Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Игрок Безумный Карнавал

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Simoleo, 4 июл 2014.

1. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 4 июл 2014 | Сообщение #1
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Спойлер
    Спойлер

*биг при клике на картинку
    Знакомьтесь!
    Приключения!
    Первое свидание!
    Самый важный день!
    Свидание в Риме!
    Семья растет!
    Семейное гнездо!
    Учиться,учиться, еще раз учиться!
    Университетское жилье!
    Обычные будни семьи Вайлетт!
    Обычные будни.Продолжение!
    Райли.Из подростка в молодого!
    Предсвадебное веселье!
    Небольшая свадебка!
    Рождение новой жизни!
    Новые лица!
    Еще одна свадьба?!
    Что было дальше!
    Романтическое путешествие!
    Маленькие детки - большие детки!
    Дети - цветы жизни!
    Предновогодние хлопоты или Все дома!
    Семейный альбом и досье семьи! 2014 год
    Праздничный денек!
    Праздничная ночь!
    Последние снежные деньки!
    Снежные деньки и вечеринка!
    Поездка в Аппалузу!
    Новое рождение, и новый переезд!
    Семейная галерея!
    День Святого Валентина!
    Снова в строй!
    Вперед, во взрослую жизнь!
    Бонус. Красавица Камила Вайлетт!
    Веселые учебные деньки!
    Самостоятельная жизнь!
    Счастливые моменты!
    Маленький цветочек!
    Подарок из машины времени!
    Проблемы молодежи!
    Обо всем понемногу!
    Кто есть кто, и от кого!(Древо семьи 2016)
    *клик на картинку*

Черешня, Mary_Reno, Галатея и 26 другим нравится это.
  2. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #461
    Simoleo, наконец добралась я до твоего мира. Заранее извинюсь за то что цитировать не смогу, потому что большую часть времени нахожусь здесь с планшета. Надеюсь это не столь существенный момент.
    У тебя очень необычное и интересное семейство. Больше всего меня впечатлил своей внешностью бритоголовый Ромэо. Лысина прдает ему брутальности.
    Виды Лаки Палмс потрясающие! Несколько раз их пересматривала.
    Но наибольший интерес вызвали твои эксперименты с Костлявой. И даже появилась идея, которую предлагаю тебе. Раз уж игровыми методами ее не убить, остается попробовать радикальные меры. Принять его/ее, нужное подчеркнуть (да, смерть бывает и женского пола) в семью с помощью мастерконтроллера (далее МК) и состарить тортиком. С помощью того же МК выставить максимальный возраст и посмотреть что получится.

Simoleo нравится это.
  3. iveta
    iveta

Проверенный
    Дата: 27 окт 2016 | Сообщение #462
    Ох, какой же шикарный у вас мир. Читала с огромным удовольствием. Ярко, свежо, интересно и весело. Персонажи все очень необычные и красивые. Появились и свои любимчики уже, про которых очень хочется прочитать продолжение. Радуют эксперименты, это же нужно было придумать и так воплотить в жизнь.
    Поэтому с нетерпением жду новых записей. У сожалению комментарий маленький и скомканный, но в следующем обязательно исправлюсь)
    И спасибо за приятное чтение:ромашкикраснеет:

Simoleo нравится это.
  4. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 7 ноя 2016 | Сообщение #463
    SunnySimba, Steven, Tatya, MikkiMur, olga0745, МантиКора, iveta, спасибо вам всем большое за визит и ваши комментарии! Не представляете, как мне приятно видеть здесь стольких гостей ^_^ Простите, что так долго затянула с ответами, наверное уже и не актуальны они, спустя три месяца... Но все же на некоторые отвечу)

Так всегда)) Но мне нравится, что в обсуждениях еще и новые идеи подкидываются)
    Ну я бы не сказала, что у симботов так уж мало смертей. Когда-нибудь я обязательно доберусь до отчета по этому поводу. А вот плюмботов еще будем проверять))
    Вроде я где-то читала, что призрак еще раз не может умереть. Но меня этим не остановить, тоже будем проверять :D
    Вероятнее всего. Мне кажется он больше к обычным симам относится, просто в костюме... Тоже проверим! :смех:

С настройками возраста немного не поняла, но за идею спасибо ;) Я правда уже немного по другому сделала, обязательно расскажу об этом)

Очень рада видеть нового гостя! Мне было безумно приятно узнать, что ты одолела весь этот мирок, и вдвойне приятнее, что он понравился и даже появились свои любимчики ^_^ Интересно будет в следующий раз узнать, кто они)

Всем привет! Не ждали? А я тут решила вернуться в свой любимый мирок, за которым очень скучала в отсутствие ноутбука :печаль: Пришла я не с пустыми руками, а с новой запиской. Просмотрела я свои папки со скринами, и оказалось, что из существующих тут историй наиграно очень мало. Зато наткнулась на одну увлекательную компашку. Давно хотела о них рассказать, да все как-то не решалась вводить еще одну новую историю, их в мире и так уже много. Но на этот раз у меня выбора нет, буду рассказывать о том, что есть ;)

Сверхъестественное безумие

В других мирах, и еще не помню где, часто встречала идею собрать всех сверхов в одном доме. Вот и мне однажды загорелось посмотреть на такое сборище у себя в игре. Сразу скажу, что сохранению этому около года, поиграла я в нем не так уж много. Но скринов, как всегда насобиралось немало.
    Имен подопечных я уже и не помню, так что будем их отличать по сущности) Зато я помню, что первые симодни были довольно веселыми :D
    На счет денег я не парилась, и добавила нужную сумму через МК, чтоб хватило на большой особняк. Вот, кстати, и он. Не помню уже, где его качала, но главное, что он без допов и стора.

А это заселение. Некоторые особи особенно впечатлились видом нового жилища, или новых жильцов :D
    А некоторые сразу уткнулись в смартфоны, чтоб поделиться новостями в блоге или соцсетях, так жизненно в общем.

А вот кто-то вообще негодовал. Неужели дом маловат показался?)

Ну а теперь познакомлю с каждым поближе. Я не выбирала персонажей с идеальной внешностью, а выбирала из коробки персонажей первых, что мне приглянутся, в основном сохраненных симов из городков. Характеры оставляла либо те, что были, либо добавляла сама одну-две интересные ЧХ. Внешность тоже не трогала, только меняла скин, прически и одежду. Некоторым цвет волос и глаз)
    Вот, например, этот рыжик - Человек, один темненький ботаник из университетского городка. Хорошо помню, что делала его трусливым и нестабильным. А еще предполагала, что он будет кормушкой для Вампира :D

А вот этот самый Вампир. Создавала его сама, еще раньше этого сохранения. Его ЧХ, которые помню, это Размышление и Воспитанный.

Призрак. О нем вообще ничего не помню, вроде создала его из случайного сима.

Обаяшка Оборотень ^_^ Он, и его сестра Ведьма, жители из Миднайта.

Джинн. Вроде сама ее когда-то создавала.

А вот и сестра Оборня, вредина Ведьмочка)

Плант, тоже из универа.

Милая Феечка, тоже бывшая жительница Миднайта.

Для себя я изначально решила добавить пару правил, которым следовала. Каждый симодень я управляла только кем-то одним, давая полную свободу воли, и старалась выполнять все всплывающие желания, даже самые незначительные. Остальные на это время были предоставлены сами себе. На них я время от времени тоже перключалась, но только чтоб глянуть, чем они занимаются.
    Первым я взяла в попечение Человека.
    И стоило ему зайти в дом, как он напоролся на скучающего Оборотня, который сразу нашел, чем себя развлечь.

Красноволосый в итоге развлек не только себя, но и Вампира, который забился в угол и долго ухахатывался с невезучего рыжика :смех:

А пока я угорала с клыкастого, рыжик мой времени зря не терял, а отправился знакомиться с Ведьмой. Даже нашел с ней что-то общее.

В общем подобечного своего я отпустила пока, а сама наблюдала, чем же занимаются другие члены этой безумной "семейки" .
    Привидений успел найти себе нового собеседника.

Оборотень уже бился головой об стол от того, что ему придется жить в этом дурдоме :апстену::D

А беззаботная Феечка танцевала в свое удовольствие.

Во дворе я поставила эту сферу, чтоб ребятам было больше развлечений. Самой бесстрашной и первой в ее испытании оказалась Фея, которой видимо надоело танцевать. Судя по несходящей с лица улыбки, новое занятие ей пришлось по душе. Хотя эта девушка, насколько я помню, вообще всему радовалась.

Вскоре я вернулась к своему Человечику, решив исполнить немного его желаний. Рыжик оказался весьма дружелюбным, и хотел каждому что-то подарить.

Спорить не стала, и отправила его раздавать новым соседям весь ненужный хлам с карманов :D

А потом рыжика снова перехватил Оборотень, на этот раз с более безобидными (ну почти) развленениями :смех:

Пока двое парней дубасили друг друга подушками, я отправилась "гулять" по дому, и наткнулась на этот взгляд :любовь: Вамирчик меня по настоящему гипнотизировал, и сразу стал моим любимчиком ^_^
    Правда пока был черезчур спокойным. Но спустя всего пару симодней... :рукалицо: Но об этом в следующий раз уже))

А пока он гадал, что же его ждет в жизни, с такими соседями.

Глядя на вампира, и мой на этот день подопечный заразился его примером. Что он там такого пугающе радостного увидел, для меня остается загадкой :незнаю:

Могу сразу сказать, что призрачный парень так ни с кем и не подружится. Пугать остальных его самое любимое занятие.

Кое-кто после этого очень сильно психует :злость:

И на этой милой :D мордашке я закончу пожалуй записку)

Надеюсь, такое небольшое нововведение и сама записка вам понравились :oops:
    Я стараюсь не пропадать надолго, но это не всегда выходит... Но я надеюсь, до скорых встреч!

Tangerine, Черешня, Юри и 17 другим нравится это.
  5. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 7 ноя 2016 | Сообщение #464
    Simoleo, приветик! :)
    Рада, что ты наконец-то опять в наших рядах! Я уже соскучилась по твоим оригинальным запискам.
    Рыжик - просто прелесть! Больше всех мне понравился - такой милаха-парнишечка! Очень прошу, не отдавай его вампиру на "съедение"!

Simoleo нравится это.
  6. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 8 ноя 2016 | Сообщение #465
    Simoleo, Уряяя, кто пришел. :привет::машу:Я уже давно увидела, но не добраться все было. Залипла в стройке.

Бугагашеньки, это же всего лишь переезд!:саркастический:
    Бедныййй! Кстати, тогда бы лучше девушку сделала).:пальчик::псих::namek:Но Рыжик очень даже миленький.
    Уххх, вампирчик то, что надо!:расколбас:
    А вот чтоб было без Вроде, записывать надо!:хихикаю:
    Прикольная, кстати, ведьма. И оборотень тоже. Мне нравится у них цвет волос.
    :валяюсь:Ай, я упаль с этого кадра. Никогда еще такого не видела.:ржач:
    Ну она же - феЙя!:лол2:Видимо, так и должно быть.
    Так, так... надеюсь, записка скоро? А то уже интересно стало, что натворил вампир. А то я тебя быстр исправлю в личке!:псих::хихикаю::лол2:
    Ну-ну... ну-ну...:палач::сплеткой:

olga0745 и Simoleo нравится это.
  7. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 8 ноя 2016 | Сообщение #466
    приветик. Как всегда интересные личности с интересной внешностью :D
    Первый день спокойным выдался. Посмотрим, что будет дальше. Домик понравился, такой большой, а главное под стать такой разносторонней компашке. Им ещё русалки не хватает для всей кучности :хихикаю: И мне рыжик больше всех приглянулся, что-то в нём есть. Жду продолжения.

olga0745 и Simoleo нравится это.
  8. iveta
    iveta

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2016 | Сообщение #467
    Simoleo, Привет:пока:
    А мне ни разу в голову не приходила такая идея, но задумка отличная. Я то с одним сверхом справится не могу))
    Я на самом деле от фей в шоке) Мне вот интересно, они когда-нибудь грустят? а то вечно довольно, смеются и шалят)
    Он чем-то похож на фея из властелина колец, если волосы белые сделать) Но это мне так кажется)
    Хочу сказать, что будет очень интересно читать о новых героях. Судя по первой записи в доме будет твориться сумасшествие))) с нетерпением жду новых публикаций)

P.s. Кормушка для вампира понравился мне:лол2: И у ведьмочки шикарный цвет волос, люблю такие яркие оттенки

Simoleo нравится это.
  9. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 11 ноя 2016 | Сообщение #468
    Simoleo, еще как ждали :ромашкикраснеет:
    О да, это всегда гарантированное веселье :D
    Бедный рыжик!) А вампиру хорошо, - столько соседей, что можно вообще о крови в пакете забыть :лол2:
    Яркая милашка)
    Мне жалко рыжика уже)
    Вспомнила, что в двойке мои симы постоянно на ней крутились (и сваливались с нее :смех:), а в тройке почему-то покатались всего один раз)
    Да, он хорош :rolleyes:
    А он и в зверином облике симпатичный)
    Возвращайся скорей с новой запиской^_^

Simoleo нравится это.
  10. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 15 ноя 2016 | Сообщение #469
    Simoleo,
    Что-то все прям в восторге :D. Но идея супер, конечно, интересно на такое посмотреть.

Какой симпатяжка :любовь:. Он мне чем-то напомнил какого-нибудь космического рейнджера, и смотрю на него, создается ощущение, что он хочет весь мир спасти, и вообще весь такой герой.

Я сначала подумала, что это он так облизывается, обнаружив жертву :D.

Леди Позитив :D. Понравился второй скрин в сфере, как будто летает.

Мне кажется, они боролись за звание самого рыжего и обаятельного :D. А вампирчик очень привлекательный, есть в нем что-то благородное, и сразу же свой характер показывать нельзя, надо же присмотреться, оценить обстановку :).

А мне он напоминает человека, который вдохновился сверхсуществами, и на каждого из них пытается быть походим, кто-то что-то сделал, и он сразу за ним повторяет, но очень веселый, ему бы фея в компанию подошла :).

А чего приличных оборотней из себя выводить? Вот было бы у призрака тело, откусил бы от него кусочек, чтобы вести себя научился :обиделся:.

Simoleo нравится это.
  11. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 23 янв 2017 | Сообщение #470
    Здравствуйте!:машу:
    Хоть и не особо я люблю всяких "сверхов", но данную записку я прочитала с удовольствием.
    Очень понравились все персонажи из этой записки. Безумно жду ее продолжения. Даже захотелось всех персонажей из записки себе.
    Эх, знать бы как зовут Вампира и того парня "рыжика" и где их достать в игровых городах (я имею ввиду те города, откуда персонажи были взяты). Я бы их смогла бы найти сама.:стучитпальцами:
    В конце любой статьи, сообщения и т.п. всегда должна быть "радостная нотка". Действительно, "милая мордашка" :D хоть и персонаж - оборотень, принимающий звериный облик. И мне она нравится.:супер:

Simoleo нравится это.
  12. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 6 фев 2017 | Сообщение #471
    Не прошло и пол года... :фейспалм: :прости2: :oops:

olga0745, Novacaine, MashynyaMZ, iveta, SunnySimba, MikkiMur, Ленка ДВ, спасибо за такой теплый и приятный визит ^_^ Очень рада вас видеть в гостях!

olga0745
    :хихикаю: Можно не переживать, Рыжик остался цел и невредим, почти не покусан :eek:

Novacaine
    Знаешь, даже и не подумала об этом :D Вот всплыл у меня в голове такой Рыжик, и все))
    Нууу, почти скоро :D

MashynyaMZ
    Спасибо большое :oops:
    Я и сама удивилась, что все так спокойненько прошло)
    Домик я дого подбирала, именно чтоб он подходил такой компашке)
    Мне русалы кажутся самими неинтересными, разве что шикарный хвост в воде, а так никаких видимых способностей.. Да и места были ограничены))

iveta
    Может быть, мне вообще эльфы больше всего нравятся, вот подсознательно видимо и лепила любимый тип внешности))
    А я просто решила, пусть сами собой справляются :D

SunnySimba
    Этот вампир такой, что вообще обо всем на свете может забыть :фейспалм: В следующих записках будет понятно, о чем я...
    Ну так, сама настраивала его звериную мордаху, чтоб был посимпатичнее))

MikkiMur
    Интересно мнение со стороны)) Героем я его уж точно не представляла, скорее каким-то оболтусом :D
    Спасибо, старалась вложить в него именно немного благородства ^_^
    Вроде это о Рыжике шла речь?) Да, тоже представляла их вместе с феей))

Ленка ДВ,
    Привет! очень рада видеть нового гостя ^_^
    Меня очень радует,что я смогла так заинтересовать, спасибо большое за интерес к моей игре ^_^
    Вот да, с именами у меня всегда беда :фейспалм: А Вампира я сама создавала, так что его в городах не встретишь)
    Очень рада, что не только мне приглянулась такая "милая мордаха" :хихикаю:

Без долгих предисловий, просто принесла новую записку, с продолжением истории о безумной компашке сверхов :улыбаюсь:

Сближение новых соседей

Как видно по скринам, сближение соседей проходило удачно, пусть и совсем по разному. Когда увидела, как мило танцуют эти двое, сразу представила их парой :любовь:

Рыжик был бы не собой, если бы не оттоптал даме ногу :рукалицо:

Девушка видимо обиделась, так как после этого отправилась искать успокоение на природе. На заднем дворе автор дома очень удачно расположил небольшой сад-огород, за которым и принялась ухаживать Фея.

А дома продолжалось знакомство между соседями. Оборотень решил отомстить наглому Привидению за то, что тот его пугал в прошлой записке, и показал всю свою звериную сущность.

Но вот призрак совсем не растерялся в такой ситуации :D

Вапмир времени зря не терял, и тоже знакомился с новой соседкой.

После выходки Привидения с газеткой, Оборотень видимо еще долго психовал..

Без комментариев :рукалицо: :лол2:

А вот и Вампир пришел на ужин. За Рыжика можно не переживать, всю кровь из него не выпили, а только самую малость.

Красноволосый никак не мог забыть случай с газетой :смех:

Видимо, ему тогда мозги немного вышибло, потому-то потом он отправился спать к Рыжику, хотя изначально я назначала всем свои спальные места. Видимо это не всегда работает :незнаю:

Вампиру не спалось, и он отправился немного поколдовать. Мне нравятся эти скрины, такие яркие. Ну и пижамка у клыкастого зачетная конечно :хихикаю:

Но все таки колдовство Вампира уморило, и он так уютненько устроился у камина, одно удовольствие было за ним наблюдать ^_^

На следующее утро Человечек встал явно не с той ноги, и его характер проявился во всей красе. Это можно увидеть в мудлетах на следующем скрине)

На счет того, с какой ноги встал Вампир, сказать сложно... Завтракая кровавым соком, он мне выдал желание, после которого я просто сидела с открытым ртом, поставив игру на паузу :вшоке:
    Скажу сразу, что никакого СП и других модов, влияющих на ориентацию симов у меня не стоит, просто вот так захотелось Вампиру :извини: Желание я на всякий случай сохранила)

Рыжик продолжал ходить и психовать, а девчонки вроде как поладили между собой. Скажу, что эти две дамы казались мне самыми скучными, ничего особо интересного в их поведении замечено не было, поэтому и в кадрах они мелькают нечасто.

А вот брат с сестрой, которые Ведьма и Оборотень, очень даже радовали меня))

Их всегда можно было застать за каким-нибудь интересным занятием) Ну не милаха ли этот звереныш? ^_^

Клыкастого я нашла размышляющим на балконе. Возможно, он обдумывал свое утреннее желание..

Правда было это еще днем, так что вскоре вокруг парня залетали искорки, и ему тут же поплохело. Сам виноват, вампир недоделанный :D

Так он и провалялся до самого вечера.

Но все же да балконе он, видимо, пришел к нужному решению, так как отправился с таким завлекающим взглядом и букетом цветов прямиком... как думаете, к кому?

Да, прямиком к Оборотню :рукалицо: Хоть это было и давно, но я до сих пор помню, что сама на тот момент никем не управляла, а просто сидела и офигевала с происходящего :непонял:

Обормотень совсем даже и не против был) И зачем, спрашивается, я в компанию девушек добавляла? :рукалицо: :D

А вот признание в вапиризме красноволосый стерпеть не смог :задумался:

Тогда клыкастый хитрюга решил воспользоваться своими привилегиями.

Но опыта в этом деле маловато, так что попытка гипноза провалилась :извини:

Мальчики были бы не мальчиками, если бы не померялись своими... клыками :лол2:

А вот вторая попытка расположить к себе Оборотня с помощью подарка провалилась :( На этом все пока и закончилось, парни разошлись по своим комнатам.

Напоследок милый скрин с Ведьмой, которая в это время колдовала в комнате.

А какое именно будущее ждет ребят, вы узнаете уже в следующей записке ;)

До новых встреч :машу:

Tangerine, Galladon, Черешня и 18 другим нравится это.
  13. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 8 фев 2017 | Сообщение #472
    Simoleo, привет и с возвращением! :розочка:
    Сверхов в принципе интересно под одну крышу сводить. Как минимум не соскучишься с их выходками. :rolleyes:
    Потом пускай не удивляется, что в его тапочки из эктоплазмы кто-то нагадил <_<
    И заедал стресс булочками <_<
    :катаюсьотсмеха:
    Интересно :Hmm: У меня "не друзья" на двойную кровать так не ложатся, если конечно симы не состоят в романтических отношениях.)
    Много раз в сторе видел этот котёл и ещё магическую книгу. Они что-то интересное и полезное дают? :)
    Уже несколько раз наблюдаю нестабильных персонажей, и захотелось попробовать у себя. Занятная черта. :rolleyes:
    :D Ох уж эта аристократия с их причудами!
    С этими признаниями фейл какой-то. Особенно когда вампир признаётся другому вампиру. х))
    Обычно подобный финт с ведьмами не срабатывает. Эх, вампиру ещё учиться и учиться))
    Свидание не задалось :зеленый:

Simoleo и Tatya нравится это.
  14. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 8 фев 2017 | Сообщение #473
    Simoleo, приветы! неужто ты развратилась?:радостнопрыгает:
    ну ничеее, люди разные бывают и симы тоже!
    ахаха, ну все, прощения не будет!:D
    ахахаха, меня они уморили! Призрак рулит!:двавверх::clap:
    Хоспади, мне все равно жалко рыжика!:псих:
    омг:псих:
    :валяюсь:улыбнула фраза:"Вампир недоделанный!":ржач:
    ыыыыыы, мальчик и мальчик... Кочмар. Не я все-таки традиционное больше люблю, надеюсь, они обратят внимание на девушек еще.
    Ммм, значит есть шансы, что обратят!:псих:

Меня порадовала твоя записочка! жду следующую!:хлопает::крутой2:Тока ты это.... не затягивай!

Simoleo и olga0745 нравится это.
  15. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 8 фев 2017 | Сообщение #474
    Simoleo, обнаружила новую записку, решила и предыдущую перечитать, вспомнить, кто есть кто ^_^
    А я так и не пробовала. :фейспалм: Чувствую, к пенсии только сподоблюсь. <_<
    Вот это самый главный момент, о который можно споткнуться. Особенно если это челлендж и ведётся подсчёт обмороков. :D
    :D Вот ты ж с "рождения" решила его судьбу. Недаром он с первого же дня проявил себя как невезунчик.
    Ненавижу за это призраков. %) Стоит только наладить отношения в семье, как они наскакивают, и тут же вся дружба рушится. <_<
    :D Ему можно, ему ботинки жмут.
    Вот и правильно! <_< Будет знать, где его место.
    o_O:катаюсьотсмеха: Это феерично! За оборотнюшу обидно, конечно, тем более, что призрак за дело получил, но всё равно...
    :катаюсьотсмеха:
    :катаюсьотсмеха: Выражение моськи такое, да, как будто проигрывает ситуацию который раз и думает: "Надо было ему вот так сказать, а потом за ногу цапнуть"
    Да, здоровские! ^_^ Жалею порой, что у меня этого котелка нет. А с другой стороны, только ради пары скринов он не нужен, а использовать его в игре симы всё равно не будут. :фейспалм:
    Обожаю нервных персов! ^_^
    o_O:катаюсьотсмеха: Кажется, оборотнюша (или его шаловливая сестра) подмешал к кровавому соку приворотное зелье.
    Сомневался, стоит ли становиться белой вороной. :зеленый:
    :фейспалм::катаюсьотсмеха: Это точно судьба...
    Вот уж точно... :лол3:
    Спасибо огромное за море позитива. С удовольствием почитала и посмотрела :rollblush:

Simoleo и Nick нравится это.
  16. iveta
    iveta

Проверенный
    Дата: 10 фев 2017 | Сообщение #475
    Simoleo, привет:привет2:
    Ох уж эти мужчины) У меня всегда ноги сим оттаптывает:фейспалм:
    Оборотень самым колоритным и эмоциональным персонажем оказался. все скрины с ним радуют
    Девушки они злые и переменчивые так что пусть сами там разбираются) А тут мужская, крепкая такая любовь)))
    Ох, и как ты успеваешь за всеми наблюдать:псих: У меня бы паника началась "За кем бы понаблюдать?" А то все персонажи такие забавные получились. Но оборотень и рыжик мои фавориты)
    Так что жду новой записи)

Simoleo нравится это.
  17. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 14 фев 2017 | Сообщение #476
    Simoleo,
    Вся романтика сломалась :D, а так хорошо вместе смотрелись. Но все равно он шикарен, очень забавный.

Не бейте оборотней газетками, они с ума сходить начинают :D.

Обдумывает план мести? Я передумала, теперь мне нравится оборотень, уж больно у него эмоции яркие.

Вот так вот и пей кровушку у симов, сентиментальный какой, чувство вины замучило и влюбился в жертву.

Видимо его солнечный удар схватил, и он перепутал слегка, ну так они оба рыжие, с кем не бывает. Вообще, кончено, он отжигает по полной, мне страшно представить, кого он следующим решит совратить :фейспалм:.

Ну так теперь все, он же знает, что его кавалер вампир. А вампиры и оборотни всегда врождовали, прям запретная любовь, Ромео и Джульетта сверхьестественного разлива :D.

Simoleo нравится это.
  18. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 19 фев 2017 | Сообщение #477
    Simoleo,
    А это и не должно обуславливаться модами. У меня тоже периодически симы не той ориентации появляются, хотя гетеросексуальных, конечно, больше. Очень заметно, когда периодически проверяешь жизнь соседей, а не только своих симов. Собственные, кстати, тоже иногда зачастую выдают в этом плане совсем не то поведение, которого от них ожидаешь, создавая кому-то невесту.
    По-моему, симов иногда в этом плане и не "переспоришь". Всё равно будут подходить друг к другу и флиртовать, там сдаться проще)

Она безумно красивая.

Simoleo нравится это.
  19. Simger
    Simger

Проверенный
    Дата: 30 апр 2017 | Сообщение #478
    Simoleo
    Очень давно наблюдаю за твоим миром. У тебя очень интересные истории, необычные милые симы и познавательные эксперименты. Читать это все — одно удовольствие:смех:

Что касается записки: вот это твой вампир дает:вшоке:. Первый раз вижу, что бы персонажи сами заигрывали со своим полом. Они и с противоположным не особо на контакт идут, а тут... Удивительно:извини:

Буду ждать новых записок о персонажах твоего мира;)

Simoleo нравится это.
  20. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 3 май 2017 | Сообщение #479
    Gnick, Novacaine, Tatya, iveta, Mr.Mortis, Simger, спасибо вам всем большое за визит! Очень приятно, что не смотря на такие редкие обновления и долгое отсутствие автора в этом подфоруме, вы не забываете про этот мирок и радуете забавными и приятными комментариями ^_^

[​IMG][​IMG]
    Сегодня я снова с запиской о сверхах, в которой расскажу о неожиданном и важном событии

Ничто не предвещало беды...

И ведь действительно, ничто не предвещало... Все началось с обычной ночи, в которую я "бродила" по городу. И, кстати, бродила я не сама - вампира вот тоже занесло непонятно куда, к незнакомому дому, судя по всему в поисках пищи :фейспалм:

А потом и вовсе я его на кладбище отправила, исследование правда не очень успешно прошло...

В доме спали не все, девочки вот сами находили себе интересные занятия.

И да, мне стыдно за Фею :фейспалм: Хорошо, хоть волосы длинные и прикрывают все "прелести" :D

Настало утро, и вместо душа Рыжик решил взбодриться прямо на свежем воздухе) Такой он забавный в своих ластах под цвет шорт :хихикаю:

Призрак приготовил себе завтрак, и постарался ведь на славу. Поджарил все прям под цвет своего призрачного тела, чтоб потом и не видно было содержимого в нем :смех:

Помню, что в этот день решила управлять Оборотнем, который захотел в парк на фестиваль. Там я и продолжала исполнять его желания, некоторые из них правда получались не так, как ожидал красноволосый, зато я позабавилась с ним на славу)))

И еще один в ластах :фейспалм:

Зато хоть такая разминка его радовала ^_^

Главное, что в ластах вполне удобно было))

Но соперница оказалась ловкой, ее ластами не провести было.

Только Оборотня моего расстроили :обиделся: :печаль:

А потом меня резко отправило в дом, о котором я на время прогулки с оборотнем совсем забыла. Вампир, который до этого мирно спал на своем уютном алтаре, вдруг подскочил и начал медленно превращаться в кучку пепла... :прощай2:

Все, кто был на тот момент в доме, сразу сбежались в комнату, куда уже раньше всех прибыл Костлявый.

Никакие мольбы не помогли клыкастому...

Все рыдали :рыдаю: И я вместе с ними, я ведь толком и не поиграла любимым вампирчиком :плакплак:

Обстановка в доме стала очень накаленной, все нервничали, грустили, особо впечатлительные не выдерживали и ложились отдыхать там, где стояли :лол2:

Как можно понят по призраку, вампир скончался от жажды, не уследила я за ним. :фейспалм: Хотя в холодильнике всегда был кровавый сок, да и в его карманах тоже, вместе с сотней кровавых плодов. Да и Рыжиком всегда можно было полакомиться :D Но Вампирчик все равно высох от жажды, логика игры неоспорима :лол2: Его смерть меня и расстроила, и насмешила (да, я добрый Смотрящий :дьявол2:), но я решила ничего не менять и не переигрывать, так интереснее)) Но клыкастого я обязательно еще верну, как же без него!

На этом все, в следующий раз обещаю что-то более позитивное :teehee:

Tangerine, Galladon, Черешня и 15 другим нравится это.
  21. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 3 май 2017 | Сообщение #480
    Simoleo,
    Ребенком себя почувствовала? :D

Зачем ему ласты? :фейспалм: Долго смеялась над вторым скрином.

Это новая мужская видимо, но на клоуне они как-то органичней смотрятся.

Я почему-то думала, что если кто-то упадет в обморок, то точно он.

Жуть, мы же его толком не видели, вот смотрю и понимаю, вампиры в симс видимо всегда были наделены высоким интеллектом :фейспалм:. Буду ждать возвращения клыкастика, без него уже не то :D.

Simoleo нравится это.