Бюро реконструкций

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем SunnySimba, 6 июн 2016.

1. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 6 июн 2016 | Сообщение #1
    Спойлер

Версия игры 1.63.
    Установлены все аддоны и каталоги, кроме "Сладких радостей" и "Кино".
    Для создания симов не используются дополнительные слайдеры.
    Все необходимое содержится в архиве.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

*картинка кликабельна*

2. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 6 июн 2016 | Сообщение #2
    Приветствую всех, кто заглянул в мастерскую! Захотелось поделиться созданными симами (и в будущем лотами, если автор не струсит))). Делаю я их просто для игры или для съемок, но в любом случае не использую дополнительные слайдеры. Надеюсь, кто-нибудь или что-нибудь отсюда вам пригодится.
    Итак, первый блинчик - талантливый архитектор, живущий у меня в Твинбруке. Потом здесь появится и его сестричка)

Себастьян

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

3. Кейси
    Кейси

Проверенный
    Дата: 6 июн 2016 | Сообщение #3
    С открытием. Сим очень удачно получился для новичка. Как и подобранные грамотно игровые наряды:розочка:

SunnySimba и FrostWitch нравится это.
  4. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 6 июн 2016 | Сообщение #4
    SunnySimba, как здорово! От всей души поздравляю тебя с открытием мастерской по Симс 3! Хочу пожелать тебе удачи и вдохновения, пусть мастерская процветает и пополняется новыми чудесными работами! Ура!:конфетти:

Ух ты! Вот это круто! Симы без слайдеров - это очень-очень здорово, потому что сама таких постоянно ищу. Теперь буду постоянной гостьей в твоей мастерской. Буду с нетерпением ждать не только твоих симов, но и лотов!

Красавчик... ах, какой красавчик! :cupidgirl: Очень нравятся его глаза, и прическа ему эта очень идет! Я очень хочу забрать его к себе в игру и налюбоваться вдоволь!:вручаюсердце:

Lisichka, SunnySimba, FrostWitch и ещё 1-му нравится это.
  5. FrostWitch
    FrostWitch

Soulstealer

Модератор Лабиринта
    Дата: 6 июн 2016 | Сообщение #5
    Ур-ур-ур!:машу:
    Как удачно я зашла!:пальчик:
    Прям на новоселье!
    С открытием тебя, прелесть!:конфетти::шампанское::шарик:
    И спасибо за прелесть! Меня что-то в последнее время уносит со всяких архитекторов. К чему бы это?:румянец:
    Но этот...Хорош. Чертовски хорош. А в шапочке его спина?:teehee:
    А еще глазки. Люблю когда красиво сделаны глазки!:вручаюсердце:
    Успехов тебе и вдохновения!:ромашкикраснеет:

SunnySimba и Фиалин нравится это.
  6. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 8 июн 2016 | Сообщение #6
    SunnySimba, ничаго себе, и ты теперь тут! :радостнопрыгает:Это здорово. Поздравляю с открытием, я даже думала, что меня конкретно глючит, глядя на твой ник в новинках мастерских, после ночной смены. Желаю вдохновения, нескончаемой фантазии, чтоб на все было время и успехов!:конфетти::шампанское:

Мммм, какой вкусный мачо. Точно, что Себастьян, имя ему идут. Стиль одежды тоже. Очень красивый мэн получился, так и втюрится в него можно! :ковыряетпальчиком:
    Как вот вы все, симоделы, столько фоточек хороших делаете, я не понимать. %)Дома понимать, симов не понимать.:фейспалм:o_O

SunnySimba нравится это.
  7. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 9 июн 2016 | Сообщение #7
    SunnySimba, привет :машу:
    Еще раз поздравляю с открытием! :конфетти:Очень обрадовалась твоей темке в мастерских) Желаю тебе огромного вдохновения и много гостей с приятными отзывами ;)

Себастьян - он офигенный, мой любимый типаж ^_^ Настоящий красавчик-мачо, взгляд его так и притягивает к себе.
    Еще меня очень обрадовал тот факт, что ты не используешь доп. слайдеры! Я сама ими не пользуюсь, поэтому качать симов из мастерских для всегда было проблемой. А иногда так хочется кого-нибудь, созданного не своими руками. Так что чувствую, я у тебя тут поселюсь надолго ;)
    С нетерпением буду ждать еще новинок))

SunnySimba нравится это.
  8. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 9 июн 2016 | Сообщение #8
    SunnySimba, поздравляю с открытием мастерской, и с первой, очень интересной работой. ^_^
    Нравятся глаза Себастьяна. :oops: Кажется, что его взгляд всегда очень нежный, будто эти глаза не умеют источать негатив.

SunnySimba нравится это.
  9. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 10 июн 2016 | Сообщение #9
    SunnySimba, Поздравляю тебя с открытием мастерской! Вдохновения тебе, интересных идей и свободного времени! :ромашкикраснеет: Симы - хорошо, а красивые симы ещё лучше!
    Аналогично. В последнее время разочаровался в слайдерах. Приятного и интересного персонажа можно создать и без них :смех:
    Очень даже неплохой первый "блинчик". Ему бы очень пошла роль одного из твоих оборотней :rolleyes:

SunnySimba нравится это.
  10. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 13 июн 2016 | Сообщение #10
    Кейси, Naday, Chertovvka, Novacaine, Simoleo, Twinsa, Gnick и другие, кто одарил мастерскую лайками и плюшками, спасибо вам огроменное! Приятно, когда так тепло встречают)
    :розочка:Чем меньше доп. материалов, тем шустрее игра, так что стараюсь минимизировать сс.
    :ромашкикраснеет:Забирай, я очень рада, что мальчик понравился ^_^
    :двочкавоздушныйпоцелуй:Ага, там он и его сестренка) придет сюда следующей.
    :роза:Я наоборот)) лот снимала, - так сложно оказалось, особенно в маленьких комнатах, да еще tab все искажает. Так что еще сильнее зауважала строителей)
    :шарик:Да не то слово, я так обжигалась уже на ребятах со слайдерами, поняла, что лучше такое к себе в игру не тащить.
    :цветочек:Это все мои любимые линзочки от Pralinesims) эх, жаль нет таких дефолтных.
    :реверанс:Его, скажем так, брат-близнец засветился у меня в истории в роли оборотня, а сам Себастьян вампир на пару с сестрой :D

Кейси, AnnSparkle, Simoleo и 2 другим нравится это.
  11. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 27 июн 2016 | Сообщение #11
    Преклоняюсь перед креаторами, которые строят прекрасные лоты и делают не менее прекрасные снимки. В борьбе с маленьким помещением я, увы, проиграла)) так что прошу прощения за злостный tab.
    Домик этот строила в Шанг-Симле для своей игровой семьи, может быть, кому-нибудь пригодится.

Китайская дача

Без дополнительных материалов и стора.
    30x20

Кухня объединена с гостиной.

Предназначена для выросших детей семьи.

Вид сверху.

Находится здесь.

12. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2016 | Сообщение #12
    Всё, что нужно, есть в этом замечательном домике! Архитектура немного не китайская, всё-таки: мне кажется, нужно больше окон, чтобы был свет и проходил воздух - это воздушная архитектура единения человека с природой. Китайские здания имеют в качестве опорных не стеновые конструкции, а конструкцию, сооруженную из столбов и балок. На севере, где холодный климат, делали прочные наружные стены, способные защитить от холода. На юге, где климат теплый и влажный, делали тонкие стены из деревянных досок или бамбука, а иногда наружных стен как таковых вообще не было, их заменяли ряды окон и дверей. А в сооружениях типа беседок и галерей вообще оставляли пустые проемы мeждy cтoлбами. Это нужно учитывать, если беремся за японские или китайские домики ;) Мне очень понравился дизайн и планировка комнат: ничего лишнего, в спальне медведь Бару охраняет обитателей, в ванной целый ряд красиво сложенных полотенчиков, очень мило и привлекательно! Думаю, это место будет отличной дачей для симов!

olga0745 и SunnySimba нравится это.
  13. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 1 июл 2016 | Сообщение #13
    Тулумба, спасибо огромное за познавательный комментарий! Да, возведение самой "коробки" - мое слабое место)) хотя интерьер тоже подкачал в некоторых моментах. Единственное оправдание, что дом предназначен не для коренных жителей, а для невежественных западных туристов :лол:
    Тут менталитет сработал: как же, думаю, делать много больших окон в спальне, ведь будут заглядывать, кому не лень :фейспалм:
    Очень рада, что понравилось ^_^:ромашкикраснеет:

Тулумба нравится это.
  14. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 3 июл 2016 | Сообщение #14
    Я бы скорее назвала это загородным домом, чем дачей. Хотя, может так и выглядят дачи в Китае, хм.... :стучитпальцами:
    Но а в общем - весьма не плохо, учитывая, что использовался только встроенный контент. И еще соглашусь с Тулумба, что надо было больше окон и балок внести при постройке.

SunnySimba нравится это.
  15. kniga
    kniga

Проверенный
    Дата: 12 июл 2016 | Сообщение #15
    Спасибо за домик! Дочь тоже в восторге. буду ставить сразу на два компьютера

SunnySimba нравится это.
  16. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 21 июл 2016 | Сообщение #16
    Очень уютный тематический домик, идеально подходит для игры, потому что все бездоповое! Браво! Очень понравилась твоя дача, красивый внешний вид и просторные комнаты - главные достоинства лота, из комант очень понравилась спальня родителей, хочу себе такую же - очень уютно и главное все выдержано в едином стиле! Жду еще новинок в твоей мастерской!

SunnySimba нравится это.
  17. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 6 авг 2016 | Сообщение #17
    Twinsa, kniga, Naday, благодарю за комментарии! :ромашкикраснеет:Очень рада, что домик пришелся по вкусу)
    Дачей игра называет недвижимость, которую симы могут приобрести в отпускных локациях)
    Сегодня в мастерской сестричка Себастьяна. Девушка с противоречивыми чертами характера :девочкасвистит:

Наоми

Последнее редактирование: 7 авг 2016
  18. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 7 авг 2016 | Сообщение #18
    SunnySimba
    Какая она красоточка! Я просто влюбилась в ее глазки (и хочу себе такие линзы) :любовь: Интересная у нее внешность, и взгляд в особенности, а без макияжа она такая миленькая) Я уже хочу познакомить ее с одним из своих ребят (возможно в будущем она даже станет миссис Лавкрафт :секрет:). Редко когда качаю симов из мастерских, но твоя меня зацепила, тем более в ней нет ни слайдеров, ни кучи допов, так что такое сокровище грех не забрать себе))

SunnySimba нравится это.
  19. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #19
    Какая красавица.. Глаза.... дааа.. нет слов.. взглянуть в них, как будь-то окунуться в море))

SunnySimba нравится это.
  20. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 28 сен 2016 | Сообщение #20
    Домик в восточном стиле выглядит осень воодушевляющее ^_^ Мне нравится, что в нем все предметы интерьера выдержаны в одной идее, хорошо чувствуется дух востока))

SunnySimba нравится это.