Битва полов или долой принципы

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем zarevich_nax, 15 фев 2009.

1. Лоракс5555
    Лоракс5555

Проверенный
    Дата: 1 сен 2012 | Сообщение #201
    Я вот например не знаю не одного парня играющего в симс!Ко мне как -то приехала подруга и сказала что тоже играет в симс!Кого не будь кроме нас с подругой играющего в симс я не знаю!

2. LadyLegend
    LadyLegend

Проверенный
    Дата: 2 сен 2012 | Сообщение #202
    Мне кажется, что любая игра найдет свою аудиторию, это могут быть как девушки, так парни. Тут уж от интересов игрока зависит.

3. HikitaSimc
    HikitaSimc

Проверенный
    Дата: 19 фев 2013 | Сообщение #203
    По моему, то что Симс "игра для девочек" - это полная чушь, игра ДЛЯ ВСЕХ. о_о Я - парень, я играю в Симс, и я - горжусь этим! [​IMG]

4. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 20 фев 2013 | Сообщение #204
    HikitaSimc, Полностью поддерживаю!!! [​IMG]

Скажу за себя лично,что я ни на одном диске,ни на одной коробке не увидел,чтобы было написано,что эта игра для девочек.Это игра для всех,как для парней,так и для девушек.Я в своем возрасте играю в эту игру с удовольствием и не обращаю внимание на то,что мне говорят,что это игра для детей.Также поспорю,что нигде не написано,что эта игра до определенного возраста,только от 12+ и дальше ничего не сказано.Значит играть в Симсов могут все и в любом возрасте! [​IMG]

Violet нравится это.
  5. Smiith
    Smiith

Проверенный
    Дата: 20 фев 2013 | Сообщение #205
    А мои друзья-парни говорят, что симс - это девичья игра. Но я с ними не согласна. Многие парни тоже играю, да и получше девочек.

6. dimka1001
    dimka1001

Проверенный
    Дата: 21 фев 2013 | Сообщение #206
    Я - парень, и симс является одной из самых любимых игр для меня. Однокласснику скачал с интернета Симс 3, так тот оторваться от нее не мог [​IMG] Короче, игра для обоих полов. Хотя моя двоюродная сестра считает иначе.

7. martanala
    martanala

Проверенный
    Дата: 13 мар 2013 | Сообщение #207
    По моему это из разряда: что типа парни даже не плачут и т д ,и все такие "крытые".
    Но на самом деле вот ничего девичьего в игре нет ,она для всех. А ,то что это "девчачья" игра всего лишь предрассудки.

Но всё же девушек больше [​IMG]

8. Violet
    Violet

Проверенный
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #208
    Есть несколько знакомых парней, которые иногда играют в симс. Мне кажется, что игра для обоих полов придумана.
    Правда мужской пол достаточно редкий гость в симс. [​IMG]

9. Velvaruzh
    Velvaruzh

Проверенный
    Дата: 18 апр 2013 | Сообщение #209
    В моём классе одиннадцать представителей сильного пола. Пятеро, включая меня, постоянно зависают в "Симс", правда, в разных частях. К слову, каждый ещё анимешник. Ничего предосудительного в симуляторе жизни нет, на наш взгляд.
    Старший брат, собственно, приучил меня к игрушке. Вспоминаю золотые времена, как мы хихикали с ним над содержанием пирата "Гарри Поттера". Юноши без интернета развивались, познавали мир...

10. DeadManiac
    DeadManiac

Проверенный
    Дата: 18 апр 2013 | Сообщение #210
    Velvaruzh, везет вам, сколько единомышленников)) У меня из тех, с кем общаюсь, в симс играли лишь несколько подруг и сестра, и то завязали. А все знакомые парни говорят, что симс плохая игра, и как я в это могу играть (это если на нормальный язык перевести [​IMG] ).
    А я люблю симс. Люблю творить что-то в нем. Мне говорили, что симс "тупая игра без сюжета", но мы сами делаем свои истории, и этим эта игра интересна.

11. Velvaruzh
    Velvaruzh

Проверенный
    Дата: 18 апр 2013 | Сообщение #211
    DeadManiac, солидарен с вами. Родители упрекают: "Взрослый парень, ерундой маешься, лучше даже стрелялки, выбираешь из предложенного, а не сам делаешь". Комбинаторика - искусство! [​IMG]

12. PolinaKot
    PolinaKot

Проверенный
    Дата: 3 июл 2013 | Сообщение #212
    Игра для всех, по-моему в этой игре нет ничего девчачьего.

13. Фрая
    Фрая

Проверенный
    Дата: 28 авг 2013 | Сообщение #213
    Мне кажется для всех , конечно у женчин в игре много одежды , но мне кажется даже мальчику понравится создовать девушку своей мечты [​IMG]

14. anastaa
    anastaa

Проверенный
    Дата: 29 авг 2013 | Сообщение #214
    Думаю, могут играть все, вроде симсы не создавались исключительно для девушек, ничег конкретно "девчачьего" я тут не вижу. Просто девушкам менее интересны различного рода "стрелялки", поэтому в игры вроде симс играют в основном они. Знакомых мужского пола, увлекающихся игрой нет, если только с другом у меня дома играли ради прикола, и то в основном там издевались над персонажами (хотя я и сама иногда так делаю).

15. EuroMan
    EuroMan

Проверенный
    Дата: 28 янв 2014 | Сообщение #215
    Вкусы у каждого разные, я знаю девчонку которая в КС любит играть, ну а я в симс ещё с 1ой части играю

16. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2017 | Сообщение #216
    В детстве все играли в дом и девочки и мальчики, как же без пап. А симы очень напоминают эту игру. Только куклы здесь не пластмассовые и резиновые, а виртуальные.

Юри нравится это.