторические места. А в семье ее не понимали и никуда дальше границ города не отпускали. Макс росла в приемной многодетной семействе Банч. Ее любили, но держали в строгости. А после учебы, приемные родители дали ей денег и отпустили с миром, мол: «Мы пожилые и хотим спокойно пожить в старости. Дом оставляем родным внукам, а ты пиши нам и приезжай на Пасху.».
    Макс не была обижена, ведь она росла с любящими ее людьми, и сейчас у нее был шанс переехать и жить как она мечтала - путешествуя!

На рынке от одного приезжего она услышала о существовании старого городка Бридлтон-Бей, который два века назад построили пираты. Макс загорелась мечтой поселиться в этом городе. И продав все подарки от приемной родни и заняв денег у всех знакомых и друзей, она отправилась в далёкий город на набережной. Некоторое время ей пришлось пожить в палатке, пока агент подбирал ей доступное жилье. И Макс повезло! К счастью, молодая семья уехала за границу и срочно продавала вполне приличное жилье. Новый домик Макс очень понравился. Она даже наняла рабочих, чтобы они поставили забор для огорода. Но видимо, рабочие попались неумехи)))
    [​IMG][​IMG]
    Макс не испортило это настроение. Она все больше любила этот город. Только проблема была у нее: библиотекари и историков там хватало и работу по душе Макс не удавалось найти. А счета за дом приходили огромные. А тут и кошка объявилась. Видимо кошечка прежних хозяев ушла погулять и заблудилась... От соседей Макс узнала, что ее зовут Шелли.

Шелли оказалась сукотной и вскоре принесла двух котят. Макс продала их. Не потому, что денег хотела заработать, а потому, что желала пристроить котят в хорошие руки. Время шло. Макс тратила деньги ничего не зарабатывая. Однажды она пошла гулять по набережной и дошла до соседнего огромного поместья.

Увидев этот дом, у нее сердце замерло. Старинный, огромный с большим бассейном особняк, да еще на берегу моря! Наверняка в нем жили правители города! Наверняка стены дома хранят множество тайн... В раздумьях Макс дошла до самого причала, а там случайно услышала разговор рыбаков о Джунглях.... Рыбаки рассказывали, что не все оттуда возвращаются. Но те, кто возвращался, привозил с собой несметные сокровища.

Макс расспросила рыбаков: кому принадлежал тот большой дом? Рыбаки сказали:
    - Пирату Бридлтону-основателю города, который был до ужа а жесток с людьми, но обожал животных. К несчастью, потомки пирата вымерли, унеся тайны о сокровищах в могилу.
    Так же Макс узнала, что дом часто продают с аукциона. Многие покупали его за огромную цену, которую он давно не стоит, ведь разваливается на глазах. Даже город его не выкупает из-за этого...Все, кто его приобретал - разорились. Жить в доме невозможно: сыро, холодно, печи не работают, стены, полы - прогнили...А сокровища так и не нашли! И в городе говорят, что он проклятый...
    Макс не верила в это... Дом пришелся ей к душе, словно был ее частичкой... Макс интересовала история жителей этого дома, больше, чем сокровища.
    В душе ее горела мечта - купить этот дом!

Но как мечтать, когда работы нет, и даже за маленький домик платить нечем?...

Макс часами бродила по набережной, решаясь потратить последние денежные средства на билет в Мексику. Она думала, мечтала... И к ночи заказала билет, решив что ее судьба стать археологом!

Hedgehog, Satyavati, Guraffika и 2 другим нравится это.
  3. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #3
    Molly T`un, добрый вечер! ^_^ Поздравляю вас с открытием мира и желаю нескучной игры вам, а подопечным - веселых развлечений ^_^ Я так понимаю, следующая записка уже будет в Джунглях?))

Molly T`un нравится это.
  4. Molly T`un
    Molly T`un

Проверенный
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #4
    Спасибо огромное за поздравления!:смех:
    Следующая запись будет и про Джунгли и про любовь:любовь: Куда уж без неё ? :хихикаю:

Последнее редактирование: 12 июн 2018
    Banshee нравится это.
  5. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #5
    Molly T`un, присоединяюсь к поздравлениям - с открытием мира! :ромашки:
    Играю только в тройку, поэтому для меня особенно интересны четвёрочные миры.
    Прелестная героиня! Судя по первой записке, нас ждёт увлекательный сюжет...
    Только хотелось бы спросить - почему у неё мужское имя?
    Желаю вам успехов в деле процветания мира, игры бкз глюков и тормозов! :)

Molly T`un нравится это.
  6. Molly T`un
    Molly T`un

Проверенный
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #6
    Сердечно благодарю за поздравления!

Героини досталось такое имя по случайности:смех:
    Накануне смотрела сериал "две дивицы на мели" Одну из героинь зовут как раз Макс^_^
    А когда создавала свою героиню клавиатура на русский не перевелась:rolleyes: Вылезла из положения самым коротким именем Max Kay.

olga0745 нравится это.
  7. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #7
    Molly T`un, поздравляю с открытием мира! Желаю ему долго жизни, интересного сюжета, и, конечно же, побольше вдохновения автору! :конфетти:
    Я хоть и знаю, что БриБей сам по себе пиратский, но с упоминанием джунглей, прям сразу мысли в голову всякие разные приходят :rolleyes:. Но даже, если они там не причем, в любом случае, рада, что так быстро появился динамичный поворот, и скоро мы увидим сами джунгли. Еще меня сам дом заинтересовал, люблю. когда в таких знаковых вещах заложена какая-то история, так что даже теперь и не знаю: ждать, что Макс получит дом своей мечты или бояться этого события?

8. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 18 июн 2018 | Сообщение #8
    Molly T`un, поздравляю с открытием творческого мира!
    Желаю вдохновляющих читателей и много свободного времени на реализацию задумки! :конфетти:
    Симочка Макс мне очень понравилась - такое милое личико) И кошечка Шелли очаровашка, за обеими будет интересно понаблюдать.
    И.. ура! Она едет в Мексику! :бровки: