Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Битва Характеров - голосование

Тема в разделе "Закулисье династийца", создана пользователем Леди_Лейн, 1 апр 2013.

1. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 1 апр 2013 | Сообщение #1
    Битва характеров - Голосование
    В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

• В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
    • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Нужно обязательно обосновать своё решение.
    Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №* - Работа №*, потому что...
    Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что... 
    Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
    • Вы не принимаете участие в голосовании;
    • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
    Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы сто пятидесятой недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.

olga0745, Dead_U, Vasilisa_H и 10 другим нравится это.
  2. myplastic
    myplastic

Младший модератор
    Дата: 9 сен 2018 | Сообщение #2261
    Неделя постановочных скринов с графической обработкой.

Поединок № 358

Черты характера: Перфекционист, Скептик, Практичный.

Работа № 1.

Работа № 2.

Голосование открыто до 20:59 22.09.2018 по московскому времени.

3. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 11 сен 2018 | Сообщение #2262
    Поединок №358 - Работа №2. Здесь я увидела все заявленные черты: первая - перфекционист (много дракончиков, возможно, симочка пытается сделать самого идеального, по ее мнению, дракона; вторая - практичный (нужны деньги? Достань из сумки, и не надо бегать в банкомат:D), третья - скептик ( моя интерпретация мыслей симочки - "а зачем я вообще делаю этих бесполезных драконов? И ладно бы один - два, но тут их у меня целая куча! Эх, проклятый перфекционист во мне никак не может достичь своего идеала...)

4. СимсСтория
    СимсСтория

Проверенный
    Дата: 11 сен 2018 | Сообщение #2263
    Поединок №358 - работа №2. Сложные нынче черты характера попались. Даже не представляю, как их точно можно было показать. Долго разглядывала, и первую, и вторую работу. Но остановилась всё-таки на второй, потому что на ней, хоть и сложно, но угадываются практически все черты характера. На первой работе мне не хватило скептика. Я так и не смогла ни за что зацепиться здесь, что указывало бы на эту черту.

АлисаOff нравится это.
  5. MrsSingle
    MrsSingle

Симмер
    Дата: 12 сен 2018 | Сообщение #2264
    Поединок №358- Работа №1. Именно так я представляю себе богатых снобов. Все черты вижу в 2х работах, но первая понравилась визуально больше.

АлисаOff нравится это.
  6. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 12 сен 2018 | Сообщение #2265
    Поединок №358- Работа №1. Мне больше понравился этот арт ракурсом и обработкой, а наличие всех черт с трудом читается в обеих работах. Лучше всего авторы подчеркнули черту скептик, ее видно по мимике. К тому же наличие всех этих черт скорее всего говорит о каком то богаче, нажившим свое состояние через практичность и перфекционизм, а также скептицизм (снобизм) им более присущи.

7. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 12 сен 2018 | Сообщение #2266
    Поединок №358- Работа №2.
    Как бы мне не понравилось красное платье у первой работы, работа №2 отразила все ЧХ - практичная наличка, одинаковые идеальные дракоши и скептически настроенный покупатель.

АлисаOff нравится это.
  8. Sanri
    Sanri

Проверенный
    Дата: 12 сен 2018 | Сообщение #2267
    Поединок №358- Работа №1. Достаточно сложные ЧХ попались, скажем так, на обоих, в принципе, отражены все черты, но мне больше понравилась первая работа, от неё прям веет каким-то скепсисом и перфекционизмом, ну и плюс тут, если приглянуться, можно отыскать черты практичности - обычно, как раз, богачи, нажившие богатство своим собственным трудом, очень практичны.

АлисаOff нравится это.
  9. Kali
    Kali

Проверенный
    Дата: 12 сен 2018 | Сообщение #2268
    Поединок №358- Работа №1
    Сложные ЧХ выпали авторам, их довольно не просто отразить в работе. И в этом плане оба автора почти справились, каждому удались определённые черты. В первой работе я вижу практичного скептика, а во второй скептика перфекционистка. Выбрала первую работу, потому что она мне ещё и как арт понравилась, приятная постановка и обработка ( только с красным отсветом на платье чутка перестарались, не будет от камина столько света, тем более на попе).

АлисаOff и elBrujo нравится это.
  10. Мурр
    Мурр

Проверенный
    Дата: 13 сен 2018 | Сообщение #2269
    Поединок № 358 - работа № 2.
    Сложные черты характера, но на мой взгляд, во второй работе они все есть. Множество дракончиков - с каждым разом поделка получается всё лучше. Симка с идеально покрашенными и уложенными волосами предлагает покупательнице одну из лучших работ за не самую низкую цену. Диалог с покупательницей, очевидно, тоже скептиком, явно придаёт творцу-продавцу уверенности в себе. :)

АлисаOff нравится это.
  11. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 13 сен 2018 | Сообщение #2270
    Поединок № 358 - работа №1.
    Обе работы явно хороши и заслуживают победы. Но визуально первая работа нравится больше. Виден образ женщины высшего общества, причём показан он вполне себе типично. Бокал вина, презрительный взгляд, дорохо-бохато всё вокруг. Большая часть таких богачей ещё те скептики, и персонаж всем своим видом показывает это.
    Всё сочетается в интерьере комнаты, гармонирует и детали дополняют друг друга.
    Так же по данному кадру виден образ жизни человека, она ни в чём себе не отказывает.

Вторая работа так же хорошо показывает черты, но всё таки графическая часть лучше у первой работы

АлисаOff нравится это.
  12. Ingrid
    Ingrid

Проверенный
    Дата: 13 сен 2018 | Сообщение #2271
    Поединок №358 - Работа №2. Обе работы хороши, оба автора справились с задачей. Но в данном случае мне больше понравился чуть более "буквальный", на мой взгляд, подход к иллюстрации ЧХ. Автору первой работы - респект и уважуха: картинка сама по себе красивая.

13. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #2272
    Поединок № 358 - работа №1.
    Богатыя барышня оценивает безупречность своего маникюра?))) Мне понравилось. И как чх выражены и вообще сама картинка.

14. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #2273
    Поединок №358- Работа №1. просматриваются все черты и работа приятная

15. lireahala
    lireahala

Проверенный
    Дата: 16 сен 2018 | Сообщение #2274
    Поединок №358
    Работа №1. Две ЧХ вижу: Перфекционист, Скептик. ЧХ Практичный - не вижу.
    Работа №2. Лишь две ЧХ вижу: Скептик, Практичный. ЧХ Перфекционст - не вижу.
    Голосую за Работу №1. Более выразительная.

16. АлисаOff
    АлисаOff

Мюмлита

ОМОН
    Дата: 16 сен 2018 | Сообщение #2275
    Сложный поединок. Попробовала разложить по полочкам))
    Работа №1 - Скептик - есть. Весь вид женщины это показывает. Практичный - есть. Очень много дорогих вещей вокруг. А как мы помним, в 4-ке "практичный"="транжира" (ох уж этот перевод):смех:
    Перфекционист - с трудом, если только знать чх игры и то, что автор работы делал точно по ним.
    Работа №2 - Скептик - есть. У героини такое лицо, словно она сама недовольна своим творением. Перфекционист - ярко выражен! За счёт большого количества самодельных дракончиков :смех: А вот тут "практичный" нахожу с трудом. Если игровая чх - нет, нет такой. В прямом значении слова - привяжем, что работает прямо дома. Кто-то писал про деньги из сумки. Но я вот вообще не сразу поняла, что это деньги там :D

Поединок №358- Работа №1. Получается так.

17. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 16 сен 2018 | Сообщение #2276
    Поединок № 358 - работа 1. В обеих работах запуталась и не нашла все черты. Но они и правда сложные.

В первой понравился сам скрин. Нашла чх-перфекционист, я также тщательно иногда маникюр разглядываю)) Скептик - судя по оттопыренному пальчику с бокалом вина. Практичного можно притянуть за уши - то, как практично использованы поверхности в доме, пустого места нет.

Во второй работе смутила поза зевающей симки, что-к-чему?? И странно, что скептик делает дракошек, они же в них не верят. Да и перфекционист не будет ставить рабочий стол ставить в своем магазине))

18. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 17 сен 2018 | Сообщение #2277
    Поединок № 358 - работа 1.
    Оба автора отлично справились с заданием, хотя оно весьма непростое.
    Обе работы интересные - с удовольствием рассматриваешь. Но всё же выбрала первую, Понравилась и постановка, и антураж, и сам образ импозантной дамы в подходящей позе, так удачно подобранной автором. При тщательном осмотре просматриваются все заявленные ЧХ.

19. Lyralei
    Lyralei

Проверенный
    Дата: 17 сен 2018 | Сообщение #2278
    Поединок №358

Работа 1.

Действительно, сложно было авторам в этот раз ;)
    Всё-таки в обеих работах отражены не все черты. В первой, например, я не разглядела практичности, а во второй - скептицизма. Тем не менее, если исходить из двух присутствующих в каждой работе черт, в первой, по моему мнению, очень ярко отражён перфекционизм и скептицизм, чем во второй - практичность и перфекционизм. Да и сама работа очень приятна для глаза, арт получился красивый.

20. Deer
    Deer

Miaowalot

Младший модератор
    Дата: 17 сен 2018 | Сообщение #2279
    Поединок №358 - Работа №1. В первой работе не вижу перфекциониста, во второй не вижу практичного) Первая работы в целом больше радует глаз.

21. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 20 сен 2018 | Сообщение #2280
    Поединок № 358 - работа 1. В первой работе, на мой взгляд, лучше выражены ЧХ. И сама картинка мне визуально больше понравилась.