Битва Характеров - голосование

Тема в разделе "Закулисье династийца", создана пользователем Леди_Лейн, 1 апр 2013.

1. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 1 апр 2013 | Сообщение #1
    Битва характеров - Голосование
    В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

• В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
    • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Нужно обязательно обосновать своё решение.
    Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №* - Работа №*, потому что...
    Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*, Работа №*, потому что...

[b]Поединок №*, Работа №*[/b] - Работа №*, потому что... 
    Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
    • Вы не принимаете участие в голосовании;
    • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
    Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы сто двадцать девятой недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.

Vasilisa_H, AdeleSkyfall, SuperStar и 8 другим нравится это.
  2. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Младший модератор
    Дата: 25 ноя 2017 | Сообщение #1941
    Поединок №319, Работа №2.
    Обе работы понравились и сюжетами, и юмором, хоть и не нашла в первой "стыдливого" а во второй "невезучего". Чисто субъективно выбираю вторую, уж очень жизненная ситуация для меня, мои коты тоже любят сидеть на том что я пытаюсь отыскать)

Леди_Лейн нравится это.
  3. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 25 ноя 2017 | Сообщение #1942
    Поединок №319, Работа №1. Очень яркая работа, мне интересно было читать, целая миниатюра получилась. Черты разглядела все, хотя стыдливый все же не совсем верно интерпретирован - я так понимаю, это то, что герой покраснел, когда мачеху облил? Смерть же от эмоций случилась вперемешку со стыдливостью (прям Симс 4 какой-то). Но ситуация с начальником в дверях - это ужас, конечно, я однажды оказалась в похожей ситуации)
    Поедаемый мной чоко-пай застрял в горле)
    Вторая работа неплоха, но по сравнению с первой показалась более поверхностной, да и черт характера я нашла меньше и выражены они скромнее.

Леди_Лейн нравится это.
  4. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 25 ноя 2017 | Сообщение #1943
    Поединок №319, Работа №2.
    Обе работы хороши, хотя в них не все ЧХ отражены ярко и наглядно, чтобы сразу усмотреть. Но все более-менее просматриваются.
    Вторая работа мне больше понравилась сюжетом и лёгким стилем повествования.

Леди_Лейн нравится это.
  5. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 25 ноя 2017 | Сообщение #1944

Поединок № 319

Победитель:
    Работа № 1
    Автор: Hedgehog
    8 баллов

Работа № 2
    Автор: Ornela
    5 балла

Hedgehog, myplastic, Ornela и ещё 1-му нравится это.
  6. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 26 ноя 2017 | Сообщение #1945
    Неделя постановочных скринов с графической обработкой.

Поединок № 320

Черты характера: Добрый, Компьютерный гений, Любит животных, Прирождённый торговец, Спортсмен.

Работа № 1.

Работа № 2.

Поединок № 321
    Черты характера: Меломан, Скептик, Любит природу

Работа № 1.

Работа № 2.

Голосование открыто до 17:59 09.12.2017 по московскому времени.

Стэйси, Янаяна123, Elsanae и 2 другим нравится это.
  7. Hedgehog
    Hedgehog

Династиец
    Дата: 26 ноя 2017 | Сообщение #1946
    Поединок № 320 - Работа №2
    Здесь было трудно выбрать работу, поскольку обе так или иначе отражают практически все черты. Но останавливаюсь на второй: композиционно она интереснее, да и черты выражены ярче.

Поединок № 321 - Работа №2
    Выбираю вторую за более яркий скрин и интересную задумку представления черт, хотя "Любит природу" можно отнести с сильной натяжкой, на мой взгляд. В первой же работе я отчетливо вижу только "Скептика".

Леди_Лейн нравится это.
  8. Shine
    Shine

Призрак Зимы

Суперзвезда
    Дата: 26 ноя 2017 | Сообщение #1947
    Поединок № 320 - Работа №1 - Обе работы отражают тематики и прочее-прочее, но эта визуально как-то приглянулась больше, особенно подбором предметов, указывающих на характер.

Поединок № 321 - Работа №1 - Все черты характера как на ладони, девушка забавная, да и сам по себе скриншот более удачно подобран. Во второй работе черты любителя природы я как-то не нашел, если честно. :смех: Кроме того, что женщина явно на улице.

Леди_Лейн нравится это.
  9. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 27 ноя 2017 | Сообщение #1948
    Поединок № 320 - Работа №2 - такая душевная картинка. Смотря на нее, сразу вижу паренька, подрабатывающего в местном магазинчике, пока нет тренировок по футболу, который обожает животных, как и они его, и помогает всем по доброте душевной.
    Поединок № 321 - Работа №2 - есть в этой работе что-то притягивающее. Да, она немного не соответствует характеру "Любит природу", вот если б в парк перенести героев с картинки, было бы вообще идеально!

Леди_Лейн нравится это.
  10. MotokoRei
    MotokoRei

Проверенный
    Дата: 27 ноя 2017 | Сообщение #1949
    Поединок №320, Работа №2 - понравилась больше вторая работа, правда чету "компьютерный гений" заметила не сразу. Но очень приглянулась общая картина
    Поединок №321, Работа №1 - отдаю голос этой особе на диванчике, все черты как на ладони

Леди_Лейн нравится это.
  11. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 27 ноя 2017 | Сообщение #1950
    Поединок №320, Работа №2 - Теплые тона с первого взгляда отражают доброту и любовь к животным - очень душевная работа и хорошая композиция.
    Поединок №321, Работа № 2 - В обеих работах не хватило ЧХ Любит природу, зато Меломан и Скетпик показаны на все 100% - молодец!

Леди_Лейн нравится это.
  12. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 27 ноя 2017 | Сообщение #1951
    Поединок № 320 - Работа №1
    Мне показалось, что более наглядно отражены черты характера, да и общая композиция стройная и упорядоченная.

По-моему, старушка - настоящий скептик-меломан, любительница погулять. Первая работа классная, но какая-то визуально тусклая, и дамочка (поза уморительная) на природе, но отказ от ламы (сущее безобразие!) не совсем соответствует скептицизму, да и меломана в ней не видно - скрипача-то нанял араб-возлюбленный.

Леди_Лейн нравится это.
  13. myplastic
    myplastic

Проверенный
    Дата: 27 ноя 2017 | Сообщение #1952
    Поединок № 320 - Работа 1
    Обе работы отражают все заданные черты характера, но, по моему мнению, первая делает это наиболее убедительно. Например, видно, что персонаж именно что компьютерный гений, а не просто обладатель множества компьютеров, что у него множество наград за спортивные достижения, то есть он действительно спортсмен и аналогично про прирожденного торговца.

Поединок № 321 - Работа 2
    Если честно, первую работу я вообще не поняла. Простите :неуверенность: Не воспринимается как отражение черт характера персонажа.
    А вот вторая работа - идеальна! Сразу увидела в ней женщину, бабушку, которая любит погулять (ведь любит природу в симс это когда ты любишь тусить на улице :хихикаю:), послушать музыкантов и оценить их игру. И снимок очень красивый, такие сочные, гармоничные цвета. Супер!

Леди_Лейн нравится это.
  14. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 27 ноя 2017 | Сообщение #1953
    Поединок № 320 - Работа №2, образная и сбалансированная работа, приятная теплая обработка, хотя очень понравились постеры на первой работе )

Поединок № 321 - Работа №1,
    сложный выбор, обе работы крайне похожи, и обе не слишком точные, но постановка в целом мне понравилась на первой работе.

Леди_Лейн нравится это.
  15. Ornela
    Ornela

Ожидающая чуда

Модератор
    Дата: 27 ноя 2017 | Сообщение #1954
    Было трудно выбирать работу, но в первой нашла больше ЧХ и понравилась задумка с фотографиями на обложках журналов. Классно выполнено.

Поединок № 321 - Работа №1
    Из-за любви к природе ( её тут явно больше ), а так - обе работы интересные.

Леди_Лейн нравится это.
  16. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 27 ноя 2017 | Сообщение #1955
    Обе работы хороши, и в обеих все заданные ЧХ угадываются без труда. Первая работа больше понравилась композицией и наличием интересных разнообразных деталей.
    Обе работы хорошо выполнены, хотя не все заданные ЧХ, в частности, "Любит природу", чётко отражены. Во второй работе понравились постановка и крупный план.

Леди_Лейн нравится это.
  17. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 27 ноя 2017 | Сообщение #1956
    Поединок № 320 - Работа №2 Обе работы по-своему отражают черты характера, но мне больше приглянулся более реалистичный расклад и более душевный, уютный кадр как будто из фильма.

Поединок № 321 - Работа №2 В первой работе более буквально природа изображена - зелень, парк, лавочки... Но скептик, на мой взгляд, не так ярко выражен - это и недотрога, например, может быть. Ну и облачка мыслей и поза сима на коленках не очень понравились,как-то странно выглядят. Во второй работе скептик и меломан здорово отражены - бабуля явно строит из себя музыкального критика, а любителям природы главное - находиться на свежем воздухе. А платья тоже задавали, как ЧХ?)

Леди_Лейн нравится это.
  18. GoblinQ♕
    GoblinQ♕

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2017 | Сообщение #1957
    Поединок № 320 - Работа 1
    Мне нравится то, как автор заморочился с деталями! Было интересно рассматривать картины)

Поединок № 321 - Работа 2
    В работе отраженны все черты характера, а так же она выглядит как кадр из фильма! И женщина такая импозантная)

Леди_Лейн нравится это.
  19. Natalia
    Natalia

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2017 | Сообщение #1958
    Поединок № 320 - Работа №2
    Обе работы соответствуют заданным чертам характера. Вторая работа понравилась своими теплыми цветами и пространством, а первая работа, на мой взгляд, перегружена деталями.

Понравились обе работы, но в первой лучше показана черта характера "любит природу".

Леди_Лейн нравится это.
  20. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 28 ноя 2017 | Сообщение #1959
    Мне понравились обе работы, но первая меня зацепила больше. Не знаю почему... наверно из-за четкости расстановки предметов. Возможно, мой перфектционизм сыграл свою роль в выборе))

ЧХ "Любит природу" здесь плохо просматривается, но всё же присутствует. Меня зацепила яркость и сочность этой работы. Ну очень красиво! К тому же, мне понравилась сама постановка.

Леди_Лейн нравится это.
  21. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 28 ноя 2017 | Сообщение #1960
    Обе работы соответствуют заданию, но в первой я вижу больше работы, столько разнообразных мелочей, чтобы подчеркнуть черты характера.

Постановка и сюжет в этой работе мне показались интересней. И чх Любитель природы здесь чувствуется больше.

Леди_Лейн нравится это.