Без кота и жизнь не та

Тема в разделе "Наши верные друзья", создана пользователем MsAdrienne, 27 авг 2014.

1. MsAdrienne
    MsAdrienne

Drummer

ОМОН
    Дата: 27 авг 2014 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Эта темка посвящена двум моим котикам, любителям выносить мозг и не давать никому скучать ))
    Прошу любить и жаловать - Фундук и Бенедикт :D

jermaine, NatalyJane, Lisichka и 52 другим нравится это.
  2. Лисег
    Лисег

Проверенный
    Дата: 27 авг 2014 | Сообщение #2
    Поздравляю с открытием темы, в таком чудо-подфоруме грех не поделиться дозой мимишности! Какое имя у него прикольное и глазки то какие, просто лапушка! :любовь:Сколько ему, давно взяли?)))

MsAdrienne нравится это.
  3. Эвелин
    Эвелин

Проверенный
    Дата: 27 авг 2014 | Сообщение #3
    Бозимоицки какие!!!! :cupidgirl:
    Какой милый "орешек" завелся у вас дома теперь)))) Как таращится! За такие глазки можно душу ему отдать :лол2: Ух, как я хочу котеночка)))) А у меня доживает свои, ттт правда еще пока шустрые, дни 17ти летний кот :псих:
    Поделитесь, как к горшку будете приучать? Для меня это было так давно, что я уже не знаю, как бы делала это сейчас)

MsAdrienne нравится это.
  4. Romawka
    Romawka

Книгоман
    Дата: 27 авг 2014 | Сообщение #4
    Какой очаровательный котеночек))) И имя такое забавное!
    Тоже хочу котика..эх)

MsAdrienne нравится это.
  5. MsAdrienne
    MsAdrienne

Drummer

ОМОН
    Дата: 27 авг 2014 | Сообщение #5
    Лисег, Эвелин, Romawka, спасибо что забежали )

Пока он еще маленький, 1 месяц всего, ручной (с рук не слазит то есть). Я вообще всегда мечтала о рыжем котенке. Когда поехали выбирать, я всю дорогу говорила - тока не серый, тока не полосатый. Но когда увидела это чудо чудесатое, то уже не могла больше никуда смотреть :teehee:

У меня еще есть кот Тихон, ему сейчас 12 лет. Как-нибудь я и его фоточки выложу. Но после того, как мы переехали, он остался у родителей.

Я этого больше всего боялась, а он даже ни разу нигде не написал. Купили ему горшок, поставили в туалете и он сразу в него побежал. Правда он еще неуверенно стоит на лапах и часто мажется в своих какашках :псих:

Вот такие мы красотулечки

Lisichka, МантиКора, SaVano4ka и 31 другим нравится это.
  6. Romawka
    Romawka

Книгоман
    Дата: 27 авг 2014 | Сообщение #6
    MsAdrienne, он до безумного ми-ми-ми-ми! обожаю котов, котят, кошек))
    А какие глазюки! смотрит удивленно, испуганно и умилительно одновременно)))))))

MsAdrienne нравится это.
  7. Эвелин
    Эвелин

Проверенный
    Дата: 27 авг 2014 | Сообщение #7
    MsAdrienne, ой я нимагууууу, какой славный!!!! Я сама бы такого увидела, уже на других и не посмотрела :восхищение: Лапусюсичка!!! Еще и с рук не слезает, это радость для хозяина))))

С удовольствием бы посмотрела)) Мой в 12 лет еще таким живчиком был. Сейчас у него за последний год... медленно, но верно едет крыша :девочкалол: Он стал жить только (!) на кухне, пределов ее не покидает, а когда выносишь в комнаты, боится, блудится в них, как ни разу не был. Что-то с головой уже :расстроен: я думала коты там в старости болеют больше физически, а он ттт вроде ничего, кушает за десятерых, но мозги уже все. В туалет стал ходить где хочется, и живет на табуретке)))) не покидая ее.

Плелесть :румянец: ну мажется, с кем не бывает, теперь "мама" за ним все будет убирать, куда деваться)))))

MsAdrienne нравится это.
  8. Magic_rose
    Magic_rose

Проверенный
    Дата: 29 авг 2014 | Сообщение #8
    MsAdrienne, ой, какая лапушка! :восхищение: Просто прелесть котёночек)) А имя-то какое интересное!)) Поздравляю с милейшим пушистым прибавлением!:вручаюсердце:

MsAdrienne нравится это.
  9. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 29 авг 2014 | Сообщение #9
    Ой какое чудо глазастое, я б наверно, тоже мимо такого не прошла.
    А моему красавцу тоже 12 лет.

MsAdrienne нравится это.
  10. viktoria29
    viktoria29

Проверенный
    Дата: 30 авг 2014 | Сообщение #10
    очень хорошенький такой и даже милый

MsAdrienne нравится это.
  11. Porcelain
    Porcelain

Renaisession

Модератор
    Дата: 31 авг 2014 | Сообщение #11
    MsAdrienne, давно хотел прокомментировать, но все забывал, а тут фундук ел и вспомнил:D
    Котик очаровательный. Такой маленький, кажется, уместится на ладони. Цвет глаз крутой.
    Ждем больше фотографий^_^

MsAdrienne нравится это.
  12. Лисег
    Лисег

Проверенный
    Дата: 31 авг 2014 | Сообщение #12
    MsAdrienne, такие у Фундука глазюки на последних фотках, любопытно и страшно, но какой же он хорошка! Там где головку наклонил так вообще очаровашка:девочкакот:

Romawka нравится это.
  13. MsAdrienne
    MsAdrienne

Drummer

ОМОН
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #13
    У нашего Тихона тоже едет, иногда такое ощущение, что у него остался только один инстинкт - все время жрать.

Спасибо, Юльчик :вручаюсердце:

viktoria29, спасибо ))

У него всегда такие удивленные глаза. Но тут вообще по семь копеек, это потому что для того, чтоб он хоть на пять сек остановился, приходилось предварительно щелкать вспышкой. Он тогда резко удивленно замирал и можно было сделать кадр. А иначе за ним просто не угонишься, он такой вертлявый, останавливается только когда спит.

Это ты правильно подметил, и это не кажется, это так и есть :хихикаю:

Мне то точно деваться некуда, а так как он диванное создание, приходится держать его все время чистым :D

Карманный гаджет, ладонный вариант
    (батарейка на 2 часа, звуковая плата, водонепроницаем)

Люди, вы меня что, помыли?
    Сорь за фотки с телефона, но таких будет больше, так как бегать за ним с фотиком проблематично.

Lisichka, МантиКора, EllaRosa и 32 другим нравится это.
  14. Лисег
    Лисег

Проверенный
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #14
    MsAdrienne, утибозимой какой крохотулечный то в сравнении с рукой, и голова такая смишная торчит блииин невероятная прелесть, я уже отвыкла видеть крохотулек таких, мои все выросли слоны)) Какие же у него глазки, за них можно влюбиться:любовь:

MsAdrienne нравится это.
  15. Romawka
    Romawka

Книгоман
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #15
    обалдеть))) действительно карманный! такой умилительный кроха) А глаза - блюдца)
    зато привыкнет купаться)

MsAdrienne нравится это.
  16. Эвелин
    Эвелин

Проверенный
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #16
    вот,вот у моего такая же штука)))) Я думала к старости от немощи аппетит пропадает, ан нет :D

Усипусички сладостные какие!!!!!! :обожание::обожание::обожание: Вообще крошенька-малышок такой нимагу!!!!))))) Не боится купаться??? До чего же тискальный гаджет :лол2: зацеловала бы такого уууууу)))))

MsAdrienne нравится это.
  17. Алина
    Алина

Проверенный
    Дата: 3 сен 2014 | Сообщение #17
    У котика такие глаза большие и красивые! Прелесть такая пушистая))

MsAdrienne нравится это.
  18. Vainona
    Vainona

АЛЬФА

Старший администратор
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #18
    Жень! Какой словный БурундучОк! Глазки - утонуть можно в мимимишностях. Фотки отличные. Так хочется малипусика, глядя на такую крошечку...

MsAdrienne нравится это.
  19. Пуша
    Пуша

Проверенный
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #19
    Так это ваш! Я в инсте не поняла, чья это чудесатинка, такой сладкий котик!

так и бывает всегда, думаешь одно-получается другое. Мы хотели чисто белую кошку завести, а в итоге взяли с серой спинкой, хотя я тоже больше всего не хотела серый...
    Дело не в цвете как оказалось, а в преданности и этих огромных голубых глазах! Котенок рачудесный,его и мыть наверное за счастье, понянькаться хоть чуток, что там пара месяцев и все... Они быстро растут.
    Помню Мармуша приходила ко мне под бочок и присасывалась к футболке подмышкой, ну точно как ребенок, муж в шутку дразнил ее "Чоп,чоп,чоп" Потому что она такой звук издавала:хихикаю: Он у вас трусишка или смельчак? Боится ли гостей или наоборот, любопытничает, где спит?

MsAdrienne нравится это.
  20. MsAdrienne
    MsAdrienne

Drummer

ОМОН
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #20
    Да, такой крохотный был, я боялась даже когда в руки брала, что-нибудь сломать ему. Но сейчас уже подрос, это фотки еще через пару дней, как взяли

В нашем немощи нет, наоборот слон такой, 6 кг

Алина, спасибо ))

Хочется, чтобы этот удивленный взгляд на подольше сохранился )

Мне кажется, он вообще ничего не боится. Такой живчик, все время везде лезет и кусает все, что движется, особенно меня. В общем, когда он засыпает, наступает тишина и самое спокойное время в доме :хихикаю:
    А спит он верхом на моей голове. Первое время мы его запирали в другой комнате, боялись нечаянно задавить его, он же все время на диван лезет. Но сейчас этого слоненка ничем не раздавишь уже. Поэтому голову, шею и подушку приходится с ним делить.

Спят усталые котёнки

Lisichka, МантиКора, SaVano4ka и 31 другим нравится это.