Битва полов или долой принципы

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем zarevich_nax, 15 фев 2009.

1. Alisska-lu
    Alisska-lu

Проверенный
    Дата: 25 дек 2011 | Сообщение #181
    Я девочка, играю в Г Т А, так почему же парням не поиграть в симс???

2. Просто_солнышко
    Просто_солнышко

Проверенный
    Дата: 26 янв 2012 | Сообщение #182
    Не смотря на все предрассудки, я считаю, что игра абсолютный унисекс.
    Я сама играю в GTA, Left 4 Dead 2, Gotcha, NFS, Skyrim (вообще обожаю), Postal, Half Life
    Так почему же парни не могут играть в The sims? Бред...

3. Lilium
    Lilium

Проверенный
    Дата: 27 янв 2012 | Сообщение #183
    Почему же мальчики не могут? У меня есть такие знакомые. Я сама в GTA играю, да и игра не расчитана только для девочек.

4. Impetuous
    Impetuous

Проверенный
    Дата: 28 фев 2012 | Сообщение #184
    Симс - игра для всех возврастов и полов. ( К примеру, я, ужэе взрослая девушка, играю в симс ) Не вижу смысла, чтобы делить игры по полам. У всех свои интересы, например, у меня много знакомых парней, кто играет в симс.

5. AL4
    AL4

Проверенный
    Дата: 1 мар 2012 | Сообщение #185
    У каждого свои мнения кто в неё играет. Я начинал с 1 SIMS и продолжаю играть во воторй. Возможно игра создаваль для девочек, но почему не поигать и мужскому полу. Да я строю своим героям дома, создаю общ участки куда они могли приезжать. Строю общежития где они могли учитьсся и они отвечают мне тем же, Им нравятся и мне тоже. Я играю своими персонажами не прченяя им зла. И пытаюсь расширить пирамиду их рода играя 12-14 симами сразу на 4-5 участках. Так, что если игра интересна, то не важно кто в неё будет играть, женский или мужской пол.

6. Korzhueva
    Korzhueva

Проверенный
    Дата: 2 мар 2012 | Сообщение #186
    У нас в классе большая половина и мальчиков и девочек просят дать им диск с игрой. вот сейчас мальчики чаще диск просят, а девочки как раз наооборот.

7. Zaya_Cool
    Zaya_Cool

Проверенный
    Дата: 12 апр 2012 | Сообщение #187
    Бывший одноклассник и незнакомый мне его лучший друг тащились от него. А ещё младший брат лучшей подруги(ему 11) . А как он обожает "Зачарованных"! [​IMG]

8. SimOvo4ka
    SimOvo4ka

Проверенный
    Дата: 13 апр 2012 | Сообщение #188
    ну я например девочка, но у меня есть друзья двойнята, и они не скрывают, что любят симс)

9. ALo
    ALo

Проверенный
    Дата: 14 май 2012 | Сообщение #189
    Как-то раз засадила за нее своего парня, он сел по прикалываться и поиздеваться, а в итоге (как говорят про виновников дтп) не справился с управлением [​IMG] Может для парней она слишком замороченная?

10. grønn
    grønn

Проверенный
    Дата: 9 июн 2012 | Сообщение #190
    IRL ни одного парня, играющего в симс 2 не знаю, зато немало таких встречала в интернете.
    Рассчитана-то, быть может, и на девочек и девушек, однако, это не значит, что она только для девочек/девушек. Не вижу абсолютно ничего плохого и неправильного в том, что парню это тоже может быть интересно.

11. Конфета)
    Конфета)

Проверенный
    Дата: 28 июл 2012 | Сообщение #191
    Мой дядя рубается как сумасшедший одним и тем же симом. Сим умирает, он делает такого же. Для всех полов и возрастов игра, бред это все [​IMG]

12. Cielka
    Cielka

Проверенный
    Дата: 28 июл 2012 | Сообщение #192
    Я считаю, что игра не зависит от аудитории, а от самих людей в целом. Например, вот люблю я играть в NFS и в Мортал комбат, и что мне теперь скрывать это и стыдиться. Ничего подобного. Каждый играет в то, что ему нравится и подразделять игры на мальчиков и девочек глупо. Ну разве что будет трудно найти мальчика, который играет в Барби, но и такие тоже бывают. [​IMG]

13. Smilla
    Smilla

Проверенный
    Дата: 28 июл 2012 | Сообщение #193
    Я тоже считаю, что в игру может мужской пол играть.
    Вот я например, люблю играть в Point Blank, APB reloaded, Need for Speed, Crysic, FlatOut, Call of duty, battlefield, BloodRain. И ничего здесь такого нет.
    Так уж это нормально! [​IMG]

14. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 6 авг 2012 | Сообщение #194
    Я сама люблю играть в GTA, от Call of Duty никак оторваться не могу [​IMG]
    Парни тоже могут играть в симс [​IMG]

15. NIK051099
    NIK051099

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 авг 2012 | Сообщение #195
    Для всех!!

16. СиМоВсКиЙ
    СиМоВсКиЙ

Проверенный
    Дата: 13 авг 2012 | Сообщение #196
    Игра абсолютно для всех. Я например парень, и не скрываю, что симс -игра которая мне очень нравится. Элементы стратегии, возможность строить и прочее, ничего "девчачьего" я там не вижу. Семью создавать, потребность каждого человека, не только девушек...
    Обожаю все эти игры, а Gta надоела мне уже...

17. Люблю_симс_3
    Люблю_симс_3

Проверенный
    Дата: 14 авг 2012 | Сообщение #197
    Тоже считаю, что игра для всех!

18. MilkiWey
    MilkiWey

Проверенный
    Дата: 27 авг 2012 | Сообщение #198
    Ооо,я тоже играю и в гонки,и в стрелялки разные. [​IMG]
    Симс - игра для всех полов и возрастов.

19. [Vampire]
    [Vampire]

Проверенный
    Дата: 29 авг 2012 | Сообщение #199
    Симс - игра абсолютно для всех.
    У меня многие друзья,знакомые и одноклассники,как парни,так и девушки,играют в эту игру)

20. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 30 авг 2012 | Сообщение #200
    я думаю, эта игра не имеет возвратных ограничений и тем более, ее нельзя приравнять к "девчачьей" игре)))