Бобовое дерево в The Sims 1

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем Sim_Misha, 6 янв 2011.

1. Sim_Misha
    Sim_Misha

Проверенный
    Дата: 6 янв 2011 | Сообщение #1
    Бобовое дерево в Sims Makin Magic
    или в гостях у великана

В последнем аддоне к игре появляется таинственное Бобовое дерево. Оно появляется на участке, если сим много колдует. Существует небольшая вероятность, что дерево вырастет до небес, и сим сможет забраться по нему к самому создателю игры - Уиллу Райту.

- Дерево с большей вероятностью вырастет на магическом участке, чем на обычном;
    - Чтобы увеличить вероятность возникновения дерева, вы должны иметь на участке Корень зла, Кристалл и Солнечную герань;
    - Выросший до конца, но не доросший до неба боб необходимо удалить для быстрого возникновения нового.
    Видео на тему:

Выращивали ли вы такое бобовое дерево?
    Дополнено: Сказочник

noRenata и Nikol_Wolf нравится это.
  2. MIRIEL
    MIRIEL

Пользователь
    Дата: 6 апр 2017 | Сообщение #61
    Вот!Тоже в магическом городе пыталась, и никаких продвижений
    Ростков много было, ну хоть один бы вырос :неуверенность:

3. Shushilda
    Shushilda

SCP-993

Модератор
    Дата: 6 апр 2017 | Сообщение #62
    видимо рандом против нас. вероятность маленькая)

MIRIEL нравится это.
  4. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 7 апр 2017 | Сообщение #63
    да, вероятность маленькая, потом, чтоб росли, на участке нужно чтоб было много магии! Я, например, помимо обычных заклинаний вечно использовала магию - телепортацию. Потом, не все так растут, надо следить за бобами, некоторые прекращают рост, их лучше удалить, тогда больше вероятности, что появится нужны росток. В целом, вроде на 16-17 этапов должен вырасти такой боб, гляньте в вики, там точнее скажут. Т.е. это 16-17 сим дней, примерно.
    Для меня это был дикий сюрприз, инета тогда не было, о таких вещах не знала, и тут как-то раз, мышка мимо боба промелькнула,изменилась, Я вернула, удивилась:)) Было круто!!!

Кот_Борис и MIRIEL нравится это.