Скрин-арт Blind Forest

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Arnetta, 12 авг 2015.

1. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Суперзвезда
    Дата: 12 авг 2015 | Сообщение #1
  2. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Суперзвезда
    Дата: 13 авг 2015 | Сообщение #2
    MantiCore, Черешня, Лёлик и 16 другим нравится это.
  3. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 13 авг 2015 | Сообщение #3
    Arnetta, привет! Добро пожаловать в арты! :)

Очень понравилась твоя первая работа - словно сказка получилась с вставленным прекрасным небом, и коррекцией яркости и контраста. Ребята яркие, жизнерадостные, классные! Видно, что этим летом они веселятся вполную :D.

Я желаю твоей темке только процветания и хороших новых работ, тебе же оттачивания своих навыков в нелегком деле, прибавления опыта и радовать нас своим творчеством! [​IMG]

Пушинка, Arnetta и Fighter нравится это.
  4. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 13 авг 2015 | Сообщение #4
    Arnetta, поздравляю вас с открытием арт-темы! :роза:
    Было очень интересно увидеть первую работу, и она порадовала неимоверно. Я люблю яркие краски, насыщенные цвета, солнечные виды... И на "фотке" друзей этого хватило! Работа получилась на удивление живая, я достаточно долго рассматривала её и исходник, чтобы понять, в чём же дело.
    Компания на скрине - ваши постоянные симы? Было бы интересно узнать о них что-нибудь.
    Вдохновения вам, времени на пополнение темы, и пусть это будет в удовольствие!

Arnetta нравится это.
  5. Ms_Katinka
    Ms_Katinka

Сама ночь

Суперзвезда
    Дата: 13 авг 2015 | Сообщение #5
    Arnetta, соткрытием! И добро пожаловать в дружную "семью" арт-мейкеров :велкам:

Очень красивая картинка, такая яркая, солнечная, позитивная)) А уж какие ребятки :обожание: Везёт же кому-то так проводить лето!
    Желаю процветания арту, много не менее замечательных работ и творческих успехов :ромашкикраснеет:

Arnetta нравится это.
  6. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 13 авг 2015 | Сообщение #6
    Arnetta, поздравляю с открытием арта! Желаю вам вдохновения :з

Гавайи! Обожаю такую тематику - весело, солнечно, задорно, вечное лето :любовь: Яркая и живая обработка, чудесный арт!

Arnetta нравится это.
  7. Fighter
    Fighter

Проверенный
    Дата: 13 авг 2015 | Сообщение #7
    Привет)))
    Поздравляю с открытием темы) Что же пожелать? Вдохновения, поменьше глюков в игре, послушного фш и планшета)

Супер) Очень яркая,летняя,живая и красивая работа! Отличная постановка и обработка)))
    Умничка)

Arnetta нравится это.
  8. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Суперзвезда
    Дата: 13 авг 2015 | Сообщение #8
    Bolero, Ms_Katinka, Banshee, Fighter, Тайли
    Спасибо за приятные слова, постараюсь совершенствоваться и осваивать фотошоп дальше. На очереди попытка сделать арт в темных тонах.

Тайли

Да, это мои "основные" симы, но все руки не доходят хотя бы пару строк черкнуть о них в игровом мире.

9. Alesizile
    Alesizile

Проверенный
    Дата: 14 авг 2015 | Сообщение #9
    Поздравляю с открытием арт-темы! :ромашкикраснеет: Желаю вдохновения на новые работы, много посетителей и неглючной игры!))

Какая яркая и солнечная работа, по-настоящему летняя))) Очень нравится постановка и обработка отлично подчеркнула атмосферу))

Arnetta нравится это.
  10. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Суперзвезда
    Дата: 15 авг 2015 | Сообщение #10
    Alesizile Большое спасибо)

Мой герой

Исходники
    Я только начала осваивать фотошоп, а потому мне еще далеко до такого мастерства, чтобы одной лишь картинкой создавать нужную атмосферу. Для этого я использую музыку. Надеюсь это поможет донести идею.

MantiCore, Черешня, Лёлик и 15 другим нравится это.
  11. smssimochka
    smssimochka

Проверенный
    Дата: 15 авг 2015 | Сообщение #11
    С открытием! :роза:
    Очень яркая работа. Облака, добавленные в работу, не сразу заметны. На исходнике погода вообще кажется более пасмурной. Вы сделали ее по настоящему летней.
    В голове всплыли фильмы про войны в Афганистане и Ираке. Почему-то ассоциация именно с этими странами. А девушка живет в Америке и ждет любимого с поля нескончаемого боя. Хорошая работа, задумка понятна, косяков нет.

Arnetta нравится это.
  12. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Суперзвезда
    Дата: 23 авг 2015 | Сообщение #12
    Наконец закончились мои мучения с вылетающей игрой, но по собственной ошибке потеряла все сохранения и симов -_-" Последний скрин моей симки, с которой мы были вместе еще с выхода "Шоу-бизнеса"

Нахожусь в поиске своего стиля, к тому же почему бы не попробовать чего-то нового. Для себя поняла что создание мрачных и загадочно-таинственных артов это явно не мое.

Ingrid, MantiCore, Черешня и 11 другим нравится это.
  13. Alesizile
    Alesizile

Проверенный
    Дата: 23 авг 2015 | Сообщение #13
    Невероятная работа, похожа на обложку к истории, и я прямо загорелась желанием её почитать! Если таковая действительно существует, поделитесь в ЛС, умоляю *__* Исходники соединены восхитительно гармонично, у девушки потрясающее выражение лица, в нём и надежда, и любовь, и печаль..)

Ува-а-ау, какая тематика! :обожание: Очень нравится композиция, а героиня кажется уверенной в себе и по-настоящему опасной колдуньей)))

Это вы очень рано решили, не надо так :плакплак: Я бы с огромным удовольствием посмотрела на другие ваши работы в этом жанре :любовь:

Arnetta нравится это.
  14. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 24 авг 2015 | Сообщение #14
    Потрясающая работа! :вручаюсердце: Такая сильная и такая красивая! Приходите с ней на Арт Месяца, она просто невероятная!

А мне кажется, арт получился очень таинственным :) Одна демоническая дева чего стоит - шутить с ней я бы точно не стала.

Arnetta нравится это.
  15. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 24 авг 2015 | Сообщение #15
    Arnetta Добрый вечер! Только заметила вашу тему... С открытием, хотя, уже поздновато.

Хорошие у вас работы, особенно понравилась Мой герой! Удачи вам и творческих успехом в дальнейшем! :шампанское::ромашки:

Arnetta нравится это.
  16. TerraNova
    TerraNova

Проверенный
    Дата: 24 авг 2015 | Сообщение #16
    Работа "Мой герой" выполнена очень хорошо) Творческих успехов вам!)

Arnetta нравится это.
  17. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Суперзвезда
    Дата: 24 авг 2015 | Сообщение #17
    С радостью бы поделилась историей, но ее к сожалению нет. Всего лишь моя фантазия, основанная на трех фильмах "Падение черного ястреба", "Повелитель бури" и "Счастливчик" (2012г).

Тяжело дается мне создание подобного, постоянно хочется солнышко подрисовать)

Большое спасибо за такие приятные слова) Если осмелюсь, то попробую поучаствовать в "Арт Месяца".

Novacaine
    Спасибо за визит, очень рада что Вам понравились мои работы. Буду стараться :рисую:

TerraNova
    Спасибо за приятный комментарий!)

Alesizile, AnnSparkle и Banshee нравится это.
  18. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Суперзвезда
    Дата: 26 авг 2015 | Сообщение #18
    Вдохновившись уроком от Rioka Световые эффекты с помощью кистей, решила попробовать, используя только кисти, нарисовать небо. Косяков много, т.к. я внимание уделяла больше небу и звездам, чем самой симке. Надеюсь вышло не совсем плохо.

Moonmaiden

Крупнее
    Исходник

Не смогла определиться как же лучше, поэтому вот и второй вариант

Ingrid, MantiCore, Черешня и 17 другим нравится это.
  19. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 26 авг 2015 | Сообщение #19
    Чарующая работа, завораживает с первого же взгляда. Симочка очень миловидная, и посадка её на лунный серп прошла удачно, в итоге получилась почти богиня.
    Мне очень нравится ваш стиль обработки, он такой ненавязчивый, аккуратный, что не сразу и поймёшь, что же именно было изменено на исходнике. Ничто не теряет своей прелести, зато итоговая картинка чиста и свежа, как родник летним утром.

AnnSparkle, Arnetta и Reveriet нравится это.
  20. Fadistten
    Fadistten

Проверенный
    Дата: 26 авг 2015 | Сообщение #20
    Очень красиво, даже не могу найти каких-то недоработок. Если бы был какой-то конкурс, то, думаю, Вы точно были бы в тройке. :cupidboy:

AnnSparkle и Arnetta нравится это.