Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Игрок Безумный Карнавал

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Simoleo, 4 июл 2014.

1. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 4 июл 2014 | Сообщение #1
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Спойлер
    Спойлер

*биг при клике на картинку
    Знакомьтесь!
    Приключения!
    Первое свидание!
    Самый важный день!
    Свидание в Риме!
    Семья растет!
    Семейное гнездо!
    Учиться,учиться, еще раз учиться!
    Университетское жилье!
    Обычные будни семьи Вайлетт!
    Обычные будни.Продолжение!
    Райли.Из подростка в молодого!
    Предсвадебное веселье!
    Небольшая свадебка!
    Рождение новой жизни!
    Новые лица!
    Еще одна свадьба?!
    Что было дальше!
    Романтическое путешествие!
    Маленькие детки - большие детки!
    Дети - цветы жизни!
    Предновогодние хлопоты или Все дома!
    Семейный альбом и досье семьи! 2014 год
    Праздничный денек!
    Праздничная ночь!
    Последние снежные деньки!
    Снежные деньки и вечеринка!
    Поездка в Аппалузу!
    Новое рождение, и новый переезд!
    Семейная галерея!
    День Святого Валентина!
    Снова в строй!
    Вперед, во взрослую жизнь!
    Бонус. Красавица Камила Вайлетт!
    Веселые учебные деньки!
    Самостоятельная жизнь!
    Счастливые моменты!
    Маленький цветочек!
    Подарок из машины времени!
    Проблемы молодежи!
    Обо всем понемногу!
    Кто есть кто, и от кого!(Древо семьи 2016)
    *клик на картинку*

Черешня, Mary_Reno, Галатея и 26 другим нравится это.
  2. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 28 май 2016 | Сообщение #441
    Simoleo
    чтобы над бабушкой не издевался<_<
    ну как бы, кошки в норме салатом не питаются:D скорее всего она оголодала, а там уж не до этикетов
    не, ну а чего стесняться? Она ж к родственникам пришла, все свои
    :eek: ничего себе! зимой под поливалкой!
    это чтобы они подумали о своем поведении, глядя на медленно падающий за окном снег:D
    правда, умничка:восхищение:
    обидно:плачу: я стараюсь поддерживать внутрисемейные связи, хоть и хлопотно это очень
    вот в белом платье девочка очень интересная, не напомнишь, кто она?:oops:

или просто не знает о таксидермистах:D
    он их не спалил! Просто долго поджаривал на медленном огне:профессор:
    это какая-то заманиха! Логан, будь осторожнее!
    причем, они ходят с таким видом, типа: "радуйтесь, что я хоть что-то делаю"
    ей очень идет эта стрижка, меня вообще последнее время на короткие волосы у симок потянуло
    "Гадкий, плохой бак!":обиделся:
    вот! выдрессировали:D
    беспорядок! Надо их тоже к делу пристроить!
    это гном!
    Поздравляю! Лично для меня эти постоянные выступления значительно жизнь улучшают - не надо по городу мотаться и выпрашивать представления в заведениях:)
    вай нот? Подумай, как классно будет Логан смотреться с ребеночком на руках, меня эта картина просто беспредельно умиляет:восхищение:

Simoleo нравится это.
  3. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 28 май 2016 | Сообщение #442
    привет, привет :машу:
    а что? просторненько. Или может пока ты не знаешь его кто подкармливает :хихикаю: Два волчонка в семье :лол2: на будущее себе, на голодный год.
    нравится мне эта профессия :вручаюсердце: надо будет опять кого то на неё отправить. Помню только, что народ не успела весь спасти по МВЖ. А вообще Маркусу идёт такая сэксапильная форма профессия :бровки:
    может на работе перетруждается :хихикаю: или нравится ему, с угольком :смеюсь:
    да он и сам эффектно смотрится в этом костюме :namek:
    а у меня так ни разу не садились. Талантище!
    и не говори, где логика в игре? :незнаю:сама много раз симов с таких вечеринок домой уводила.
    гены мамы в нем пробудила :хихикаю: всё, теперь девушки берегитесь, вампирюга-охмурюга идёт :улыбаюсь:
    поздравляю. Интересно смотреть за собиранием, да и собирать думаю тоже.
    красавица и костюмчик такой симпотяшный :rollblush:
    она тут такая забавная. И обличие ей и правда очень идёт, не портит её.
    вот он мне всегда казался эдаким злодеем. Но нет же, внешность обманчива.
    Спасибо за записку :цветочек:

Simoleo нравится это.
  4. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 5 июн 2016 | Сообщение #443
    А вот и я на огонек заглянула, пока есть время!:девочкасбабочкой:

Мдэ, ну как лань-то умудрилась пройти в дом?:девочкалол:

Это, прям, как мой папа, который любит горелики!:фейспалм:И всегда их спасает.
    Эффектно, однако, смотрится.
    :фейспалм::катаюсьотсмеха:
    :фейспалм:o_OЗачем же так жестоко?%)
    :D:хихикаю:
    о_О, а у меня теперь тоже копии лицензий.... Вотри мне, как это делается!:лол2:
    А скринчики очень хорошие, она здорово смотрится! Эффектно!:крутой2:

Ждем продолжений о ребятах!:группаподдержки::спушистиками:

Simoleo нравится это.
  5. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 8 июн 2016 | Сообщение #444
    Simoleo, :розочка:
    Кто-то оставил генератор животных в подвале. :D
    Молодец! И тушить шлангом, не подключенным к водопроводу научился :D
    Огонь ему нагло мстит за постоянные поражения х)
    Мне тоже нравится профессия акробата за зрелищность, и она легче певца или фокусника качается. Потренировался чуть-чуть, ап, и уже 5-6 уровень.
    Они всё равно умудряются учудить что-нибудь :D
    Он попрошайка или это просто так с мыслями повезло? :rolleyes:
    Не та фаза Луны. Вообще, как правило, если уже отказали, то лучше и не лезть, а искать новую жертву ^_^
    Кого останавливало отсутствие бассейна? Ведь у всех же есть воображение. Взяли и представили))
    Воплощение похоти? :ангел: Классная репутация, но главное не попаться раньше времени, а то ахтунг.
    :D Прям в упор!
    Так ещё бы, она сразу на всё согласилась, никакой интриги. Любого нормального мужика такая бы не заинтересовала. :D
    :D Люблю читать про любовные похождения.
    Лучше эти завалы с помощью "руки Бога" перенести в мусорку, дешевле и быстрее :D
    Ага, красивое. Галактическая принцесса :D
    Хорошо, что не на людях.:D
    Вот она, семейная идиллия. Загляденье ^_^
    Долго готовилась на тренажерах видать, чтобы её поднять :D
    Это человек-пол х))
    Да, эффектная девушка, народ даже дождика не испугался :rolleyes:
    :пацталом: +100 к харизме

Tatya и Simoleo нравится это.
  6. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 16 июн 2016 | Сообщение #445
    Галатея, Tatya, SunnySimba, kat_sim, arova, MashynyaMZ, Novacaine, Gnick, как я рада вас всех видеть у себя в гостях! Соскучилась уже за вами, и вашими приятными комментариями ^_^ И я никогда не научусь отвечать на них сразу :фейспалм:
    Не знаю :извини: Главное, в прошлый раз он скакал в другую сторону, а теперь видимо обратно возвращался :смех:
    И тут я поняла, что совсем забыла про его маму :фейспалм: Точно ведь, в нее гены, спасибо, что напомнила о ней :D
    Там же, где и мозги? :D
    Мальчик с мамой. Но я пока даже не знаю, где они живут :D Логан после того вечера с ней вообще не общался) Но когда мальчик подрастет, обязательно наведаемся к нему в гости, самой ведь интересно, как гены передадутся ^_^
    Сразу обоим отвечу, чтоб не повторятся. Это у акробата-мима трюк такой, "Идти против ветра" вроде называется. И когда сим делает его неудачно, его как бы "сдувает ветром", и он плашмя на землю :D
    Зато ты меня очень порадовала таким обзором сразу нескольких записок ^_^
    :лол3:
    А я когда играла, с этой ситуации вообще ухахатывалась)
    Вот да, тоже жалко <_< Я ведь хотела приручить Костлявого, но то, что в дом потом какой-то чужой будет ходить, как-то не радует... К этому уже сильно привыкли :D
    А что, можно самому напасть? У меня вроде никаких действий к мумиям не было.
    Спасибо ^_^ Подбирать наряды мне иногда нравится больше, чем играть :смех: надолго могу зависнуть, подбирая комплекты, цвета и прически ^_^
    Я больше не буду так, честно :прости2: :D
    Ага, а то она на ник как рыкнет, если что-то не понравится :смех:
    :валяюсь: Блин, я так ржала над этой фразой! да и до сих пор ржу, не знаю почему :лол:
    Так у драконов даже имя одинаковое, которое я сама придумала. Все же я склоняюсь к клонированию или размножению себе подобных :D
    Во, а я когда играла, все не могла вспомнить, в каком мире я читала об этом, помнила только, что кто-то интересовался :фейспалм:
    Впечатлительный он, это я точно помню. Скорей всего из-за этой ЧХ так дуется мило ^_^
    Нет, даже не знала, что такой есть o_O У меня из модов только технические - МК, Овервотч, Регистер. Может из-за средней графики? :незнаю: Игра сильно тормозит, поэтому пришлось снизить настройки качества на видеокарте...
    Я не пробовала еще, не попадались нам феи :D Но я читала, если не ошибаюсь, что кровь фей для них вкуснее всего, даже мудлет специальный появляется)
    А у тебя тоже копия лицензии разве?) Я просто как-то и не подумала ни у кого спросить. А самой делать открытия даже интереснее :D
    Может у тебя просто хорошая певица, и не порола ничего так, как моя :фейспалм:
    Если, честно, как поет Зои, я не часто слушала, так как играю без звука. Но окружающим всегда нравится)
    Ага, и при выступлениях за чаевые там нормально народу собирается) Тоже Зои часто туда петь отправляю.
    И тут мне стало стыдно, что я все никак не обновлю семейное древо :фейспалм: Сейчас то детишек еще больше стало :смех:
    Спасибо :) На самом деле я быстро с ним дошла до вершины, когда просто прокачивала спорт и механику, за это ведь рабочая шкала тоже повышается. А вот Лоуренс, у которого эти навыки по максимуму, тоже долго идет к вершине..
    Спасибо ^_^ Случайно примеряла, и она мне так понравилась с короткой стрижкой)
    Ну так они думали, что выступили бы лучше, но их не взяли <_< А вот Марк не звезда, ему все равно, вот и хлопает довольный))
    Это так ту блондинку зовут? Я просто даже не запоминаю имена местных :незнаю: Не, ему я тщательно буду спутницу подбирать, а пока пусть нагуляется :D
    Да, это оказалось очень интересным и увлекательным занятием))
    А то, Скеля ведь сильная и храбрая женщина :D
    Ну у моих родителей, например, одна кошка очень огурцы и сырую картошку любит, а вторая арбуз :D А в игре у кошки кормушка есть, где корм не заканчивается, так что она просто наглая, а не голодная :смех:
    Ну это да, правда она с родственниками этими можно сказать только познакомилась))
    Ага, сама в шоке с нее была :фейспалм: :D
    Да я в основном тоже. Но тут сыграл роль мой интерес к кнопочке "начать унижать", которая появляется у подростков. Вот Аларик и начал постоянно задирать брата, а потом я переключилась на других, и отношения братьев сами скатились до врагов. Но так даже интереснее, не всегда ведь у всех в семье идеальные отношения :rolleyes:
    И тут опять мне стало стыдно, что за год ни разу не обновила семейное древо, в котором эти девочки еще дети, а у меня сейчас в игре уже взрослые :фейспалм: В светлом платье это Шанти, ругается со своей сестрой Шарлоттой (они дочери Ронни, и племянницы Аларика получается %))
    Секта? o_O Как-то я даже не подумала об этом, нужно в следующий раз осторожнее отправлять его в гости :D
    Спасибо ^_^ Вот и меня тоже на короткие потянуло :)
    Та я даже не знаю, куда их пристроить то :незнаю: Пусть пока свои тряпичные тушки так по дому таскают, пока сильно не надоедают)
    Ага) Хочу так заработать по выступлению во всех заведениях, специально в городе понаставила разных)
    Ну не знаю, не представляю я пока его папашкой :D Так только в гости будем ходить, тискать своих малышей)
    А какая идея то хорошая! :лол2:
    Сама от него балдею, когда он в форме ходит :любовь:
    Видимо да, раз ел потом, и даже не кривился))
    Вот ты еще одна, кто напомнил мне о его генах, почему-то я напрочь забыла, что он сын Брук :D
    Да, очень интересно! Буду периодически показывать, что новенького собрала ;)
    Вот и я тоже! Не хочет он свою злодейскую сущность показывать наружу <_< Даже редко когда хихикает злобно, а ведь злой по характеру)
    Вот и я не знаю :извини: Причем второй раз уже)
    А что тут жестокого то?) Будут бегать по городу маленькие, а потом большие Лавкрафтики, мало мне своих семерых :хихикаю:
    Все таки не поленилась поовозиться с установкой?) Если тебе еще это интересно, маякни в лс, и расскажу тебе)
    Спасибо ^_^ Люблю ловить интересные и красивые кадры)
    Не сразу этот факт заметила, но потом тоже надолго задумалась об этом. :Hmm: Может из недр земли воду качают? :извини:
    Я наивно верю, что мои подопечные умнички, и совсем справятся на отлично :rolleyes: Но да, косячат все равно :лол2:
    Ага, попрошайка. Стоит его ненадолго оставить без присмотра, так сразу начинает клянчить что-нибудь у всех, кто попадется :смех:
    Заметила, что если уровень отношений низкий, то отказывают полюбому <_< А ведь гипноз по идее должен помогать, не?
    :валяюсь: Представили и погребли по земле :D
    Ага, насмотрелась на кое-кого, и самой захотелось повторить подвиги :namek: А что, если попадешься раньше?
    Постараюсь потом еще что-нибудь интересное принести ;)
    Но так не интересно, горы грязной посуды и Скеля интереснее :D
    :лол3: Как точно подмечено!)
    :лол:

Я долго лазила по своим папкам со скринами, и все не знала с чем прийти сюда. Как обычно куча всего наиграно наперед, и не знаю, о чем лучше писать. Решила принести своеобразный бонус с Экспериментов. Прошлась по папкам, отобрала все скрины со Смерью, и решила показать своеобразную историю отношений с этим Костлявым. Некоторые скрины уже мелькали в записках, некоторые нет. Но надеюсь, вам будет интересно :)

Бонус Эксперимента. Игры с Костлявым.

В первый свой приход в дом к моим изобретателям Смерть как чувствовал, что придется ему несладко, и уже начал молиться тому, кто наверху :D

И, конечно же, я сразу отправила Ками с ним знакомиться.

Смерть: "Я храбрый! Я не испугаюсь эту надоедливую девчонку." :D

А мы с подопечной доставали Костлявого, как могли :лол2:

Но ему вроде даже понравилось такое общение, он охотно отзывался на все действия.

Иногда, правда бывало, что уже порывался убежать или накинуться с кулаками к приставучей брюнетке :хихикаю:

За несколько заходов (так как Смерть иногда очень быстро исчезает с участка) мы с ним сдружились до хороших друзей.

В следующие разы он уже приходил более приветливым и дружелюбным.

Жаловался, видимо, на тяжелую работу, рассказывал, сколько у него еще анкет в списке путешествий в другой мир :D

Со стороны Камиллы я продолжала развивать дружеские отношения по максимуму, ведь у меня на этого товарища были большие планы))

Хорошо, что благодаря моим экспериментам с жителями он частенько у нас гостил, и вообще уже чувствовал себя как дома :смех:

Видимо, почту полез проверять :D

Работки мы ему задавали немало, так что силы набирать ему тоже приходилось) Это ведь только у моих помощников потребности были отключены. Хорошо, что холодильник я все таки поставила, а то ходил бы мистер голодный :D

Он у нас в доме даже питомца своего завел :смех: Однажды случайно словила такой кадр)

Ну и, конечно же, в планах у меня было соблазнить саму Смерть :namek: Ками я специально не раздевала, она сама! :фейспалм:

А взгляды то какие заговорческие мне кидала! План мой она отлично уловила и приняла, и с большой охотой флиртовала с таким необычным кавалером.

И в скором времени уже первый поцелуй, совместное фото, и любовь по полной :любовь:

Даже появилось действие предложить встречаться, так что Ками с Костлявым стали официально парой ^_^

И мне очень нравится, как они смотрятся вместе. Мне кажется, Смерть отличная пара для моей брюнетки, учитывая специфику этого сохранения :лол2:

И главное, что они оба довольны. И мне кажется, Смерть теперь должен приходить на работу в этот дом, как на праздник)

Но, к сожалению новых романтичных действий, на которые я наивно надеялась, так и не появилось... А я уже размечталась, как Ками станет на одно колено и протянет возлюбленному колечко :rolleyes: В общем, отношения у них на максимуме, официально являются парой, но действий предложить пожениться или переехать не появлялось. Я, конечно, и не расчитывала на это, но попробовать стоило)

Ну и немного развлечений тоже не помешает, чтоб не зацикливаться на одной романтике.

А это я однажды отправила Камиллу в поместье "Страх Смерти" из Стора. Это на самом деле кладбище, и на его участке построено поместье, в котором даже можно так нормально жить)

В общем через специальную дверь можно вызвать Смерть и пообщаться. Главное, он никуда не исчезает, и можно быстро подружиться с ним.

Ну и не только подружиться :namek: Камила решила и на нем испробовать все свои чары обольщения. Заставить Смерть засмущаться - с этим даром нужно родиться! (из рук творца, то есть меня :D)

Но, к сожалению, это не тот Костлявый, который приходит забирать наших жертв :( В панели отношений у Ками после этого оказалось два возлюбленных в балахоне, и с тем, что из поместья отношения мы разорвали. Нам ведь нужен именно тот самый, который уже стал частым и родным гостем в доме изобретателей.
    Что выйдет дальше из их отношений я и сама еще не знаю :извини:Но продолжение будет обязательно.

На сегодня пока все. До новых записок :пока:

Tangerine, Черешня, Valiotti и 17 другим нравится это.
  7. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 4 июл 2016 | Сообщение #446
    А сегодня моему миру исполняется два годика :стесняется: :торт:
    В честь этого я все таки собралась и написала новую записку. О Вайлеттах, так как с них все и началось, и в честь праздника я еще и их семейное древо обновила, даже вообще кардинально переделала ^_^ Вы его сможете увидеть в конце записки, а позже еще и в шапке темы.

Хочу поблагодарить всех читателей, кто на протяжении всего этого времени оставался со мной, радовал своими визитами, приятными комментариями и вниманием к моим историям ^_^ Без вас и вашей поддержки мир бы столько не продержался. так что спасибо вам, и я всегда рада всем гостям :ромашки:
    С Днем Рождения, Безумный Карнавал! :др: :конфетти:

Обо всем понемногу!

Начну с того, что поиграв в доме Алкиты и братьев, я соскучилась по их родителям. И решила ненадолго переключиться на них, они тогда уже жили только вдвоем, двух домашних роботов я переселила по соседству. Лоуренс продолжает трудиться в поте лица пожарником. Карьера его продвигается медленно, он только на шестой ступени. зато пожарка пополнилась новыми сотрудниками, причем в основном девушками.

Лоуренс быстро нашел с ними общий язык. Эту красноволосую девушку я сама создала и подселила в город, были у меня на тот момент кое-какие планы на нее.

Но что-то инопланетянчик мой загрустил, видимо не хватает ему мужской компании. Единственный его коллега редко появлялся на работе.

Однажды Ло отправился на вызов, как оказалось к своим детям, ловить гадостных гномов :D

А Ками хозяйничала дома, прокачивала магию и улучшала с ее помощью все приборы в доме. Очень удобная вещь, оказывается, и анимация забавная :смех:

Просматривая семейное древо, заметила, что девочки Ронни уже совсем повзрослели. Захотелось их увидеть, заодно и ЕАшный внешний вид подправить. Часть семьи была приглашена Камилой в гости, но видимо я для этого выбрала не самое удачное время. Гости начали подтягиваться... Первой пришла Шанти, как видно не в настроении :D

А вот мамочка их наоборот была навеселе :лол2:

Откуда у нее такой крутой прикид, я даже представить не могу :фейспалм: :D

Потом пришла Шарлотта, и сестры решили устроить пижамную вечеринку.

А я занялась изменением их имиджа. Это Шарлотта, будущая художница по моим планам. Очень нравится ее цвет глаз от бабушки ^_^

Не помню как, но Шанти я вылечила, и вот какой милой девушкой она стала.

А в семье у нас небольшое пополнение ^_^ Этот миленький малыш Дэйв - сын Райли и Эммы (я как-то мельком забегала к ним по этому делу). Вроде как малыш унаследовал черты лица обоих родителей. Вот только цвет глаз непонятно, от кого взял. А еще сущность - Дэйв обычный человек o_O Это меня очень удивило, ведь Райли инопланетянин, а Эмма джин, и как такое возможно, если по идее, ребенок должен был унаследовать одну из этих сущностей? :незнаю:

Еще у меня был период, когда читая соседние миры, меня потянуло на приключения. Хотелось исследовать все гробницы и собрать коллекции редкостей. В первую очередь отправила свою красотку в Китай, совершенствовать свои боевые навыки и постигать дзен.

Медитацию освоили, дзен постигли. Но на этом и все. Игра у меня почему-то постоянно вылетала, и все мои планы закончились на одном этом путешествии :(

Так что в скором времени я отправила девушку домой. Передвигалась она только на этой крутой штуке, причем довольно быстро. Надо будет своей второй ведьмочке Алките приобрести такую. В скором времени я за ней соскучилась, и решила снова переключиться на их дом.

А еще я скучала по Тиффани, дочке Макелли. Мне очень хотелось ей поиграть, да и жалко было, что она сама пропадает в родительском доме. Поэтому в скором времени она переехала к Алките и братьям.

Вот такое чудо было мной найдено в алхимической лавке, и тоже переехало к нам в дом ^_^

Это котик, и очень милый на самом деле, только вот как его зовут я уже и не помню.

И вот в такого красавца в скором времени он вырос.

После переезда Тиффани пошла в разгул. Отправила я ее по барам в поисках новых знакомств. Девочка быстро набирала популярность.

По характеру она кокетка, еще и мастер поцелуя, так что мечту я ей выбрала соответствующую :namek: и этот парень (как вы уже знаете, имена местных я не запоминаю) попался под ее губки первым :D

свидетельства наших похождений тут же уничтожались.

Приятно встречать знакомые лица с неизменными привычками :лол2:

А вот и дедушка с бабушкой. И новая жертва :злобный:

Блондина мы решили пригласить в парк, чтоб не палиться перед родственниками. Скажу, что отношения Тиф заводит быстро благодаря эликсирам дружбы, которыми ее снабжает подруга ведьма. Так что вскоре мы поставили и вторую галочку в исполнении МВЖ, поразвлекавшись в Ратуше.

И отправились на поиски новенького :лол2:

А дома все без изменений, эти двое продолжают свои скандалы :фейспалм: Кстати, первый раз у себя в игре заметила этот жест, видимо из-за него все драки и происходят :хихикаю:

Алакей, наверное, уже мечтает побыстрее повзрослеть и свалить подальше от брата. Ничего, терпеть ему осталось недолго.

Стояние в "углу" даже плодотворно сказывается на Аларике, у него даже появляются желания извиниться перед братом.

Вообще он у меня умница, как я уже говорила, в основном один он кормит всю голодную семью.

За это я решила его немного порадовать, и исполнить желание научиться вождению. Самое интересное то, что учился ездить он сразу на мотоцикле o_O :D А Алкита стояла возле дома, и в действиях у нее было"учить вождению". Видимо, телепатически :D Первый раз такое видела в игре.

А Алакей закалял свой ум, полностью погрузившись в раздумья. Даже маленького шкодника не замечает :хихикаю:

И вот я подошла к главному событию этой записки - это переезд всей семьи в новый город! В старом сохранении играть уже было невозможно, часто все висло и меня постоянно выкидывало из игры <_< Да и за это время Рорин уже поднадоел, хотелось чего-то нового и свежего. Мне давно уже нравился Хидден, поэтому собрав все вещи со старых домов, и сохранив семьи в библиотеке, я всех туда. Город сначала я кардинально переделала под себя, поудаляла почти всех местных жителей и вместо них подселила своих. Тех, кого создавала сама, скачанных героев с соседних миров, и переделанных любимых жителей с других городов. Так что город теперь населяют только молодые и красивые симы ^_^ Так же есть несколько семей с маленькими детьми.
    Своих я всех расселила в новые дома. И хочу сказать огромное спасибо Naday , Neangel и Novacaine за их замечательные бездоповые домики, в которых я и расселила свою многочисленную семью :ромашкикраснеет:

Когда переезд был закончен, первым делом я, конечно же, отправила Тиффани снова по барам :лол2: Весь прогресс в Рорине остался в прошлом, так что нужно было искать новых жертв :namek:
    В баре нас первым встретил Рейн :любовь: Этого парня я очень давно успела ухватить в мире Фиалин, и и бережно хранила до особого случая. И вот наконец-то решила дать ему свободу.

Теперь в городе у меня только красивый персонал, баров, магазинов, барменши теперь не будут пугать своим внешним видом, а только радовать симпатичными личиками ^_^ Это, например, Эра. помните, в начале записки я показывала красноволосую девушку, которую сама подселяла в город? Так вот Эра ее небольшая переделка, делала ее для зимнего конкурса Сезонных шалостей в закрытом подфоруме.

А это Аника, тоже сама ее создавала давно. В красном платье можно заметить Тиф, которая уже успела испробовать местных коктейльчиков.

После переезда мне немного надоело играть толпой, хотелось больше времени уделить девочкам и моим планам на них, поэтому Аларик и Алакей были отправлены в училища, чтоб не мешались под ногами и набирались ума сами. Кота тоже отдали, Камиле и Лоуренсу. У них ведь есть кошечка Кора, вот будет ей новый жених ;)

Чем девушки занимались дальше, расскажу уже в следующей записке.

Ну а теперь, как и обещала, переделанное и самое свежее древо семьи ;) И совсем маленькое досье, чтобы напомнить поближе, кто есть кто, и показать некоторые обновленные образы.

Кто есть кто, и от кого! (Древо семьи 2016)

Семья стала еще шире, так как теперь в городе живут еще и родители Лоуренса, и его брат со своей возлюбленной. Так что теперь семья точно вся в сборе!

*большой размер при нажатии на картинку*

Ну и теперь все по отдельности.

Пауло Фрио

Памела Фрио

Ромео
    (родители Пауло и Памела)

Риана
    (возлюбленная Ромео)

Лоуренс Вайлетт
    (родители Пауло и Памела)

Камила Вайлетт

Алкита
    (родители Лоуренс и Камила)

Аларик

Алакей

Рамона Джонсон

Марвин Джонсон

Лукас
    (родители Рамона и Марвин)

Деметрий
    (родители Рамона и Марвин)

Ронни

Ребекка

Шая
    (родители Ронни и Ребекка)

Шарлотта

Шанти

Эметт

Макелли

Холли

Лидия
    (родители Макелли и Холли)

Тиффани
    (родители Макелли и Холли)

Райли

Эмма

Дэйв
    (родители Райли и Эмма)

И некоторые кадры двух моих любимых ведьмочек, которые мне очень нравятся ^_^

Надеюсь, вам понравилась праздничная записка. До новых встреч! :rolleyes:

Последнее редактирование: 4 июл 2016
    Tangerine, Черешня, Valiotti и 20 другим нравится это.
  8. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 4 июл 2016 | Сообщение #447
    Simoleo, с днем рожденья "безумный" разноцветный мир! :D:конфетти::др: Пусть подопечные не прекращают радовать, а игра летать, но не вылетать)))
    Я вообще без этого не могу: у меня либо ведьма все улучшит, либо механик :смех:
    Это мягко сказано :смеюсь:
    Может, она какой-нибудь безумный ученый?
    Пижамная вечеринка зомби - круто :лол2:
    Очень классный имидж у нее - настоящая богема)
    Это очень странно, КАС показывает его человеком? Возможно, он инопланетянин, т.к. они отображаются в КАСе как обычные люди.
    Да, пылесос вносит разнообразие в ведьмин транспорт :D :наметле:
    Пушистый какой ^_^:девочкакот:
    :хихикаю: софа помешала залезть непосредственно в угол)
    Ну они инопланетяне немного, так что, кто знает, может так у них это и делается :D
    :двавверх:молодец! Знаю, какой большой работы это требует. Зато как приятно потом играть ^_^
    Я завидую :D у меня клоны в невообразимых нарядах на этих должностях)))
    :любовь: ух ты какая! Она есть где-нибудь в записках? :пальчик: Я бы перечитала)
    Невозможно устать на него любоваться :девочкассердечками:
    Очень здоровская девочка получилась, эффектная, да еще и с бронированным черным драконом :супер:

Simoleo нравится это.
  9. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 4 июл 2016 | Сообщение #448
    Simoleo, ваш карнавал совершил самовольную вылазку к нам, так карнавалит, что ужас. :D

С днём рождения твой мир! Пускай этот праздник повторится здесь ещё не раз в такой же тёплой и большой компании. :торт: :роза: Приятно видеть, что и Рейн у вас пригрелся, это чудесный, скромный и порядочный юноша, в вашей компании с ним всё будет отлично, можно даже не сомневаться.
    Ещё раз с праздником! :шарик:

Simoleo нравится это.
  10. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 4 июл 2016 | Сообщение #449
    Ураааа, спешу поздравит тебя с этим грандиозным событием! Поздравляю и желаю тебе вдохновения и сил, как автору, а миру - процветания и удачи! Он у тебя классный, интересный. Мне нравится.:радостнопрыгает::шампанское::конфетти:

Оооо, это круто! Вот я тоже жду, когда кое-какие мои симы переедут в другой город. Но это не скоро совсем.
    Как ты вкусно описываешь! Блин, я так не заморачиваюсь. Однако, надо бы как-нибудь.
    Обалдеть, я балдю! Суперовское дерево. У моих, наверное, не скоро такое будет. Тем более, ближайшие два месяца я могу пропадать периодами, как я предупреждала в статусах. Но надеюсь, что буду появляться и потом восстановлюсь, если что. Но мы не об этом. Я поражена твоим деревом! Еще бы, игра виснет. Когда столько симов, это понятное дело. Сохранка, наверное, много весит.

В общем, жду теперь новых историй о твоих симах в новом городе!

Пожалуйста! Очень приятно, что ты взяла что-то из моего барахла.:псих:
    :лол2:ахаха, прально, пусть уму-разуму учатся. не фиг дома сидеть!:катаюсьотсмеха:

Simoleo нравится это.
  11. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 8 июл 2016 | Сообщение #450
    Извиняюсь, что поздновато :фейспалм:, но с Днём рождения родной и горячо любимый мирок :др:
    Пусть игра не расстраивает, а любимые симы радуют моськами, поступками и разносторонним пополнением в древе :лол2:

Было приятно видеть семейку Вайлетт и новое древо. Рамоне очень даже идут очёчки. Не ожидала. Радуй нас и дальше и много много лет :ромашки:

Simoleo нравится это.
  12. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 11 июл 2016 | Сообщение #451
    Simoleo, :девочкамашет:
    Не знаю. :oops: Мне почему-то казалось, что да. Так-то я пока не очень тесно контачила с мумиями. :D
    Есть, ага. Но оказалось, что у моих вампиров зубов нет, потому что в Мунлайте их у симов просто нету. %) Может, их вообще во всех городках с каким-то патчем с вампиров сняли... :неуверенность:
    Хм... я знаю, кем поужинает в скором времени Данте :D
    Ага. Правда, на недавней распродаже в стиме разорилась-таки и купила полную лицензию за исключением ненужных трёх каталогов. Теперь вот надо переустанавливать игру. И думать, как ставить спираченный стор. %):D Ибо его покупать - разориться можно.
    Хорошая? <_< Эта лодырюга не провела ни одного нормального выступления. И на открытках до сих пор лажает. <_< Не знаю, что с ней делать. :D

:D Или проверял, не течёт ли крыша...
    Гаджетами приманивали? :D
    :D Или проверить, есть ли новые заказы.
    Хорошо, что не мозгами заправляется :ужасужас:
    Да, мне тоже так кажется, смотрятся вместе они очень хорошо ^_^
    Если бы это был не Костлявый, я бы предположила, что он уже с кем-то в отношениях. :D
    Эх, жаль... :( А я думала, что можно его захомутать. А оказывается, только ребёнка от него родить можно, видимо.
    А я как раз спросить хотела, тот ли... а их у вас теперь двое, значит. :D Один - "на дежурстве", а второй - только по вип-заказам. :D
    О!.. Вот чем я свою ведьму займу, чтобы на себя не наколдовывала. <_<
    :D Устроилась на работу в научный институт, может?
    :катаюсьотсмеха:
    Это, наверное, он попытался перенять сущность отца, но инопланетянских генов не хватило и он получился человеком. :( У Лоуренса гены слабенькие. В третьем поколении у меня ни разу не получилось уфошек. %)
    А в альтернативном сохранении, кстати, их с Тринити ребёнок оказался не УФО, а человеком.
    Отпускные локации очень сильно игру нагружают. %) Хотя у меня последнее время как-то тоже беда. То 12 ошибка, то висяки, то вылеты. %) На ноутбуке стабильней игра шла, чем на стационарном компьютере. :фейспалм:
    Ага, заметно. :D
    o_O Ась? В этом месте поподробней... в Ратуше можно того этого? o_O
    :D Я недавно в одной династии прочитала и увидела, что во время обучения подросток бежал по городку, а родитель ехал в машине, а у него заполнялась колбочка обучения. :фейспалм::D
    Ой, понимаю, да. Хочется на всех посмотреть, а они взрослеют, что-то делают в то время, пока смотришь за другими. %)

Ещё раз, теперь уже тут, поздравляю твой мирок с двухлетием! :ромашкикраснеет: Желаю ему процветания, а тебе вдохновения, радуй нас и дальше интересными и познавательными записками! :шарик:

Simoleo нравится это.
  13. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 22 июл 2016 | Сообщение #452
    SunnySimba, Фиалин, Novacaine, MashynyaMZ, Tatya, спасибо вам всем большое за визит, поздравления и приятные комментарии! Простите, что я снова затянула с ответами :oops: Мне очень приятно ваше внимание к этому миру и всему происзодящему в нем ^_^

Какое красивое и точное описание, спасибо ^_^
    А я до этого вообще как-то не занималась улучшениями. Если что-то ломалось, так Лоуренс все сразу чинил. У инопланетян это вообще в считанные минуты делается))
    :хихикаю: Ей бы подолла такая профессия по моему представлению ее характера)) Но я потом вспомнила, что Ребекка являлась начальницей (когда только успела?!), в кинематографе. Так что к нам она, видимо, заявилась со съемок фильма))
    Спасибо, я всегда стараюсь одевать всех в соответствии с характером и занятиями)
    Да, это я знаю, но у инопланетян с детства черные глаза, и зеленая кожа (эти две генетики неразрывны). Хотя посмотрю на него повнимательнее, когда вырастет, может сюрприз какой вылезет))
    Нет, она первый раз тут появилась. Вообще она пришла ко мне с семьей Лоуренса, как писала Sezonhaki , она касовская дочь Памелы. Сьера ее вроде зовут, она уже мелькала в мире Tatya . Я правда ее подредактировала немного, сменила скин и немного форму глаз (да простит меня ее автор), чтоб в дальнейшем генетика более разнообразная была. Ну в итоге и имя решила сменить))
    Сама в восторге от нее, милая злобная ведьмочка :хихикаю: Дракошку мы с родительского дома стащили, чтоб местных потом потеррорезировать немного :лол2:
    Спасибо большое за приятное поздравление и компанию в этом маленьком праздничке ^_^
    Рада, что ты не переживаешь за своего подопечного)) Я как раз думаю над тем, как бы получше его устроить в городе, и найти достойную пару)

Спасибо большое за приятные слова и внимание! Я рада, что у меня есть такие хорошие читатели ^_^
    Да, дело это муторное и временами нудное, зато потом в городе играть одно удовольствие, когда в нем находится только то, что тебе нужно. И жители все красивенькие и приятные)
    Спасибо, я над ним долго старалась. И в плане выращивания, и в плане оформления) Сама не думала, что оно так разрастется, зато теперь нарадоваться не могу, глядя на свою семейку, и хочу еще много много поколений наиграть)) А ты давай своих тоже расти, и одних, и других, и пусть интерес к игре с ними у тебя не падает))
    Спасибо за такое отличное пожелание!
    Сама не ожидала, просто как всегда долго лазила в Касе, примеряя все подряд. Когда дошла до очков, подумала что они будут прекрасным дополнением ее нового образа, она ведь мэр в городе, ей положен такой солидный вид)) Рада, что ее новый образ тебе тоже понравился))
    Как странно :Hmm:Я на зубы, если честно, как-то и не обращала внимания. Да и вообще Логан у меня первый вампир, которым я так долго играю, и то еще не все их фишки просмотрела
    Я вот точно не помню, но вроде я пыталась отправить их зачать ребенка, но действия этого у меня не было, хотя при обычных обстоятельствах уже должно было бы появиться :незнаю: Это давно было, так что смутно все помню, надо будет повторить этот момент)) Еще я когда-то давно вычитала, как можно Смерть пригласить в семью игровым способом, вот в скором времени хочу попробовать)) Только вот для начала нужно местных жителей доубивать, а они как на щло такие живучие :рукалицо: :D
    Ага, со вторым общаемся, когда первого долго нет)))
    :задумался: Интересная теория, возможно так и есть)) Я, кстати, все хочу начать еще одну ветвь экспериментов, только генетических, как раз с инопланетянами. Но планам этим уже почти два года :рукалицо: Даже не знаю, свершатся ли они когда-нибудь..
    Ага :namek: Для этого нужно, чтоб парочка была на свидании, тогда на здании Ратуши (и вроде еще в каких-то норах, просто нам эта была ближе всех) появляется действие "посетить с парой". Когда оба уже зайдут в здание, появляетя действие "заняться тем самым " )) В игре действие как-то прикольнее называется, не помню уже точно как)
    :валяюсь: :пацталом: Какие жестокие родители были у ребенка :лол: Блин, почти месяц пошел с твоего комментария, а я с этой ситуации до сих пор ржу :смех:
    Да.. А семья все растет и ширится, интересных персонажей становится все больше. Поэтому у меня сначала стояла очень большая продолжительность жизни (которая перед эпической) чтоб успеть за всеми. Но когда все родственники молодые, тоже стало неинтересно. В новом городе я уже обычную продолжительность поставила, но молодость и взлослость на максимум. Теперь с ужасом буду ожидать, когла кто-нибудь постареет :плакплак:
    Спасибо большое за такое приятное и искренее пожелание! Спасибо за внимание и неугасающий интерес к этому миру ^_^

Сегодня я, к сожалению, с одними ответами. Думала, что у меня еще много скринов в запасе, а сегодня пошлась по папкам, и оказалось, что и писать толком не о чем. В новой жизни Вайлеттов толком ничего и не запечатлено, одни однотипные и скучные скрины, с совсем неудачным ракурсами. В тот момент мало того, что игра жу ко тормозила, так еще и колесо мыши не работало, так что управлять камерой для нормальных скринов было сложно <_<
    Есть куча скринов с моего первого долгого сохранения, но начинать сейчас рассказывать что-то новое, тем более о старом пока не хочется.. Недавно заглядывала в эксперименты, проводила еще один интересный опыт, но пока мало что об этом наснимала. Надеюсь, на следующей неделе уже удастся зайти в игру, и тогда принесу что-нибудь новенькое сюда ;)

AnnSparkle, SunnySimba, Tatya и 2 другим нравится это.
  14. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 11 авг 2016 | Сообщение #453
    Эх, не получается у меня что-то писать новые записки чаще, чем раз в месяц. Но вот я, наконец-то, собралась с мыслями и смогла уделить время и своему миру. Решила, что давно не было ничего нового из Экспериментов, тем более недавно я наиграла немного интересного. Пусть вас не пугает такое мрачное название записки, это я решила проверить одну спонтанную и безумную идею. Хотя те, кто давно знаком с этой частью мира, думаю и не будут удивляться ни названию, ни событиям в записке. :D

Смерть Костлявому?

Начну с того, что симботов я еще не оставила в покое :ехидный: На очереди у меня была смерть от удара током. Я конечно знала, что симботам разряд элеатричества только добавляет энергии, но надежда умирает последней :D Заодно решила исследовать штуку за БС - Тученатор. С его помощью на сима (в моем случае под руку попался плюмбот) насылается тучка, которая некоторое время виснет над ним и мочит дождет. А при неудаче насылаемого бьет молния.

Правда после таких шуточек двое сразу становятся врагами.

А тот, который с тучей, потом так забавно бегает в панике по всему дому, оставляя после себя лужи :смех: У моего плюмбота была установлена микросхема Уборщик, так что он потом сам за собой и подтирал)

Не помню сколько раз, но много насылала эту тучу на несчастного собрата из будущего, пока наконец-то не случилось то, чего я так ждала - симбота постигла отдача.

И его шибануло током. Но как я и думала, ему это только прибавило бодрости и энергии.

А еще я заметила, что у Проглотис можно нацедить молочка (это еще после того, как она Ками проглотила).

На счет уменьшения дней возраста я ничего не могу сказать, так как старение в этом сохранении у меня отключено, но мудлет порадовал)

А потом мы порадовали и коровку конфеткой)

Мои помощники все это время не сидели без дела, а брали образцы с розового алмаза (который нужен для создания новых симботов, и его всегда трудно найти), а потом клонировали их в научной станции. Так что запасов камней мне теперь хватает с головой.

Ночью нас посещают наши прошлые жертвы, и выстраиваются в очередь, чтобы поспать в подранном кем-то (не буду тыкать пальцем на Чарли <_<) саркофаге :D

Для следующей моей идеи нужны были два инопланетянина. Первый, уже знакомый Ромео. Правда, пока он жил в городе без моего надзора, полысел бедняга :смех:

А это Вофара, стандартная уфошка, которая была у меня в библиотеке. И я не могла не принарядит девушку ^_^

А идеей моей было проверить, можно ли убить саму Смерть, было интересно, кто в таком случае за ним придет. Единственный способ убить неуправляемого персонажа, до которого я додумалась - это наслать метеорит. Но сначала нужно, чтоб Смерть появился. Для этого я решила пожертвовать все тем же беднягой плюмботом, заодно интересно было проверить, может ли он вообще умереть. Все нужные персонажи были отправлены на специальный полигон (большой участок через дорогу от дома, который я выкупила специально для таких целей). Первым наслал метеорит Ромка, а Вофара, которая уже спешила следом, должна была наслать следуюший метеорит сразу, как на участке появится Костлявый.

Под раздачу чуть не попал любопытный симбот, но я вовремя смогла его увести за пределы действия метеорита, ведь на него у меня еще были планы.

Бабах был внушительный, и прямо в цель

Как оказалось, плюмбот все же может умереть от метеорита. И как только Смерть появился на участке, Вофара следом наслала еще один метеорит. Но как можно увидеть по следующим скринам, прицел немного сбился, метеорит не попал в цель.

Но после взрыва выскочило интересное сообщение от Смерти o_O

А вот такая могила осталась после плюмбота.

Но пока я отвлекалась на метеориты, пропустила самого призрака. Поэтому Чарли привязал его с помощью филосовского камня.

Призрак оказался не такой, как обычный после метеорита. Теперь мне стало интересно, всегда ли они одинаковые, вне зависимости от способа смерти? Так что эксперименты продолжаются :D

Уфошка оказалась боевой и храброй девушкой, сама устраняла остатки своих с Ромкой действий.

После того, как все пожары были потушены, на участок был отправлен симбот для новой смерти - от падения с небес. Для этого нужно было долго летать на реактивном ранце, с нулевым навыком технологий будущего. Для верности я еще низкие потребности поддерживала.

Бедняга летал долго. Но как бы я за ним не следила, само падение заскринить не успела. Он слишком быстро упал, немного задымившись, а потом встал, потягиваясь, будто ничего не случилось. Но Смерть уже был в пути.

В этот момент на участок потихоньку начали подтягиваться дикие лошади.

Призрака я сначала с трудом смогла разглядеть. Зато появилось новое надгробие в стиле будущего.

А вот на темном фоне призрак смотрится здорово. Так что плюс еще один в копилку ^_^ В одной из следующих записок я уже хочу сделать небольшой отчет, показать всех призраков, которые у меня есть, и какие виды смерти еще остались.

Наступала весна, и картинка во дворе становилась немного жутковатой.

Могилки симботов я решила перенести на наше отдельное кладбище, которое с поместьем "Страх смерти". Там же находятся и могилы всех пострадавших жителей, но этот уголок отведен симботам, а первая могилка плюмбота.

Но я не оставила попытку скинуть метеорит на Смерть. На этот раз жертвой стал невезучий местный, вроде его Кайл зовут.

И как только Кайл свалился от голода, а из земли показался балахон с косой, в этот момент Ромео отправил убийственный метеорит. На обложке записки можно увидеть, что на этот раз он попал в цель, задев и лошадь.

Но и Смерть, и та же лошадь остались живы. И снова выскочило тоже сообщение от Смерти, так что я поняла, что убить его невозможно :извини: Пока летел метеорит, Кайла, как самого невезучего, Костлявый успел вернуть к жизни, но ненадоло, так как следом его одного пришибло метеоритом :D И откуда столько лошадей на участок сбежалось, мне не понятно :незнаю:

После этого Ромка успел восстановить свои силы, слопав огромный кусок метеорита. И я с ним решила поиздеваться немного над Смертью, раз мой эксперимент не удался так, как я хотела :ехидный: Испробовали ослабление потребностей, на пострадавшем это никак не отразилось, а у инопланетянина только мудлет положительный возник.

Смерти такие шутки не понравились, и он начал обзываться, ну как ребенок прям :смех:

Но месть продолжалась, и мне нравится эта шуточка со сбором проб)) После этого уже Смерть решил сбежать от нас :D

У меня пока все. До новых встреч :машу:

Tangerine, Черешня, Valiotti и 18 другим нравится это.
  15. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 13 авг 2016 | Сообщение #454
    Привет! тут решила добраться до твоего игрового мирочка, пока есть время.

мол типа:"Черт, на кой черт я сюда приперся?!"
    еще бы, такая девушка храбрая, смерти не боится!
    выращиваю, выращиваю. С ними-то мне всегда интересно!
    а ему идет лысина, кстати.
    :фейспалм:Мне уже жалко плюмбота, не могу я спокойно читать твои эксперименты!
    :валяюсь:я упаль со смеху).
    Вай, брррр! И правда, жуть!

Интересно, все-таки, наблюдать за твоими экспериментами. Жду продолжения!

olga0745 и Simoleo нравится это.
  16. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #455
    Novacaine, приветик)) Очень рада твоему визиту и вниманию к новой записке ^_^

Ага :смеюсь:
    Да, специфические у меня увлечения в этом сохранении, не для всех нервов :D Но могу тебя успокоить, плюмбот остался жить, точнее я потом воскресила его призрак)
    Очень рада, что эти маленькие безумства кажутся интересными ^_^

Я тут подумала, что давненько не приносила бонусов с пейзажами. И вот решила основательно прогуляться по одному городку, который с недавних пор мне полюбился. А после этой прогулки я полюбила его еще больше, нашла много интересных и красивых мест в нем, которые раньше вообще не замечала. А еще эта прогулка значит то, что я наведалась к Лавкрафтикам, и провела немного времени с ними :стесняется: Не буду загадывать, когда будет новая записка про них, но будет обязательно ;)

Бонус. Лаки Палмс

Последнее редактирование: 15 авг 2016
    Tangerine, Черешня, Valiotti и 14 другим нравится это.
  17. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #456
    Обожаю Лаки Палмс, - там потрясающе передан колорит пустынных западных штатов США, большой город с кучей интересных семей и красивыми лотами) к тому же там столько детишек рождается по ходу игры (у меня такое было даже с ЕАшным развитием сюжета)! Simoleo, спасибо за красивейшие скриншоты, они как всегда великолепны! :ромашки:

olga0745 и Simoleo нравится это.
  18. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #457
    Simoleo, садик с кактусами просто прелесть в этом городке :). И кадры на закате очень красивые! А из домиков на воде у меня так рука и тянется сделать хаусботы :смех:...Единственное, что меня останавливает от игры в этом городе - рука не поднимается включить там зиму, а без зимы как-то жалко играть :улыбаюсь:.

Simoleo нравится это.
  19. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #458
    Simoleo, :девочкамашет:
    Звучит жутковато. Кто ж его в последний путь провожать-то будет? :D Останется сапожником без сапог.
    Ой, я её тоже что-то не покупала никогда. Забавная штука, оказывается. Можно мстить каким-нить надоедливым симам :D
    <_< Обидно. Получается, что не так много вариантов убить сим и плюм ботов?
    А вот, кстати, интересно, призрак может умереть ещё раз? o_O Привязанный к семье или специально созданный...
    :D Можно было бы и позаботиться о гостях!
    Радиация незаметна. :D
    Бедолага подозревал, что ничего хорошего его не ждёт, пытался покончить жизнь самоубийством. Не удалось. :D
    Эх... это самое обидное. <_<
    o_O Оригинально. Ему ещё и бутерброды что ль теперь заготавливать, когда кого-нить убить собираешься? :D
    :лол3: Вот так всегда. Одно цепляется за другое и получается целый хоровод целей и экспериментов. :лол2:
    Как я тебя понимаю. <_< У меня так в двойке было. Я уже и не рассчитывала, что сим помрёт так, как мне надо. А он ап и помер. А у меня третья скорость. Только горстку пепла успела поймать <_<
    Думал, никто не заметит, что он умер. :D
    Оооо, какой цвет красивый! ^_^
    :лол2: Кладбище снеговиков получилось.
    Он ещё даже вылезти не успел, а ты в него такой махиной зарядила! :лол2:
    <_< Смерть-то ладно, но от лошади я такой подставы не ожидала. :D
    Кстати... у меня тут мысль мелькнула... у тебя же есть поместье смерти?
    Там живёт не тот Смерть, который за симами приходит, а какой-то другой, но тоже Смерть. Интересно, если на него метеорит скинуть, он помрёт или нет? :Hmm:
    :катаюсьотсмеха: От судьбы не уйдёшь, называется.
    Красивый городок. ^_^ Они, в общем-то, почти все интересные. Когда со стороны смотришь. Но вот ловлю себя на мысли, что зачастую не могу себя как-то найти в тех городках. Редко где мои симы приживаются, хотя со стороны кажется, что лучше города нет :(

Simoleo нравится это.
  20. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 16 авг 2016 | Сообщение #459
    Simoleo,
    Ого, вот это ему не повезло, тут еще и моральная травма, убить пытаются, так еще ты и убираешь за ними, бедняжка, как он только с ума не сошел от такого беспредела %).

Что-то мне жаль зелененького, не током, так метеоритом убили :D.

Видимо смерть ожидала апокалипсис с кучей жертв, жаль, что его убить нельзя, я уж понадеялась :(.

Очень красивый, будто он горит.

А я сразу всадников апокалипсиса вспомнила, они же на лошадках ездили, вообще удивительно, как лошадей притягивает смерть, прям фанаты, и не в первый раз :Hmm:.

Ромео тут на зомби похож, а смерть трусишка какой-то :).

Какие великолепные скрины, особенно фонтанчике на зеленой траве на фоне пейзажей Лаки понравились, такой контраст :любовь:.
    Спасибо за такой чудесный мир и безумные эксперименты, которые всегда интересно и смешно читать! :розочка:

Simoleo нравится это.
  21. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 18 авг 2016 | Сообщение #460
    Simoleo, приветик!

Последняя записка интереснейшая. Заглавный скрин восхитительный! Смерть на пару с лошадкой - смотрится загадочно и, кажется, этот снимок помещён первым неспроста, будто с каким-то подтекстом...
    В экспериментах ничего не понимаю, но могилки нового типа, особенно из будущего, впечатляют!:двавверх:

Бонус чудесный - порадовала!:роза:
    Такие виды прелестные... Качество скринов высочайшее! И так много их, и все разные!:обожание:
    Как раз недавно поиграла в этом прекрасном местечке и тоже сделала ряд снимков. Люблю этот городок всей душой!

Последнее редактирование: 18 авг 2016
    Simoleo нравится это.