Скрин-арт Blind Forest

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Arnetta, 12 авг 2015.

1. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Суперзвезда
    Дата: 12 авг 2015 | Сообщение #1
  2. MoonFairy
    MoonFairy

Strange bird

Суперзвезда
    Дата: 2 окт 2016 | Сообщение #321
    Очень красивый, атмосферный пейзаж, как будто иллюстрация к сказке)) Невозможно пройти мимо! Светлячки над травой просто чудо ^_^ Вообще исходник преобразился здорово))

Понравилась эта работа еще на ТП, одна из лучших, на мой взгляд :) Точно настоящая фотография, честное слово! Очень нравится, как ты работаешь со светом, по сравнению с игрой, выходит всегда так реалистично и красиво)) И исходники хорошо объеденены, на первый взгляд и не сказать, что пейзаж не был снят одним кадром :)

3. Deer
    Deer

Newtonian Fluid

Младший модератор
    Дата: 4 окт 2016 | Сообщение #322
    Замечательный пейзаж, очень понравились теплые тона и сам маяк, и небо, так солнечно, уютно и спокойно:ангелнимб:

4. Эвелин
    Эвелин

Проверенный
    Дата: 10 окт 2016 | Сообщение #323
    Поглядев исходники, никогда бы не подумала, что это не целостная фотография! Настолько мастерски и грамотно удалось их совместить:супер:
    И конечная цветовая обработка так удачно собирает в композицию все детали, что остается только любоваться готовым результатом с большим удовольствием) Очень удачная работа, пейзажная, но не без сюжета. Глядя на этот маяк, он рождается сам по себе)

5. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Суперзвезда
    Дата: 30 окт 2016 | Сообщение #324
    Corpse Bride

Кликабельно

* * *
    В дороге
    Творческий поединок №1085
    Самуил Маршак "Цветная осень"
    Цветная осень - вечер года -
    Мне улыбается светло.
    Но между мною и природой
    Возникло тонкое стекло.

Весь этот мир - как на ладони,
    Но мне обратно не идти.
    Еще я с вами, но в вагоне,
    Еще я дома, но в пути.

Кликабельно

* * *
    Summer day

Кликабельно

Последнее редактирование: 31 окт 2016
    Ingrid, MantiCore, Черешня и 11 другим нравится это.
  6. Danti4ka
    Danti4ka

Проверенный
    Дата: 31 окт 2016 | Сообщение #325
    Ох. Какая красивая природа. Не сразу поняла, что это из игры. Так реалистично выглядит. И такие теплые тона. Как раз то что нужно)) а то за окном снег и холод.

7. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Суперзвезда
    Дата: 11 дек 2016 | Сообщение #326
    Лучше поздно, чем еще позднее)
    Halloween
    Творческий поединок №1095

Кликабельно

* * *​
    О чем я думала записываюсь на дуэль? Сим-копии я не умею делать от слова совсем, портреты даются мне очень тяжело, и то, только женские получаются сносно... Комбо! Портрет хуманизированного мужчины :фейспалм:
    Марлин
    Творческий поединок №1113

Кликабельно

DeadCarol, MantiCore, Черешня и 5 другим нравится это.
  8. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 11 дек 2016 | Сообщение #327
    Arnetta, хочешь правду от меня?
    Как увидела этого мужчину на арте, то подумала "Я не знала, как представить Марлена, но этот мужчина идеально подойдет на его роль". Я бы дала ему лет 32-35, а Нэмо по мультику было лет на 8-10. Поэтому, на мой взгляд, образ очень удачно передан. К тому же он очень симпатичный. Фон и обработка очень понравились. Замечательная работа.
    Отличная работа: и по задумке и по постановке. Обработка тоже получилась отличной.

С победами. Мне все эти работы очень нравятся.

Arnetta нравится это.
  9. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Суперзвезда
    Дата: 31 дек 2016 | Сообщение #328
    Winterland
    Сезоны, номинация "Фан-арт"

Кликабельно

* * *
    Новогодние проказники

Сезоны, номинация "Съёмка"

Кликабельно
    Чем бы дитя не тешилось называется :Ny_Biggrin: Очень уж мне хотелось сделать максимально яркий скриншот, и помогли мне в этом аж 20 светильников!

* * *
    Revenge
    Творческий поединок №1123

Кликабельно

Ingrid, MantiCore, Черешня и 10 другим нравится это.
  10. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 4 янв 2017 | Сообщение #329
    Работа невероятно понравилась на "Сезонах"! Правда, я не сразу заметила феечку ). Мне казалось, что девушка просто наслаждается зимой и ждёт снега... Или, как вариант, для её края эта зима по каким-то причинам первая в жизни.
    Отдельно хочется отметить цветовую гамму, она преобразилась от и до и стала куда как больше подходящей скрину и передающей морозную свежесть!

Arnetta нравится это.
  11. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Суперзвезда
    Дата: 8 мар 2017 | Сообщение #330
    Пора вылезать из подполья

Kitsune

Кликабельно

Ingrid, DeadCarol, MantiCore и 7 другим нравится это.
  12. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Суперзвезда
    Дата: 19 мар 2017 | Сообщение #331
    День Победы!
    Творческий поединок №1172

* * *
    In the lab...
    Битва характеров №282

MantiCore, Mellios, Черешня и 4 другим нравится это.
  13. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 24 июн 2017 | Сообщение #332
    Ой... не знаю почему так люблю пейзажи. А тут все так естественно и прекрасно выглядит.

14. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Суперзвезда
    Дата: 28 сен 2017 | Сообщение #333
    Дай колбаску!

Ingrid, MantiCore, Mellios и 10 другим нравится это.
  15. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 28 сен 2017 | Сообщение #334
    А темка то давно не обновлялась... Ай-яй-яй. :пират: Как я обрадовалась когда увидела, что пыль стряхнули и ты что-то выложила.

Умильный вышел арт. У котэ мордочки хитрющие и глазюки полные азарта. А вожделенный кусочек так рядом, только лапу протяни. Счастье под носом, если хозяйка полотенцем не огреет :лол2:

Arnetta нравится это.
  16. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 28 сен 2017 | Сообщение #335
    Шикарно! Просто шикарно, особенно постановка, которая сделана просто круто и снято очень удачно. Великолепный арт с очень интересной задумкой.

Arnetta нравится это.
  17. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Суперзвезда
    Дата: 30 сен 2017 | Сообщение #336
    Каюсь, пришлось забросить всё и вся :прости: Но теперь постараюсь и сниму всю паутину с темы)

Мой кот именно так и делает, отвернешься он и всеми четырьмя лапами за вкусняшкой полезет :лол2:

Спасибо, очень-очень приятно! Не совсем значит я растеряла свои и так небольшие умения в обработке)

Решила добавить немного разнообразия в тематике работ, а то жизненные/бытовые арты у меня появляются исключительно из-за участия в ТП.
    Ну и куда же без пейзажика)​

Watermelon

Trees of Valinor

Ingrid, MantiCore, Mellios и 8 другим нравится это.
  18. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 30 сен 2017 | Сообщение #337
    Какой теплый и гармоничный летний арт! :улыбаюсь: Кажется, что он даже согретым на солнце арбузиком пахнет...
    Малышка совершенно очаровательная в этой соломенной панамке.

Хочется отметить естественность цветовой гаммы, общее впечатление нежной яркости и свежести тонов.

Arnetta нравится это.
  19. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 1 окт 2017 | Сообщение #338
    Какая замечательная малышка! )) Очень летний скрин, аж арбузиком запахло :девочкасбабочкой:

Arnetta нравится это.
  20. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Суперзвезда
    Дата: 4 окт 2017 | Сообщение #339
    Анриетт, Severinka, большое спасибо за визит!
    Я арбуза летом не наелась, вот компенсирую)​

К. М. Валенте "Сказки сироты. В ночном саду"
    Работа с конкурса "Ожившие страницы - 2"
    <Несмотря на отдых, её голос снова заставил мальчика погрузиться в неглубокий сон. История то и дело вторгалась в его разум, будто игла, за которой тянется шелковая нить. Его голова лежала у девочки на коленях, и она, продолжая рассказ, погладила его мягкие тёмные волосы – сначала робко, а затем с нарастающей нежностью.>

<Было ещё темно. Небо тяжело нависало, будто шатёр кочевника, освещённый звёздами и обдуваемый тихими ветрами. Голова мальчика лежала на коленях у девочки – поначалу он решил, что проявил храбрость, когда прилёг так, но она не стала возражать и робко взъерошила его волосы.>

Ingrid, MantiCore, alina_v и 9 другим нравится это.
  21. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 8 окт 2017 | Сообщение #340
    Я рада, что эта тема ожила и снова наполняется артами. Заглянуть сюда всегда удовольствие, как в библиотеку, в раздел с фэнтезийными историями и зарисовками.
    Магнетическая работа, от неё сложно отвести глаз... Мягко светящиеся в ночи деревья наверняка притягивают путников, маня к себе и в то же время не подпуская. Такую красоту не решишься нарушить своим присутствием, сиюминутностью и беспокойностью. Только сидеть и любоваться издали.
    Кажется, я влюблена в эффект освещения на артах этой темы. Оно выходит настолько мягким и ненавязчивым, что порой сложно вернуться от него к общему смыслу арта. Совершенно волшебная картина, можно смотреть, проникаясь сохранённым моментом, и гадать, что на уме у героев. А кроме того, эта красивейшая по содержанию работа лучше всяких рецензий подводит к мысли о том, что стоит почитать произведение, которое она иллюстрирует.
    Пожелаю только бесконечного вдохновения и достаточно возможностей для его выражения, чтобы Blind forest ещё долго манил сказками! :ромашкикраснеет:

Arnetta нравится это.