Блохи у животных и симов

Тема в разделе "The Sims 3 Pets", создана пользователем @лег, 25 сен 2011.

1. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 25 сен 2011 | Сообщение #1
    Разработчики не забывают о приятных мелочах! В новом дополнении "Питомцы" у животных (и симов!) будут блохи.
    Из урока в "The Sims 3: Питомцы" о блохах:

Блохи - это плохо! Эти несносные маленькие вредители появляются на животных, которые проводят много времени под открытым небом. Блохи вызывают нестерпимый зуд и сильно портят настроение!

Если вы заметили блохастое животное, держитесь от него подальше, чтобы не подхватить блох!
    Питомцев можно избавить от блох с помощью специальной ванны, а персонажам помогает горячий душ. Как следует поскребите себя, чтобы не дать блохам ни малейшего шанса!
    Приняв ванну от блох, ваш питомец может какое-то время бегать по окрестностям, не боясь вновь подхватить эту заразу. Пока лекарство действует, блохи не смогут поселиться в шерсти питомца. Другой отличный способ защититься от появления блох - использование гигиенатора для питомцев.
    Последняя разработка в области гигиенических решений для питомцев от "Ландграаб Индастриз"! С ее помощью ваши собаки и кошки всегда будут идеально чистыми и забудут о блохах!

Мудлет:
    У Вас блохи! В течение некоторого времени вы будете чувствовать себя грязным, так что лучше примите ванну, чтобы избавиться от них. Вы играли слишком долго на улице, поэтому и подхватили их!

Видео - кошка с блохами:
    http://www.youtube.com/watch?v=Tugzvh6QiHY&feature=player_embedded​

Ленка ДВ нравится это.
  2. Киса-Фиса
    Киса-Фиса

Проверенный
    Дата: 10 мар 2015 | Сообщение #301
    Арбузей, обычно на руки берутся кошки с чертой характера "Тихоня" или "Скромняга". Если ваш питомец к ним не относится, от лица кошки нажмите на нее саму и выберите действие "Вылизываться". Блохи должны пройти :)

3. KTanichka
    KTanichka

Проверенный
    Дата: 10 мар 2015 | Сообщение #302
    зачем брать на руки? Клик симом на ванной-"вымыть питомца" или даже "вымыть с шампунем от блох" так как-то. Помню, плюмбот вымыть не мог. Возможно надо как-то пообщаться сперва.У меня кошка тоже на руки не шла(злюка), но от блох прекрасно мылась

4. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 31 окт 2015 | Сообщение #303
    В семье моих персонажей тоже были питомцы.
    И вот однажды, питомец (собака) провела несколько дней во дворе, спала в будке (хотя в доме есть специальная лежанка). И подхватила блох. Вскоре и сим заразился. От блох избавились с помощью купания в ванне.

5. Симка-Sum
    Симка-Sum

Проверенный
    Дата: 12 авг 2017 | Сообщение #304
    Как бы это не было странно… но у меня кошка постоянно сидела дома, а потом один раз сим выпустил её погулять и кошка блох подцепила… быстро как-то:Hmm:.

6. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 12 авг 2017 | Сообщение #305
    У меня так кот пошёл в парк и всё, привет блохи... Спасет ванна и гигиенатор. Последний я бы хотела в реальности иметь.

Леди_Лейн нравится это.