Игрок Безумный Карнавал

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Simoleo, 4 июл 2014.

1. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 4 июл 2014 | Сообщение #1
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Спойлер
    Спойлер

*биг при клике на картинку
    Знакомьтесь!
    Приключения!
    Первое свидание!
    Самый важный день!
    Свидание в Риме!
    Семья растет!
    Семейное гнездо!
    Учиться,учиться, еще раз учиться!
    Университетское жилье!
    Обычные будни семьи Вайлетт!
    Обычные будни.Продолжение!
    Райли.Из подростка в молодого!
    Предсвадебное веселье!
    Небольшая свадебка!
    Рождение новой жизни!
    Новые лица!
    Еще одна свадьба?!
    Что было дальше!
    Романтическое путешествие!
    Маленькие детки - большие детки!
    Дети - цветы жизни!
    Предновогодние хлопоты или Все дома!
    Семейный альбом и досье семьи! 2014 год
    Праздничный денек!
    Праздничная ночь!
    Последние снежные деньки!
    Снежные деньки и вечеринка!
    Поездка в Аппалузу!
    Новое рождение, и новый переезд!
    Семейная галерея!
    День Святого Валентина!
    Снова в строй!
    Вперед, во взрослую жизнь!
    Бонус. Красавица Камила Вайлетт!
    Веселые учебные деньки!
    Самостоятельная жизнь!
    Счастливые моменты!
    Маленький цветочек!
    Подарок из машины времени!
    Проблемы молодежи!
    Обо всем понемногу!
    Кто есть кто, и от кого!(Древо семьи 2016)
    *клик на картинку*

Черешня, Mary_Reno, Галатея и 26 другим нравится это.
  2. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 1 мар 2018 | Сообщение #501
    Галатея, AnnSparkle, спасибо вам огромное, что не оставляете без внимания этот заброшенный мирок))

Всем привет, кто сюда еще заглядывает! Грустно и стыдно, что мой любимый мирок такой заброшенный :oops: Даже в "Мире года" не удалось поучаствовать из-за малого количества записок... И мне очень хочется исправить такую ситуацию в этом году.
    Игру я сейчас начала потихоньку восстанавливать, но получится ли довести дело до конца и вообще поиграть, я еще не уверена. Пока, к сожалению, в мире не будет обновлений о тех семьях, которые вы знаете и любите, надеюсь простите меня :печаль: Но будет одна новая семья. Ну как новая, для вас только. Для меня же это самая первая моя большая семья. Но последний раз я ей играла еще до Вайлеттов, почти четыре года назад. Вообще это время (февраль, март) навевает мне ужасную ностальгию, ведь именно в эти месяцы четыре года назад я познакомилась с тройкой и начала свою активность на форуме. И именно поэтому мне сейчас очень хочется вернуть мир в строй, и познакомить вас с новыми персонажами, которые до сих пор остаются дорогими и любимыми для меня, не смотря на всю свою простоту.

С чего начиналась игра

В некоторых записках я упоминала об одной своей любимой красноволосой фее Кенди, и сейчас я расскажу, откуда она появилась. Я как-то уже писала о своих первых попытках в игре. Именно с этих попыток появилась девушка, которую я назвала Анита Черри, и перевезла в Риверсайд (и именно с этого момента город стал самым родным и любимым из всех). Ей одной я играла недолго, и вскоре у нее появилась подруга фея по имени Кенди Лайм (да да, изначально Кенди была платиновой блонди )

Ей стала одна скачанная мной симка, которая мне очень понравилась. Но на фото она уже в измененном виде, и дальше я расскажу почему.

Играла я к тому моменту не больше месяца, и об установке и качестве допов знала совсем мало. Когда увидела, какое их огромное количество, очень много накачала и установила в игру, в итоге она накрылась и не запускалась :фейспалм: Почитала, что дело именно в допах, пришлось все сносить, переустанавливать игру, и уже более внимательно относиться к выбору допов.
    А когда я зашла в сохранение к Аните и Кенди, то обнаружила у феи черный скинтон и слетевшую прическу. Пришлось все заменить, но девушка изменилась так, что перестала мне нравиться как раньше. Я очень расстроилась, ведь файла о скачанной симкой не оказалось. На заглавном скрине этой записки фея уже после переделки, а вот фото до я не делала :( Я долго подбирала ей прически, макияж, скин, но все было не то. В итоге я дошла до смены черт лица, причем игровым способом, так как в кодах и модах я еще не разбиралась. Кто-нибудь пользовался пластической хирургией в и игре? Именно с ее помощью я и изменяла внешность девушки, причем не один раз, так как мне все время что-то не нравилось. В итоге от внешности скачанной симки ничего не осталось :смех:
    Это она как раз поле очередной операции.

Непередаваемое чувство, когда в иге происходит что-то впервые. Тогда я очень удивилась, почему во время игры фея до смерти напугала свою подругу :D

Первая костюмированная вечеринка. Кенди достался крутой костюм :cool:

А вот Анита своим не очень довольна, или вечеринкой в целом <_< Мне одной видится сходство между девушкой и котиком на картине? :D

Когда я решила, что основной симкой у меня будет Кенди, для нее тут же нашелся избранник. Однажды в доме что-то сломалось, и был вызван мастер. Мне он сразу приглянулся, а ему видимо феечка))

Я сразу решила, что именно он будет парой девушке. Сейчас я понимаю, что он обычный ЕАшный клон, но тогда мне он казался таким классным :фейспалм: :D

Кенди уже в ожидании своего возлюбленного :namek:

В общем свела я их быстро :любовь:

И меня так умиляла довольная улыбка парня, я думала что не ошиблась в выборе ^_^

Зовут его, кстати, Эриберто :)

А фамилия будущей семьи Нефилим :ангел: Не смотря на то, что этим скринам уже четыре года, я до их пор помню имена, события, и особенно свои эмоции во время игры.
    Обо всем этом я бы и хотела рассказать в следующих записках. Надеюсь, вам будет интересно :oops:
    До новых встреч!

iveta, Tangerine, MashynyaMZ и 19 другим нравится это.
  3. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 1 мар 2018 | Сообщение #502
    Simoleo, ура, ты вернулась! :машу:я тебя уже потеряль(но прекрасно понимаю, почему, у тебя свой "сим" маленький)
    ммм, для меня это что-то новенькое. Ибо короткая память. Ну, еще, в твоем мире я тусю не изначально.
    операции прошли успешно! Хорошенькая стала. Кстати, я об этом совсем забыла.
    Ох, какая! Всехпарвет!
    Гы, бывают ничегошные игровые персонажи. Вот, взять у меня Каэли - ее мне игра подкинула. Но мне понравилась, и я ее Ральфу подсунула.
    интересно, интересно! Ждем!))):привет:

Simoleo нравится это.
  4. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 5 мар 2018 | Сообщение #503
    AnnSparkle, спасибо что не забываешь находишь время зайти в гости! ^_^
    Да, я не спорю, мне тоже попадались симпатяги)) Но так называемые ЕА клоны, они отличаются друг от друга только цветом глаз, волос и кожи, а четы лиа одинаковые, их игра часто генерирует разными рабочими и бездомными)

И снова привет!
    Пока у меня есть время и доступ к ноуту, решила не затягивать с новой запиской. Правда она не особо содержательной будет.. Но я решила, что лучше буду такие маленькие записки публиковать, чем растягивать написание большой на несколько дней
    (и в итоге так и не дописать и забыть про нее).

Новый имидж или горе стилист-фотограф

В прошлой записке я писала, что фея перенесла несколько пластических операций. И все равно мне не нравилась. В итоге я психанула, и перекрасила ее волосы в ярко красный цвет. И это именно то, что было ей нужно! Хотя в дальнейшем я еще несколько раз меняла ей черты лица, так что вариант ниже не окончательный.
    Тогда мне этот макияж казался таким классным и интересным :D

Но остановилась в итоге на этом :фейспалм:

Раз пару фее я уже нашла, со свадьбой тянуть не хотела. Вот так для этого дела был оборудован задний двор. Это вид в режиме строительства.

И в режиме жизни. Возможно такая снежная зима не самое удачное время для свадьбы на улице :смех:

Кенди в ожидании возлюбленного. Пригласила его на свидание (парень на тот момент еще был неуправляемым)

Так мило :любовь:

Он мне тогда казался самым милым ^_^

Во время свидания одолели фанаты и папарацци.

А вот из меня тогда был никакой фотограф, фото на фоне мусорного бака и почтового ящика был мой максимум :фейспалм: :D На самом деле на тот момент я не собиралась делиться кем-то скринами, и не задумывалась об их красоте)

Ну прям событие целое для папараци, что девушка парню делает предложение :смех:

Первый раз в игре делала предложение, и меня очень забавляли их моськи :хихикаю:

Впрочем, как и сейчас, всегда стараюсь запечатлеть такие моменты)

Папарацци без головы - да я прям профи фотограф :лол2:

А взгляд то какой хитрющий, рада что захомутала мужика! :ехидный:

Обнимашки я тоже люблю :Rolleyes2:

Как и довольные взгляды обрученных)

На этом я пока и закончу. В следующей записке я расскажу о девичнике, который устроила для Кенди ее подруга Анита ;)

До скорых встреч!

Последнее редактирование: 5 мар 2018
    iveta, Tangerine, olga0745 и 19 другим нравится это.
  5. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 5 мар 2018 | Сообщение #504
    @Simoleo:привет:кто-то выполз из сумрака!):вручаюсердце:
    Зато как оригинально!:псих:Есть же фотографы, которые делают нестандартные фото, и круто делают!
    а чего, ничего так. Миленькая. Цвет волос очень нравится, идет ей.
    ыыы, кажется в шоу Голос на первом канале, однажды девушка сделала предложение парню, который там участвовал. Если я не ошибаюсь.
    Я тоже люблю обнимашки)и целовашки тоже):cupidgirl:Жду продолжения. Кстати, тоже задумалась о коротких записках. Добавлять кучу снимков утомляет.:псих:

Simoleo нравится это.
  6. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 5 мар 2018 | Сообщение #505
    Simoleo, пусть это старые скрины, пусть еще тогда "не набила руку" в скриншотах, но все равно очень теплые чувства передаются в записочках! Фея позитив ходячий такой, жених ей под стать :D

Simoleo нравится это.
  7. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 7 мар 2018 | Сообщение #506
    AnnSparkle, SunnySimba, спасибо за визит, очень рада вас видеть))

Ну тогда будем считать, что я просто оригинальный фотограф :D
    Может и у меня в игре папарацци решили какое-нибудь реалити шоу снять с моими ребятами :смех:
    А меня писать много утомляет :хихикаю:
    Очень этому рада))

Привет! Сегодня я к вам с хорошей новостью! Установила, наконец-то игру, но пока только частично восстановила все, что в ней было. Зато в первую очередь восстановила сохранение с Лавкрафтами)) Только оно довольно старое, у Логана и Зои еще 4-й уровень карьер, а я в последний раз довела до максимума своего акробата вамбира, да и Зои совсем чуть оставалось... Но все это пропало безвозвратно. Разве что видео с выступлений Логана остались, которые я и принесла сегодня. Придется мне теперь все заново проходить, но так даже интереснее, так как я уже успела все забыть)

Бонус. Потерянные выступления Логана

Tangerine, olga0745, MashynyaMZ и 8 другим нравится это.
  8. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 12 мар 2018 | Сообщение #507
    Уже четвертое обновление в этом месяце, я бью все свои рекорды :лол2:
    Не могу не поделиться радостью от возвращения в игру! Сейчас у меня в ней самый минимум допов, и отключены несколько дополнений и каталогов. И игра летает просто! Сохранение грузится не больше пяти минут, и главное что не тормозит)) Я уже и не помню, когда с такой легкостью и удовольствием играла. Как я и писала в предыдущей записке, в первую очередь вернула свою любимую троицу. Кто скучал за Лавкрафтами? :стесняется:

Троица Лавкрафт. О конфузах и вечеринке

Когда вернулась к ребятам после всех настроек игры, они меня встретили немного потрепаными. Но я быстренько их причесала, приодела и сидела довольная любовалась ^_^
    Поставила им караоке, в первую очередь для себя, чтоб заработать ачивки. Но ребята мою инициативу приняли, и с удовольствием теперь сами терзают мой слух, когда дома заняться нечем :смех:

В первую очередь я занялась прокачиванием их карьер. Оба были на 4-м уровне. Отправила в парк, чтоб за чаевые выступали. Но Зои была голодна аки волк :лол2: ,поэтому пожелала принять участие в поедании пирогов. Соперников не нашлось, поэтому пришлось Логана толкать поддержат сестру. Самая голодная волчица выиграла :смех:

Призом Зои стал кусок лаймового пирога, который мы отправили Маркусу. Он как раз сидел голодный на работе, и давился непонятным консервным супом <_<
    И сразу заулыбался так, когда пирог увидел :)

На сытый желудок и поётся лучше)

Недалеко и братец свои косточки разминал)

Потом Зои поступило несколько заказов на открытки, которые мы и поехали исполнять. Один заказ занес нас на пустынный перекресток o_O И что там эта девушка делала :незнаю:

Пока моя певица исполняла открытку, я любовалась и щелкала виды города. Все таки как же мне он нравится! :восхищение:

И забавный плакат, раньше не замечала его)

Губки уточкой, красавица :Rolleyes2:

Еще какой-то старичек решил порадовать себя веселой музыкальной открыткой)

А этот еще обкидал девушку сердечками, проявив желание познакомиться поближе. И сразу еще одну открытку заказал. Не поздновато ли, дедуля, тебе обольщать такую красотку? :смех:

Дома, после тяжелого рабочего дня, нормально отдохнуть девушке не дал Логан. Обозвал ее маму пуделем :рукалицо:

За что сразу же отгреб по полной :лол:

Не стоит связываться с уставшей поп-звездой :D

Но вампир особо не расстроился. И все таки я не зря поставила караоке)

Так я и прокачивала им карьеры, оставляя петь в парке. Однажды Зои занесло в хижину страха. Такого конфуза от Волчицы я не ожидала :рукалицо: :D

Открытки она исполняла даже в полнолуние, во всей своей красе. И тут я узнала одну хитрость)) Увидела действие "рычать на" , испробовала, так как раньше этого не делала. Сим сразу пугается, что неудивительно)

Очень пугается :D

А потом заказывает для себя открытку, которую Зои тут же исполняет :смех:

Тут парень правда просто ушел от нас <_<

Но мы использовали этот же способ на девушке, которая крутилась поблизости.

Сработало) Хотя со стороны может показаться, что Зои просто извиняется за свое поведение.

В эту же ночь познакомились с милым зомби, Зои он очень понравился ^_^

Девушка с радостью его покривляла немного :p

А другой зомби оказался слишком наглым, и вошел прямо в дом :злой:

К этому караоке теперь всех как магнитом тянет :смех: Но Логан этого незваного гостя потом выпроводил, причем не очень вежливо)

Продолжали петь в парке. Решила я снова с Зои провернуть трюк с рычанием на других.

Оказывается, не со всеми симами это прокатывает, от храбрых оборотень отгребает газеткой :валяюсь:

Такой злой и бесстрашный :смех:

В этот день одни смельчаки попадались <_<

Игра у меня хоть и летала, но старое сохранение глючило. Поэтому было решено троицу перевести в новое, в этот же город. Но у ребят висели дорогие на БС желания, поэтому я ждала, пока их исполню. В это время настал Страшный денек, и я решила, что перед переездом было бы здорово устроить прощальную вечеринку. Я очень люблю костюмированную, но до этого не удавалось ее нормально провести, когда игра тормозила еще. Все симы тогда висли, а управляемые не хотели переодеваться в костюмы..
    Но на этот раз все прошло отлично! Народа я немного пригласила (мало друзей ребята еще завели). Костюм русалки порадовал, до этого не видела такого)

Логан типа пожарник, пародия на брата :D

А вот Маркус видимо хотел другой костюм, как у девушки русалки :хихикаю:

Звезда пришла на вечеринку, и сразу же заскучала.

Нужно было срочно всех развлекать. Поэтому я некоторых отправила петь, а некоторых танцевать.

А дедок отхватил зачетный костюм себе :хихикаю:

Один мистер Сосиска после парочки коктелей пытался попасть в десятку. Был еще один такой Хот-дог, но он ушел сразу. Видимо не понравилось, что пришли в одинаковых костюмах :незнаю:

Под конец вечеринки наша звезда разошлась и танцевала очень зажигательные танцы :танцую1:

Вечеринка прошла отлично, все гости довольные разошлись по домам. А мои ребята еще не нагулялись)) Зои, правда, уже успела сбегать к бару на улице, и опрокинуть пару стаканчиков :хихикаю:

После этой вечеринки ребята уже переехали. Так что в следующей записке вас ждет их новый дом, и первые (в этом сохранении) выступления на сцене.

До новых встреч!

Simger, Tangerine, MashynyaMZ и 19 другим нравится это.
  9. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #508
    Simoleo, :девочкамашет:
    Зои красотка такая, и короткая стрижка ей очень идет! :девочкалюбит:
    О, это так здорово!) я буквально вчера переустановила тройку, у меня вся папка Sims 3 весит меньше двух гигабайт, так непривычно :лол: если вдруг захочется включить аддоны, то можно поставить Nraas Register, с его помощью можно отключить или ограничить количество папарацци, туристов, енотов, кошек, собак, лошадей)))в общем, того, что дополнительно утягивает ресурсы ПК) плюс я поняла, что игру "утяжеляет" большое число строительных материалов и мебели (даже если они просто лежат себе в папке с допами, а играешь особо без них) и, конечно же, большое число жителей города)) Nraas Overwatch еще чистит постоянно генерирующиеся НПС, автомобили и ресетит зависающих))
    Тоже люблю так своих подкармливать, удобно))
    Ловила попутку :смех:
    Ну дает, мама-то у них общая))) правильно я помню? :D
    Волк в шкуре зебры) ну Зои все идет, а белый особенно, с ее смуглостью))

Simoleo нравится это.
  10. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #509
    Simoleo, :вручаюсердце::привет:
    давай, можно еще 4 успеть! гыгы, шучу)
    а меня новый ноут радует,а он в 2 раза мощнее. Игра тоже летает. Но, хотя, бывает что подтормаживает, ведь у меня стоит все-все-все + допы, хоть их не сильно много.
    она, наверное, на пирог уже смотреть не могла!
    ахаха, что же они все у тебя такие голодные там?
    акробат? Блин, я кого-то пытала в акробаты, но так и не пошло, как и с певицами и пожарниками. Люблю, когда симы больше дома чего-то творят. Надо исправлять положение.
    не хорошо обзываться! правильно!:подмигиваетлол:
    бедная. ну чего ж ты так ее напугать решила?
    ну, они ж храбрые. Должны же как-то выделяться. Иначе бы было не интересно!

Жду продолжения!:вручаюсердце:

Simoleo нравится это.
  11. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #510
    Simoleo, ура! Сколько обновлений сразу! :хлопает:
    Прям завидно ^_^ У меня игра идет хорошо, но сэйвы грузятся от 20 минут. Эх, где те времена, когда я без допов одной базой играла? :смех:
    Я! :радостнопрыгает:Я скучала! А еще по Вайлеттам скучаю :пальчик:
    Бедный голодный волчонок) В следующий раз пусть тоже поучаствует, хоть наестся))
    Как же красиво там в Лаки Палмс :девочкада:
    И с девушкой красивой познакомиться :хихикаю:
    Ахах, а вот и еще один) Зои нарасхват)
    Ну, хоть не чупакаброй :хихикаю:
    :лол: Вот так вот, Логан! Не буди в сестре зверя!)))
    Из серии: "Фу, волчонок! Не рычи на хозяина!"
    Спасибо за веселую записочку! :цветочек: Жду новый дом твоих ребят ;)

Simoleo нравится это.
  12. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 17 мар 2018 | Сообщение #511
    SunnySimba, AnnSparkle, Галатея, спасибо вам за постоянные визиты и внимание к моему игровому миру! ^_^

От скачанной мебели как раз отказалась, поняла чтотона мне ни к чему, и с игровой вполне уютно) А другими твоими советами как раз уже давно тоже пользуюсь, всех папарацци, туристов, и бродячих животных сразу удаляю))
    Ага, скорее всего :D
    Вот именно, что общая :рукалицо::смех:
    Здорово)) когда-то и я на новеньком ноуте играла со всем без проблем, а сейчас он уже старенький и не такой шустрый.
    Я не кормлю их :ехидный: Серьезно, не особо слежу за потребностями, они у меня самостоятельные все время)
    Ага, акробат) Любимая профессия из подобных) Хотя еще фокусник нравится, но еще не проходила ее, только в планах) И ты попробуй, этоточень интересно)
    А что сразу я? :извини: Она сама пошла в этот домик страха :лол2:
    Вот и у меня раньше такая беда была, успевала еще по дому что-то сделать, пока ждала загрузку :смех:
    Так приятно :oops: Эх, тоже скучаю по Вайлетам, но там слишком много нужно переделывать, многих причесывать и переодевать.. Пока нет желания за это браться, но когда-нибудь я их верну обязательно! Вон Лавкрафтов тоже сначала не планировала возвращать)
    Только вот жаль нормальных парней нам еще не попадалось)
    :хихикаю:

Галатея и SunnySimba нравится это.
  13. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 29 мар 2018 | Сообщение #512
    Сегодня я снова с небольшой запиской. Принесла продолжение о семье (пока еще будущей) Нефилим.

Девичник на троих

После того, как Кенди сделала предложение своему возлюбленному, Анита предложила подруге устроить девичник. Конечно нельзя было от такого отказаться.
    Вечеринку устроили дома, в гости позвали только еще одну подругу.

Ну и как же без традиционных брызг шампанского? :шампанское:

Месть невесты своей подруге :ехидный:

Анита: "Нет, не вздумай!"

Но все были радостные и весёлые, хоть и мокрые :смех:

Сухим не остался никто)) Это та самая третья подруга. Я уже не помню, где и когда они подружились. Но были они с Кенди очень близки.

После шампанского по расписанию зажигательные танцы. Третья подруга на заднем плане еще возле барной стойки крутится, видимо шампанского ей было мало :D Хотя раздеться до пижамы ей настроения хватило :рукалицо:

Девичник проходил очень скромненько, девочки потанцевали, пообщались о предстоящей свадьбе. Даже танцоров никто не заказал. Хотя тогда я еще и не знала, что они приходят))

Помню, мне нравилась эта толстушка в качестве подруги феи, такая дружелюбная и позитивная)

После шампанкого и танцев девочки проголодались, и накинулись на то, что было на столе.

Под утро кто-то никак не мог отойти от барной стойки, явно мало было праздника)

А кто-то наоборот не то, что до дома, даже до гостевого дивана не смог доползти :лол2:

А вот где после девичника была невеста, история скринов, к сожалению, умалчивает))

На этом пока все. До новых встреч!

Аолитаса, Tangerine, MashynyaMZ и 16 другим нравится это.
  14. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 30 мар 2018 | Сообщение #513
    :машу:Давно я не забиралась в игровые миры, но в связи с последними событиями, захотелось снова окунуться в эту атмосферу. Ностальгия берет свое.
    Рада, что твой мирок до сих пор живет, пусть и после небольшого перерыва.
    :Rolleyes2: Боже это правда непередоваемые ощущения. Сотрите мне память и дайте тройку:teehee:

:улыбаюсь: Вполне себе симпатичный клон.

Ого, вот это память. Моя какая - то избирательная. Упорно не помню своих первых симов. Вернее симку. Ибо даже понятия не имела о процессе игры.

:хихикаю: Зато как с красным сочитается...

Ох, как они меня раздражали...

Лавкрафты... как же я давно их не видела... мама дорогая.
    Выступления все таки классные в тройке. Вся эта атмосферность. :up:

Выглядит так, что закрадываются, что впечатления, что она не пирог ела, а одного из участников :хихикаю:

:валяюсь: не злите женщину...

Какой мужчина. Заверните :бровки: Такой взгляд. И костюм парню к лицу.

Очень весело девичник прошел, пусть и в такой небольшой компании. Веселье это не убавило.
    Толстушка забавная такая. Очень харизматичная, пусть и стандартной Еашностой внешности.

Simoleo нравится это.
  15. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 30 мар 2018 | Сообщение #514
    Simoleo, я пришель к тебе с привЭтом!:попрыгунчик::привет:
    Блин, а вот у меня обычно симы почти ни с кем не дружат, хоть и пытаются. И девичники, и мальчишники не устраиваем. Надо будет как-нибудь. Как раз, скоро созреет еще одна девчуля.
    то ж от шампанского!:псих:
    зато, будет что вспомнить!
    ух, какая рыбка красссная, класссная! Аж слюнки потекли. Красную рыбку я лю!
    так и вспоминается фраза из фильма:"Я требую продолжения банкета!":попрыгунчик:
    гых, хорошо, хоть не на дороге...

весело там однако у тебя. Жду продолжения!:вручаюсердце:

Simoleo нравится это.
  16. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 15 апр 2018 | Сообщение #515
    KatrinRomm, AnnSparkle, привет! Спасибо вам, что радуете меня своими визитами и вниманием к новым запискам ^_^

Очень рада, что ты вновь вернулась в игровые миры!
    Эта семья стала особенной для меня, поэтому запомнила всех)) А вот если какое-то мимолетное или недолгое сохранение, тогда плохо всех запоминаю.
    Меня тоже <_< Сейчас я уже с помощью мода вообще их убираю в каждом сохранении.
    Это точно :смех:

Да и у меня тоже, скучно мне как-то заводить кучу друзей. Для общения всегда хватает кучи родственников или вторых половинок)
    Ага)) Подруги позаботились, чтоб она осталась :D

Всем снова привет! В прошлой записке мы отгуляли девичник Кенди, теперь пора и на свадьбе погулять.

Ах, эта свадьба!

Невесту я принарядила, а вот про прическу с макияжем забыла, от чего фея явно недоумевала: "И вот такой растрепанной, с размазанной тушью я пойду к алтарю?" :D

Поэтому Кенди снова была отправлена к зеркалу, где я уже ей сделала более подходящие макияж и прическу. Вообще смутно припоминаю те времена, когда для этого использовала именно игровые функции - зеркало и шкаф для переодевания. Сейчас же я всех преображаю с помощью опций мода МК, и даже забываю, что это в игре можно сделать)

И вот смотрю я сейчас на тогдашнюю фею, и понимаю, что она мне даже больше нравится, чем окончательный теперешний вариант. Нравятся ее скулы ^_^

Я думаю, так намного лучше, и девушка оценила ;)

Теперь дело за малым - пригласить жениха на его же свадьбу :лол2:

Видно, что Кенди настроена серьезно: "Еще немного, и я уже официально смогу им командовать" :злобный:

Лучшей подруге невесты, конечно же, требовалось самое лучшее место. Но стул в первом ряду ее не устраивал. Видимо, она хотела стоять рядом с невестой, жаль в игре не предусмотрены подружки невесты)

В итоге Анита так и осталась стоять ближе к алтарю и молодоженам.

Обмен кольцами произошел, и Кенди с Эриберто официально стали мужем и женой :шампанское:

Гости на свадьбе были разные, этому в модной шляпе Анита видимо загородила весь вид, так что он сильно негодовал.

Откуда у молодых девушек в друзьях старушки я без понятия :извини:
    Зато начинающий фотограф в моем лице запечатлил внутренности дома :D
    Строила его сама с нуля, и помню обстановка мне очень нравилась)) Жаль нормальных скринов интерьера не сделала..

Анита всю свадьбу прорыдала, жалко, видимобыло расставаться с единственной незамужней подругой)

То чувство, когда ты осознаешь, что уже замужем :D

На этом пока все. В следующей записке уже расскажу о совместной жизни молодоженов, и о том, как расширялась их семья ^_^

До новых встреч!

17. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #516
    :машу:
    Очень люблю свадьбы в симс. :rollblush:

:хихикаю: О, да. Мод просто облегчает жизнь в этом плане. Особенно если нужно какого нибудь несуразного горожанина изменить.

Скулы и в правду шикарные. :up:

Это точно. Сколько же можно было добавить на тему свадеб. И нового придумывать не нужно. Все уже придумано.
    И даже смешно когда разрабы оправдываются, что сложно реализовать.

Мужик косплеет злобного гнома :хихикаю:

:лол2: Теперь, то в баре не посидишь, мужиков не покадришь. Замуж, Аните надо.

:валяюсь:
    Спасибо за записочку!:розочка:

Simoleo нравится это.
  18. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 22 апр 2018 | Сообщение #517
    KatrinRomm, рада видеть в своем мире снова!
    И я)) Всегда их устраиваю, пусть даже для двоих. Очень мило выглядит обмен кольцами у арки ^_^
    :смех:
    Я тоже тогда об этом подумала, поэтому в девках она долго не засиделась ;)

Всем привет! Пришло время для еще одной новой главы в моем мире. На этот раз меня в свои сети все же затянула четверка.
    Как же долго я плевалась от этой части, от мультяшной графики, непривычного интерфейса, кривляний симов, которые меня раздражали <_< И хватало меня все время только на один-два захода в игру, один раз даже на несколько дней затянуло, но все равно это было не серьезно.
    А буквально в начале этого месяца у меня снова появилось желание поиграть в эту часть, но я его быстро откинула, так как была уверена, что это опять не надолго. Но желание росло и росло, и в итоге я все же установила у себя игру, и даже наметила кое- какие планы.
    А еще поменяла настрой и свое отношение к игре, что оказалось ключевым моментом! Я перестала сравнивать четверку со своей любимой тройкой, а начала воспринимать ее как отдельную игру. И на меня внезапно нахлынули те самые чувства новизны, которые когда-то были и с третьей частью. Это захватывающие и непередаваемые эмоции, когда в игре впервые что-то происходит, когда пробуешь что-то новое и неизведанное. И я уже забыла, что когда-то меня до тошноты раздражала графика и многое другое, теперь мне все нравится! Могу точно сказать, что это надолго.
    И именно поэтому я все же решилась начать новую историю в этом мире. Мне очень хочется поделиться своими эмоциями и впечатлениями от игры.

TS4. Новое знакомство и приключения

Сначала немного расскажу вам о своих планах. Еще в третьей части я очень любила заниматься коллекционированием, но за все время игры мне так и не удалось собрать все коллекции. Так что в четверке я именно этим и решила заняться. Причем только с одни м симом, чтоб не отвлекаться. Попутно еще хотела прокачать все интересующие навыки, и выполнить все возможные (для одного сима) жизненные цели. Накопить бонусных баллов, и приобрести на них бонусных ЧХ, с которыми можно было бы забыть про потребности. Но самое главное - это коллекции.
    Ну а теперь знакомьтесь - Аделин Хэтчер, веселая одиночка, любящая природу.
    К новому КАСу я еще не привыкла, поэтому Аделин получилась не такой, как мне хотелось бы. Но все равно она очень миленькая, и мне этого хватило, не терпелось быстрее начать играть.

Первым, что мне хотелось исследовать - это приключения в джунглях. Купив для Аделин участок в одном из городов, я сразу же отправила ее в путешествие.
    Заскочили на местный рынок и прикупили необходимое снаряжение (палатку, переносной холодильничек, и уже не помню, что еще). Еще, как новому исследователю, в багаж нам добавили пару бутылочек с водой и мачете. Но последний предмет мы решили сохранить на крайний случай, и впервые продирались сквозь заросли с помощью рук. (Не обращайте внимание на глюкнутую прическу, лень было ее тогда менять)

Вообще джунгли таили в себе много неприятных сюрпризов. "Он за моей спиной, да?!" :ужас:

Пауки жуть, даже у меня мурашки по коже прошли :ужасужас:
    А еще на девушку нападали пчелы, и летучие мыши. Причем даже в доме! Арендовали мы самый дешевый (хотя все равно на него денег немало ушло, так как оставались мы минимум на неделю), и часто Аделин утром просыпалась от того, что ее атакует рой пчел, а в душе на нас нападали летучие мыши :рукалицо: <_<
    Уже потом я узнала, что от этих неприятных насекомых существуют специальные средства, которые можно купить на рынке. В итоге я потратила на них несколько тысяч, и запаслась еще на десять приключений вперед :смех:

А бутылочкой с водой можно освежиться, если рядом нет душа. Альтернатива портативному душу из тройки)

Коллекционирование было главной целью, поэтому мы не пропускали ни одного камушка.

Частенько Аделин спала в палатке, в которую так же могли залететь летучие мыши. Но девушка уже была более продвинутой исследовательницей, и отвлекала их специальной приманкой.

Через несколько симодней блуждания по джунглям, добрались до местного храма.
    В нем установлено несколько ловушек и несколько различных защитных механизмов для их преодоления. Но вариантов активации для каждого несколько, и сначала мы тыкались наугад, но я никогда с первого раза не угадывала :рукалицо:
    Хорошо, что в багаже было припасено несколько портативных огнетушителей.
    Хотя некоторое неудачные варианты были

Вот тут я снова не угадала, и древний Идол был очень зол. Помню несколько забавных вариантов для него: "Винить за опасность в храме" и "Оскорбить развалину" :смех:
    Вообще в храме довольно интересно, тем более, что с каждым новым визитом ловушки и механизмы полностью меняются, так же, как и сам храм, расположение этажей и комнат. Это интересно, когда не знаешь, что тебя ждет в следующий раз.

Вообще в джунглях можно проводить много времени, не возвращаясь в дом. Спать в палатке, есть из переносного холодильника закуски, душ принимать с бутылки, а нужду справлять в кустиках))

В некоторых локациях джунглей можно найти сундучки с сокровищами. Но самые дорогие сокровища находятся в храме, они из коллекции Омиксанские сокровища, одно такое сокровище может стоить 6-8 тыс. Я правда продавала только повторы, а по одному экземпляру оставляла себе.

Еще одна коллекция с этого набора - древние артефакты, стоят они меньше, но попадаются намного чаще.
    Вот такие глыбы можно найти в раскопках, либо в сундуках, и на специальном столе извлекать из них сокровища.

Вот этим Аделин занималась часто, и в итоге прокачала навык археологии на максимум. А так же навык сельвадорадской культуры. И со временем выполнила две свои первые ЖЦ: Специалист по археологии и Исследователь джунглей.
    Вот такие забавные артефакты мы собирали. И это была моя первая полная коллекция в игре. Целиком покажу ее позже.

Обратили внимание на зеленые пятна? Девушку укусил кто-то ядовитый. Вроде как если ничего не делать, сим от этого яда может умереть.
    У местных можно попросить противоядие, для этого нужно найти и принести костяную муку. Искали мы ее несколько симодней, но в итоге смогли вылечиться.

Во время прохождения храма заметила вот такого его хранителя.

И конечно же отправила Аделин познакомиться со скелетиком. Но никаких необычных действий с ним не было, все как с обычным симом. По крайне мере я ничего нового не заметила.

А вот такой скелет ждал нас в другое посещение храма.

Помимо коллекционных сокровищ, можно собирать реликвии. Они состоят из двух частей, и этих частей есть несколько видов. Комбинируя их, можно собрать разные реликвии.

При активации некоторые дают благословления, некоторые и проклятия. Я же, конечно, собирала их наугад, так ведь интереснее :D Но нам повезло, первым мы получили благословление Благополучия. На счет каждый день падает какая-то сумма денег, правда совсем копейки - 10-30 S. <_<
    Еще с некоторыми реликвиями можно получить помощника-скелета, либо самому стать скелетом) Потом обязательно все испробую ;)

При отборе скринов поняла, что совсем мало снимала что-то интересное из геймплея. Меня так увлекла игра, что я просто забывала фотографировать :рукалицо: :смех: Постараюсь это исправить в дальнейшем.
    Зато сняла несколько пейзажей, природа в джунглях Сельвадорады потрясающая! ^_^

На этом пока все. Надеюсь, примите меня в ряды четверочников, и будете следить за событиями и дальше ;)
    До новых встреч!

19. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 22 апр 2018 | Сообщение #518
    Simoleo, ура, записка про четверку :). Меня тоже "Джунгли" очень увлекли, когда только вышли, всю ночь лазил по храму :D. А другие ворота, те, что не в храм, а к крокодилам и упавшему самолету и куда-то там еще, закрыты были, написано было, "попробуйте в следующий раз"...и с другим симом - то же самое. Наверно, нужно еще раз попробовать кого-то в джунгли свозить.
    Ха-ха, впервые вижу полный скелет :смех:. Наглядная иллюстрация к фразе "широкая кость"

Simoleo нравится это.
  20. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 22 апр 2018 | Сообщение #519
    Simoleo, ура, в рядах коллекционеров прибыло :радостнопрыгает:Аделин очень обаятельная, надеюсь, ей будет везти в этом нелёгком деле. Нравится мне, как она улыбается и не теряет оптимизма, несмотря на окружающих её пауков, летучих мышей и скелетов, настоящий бесстрашный исследователь ^_^
    Вот это правильный подход :лол2: А то даже читать про всех этих летучих мышей и пауков страшно.
    А там вообще есть какая-то закономерность или только наугад и можно? Я просто так и не разобралась :oops:
    Ого, вы там времени зря не теряли ^_^ Будет интересно посмотреть, что вы собрали за время приключения, похоже, путешествовали вы довольно долго.
    Спасибо за интересную и живописную записку :вручаюсердце: Удачи!

Simoleo нравится это.
  21. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 22 апр 2018 | Сообщение #520
    Четверочка! ^_^

Наверно каждый из игроков так или иначе пробывал подобное у себя в игре. :D Это так затягивает и помогает изучить игру. Единственное, что огорчает, что не все коллекции можно собрать, те же пасхальные яйца и черепа:(
    Будет интересно наблюдать за успехами. :up:

Симпатичная, даже миленькая. Кас в четверке, по мне дело практики. Ну и найти свои допы.

Джунгли не только хороший способ заработка и украшения дома, но способ увеличить счета:смех:

Да Вы мадам после сбора сокровищ зажрались :D, раньше 10 симолеонов в день просто так, это ж так круто было:D

Это ж здорово!;) Когда игра увлекает.

Simoleo нравится это.