Битва Характеров - голосование

Тема в разделе "Закулисье династийца", создана пользователем Леди_Лейн, 1 апр 2013.

1. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 1 апр 2013 | Сообщение #1
    Битва характеров - Голосование
    В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

• В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
    • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Нужно обязательно обосновать своё решение.
    Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №* - Работа №*, потому что...
    Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*, Работа №*, потому что...

[b]Поединок №*, Работа №*[/b] - Работа №*, потому что... 
    Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
    • Вы не принимаете участие в голосовании;
    • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
    Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы сто двенадцатой недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.

AdeleSkyfall, SuperStar, Ornela и 7 другим нравится это.
  2. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 10 апр 2017 | Сообщение #1661
    Поединок № 288 - Работа № 1. Думаю, именно в этой работе наиболее четко отображены (в текстовом исполнении) Черты Характера. Уж черта характера "Стыдливый" тут даже меня саму характеризует. Во мне самой тоже выражена ЧХ "Стыдливый". Я тоже смотрю на то, как, мягко говоря, выряжается народ в городе, в котором я живу. И всегда я тоже говорю НЕ вслух: "Я бы так никогда бы не оделась!".:oops:
    Но "Злой" и есть "Злой". Тут даже родители говорят детям:
    . Давно хочу увидеть у себя в игре, как ребенок в костюме дракона нападает на домики из песка и их разрушает.
    Ну, а любой опытный и профессиональный ваятель знает толк в материалах для создания скульптур.

Последнее редактирование: 10 апр 2017
    Леди_Лейн нравится это.
  3. natatanec
    natatanec

Charmed

Суперзвезда
    Дата: 10 апр 2017 | Сообщение #1662
    Поединок № 288 - работа № 1. Коротко, но очень ясно и понятно! ЧХ отлично прочитываются. Текст с юморком, это отлично.

Леди_Лейн нравится это.
  4. Elsanae
    Elsanae

Креатор
    Дата: 10 апр 2017 | Сообщение #1663
    Поединок № 288 - Работа №1 - Браво, автор! Я долго смеялась... Думала, что сложно будет сочетать ЧХ "Злой" и "Любит детей", но оказалось, что нет ничего невозможного. Вообще, в данной работе очень хорошо выражены все ЧХ. Идея великолепная, а исполнение ещё лучше!))

Леди_Лейн нравится это.
  5. aHgeJlok
    aHgeJlok

Проверенный
    Дата: 10 апр 2017 | Сообщение #1664
    Поединок № 288 - Работа №1 - я очень долго смеялась. На злобу дня написано и достойно различных пабликов а-ля "яжмать". Ощущение, что реальная история описана и реальные переживания мамаши, браво! :)

Леди_Лейн нравится это.
  6. Тулумба
    Тулумба

Проверенный
    Дата: 11 апр 2017 | Сообщение #1665
    Сложно голосовать, если честно, потому что обе работы хороши. И все же Поединок № 288 - работа № 1.
    Интересная работа, лучше просматриваются черты, гармонично влившиеся в текст. Хочется еще отметить то, что мне сложно голосовать за работы, где есть черта характера "Злой" :фейспалм: ну что это за мать, а, чему она может научить ребенка? :фейспалм: Жизненно в общем... :p

Леди_Лейн нравится это.
  7. olga0745
    olga0745

Kondessa

Друг сайта
    Дата: 11 апр 2017 | Сообщение #1666
    Поединок № 288 - Работа №1 - Обе работы хороши, но первая выделяется весёлым и задорным юмором, что нельзя не отметить.
    Все заданные "чх" отражены в полной мере. Спасибо талантливому автору!

Леди_Лейн нравится это.
  8. Tambasova
    Tambasova

Проверенный
    Дата: 12 апр 2017 | Сообщение #1667
    Поединок № 288 - Работа №1 - бесспорный победитель на мой взгляд! Все заявленные черты присутствуют, а уж это "сынАчка" просто вписывается в тему - стыдливая, но талантливая малоросийская Матрона, хотя и злобная по отношению к другим)))

Леди_Лейн нравится это.
  9. Amarie
    Amarie

Проверенный
    Дата: 12 апр 2017 | Сообщение #1668
    Поединок № 288 - работа № 1
    Очень понравились обе работы, но первая такая смешная и весёлая, с огоньком) Голос ей.

Леди_Лейн нравится это.
  10. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 12 апр 2017 | Сообщение #1669
    Поединок № 288 - работа № 1.
    Текст работы более гладкий, ровный и согласованный, сюжет забавный, реалистичный и черты показаны хорошо. Только сынАчка смутил, хотя и придает дополнительный шарм работе)
    Во второй работе местами несогласованный текст встречается
    Ну и не верю я немного, что злой человек не расстроится и не начнет злиться, если любимое чадо проиграло соревнование)

Леди_Лейн нравится это.
  11. oia
    oia

Проверенный
    Дата: 13 апр 2017 | Сообщение #1670
    Поединок №288 - работа №1
    Очень хорошо написанная, легкая работа. ЧХ явно выражены особенно понравилось как Вы умело совместили их в определенный образ.

Леди_Лейн нравится это.
  12. L@stik
    L@stik

Проверенный
    Дата: 17 апр 2017 | Сообщение #1671
    Браво!Работа написана с юмором и её было приятно читать.ЧХ были раскрыты очень хорошо.

Леди_Лейн нравится это.
  13. JaNat
    JaNat

InDesign

Администратор
    Дата: 20 апр 2017 | Сообщение #1672
    Жиза! Реалистичненько так, злободневненько, сразу образ перед глазами рисуется. ЧХ отлично выражены все.

Леди_Лейн нравится это.
  14. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 20 апр 2017 | Сообщение #1673
    Если совсем честно - то мне обе работы не понравились (не обижайтесь, Авторы. Вы - старались и вы - Молодцы, но...). Не понравились в "литературном" плане. Написаны с ошибками (Авторы! Вы их перечитывали перед отсылкой на конкурс? Сколько раз? Правда, я и сам даже после десятого прочтения своих собственных ошибок не замечаю (супругу прошу ошибки проверять :oops:), но...
    Чужое - критиковать проще, чем своё...), изложение не слишком гладкое, хотя... В обоих - все ЧХ присутствуют. Почему выбираю первую? Сюжетная линия здесь - мне показалась более интересной.
    Критика - критикой, но я - в восхищении от вашей активности, вашего участия в Конкурсе, и вас!!!
    :ромашкикраснеет: :ромашки:

Леди_Лейн нравится это.
  15. АлисаOff
    АлисаOff

Джеронимо

ОМОН
    Дата: 21 апр 2017 | Сообщение #1674

Выбрала эту работу, потому что в малом содержании так чудесно показать характер - надо уметь! В обеих работах все черты показаны, но первая вышла живее, ей и балл от меня.

Леди_Лейн нравится это.
  16. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 22 апр 2017 | Сообщение #1675
    Голосование окончено. Всем спасибо за участие.

17. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 22 апр 2017 | Сообщение #1676

Поединок № 288

Победитель:
    Работа № 1
    Автор: Norie34
    19 баллов

Работа № 2
    Автор: Варечка
    0 баллов

Norie34 нравится это.
  18. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 23 апр 2017 в 18:00 | Сообщение #1677

Поединок № 289

Черты характера: Вредина, Лежебока, Неприличный, Нерешительный, Размышление.

Работа № 1.

Работа № 2.

Поединок № 290
    Черты характера: Холерик, Чистюля, Непостоянный

Работа № 1.

Работа № 2.

Голосование открыто до 17:59 06.05.2017 по московскому времени.

olga0745 и Julerra нравится это.
  19. Likol
    Likol

Wild Angel

Модератор
    Дата: 24 апр 2017 в 02:26 | Сообщение #1678
    Поединок №289 - Работа №2 - работа с юмором и тут я вижу все черты
    Поединок №290 - Работа №1 - что касается обстановки, в первой работе поработали на славу, но не понятно к кому относятся ЧХ, вторая слабее по постановке, но я вижу героя и его ЧХ

20. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 24 апр 2017 в 04:46 | Сообщение #1679
    Поединок № 289 - Работа № 2. На мой взгляд, именно в этой работе лучше всего отображены все ЧХ поединка. Во всяком случае, я так увидела. "Нерешительный". Конечно, нерешительный, раз уж никак не может остановить свой выбор на чем-то одном: или разорвать отношения или, все-таки, укрепить и сохранить их. Вот Вам и размышление заодно над возникшими вопросами. Ну, а ЧХ "Неприличный" в данной работе говорит сама за себя.
    Поединок № 290 - Работа № 2. Было трудно выбирать из работ поединка. По крайней мере, я увидела по 2 ЧХ в каждой работе поединка. Например, в работе №1 я увидела ЧХ "Холерик" и "Непостоянный". А вот в работе №2 ЧХ "Холерик" и "Чистюля". Хоть работа № 1 яркая, красочная и насыщенная, но работа № 2 простая, скромная. Да и в работе № 1 не понятно, к кому относятся ЧХ поединка (не понятно к какому герою). Прошу прощения, но мне не понравился беспорядок в работе № 1. Хотя задумка и идея этой работы мне понравилась. Но "Чистюля" он и есть чистюля. И чистюля не терпит грязь и беспорядок. Чистюля любит, чтобы все было аккуратно, чисто и "лежало по полочкам".

21. Mystere
    Mystere

Проверенный
    Дата: 24 апр 2017 в 04:48 | Сообщение #1680
    Поединок №289 - Работа №1 - более реальная ситуация, во второй работе не нравится девушка, переборщили с раболепством, так как черты характера "неотразимый" в заявленных нет):нет:
    Поединок №290 - Работа №2 - черты характера раскрыты, разыграна целая драма - непостоянный чистюля-холерик приводит в дом другую а девушку, с которой жил, прогоняет!:палецвверх: В первой работе дом не чистюли а неряхи.

Последнее редактирование: 24 апр 2017 в 04:58