TS Бесконечная история

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Hezel, 25 дек 2013.

1. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 25 дек 2013 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

Древо семьи Вильямс: 1. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (6 поколений), 2. картинка (10 поколений).

Лето. Санлит Тайдс.
    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
    |
    11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |

1. Небольшая предыстория

2. Коллекция расписных яиц (провалено :разводитруками:)

3. Коллекция фигурок Майсимс (до конца не собранная <_<)
    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

4. Любительница свежего воздуха (неудавшаяся :фейспалмсразмаха:)

5. Коллекция сахарных черепов

6. Коллекция волшебных бобов

7. Коллекция микроотпечатков (отложенная на потом :стесняется:)
    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Спойлер
    Здесь мне бы хотелось рассказать о событиях, произошедших в игре с того самого момента, когда я впервые познакомилась с третьей частью симс. Желание сложное по исполнению, но надежда завершить начатое во мне не угасает.

| 1 | 2 | 3 |
    Спойлер
    Главный раздел, посвящённый семье Вильямс, начиная с появления седьмого поколения и по сегодняшний день.

Лето. Рорин Хайтс.
    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
    Отвлечёмся на Утопию.
    | 6 | 7 | 8 | 9 |
    Спойлер
    Простой по правилам челлендж, заключающийся в исполнении в определённом порядке всех появляющихся у героя желаний.

Persefone Martinez
    | 1 | 2 |
    Спойлер
    Шестая по счёту попытка поиграть в четвёртую часть симс, оказавшаяся удачнее предыдущих. Убийства, тайны, подозрения и не только.

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

вешняя, not4you, arova и 21 другим нравится это.
  2. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 25 дек 2013 | Сообщение #2
    Букв много. По себе знаю, что подобное чтение всегда оставляют на потом, а уж комментирование и подавно. Поэтому, Дорогой Гость, если Тебе лень отписываться – для меня это не важно. Главное, чтобы понравилось.

Глава 1 (Предыстория)

Итак, давным-давно, в январе 2013 года, любопытство всё же взяло надо мной верх, и я решила попробовать поиграть в The Sims 3. Для своей будущей «огромной династии», из имеющихся городков выбрала Твинбрук. Помню, когда я только зашла посмотреть на него в первый раз, единственной мыслью было «О, ужас!». Но полазив по форуму и интернету в целом, почитав отзывы и увидев нереально красивые скриншоты Твинбрукских болот, я поняла, что влюбилась. Загадочный и туманный, он до сих пор занимает первое место в моём сердце.
    Дополнения были установлены все, в том числе и «Сверхъестественное», поэтому я решила, что раз моя героиня-основательница будет жить в таком мистическом месте, то и работа у неё должна быть соответствующая.

Прошу любить и жаловать – Бонита Ривера. Она любит приключения, дружелюбная, эмо(циональная) и защитница природы. А ещё она верит в чудеса. Очень верит.

Ну нет, таком красивом платье она только по праздникам будет, а то ещё испачкается.

Вот её домик:

Потрясающий вид на дом с высоты птичьего полёта:

Также меня очень заинтересовали вампиры. И я решила создать одного, в качестве городской достопримечательности. По своему образу и подобию (в плане характера) я вылепила Дарму (Dharma). Имя это индийское (если имя вообще) и правильно пишется как Дхарма, но ничего не могу с собой поделать, по правилам английского языка «h» здесь не должна произноситься.
    Интернет гласит, что ДХАРМА (санскр. dharma, пали dhamma) – одно из важнейших понятий всей индийской мысли, однозначно непереводимое на европейские языки ввиду своей принципиальной многозначности, но в самом общем виде означающее «порядок», «парадигму», «норму» существования и развития как космоса, так и общества; регулятивный духовный, социальный и нравственный «закон».
    Если уж умные люди не могут это слово перевести, то я и подавно.

А вот, кстати, и она – неуклюжий, стыдливо-застенчивый, верящий в чудеса книжный червячок)

Дом я ей выбрала по соседству с Бонитой, на болотных просторах.

Воздушный лофт:

Чудесный дом в чудесном месте. Но тогда мне чего-то не хватало. Чего-то важного. Кажется, я купила дом без мебели, и в итоге в нём не оказалось кровати. Для меня, не до конца разобравшейся даже в управлении камерой, покупка сего необходимого предмета казалась чем-то запредельным. Доведя бедняжку до полуобморочного состояния, я поняла, что здесь она не выживет и подселила её к одинокой писательнице Анне-Лизе Ребус. Вот так страсть к книгам их объединила.

А я со спокойной душой отправилась играть за Бониту.
    Немного разобравшись в управлении, я отправила её получить предсказание в цыганском фургончике, который установила недалеко от дома. Его даже с порога видно!

Сильно впечатлившись музыкой, льющейся изнутри, я с нетерпением ждала ответов предсказателя. И увидев такое заявление не выдержала и тоже побежала за чаем.

Правда, денег у Бониты почти не было и пришлось прервать сеанс

«Ещё как верим!» - воскликнули мы, и я поняла, что это судьба. Она должна там работать.

С дорогами в Твинбруке большие проблемы:

Поэтому Боните проще было дойти пешком.

А это – Хуан Храброс. Метафизический фабрикатор и её начальник. Скажите страшный? А вот Бонита видит в нём милую феечку [​IMG]

Летели дни, Бонита медленно, но верно продвигалась в выбранной карьере. Завела много знакомых, пока делала частные толкования. Но главным её другом стал хрустальный шар, с которым она общалась каждое утро.
    Вот он, наш ненаглядный:

Шар постоянно подкидывал подарки и новых друзей, так необходимых для предсказателя.
    Возможность немного отдохнуть была только в выходные. И то они проходили за уборкой, стиркой и изучением алхимического искусства.
    Стирать Бонита очень любила, хоть какое-то развлечение.

Вот только этот адский агрегат был страшно шумным.

Ну и что, что дождь идёт, как-нибудь высохнет [​IMG]

Иногда машинка пыталась сопротивляться, но Бонита была к этому готова.

Полностью горда собой.

Ввиду такой занятости, пришлось приобрести планшет, чтобы у Бониты была возможность послушать аудиоуроки мудрого Джи Гурды:

Ну что, стала она похожа на мужика?

Ещё парочка интересных личностей:

Конечно планшет не только для этого использовался.

А вот такую шикарную тарелку кто-то забыл на болотах:

Сколько я не ждала, за ней так никто и не явился [​IMG]

Так она и простояла там до скончания времён.

Всё-таки на работе так скучно...

В заслуженный выходной Бонита отправилась развлечься в местную «Голубую кабинку».

Это Дуг, владелец сего заведения.

Боните он сразу приглянулся.

Можно я нагадаю тебе скорую встречу со своей второй половинкой? [​IMG]

Не сложно догадаться, что было дальше)

Ну и на последок, пара слов от Бониты.

И кто это к нам сюда заглянул?

Это же читатель!

Приходи ещё)

На этом пока всё)

Как жаль, что не всегда скриншоты могут передать всю ту красоту, что есть в игре. Иногда смотришь на пейзаж – и дух захватывает. А потом смотришь на скриншот, и первая мысль: «Ну и что тут такого?». Поэтому придётся поверить мне на слово – осень в Твинбруке просто волшебная!

пружанская, not4you, Galladon и 20 другим нравится это.
  3. Ksuschik
    Ksuschik

Проверенный
    Дата: 25 дек 2013 | Сообщение #3
    Hezel, Урра! Кто наконец создал свой мир! Волшебно получилось - в последнюю декаду декабря, перед самым Новым Годом!
    Шапочка просто чудесная! Меня покорила просто эта фотография!
    Очень здорово придумано, сделать справа такие миникадры, смотрится очень классно!
    Ааа, у меня такой восторг, я долго этого ждала!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Мне нравятся картинки к содержанию и читателям, так оригинально придумано, просто слов нет!
    Ну про героев, которые не боятся умереть со скуки, ты, конечно, загнула! Уверена, здесь будет жарко! [​IMG]
    P.S. Как здорово, что у тебя уже есть свое Семейное Древо, оно вписалось сюда как нельзя лучше!
    Ну что ж, по традиции, с открытием мира тебя!
    P.P.S. Дождалаааась [​IMG]
    Скрин, открывающий первую главу, просто прекрасен, особенно мне нравятся деревья с висячими ветками, на ум почему-то сразу приходят ивы. Волшебно выглядит..
    А имя то, имя! [​IMG]
    Интересно будет посмотреть на жизнь эмо(циональной) девушки [​IMG] Ты доигралась! У меня теперь первая ассоциация к Боните будет эмо(циональная) [​IMG]
    Как лес зачарованный..
    Я влюблена в Индию, была там один раз и всё! На всю жизнь. Есть такое имя, India, так вот когда-нибудь я обязательно назову этим именем кого-нибудь из своих))
    У нее такая интересная внешность! Сама скромность просто!!
    Бонита выглядит удивленной в хорошем смысле)) Как в сказку попала)
    Жизненный город [​IMG]
    Воу-воу-воу, Бонита! Вот это наряд!
    не возражаешь, если я буду звать его "Брови"? Даже не знаю, с чего это мне пришло в голову такое... [​IMG] :D [​IMG]
    Бонита хозяйственная.. Мм, на заметку мужчинам!
    У нее на лице написана вселенская печаль [​IMG]
    Это я, когда мне лень перевешать вещи с балкона в ливень [​IMG] Кажется, мы с Бонитой спелись [​IMG]
    Я разглядела триумфальную улыбку, которой бы сам Наполеон позавидовал!
    Вылитый.. вылитая...Как говорить сейчас, а? [​IMG] Вылитая мужик вообщем [​IMG]
    Subway Surfers, версия The Sims 3 [​IMG]
    Лошади будто охраняют [​IMG]
    Велосипед шикарен просто, кто б мне такой подарил [​IMG]
    Эмоциональная у тебя Бонита, ярко выражает свою заинтересованность [​IMG]
    Умница Бонита, так ему [​IMG] [​IMG] [​IMG] Зачем гадать по руке, если есть лицо? Куда более достоверную информацию получим!
    Детидетидети! Когда дети? Я не слишком тороплю события? [​IMG]
    Какая милая Бонита! Обязательно приду, и еще не раз!

Вааааау, сколько красивых скринов!!!!! Это ж надо было так сфотографировать, так момент поймать..
    Очень долго смотрела (скорее, созерцала) скрин с половинкой луны, волшебно...
    И еще понравился туман, он такой разный, то серый, то темный, то розоватый...
    Теперь меня непреодолимо тянет в Твинбрук! Это все ты! [​IMG]
    Спасибо огромное за прелестную главу и чудесный вечер! Жду продолжения истории Бониты!
    Надеюсь, о Дарме мы тоже что-нибудь услышим! Приглянулась она мне...

Hezel нравится это.
  4. LolaCarter
    LolaCarter

Проверенный
    Дата: 25 дек 2013 | Сообщение #4
    с открытием! [​IMG]
    вааааау, какое семейное дерево [​IMG] такая большая работа проделана.
    какая объемно-интересная записка)) я по-моему даже не играла в Твинбруке, а он замечательный, судя по твоим классным скринам) мне даже поиграть там захотелось) такая дымка там стоит)
    от пейзажей я в восторге)) обожаю природу, пусть даже в симс))
    позитивная главная героиня) и карьера интересная)) никогда не работала предсказательницей)
    оу, мне казалось ты давно в симс играешь)
    охох, монобровь [​IMG] по-моему он на грузина похож, а не на Хуана))
    я планшет в игре первый раз вижу)) точнее я видела, но не думала, что от него еще и мудлеты появляются. тоже хочу))
    ахах, Шелли Купер)) одобряю)) Джи Гурда [​IMG]
    очень забавный второй скрин [​IMG]
    жду продолжения [​IMG]

Hezel нравится это.
  5. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 26 дек 2013 | Сообщение #5
    Snika1990, LolaCarter, спасибо, что зашли [​IMG]
    ААА! Спасибо за столько приятных слов, я очень рада, что тебе понравилось)
    Да уж) Боюсь, я состарюсь, пока всё это опишу [​IMG]
    Спасииибо [​IMG]
    Это и есть ивы) Мне так нравится, как они желтеют осенью)
    [​IMG] В оригинале эта черта называется "dramatic", то есть склонный к драме, эффектный и т.д. У меня язык не поворачивается назвать её "эмо", она же такая жизнерадостная.
    Обожаю это место, атмосфера там сказочная [​IMG]
    Так и хочется сказать: "Угадайте страну по фотографии" [​IMG]
    Эх, а ведь он уважаемый человек между прочим [​IMG]
    Нету на болотах мужчин, симпатичных по крайней мере)
    [​IMG] Думаю, в каждом из нас есть что-то от Бониты)
    Да, доктор Джи Гурда плохого не посоветует)
    Мои мысли каждый раз, когда на него смотрю)
    Других способов она не знает)
    Дитё будет в следующей главе [​IMG]
    Спасибо, буду рада тебя видеть [​IMG]
    Это только осенние) Зимой там тоже очень красиво)
    Ну надо же было мне поделиться мыслями о любимом городе) Предупреждаю, жить в городской части довольно скучно. Разве что в доме Дилли и Милли Пиджин, он на холме и вид на город открывается потрясающий [​IMG]
    Тебе спасибо за поддержку) Я постараюсь)
    Обязательно) Она мой главный персонаж, до сих пор ей играю [​IMG]
    Спасибо большое)
    Я старалась [​IMG]
    Я сама очень люблю Твибрук, он такой туманно-загадочный) Думаю, он заслуживает, чтобы на него обратили внимание. Только, чтобы он превратился в конфету, нужно многое перестраивать.
    Уже целый год [​IMG] Но мне повезло, большинство дополнений тогда вышло, не пришлось ждать)
    Очень полезная в хозяйстве вещь) Что здорово, можно во время аудиоуроков заниматься чем-нибудь ещё, например рыбачить или книжку читать)
    Обычная работа с клиентурой [​IMG]
    Если осилю XD

6. Марфочка
    Марфочка

Проверенный
    Дата: 26 дек 2013 | Сообщение #6
    Hezel, С Миром [​IMG] ах, у тебя чудесные пейзажи! я в диком восторге, сама люблю природу в Симс 3.
    И Бонита такая славная, неординарная и необычная. Просто чудо [​IMG]
    Какие правдивые слова! В самую точку ,мне понравилось! [​IMG]

Hezel нравится это.
  7. Juli
    Juli

Проверенный
    Дата: 26 дек 2013 | Сообщение #7
    С Миром! Как у тебя тут вкусно! Герои такие необычные! Пейзажи потресающие! Мне твой мирок очень понравился! Я обьязательно буду приходить в гости!
    Удачки тебе и процветания твоему миру! Много, много читателей! [​IMG]

Hezel нравится это.
  8. barabachka
    barabachka

Проверенный
    Дата: 27 дек 2013 | Сообщение #8
    Привет! Поздравляю с открытием мира! Первая записка привела меня в дикий восторг, а биографию персонажей из твоего семейного древа читала как приключенческий роман)

Симочки Дарма и Бонита очень понравились: в каждой есть какое-то свое, индивидуальное очарование) Скрины с пейзажами заставили меня посмотреть на Твинбрук совершенно с другой стороны - каждый скриншот прямо как проффесиональная фотография!) Красота!

С нетерпением буду ждать следующую записку!

Hezel нравится это.
  9. Juli
    Juli

Проверенный
    Дата: 28 дек 2013 | Сообщение #9

Снег, кружась, идет тихонько.
    Колокольчики так звонко,
    Всех на праздник приглашают,
    Волшебством все наполняют.
    В светлый праздник Новый год,
    Чтоб прошло все без забот.
    Нет невзгод, нет неудачи,
    Будешь верить — будет значит
    .​

Hezel нравится это.
  10. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 28 дек 2013 | Сообщение #10
    Hezel,
    привет))) и поздравляю с открытием мира :D. Не думала, что твой игровой стаж всего год, ты достаточно часто отвечаешь на вопросы в 90-ом подфоруме
    да уж, действительно, город очень красивый, тоже, наблуждавшись и по Мунлайту и по Миднайту, вернулась в Твинбрук, малек подшаманила городишко и играю с удовольствием [​IMG] Из девчонок больше понравилась Бонита, ну не знаю почему, она очень фотогеничная барышня.
    как то нету?
    [​IMG][​IMG]
    это Синдбад, к примеру, а вот и Шарк Рэкет:
    я даже пожалела, что за мужчинку играть начала [​IMG] , ничего, что я тут со своими скринами?
    Фамильное древо поразило не только своими размерами, но и проделанной работой, посему надеюсь на продолжение [​IMG]

Hezel нравится это.
  11. Vinniz
    Vinniz

Проверенный
    Дата: 29 дек 2013 | Сообщение #11
    Hezel,
    Я немного запоздала, но поздравляю с открытием! :))
    А Твинбрук, и правда, красивый. Пейзажи в конце записи - просто конфетка [​IMG]

Цитировать сложно, буковок в записке действительно много, но Вы не против, если я без цитат поделюсь мнением? Бонита очень понравилась, эти большие зеленые глазки меня покорили [​IMG] А дороги Твинбрука... Так это похоже на Россию [​IMG]
    О тарелочке с НЛО: забирайте себе, вдруг пригодится [​IMG]

Процветания Вашему миру и удачи Вам лично :))
    С наступающим [​IMG]

Hezel нравится это.
  12. SekreТ
    SekreТ

Проверенный
    Дата: 5 янв 2014 | Сообщение #12
    Hezel,
    Я конечно с опозданием, но всё равно - С открытием мира!
    Пейзажи Твинбрука просто шикарны [​IMG] !
    Удачи тебе и много, много читателей! [​IMG]

Hezel нравится это.
  13. -papilio-
    -papilio-

Проверенный
    Дата: 6 янв 2014 | Сообщение #13
    Hezel, и я может с опозданием, но все же - с открытием замечательного, красочного мира! Династия поразила размерами и шикарной, аккуратной обработкой! [​IMG]
    Может это как то неправильно, но мне наоборот нравится читать историю симов, а не только просматривать скрины. [​IMG] Пейзажи Твинбрука прекрасны! Мне так нравится туман этого городка и множество деревьев вокруг. Творческих успехов, удачи и процветания твоему миру! [​IMG]

Hezel нравится это.
  14. Sezonhaki
    Sezonhaki

Проверенный
    Дата: 8 янв 2014 | Сообщение #14
    Hezel, твой мир - точно "мир воспоминаний". И не только для тебя. [​IMG]
    Это вообще самый, самый, самый первый персонаж, которым я играла в "Симс 3"! Выдающаяся внешность - сросшиеся брови, большой нос с горбинкой и красный скин. [​IMG] Его МВЖ - создать 3 монстров (симботов). Если в симс3 можно проиграть, то я ту первую игру проиграла с треском! [​IMG] Т.к. семьи у Хуана не было, я взяла для него приемного сыночка из приюта. МВЖ Хуан, конечно, не исполнил, умер. [​IMG] А мальчка забрали соцработники. Игра предложила мне выбрать новую семью. Было ужасно обидно! [​IMG] Именно из-за этого Хуана Храброса я была одержима идеей сделать симботов. МВЖ Храброса потом выполнил уже мой сим [​IMG]

Соглашусь с arova, Бонита очень фотогиничная барышня. [​IMG] Интересно наблюдать за ее выражением лица.
    Не знала, что от этого шара есть какая-то польза. [​IMG]

Hezel нравится это.
  15. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 10 янв 2014 | Сообщение #15
    Марфочка, juli126, barabachka, arova, Vinniz, SekreТ, -papilio-, Sezonhaki, спасибо, что заглянули) Очень приятно всех вас здесь видеть [​IMG]
    Марфочка, спасибо)
    Пейзажи я тоже очень люблю, особенно осенние) А в Твинбруке они вдвойне красивые)
    А я вот никак до вашего мира не доберусь [​IMG] Большое спасибо за визит)

juli126, спасибо за поздравления и чудесную открыточку) Буду рада видеть)

barabachka, привет)))
    Ооо... Спасибо за такие приятные слова, очень рада, что тебе понравилось [​IMG]
    Извини, что заставила ждать, постараюсь выпускать их почаще)

arova, Привет) Спасибо за поздравление)
    Ну, год это тоже немало)
    Я без ума от Твинбрука) Правда не получается у меня в одном городке надолго задерживаться, но в нём я дольше всего жила.
    О, ничего себе Шарк красавчик [​IMG] Признаюсь, никогда этого не замечала. Всегда обращала внимание только на Лолли Рэкет, "надежду семьи", она в моей игре мягко говоря не красавица. А Синдбада я тогда на Эми Булл женила)
    Спасибо))) К сожалению, времени на игру почти не остаётся, но седьмое поколение уже на подходе [​IMG]

Vinniz, спасибо большое) Я тут сама запоздала)))
    Хотелось показать за что я его люблю, атмосфера в нём неповторимая)
    О да, прям первая моя мысль)
    Я бы с удовольствием, но с ней нет никаких действий( Просто как декор стоит)
    Огромное Спасибо, и Вам тоже [​IMG]

SekreТ, спасибо за пожелание и визит)

-papilio-, привет))) Очень рада видеть)
    Какое опоздание? Меня самой тут не было) Спасибо большое за поздравление)
    Рада, что понравилось, всю душу в это древо вложила) Как-то никогда не считала свою семью династией, слишком громко звучит) У меня просто семья)
    Приятно слышать) Мне тоже нравится читать историю, а вот с комментариями, к сожалению, всё гораздо сложнее.
    Да, Твинбрук неповторим. Разработчики хорошо над ним постарались)
    Полностью взаимно [​IMG]

Sezonhaki, здравствуй)
    Какое совпадение [​IMG]
    Такая грустная история( Очень жаль что так получилось. К сожалению, жить Хуану от начала игры остаётся совсем чуть-чуть, тут любую МВЖ выполнить времени не хватит, а создание симбота задание не из лёкгих. У меня так никто и не смог этого сделать, хотя и пытались.
    Ну, что не делается, то к лучшему)
    Спасибо) Иногда такие рожицы корчит)
    Польза есть только для Бониты [​IMG] Помню, пробовала его другим симом, так шар его со всеми друзьями перессорил и банкротом сделал) Я даже боюсь его в семье использовать) А у Бониты всё наоборот, из болот не вылезает, а полгорода в друзьях числится. Они ей как раз для навыка обаяния нужны были) Ну и ещё полезная функция, пришедшая с каким-то патчем - у ведьм волшебная сила прокачивается. Да и как элемент декора он тоже неплохо смотрится)

Глава 2

Итак, в сердцах Дуга и Бониты зажглась искра любви, даря этим двум одиночествам надежду на семейное счастье. Иногда Дуг приглашал свою половинку на свидания, но так ни разу и не смог сам прийти в назначенный час. Всё из-за рабочего расписания «Голубой кабинки» - с самого утра до часа ночи, без выходных. Но всё не так плохо, в свободное время Бонита сама ездила на романтические встречи в это частное заведение. Конечно, Дуг был очень ей рад.

Да, вы не ошиблись, на заднем фоне чьё-то голое тело) Обожаю «Голубую кабинку») Нет, ну а что тут такого? Влюблённые голубки решают к нему присоединиться.

Для чего ещё строятся клубы, как не для веселья? Первым прыгнул в бассейн Дуг.

Бонита ещё немного постояла в раздумьях, но всё же решилась.

Гулять так гулять!

Как же всё-таки приятно иногда сделать что-то безумное)

Подводное Лебединое Озеро)

Ой! Мэриголд Рэкет идёт!

Пришлось всем троим быстро разбежаться, пока их не заметили вновь прибывшие гости. А то ещё начнут сплетничать.

Свидание ещё не окончено и Дуг с Бонитой решают немного прогуляться под звёздным небом.

Разве это не прекрасно? [​IMG]

После такого чудесного вечера нежный поцелую не заставил себя ждать.

Стоит лишь взглянуть на Бониту, чтобы понять, что она без памяти влюбилась)

А в глазах Дуга такая печаль, без сомнений он будет очень скучать по своей драгоценной половинке.

Домой Бонита влетела на крыльях любви.

Всё же она за весь вечер ни крошки не съела, поэтому сразу побежала к плите готовить довольно странное на вид блюдо. Как впоследствии выяснилось, это были спагетти.
    Только посмотрите с какой нежностью Бонита перемешивает томатный соус.

Всё же готовка – это не её. Небось ещё и пересолила.

Хорошо, что в еде она совсем не привередливая) Ужинать моя гадалка любила вместе со своим шарообразным другом.

Всё съела, даже не поморщилась ни разу)

А на утро Шар предсказал успехи в работе и мы решили немного отложить любовные приключения. Как-никак Бонита мечтает стать Мастером мистицизма, а семейные дела здесь только мешать будут. В конце концов, жених на примете имеется и никуда не убежит.

Потянулись бесконечные будни. Работы было много не только в цыганском фургончике, но и дома.

Скучать не приходилось. Однажды даже заглянул такой симпатичный зелёный человечек. Не его ли летающая тарелка припаркована в парке неподалёку?

Извини Йупью, эта очаровательная молодая девушка уже не свободна. И если так интересно, по знаку зодиака она скорпион.

В свободное время приходилось убираться…

Чинить адский стиральный агрегат…

В пену с головой [​IMG]

Терпеть дешёвый душ с ледяной водой…

И снова убираться…

Изучение алхимии по сравнению со всем этим кажется довольно весёлым занятием. Интересный факт – за всю жизнь Бонита так и не изготовила ни одного эликсира, хотя навык освоила полностью)

Надо бы и почту проверить.

Нет, только не опять он! Этот Ник её просто завалил письмами! И подарками (в этом есть и плюсы конечно))… А ведь женатый человек, не говоря уже о том, что слишком старый.

О! Зомби пожаловали) Весёлая ночка будет)

Полный восторг)

Девушку, которая живёт одна посреди дикой местности такие пустяки испугать просто не могут)

Ой да бросьте)

Лучше присядьте на стульчик, всеведущая и неотразимая предсказательница нагадает вам скорое исцеление с первыми лучами солнца)

Клиент доволен) Обратите внимание на дом вдалеке – там всегда горит свет. Хотя там никто не живёт. Он меня пугает [​IMG]

Вы только посмотрите на эту прелесть))) Да нет, не на эту)

Вот на эту)))

Пришёл посмотреть, что тут у нас делается)

Так как Бонита верит в чудеса, то в полнолуние страдает лунатизмом: выходит из себя, бросается в объятья/даёт пощёчины первым встречным, переодевается по десять раз за ночь. А так же получает мудлет на +40) Так что в полнолуния у нас праздник)

На работу она пошла с хорошим настроением, как раз выпал первый снег)

А вскоре и зима пришла [​IMG]

Иногда Бонита мечтательно вглядывалась в звёздное небо, вспоминая их свидание с Дугом… [​IMG]

Но на работе она слишком выматывалась.

Не было времени даже поесть нормально.

Боните даже сырые грибы нравятся)

Однажды ей всё же удалось выкроить время, чтобы сходить в дом семьи Кнак.

«Ещё раз пришлёшь любовное письмо – нашлю порчу!» [​IMG]

Но конечно не это было целью её визита, а вот этот миленький комочек) Ну, тогда он был маленьким, а здесь уже подросший)

Зовут эту лапочку Дженна) С Бонитой они быстро стали друзьями навек.

Как-то, когда моя предсказательница возвращалась домой, неподалёку появилось таинственное свечение.

Единорог Чарли внимательно следит за домом Бониты. Эту сказочную прелесть мы ещё увидим, всё же не последнюю роль сыграл в истории.

Что ж, время прожито не зря, Боните удалось получить звание Путешественницы во времени и пространстве (8-ой уровень карьеры), как бы смешно это не звучало)
    И она решила, что теперь уже можно встретиться с Дугом, они же так давно не виделись) Знала бы она, что там без неё творится, пулей бы вылетела) Но пребывая в счастливом неведении, влюблённая девушка просто пишет письмо своему возлюбленному, мечтая о скорой встрече)

До новых встреч [​IMG]

пружанская, not4you, Galladon и 13 другим нравится это.
  16. Saty28
    Saty28

Проверенный
    Дата: 10 янв 2014 | Сообщение #16
    Hezel, Приветики)
    хих) решили наверное, чуток пошалить)
    хах) вот это прелесть)
    Ой, как ей повезло)
    бедняга)
    красота, то какая))......)
    Как же это грустно чуть-чуть))

Hezel нравится это.
  17. Ksuschik
    Ksuschik

Проверенный
    Дата: 10 янв 2014 | Сообщение #17
    Hezel, Бонжур, Светочка!
    С новой главой тебя!:)
    Я долго не могла понять, что там за прямоугольник сзади [​IMG]
    Они у тебя без комплексов, я гляжу [​IMG]
    Мне показалось, что у Дуга здесь очень жалобный взгляд) Он еще не знает, что через мгновение его окатит, как из шланга [​IMG]
    Верно ты подметила, вот кадр-то словить успела, одобряю [​IMG]
    Почему Дуг такой печальный? Из бассейна вылезать не хотел?
    Красота-то какая... Просто неописуемая... Так, ну а где мое такое вот свидание под звездами? А иначе жизнь прожита зря! [​IMG]
    Бонита скромница такая [​IMG]
    Зонтик как флаг несет [​IMG]
    А знаешь почему? Потому что до-маш-не-е! [​IMG]
    Смотреть бесконечно можно на три вещи:
    как горит огонь
    как течет вода
    как работает по дому Бонита [​IMG]
    Практично [​IMG]
    Может, Бонита сходит на разведку? Зомби не боится, инопланетян - тоже, какой-то огонечек? Пфф!
    Честно, зомби очень даже ничего здесь! А голубые глаза такое сочетание образовывают... необычное, и даже милое.
    Такая луна классная тут, я никогда не замечала ее такой, она у меня всегда полная.
    Я поначалу думала, что снег ест! Похоже просто на маленький комочек снега [​IMG]
    Милости какие! Лапа там, где хвост, а хвост, там где лапа. Психоделика.
    Ого! Белоснежный какой, даже серебряный, я бы сказала!
    Интересно, что же это там у него творится [​IMG]
    Надеюсь, узнаем скоро [​IMG]
    Спасибо за прелестную главу, чудесный подарочек с утра (15:00, утро, ага [​IMG] ), зарядила хорошим настроением на весь день! [​IMG]

Hezel нравится это.
  18. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 10 янв 2014 | Сообщение #18
    Hezel,
    я дольше играю, но про игру знаю немного, потому и удивилась [​IMG]
    ага, и я с ним абсолютно ничего не делала, скин и глазки дефолтные всего-то, а какое сокровище по городу разгуливает, там еще некто Терри А. Ключникс - личность очень колоритная, но где он живет мне выяснить не удалось
    очень впечатляюще [​IMG] , народ в тВИНБРУКЕ ВООБЩЕ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, а кто это, кстати, что-то с затылка я его не признала
    здесь он будто с ней навсегда прощается: "Кондуктор, не спеши, кондуктор понимает, что с девушкою я прощаюсь навсегда"
    ох и хозяйственная девушка Бонита, не зря Йупью (прости хоспади, не то что выговорить, написать то сложно) аж с другой планеты прилетел
    вот здесь я падсталом, хохотала так, что кошка аж с кухни прибежала
    P.S что-то я Бониту в древе не нашла, неужели ей не нашлось места в такой чудесной семье? [​IMG]

Hezel нравится это.
  19. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 11 янв 2014 | Сообщение #19
    Hezel,приветик
    с миром тебя [​IMG]
    прекрасные виды Твинбрука,красивые скрины и такие эмоциональные:D
    очень понравился скрин где Бонита дразнит зомби [​IMG] весело
    если можно в подписку,буду с радостью читать(влюблена в ваше древо и очень ждала мир,а если мир и до этого был,я его не нашла [​IMG] )

Hezel нравится это.
  20. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 13 янв 2014 | Сообщение #20
    Saty28, Snika1990, arova, MashynyaMZ, спасибо большое за ваши комментарии [​IMG]
    Saty28, привет)
    Ну разве что совсем чуть-чуть)
    Хороший тогда выдался денёк)
    Что поделаешь, деньги-то надо зарабатывать(
    О да) Здорово, что дом расположен так близко к водоёму)
    Ничего страшного, всё обойдётся)
    Спасибо, что заглянула [​IMG]
    Snika1990, Охаё, Ксюшенька (уж не знаю какое приветствие написать [​IMG] )
    Это у нас цензура такая)
    Один раз живём, почему бы не повеселиться как следует)
    Он вообще по-жизни очень задумчивый.
    А я-то что, это всё они сделали)
    Думаю он печальный, потому что без выходных работает [​IMG]
    Всё ещё будет [​IMG]
    Иногда да) Расчувствовалась [​IMG]
    Полна энтузиазма)
    Никогда об этом не задумывалась) Хотя когда у меня что-то подгорает, я всё равно это ем [​IMG]
    Ты не представляешь, как часто там что-то ломалось. Всё же симу сложно одному следить за домом.
    Очень) Весь дом этими подарками был увешан)
    Она-то не боится, а вот я - да) Действительно жутко по ночам выглядит. Я даже не знаю, особенность это домика на болоте или все дома в игре по ночам светятся. Не обращала внимания.
    Может быть, но у Бониты уже есть жених)
    Тут она убывающая. Ты поставила в настройках вечное полнолуние? Красиво, наверное, смотрится [​IMG]
    Всего лишь маленький подберёзовичек) Я бы его есть не рискнула [​IMG]
    Намывается [​IMG]
    Весь светится)
    Ужас там творится, у меня был шок, когда узнала [​IMG] Хорошо, что всё обошлось) В следующей главе напишу)
    И тебе спасибо за чудесные комментарии [​IMG]
    arova, привет))) Очень рада видеть)
    Долго вспоминала как он выглядит, в итоге пришла к выводу, что это тот самый красавчик-блондин-NPC, которого я видела, когда играла за четвёртое поколение) У меня он жил в высотке, которую я тогда установила в городе. Надо будет на него поближе взглянуть)
    Много или мало? [​IMG]
    Это точно) К сожалению, не знаю кто это. Думала, что это папарацци Шейн Скейлз, но у него тёмная кожа, а у этого молодого человека вроде бы не очень. Но судя по профилю - это какой-то NPC.
    И правда [​IMG]
    Живя одной, приходится быть хозяйственной)
    Рада, что смогла развеселить, сама такого больше не видела)
    Да, Бонита не входит в мою основную семью. Но в древе есть Эрмина Кси'Кокмек (слева) - она правнучка Бониты и должна была выйти замуж за Роберта Вильямса, только не сложилось. Потом добавлю древо Бониты отдельно.
    MashynyaMZ, приветствую тебя, мой отважный Герой, попросившийся в подписку [​IMG]
    Привет)))
    Да, Твинбрук очень красивый город [​IMG]
    Если ты о море смайлов во второй главе, то на меня иногода находит)))
    Согласна)
    ещё как можно, спасибо [​IMG]
    Спасибо, очень приятно слышать [​IMG] Мира никогда не было, я скорее созерцатель, чем деятель)