Белла Гот

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Desires, 24 фев 2011.

1. Desires
    Desires

Проверенный
    Дата: 24 фев 2011 | Сообщение #1
    В мире The Sims есть очень загадочная особа - Белла Гот. Официальная версия гласит, что Беллу похитили инопланетяне и выбросили в другом городе, а в другом городе - клон. Всё так запутано, что сами создатели, вероятно, забыли, куда дели Беллу.
    Есть ли у Вас версии нахождения настоящей Беллы Гот? Что можете сказать по этому поводу? Поделитесь с нами!

Путеводитель по старой теме:

Как вернуть Беллу через СимПЕ, чтобы она не умирала больше
    Как вернуть Беллу с помощью кодов
    Несколько версий нахождения Беллы честным путем
    Способ напороться на Беллу с помощью Гадалки
    Способ нахождения Беллы через Волшебный колодец
    Способы нахождения Беллы в разных аддонах
    Интервью с Беллой

Несколько историй о нахождении
    План Кальенте и Лотарио и откуда клон Беллы
    Что хотят Кальенте?
    Юлианна Тесла и Кассандра Гот: близняшки?
    Несколько интересных фактов в СимПЕ о тру Белле и ее клоне
    Сходство семьи Гот с семьей Сент-Эклер (ад. Сезоны)
    На мансарде Льюиса спрятана лампа с джином (ад. Увлечения) - связано ли это с Беллой?
    Воздушный шар - кто на нем?
    Есть ли разгадка в ад. Апартаменты?
    Что за избушка в бухте Белладонна?
    Что можно найти в этой избушке
    Инструкция - как дотянуться до избушки

Подведем итоги - несколько выводов

Правила:

• просьба соблюдать Основные Правила форума и подфорума;
    • не пишите "Я нашел Беллу в Китежграде!", в Китежграде обитает клон Беллы. подобные сообщения приравниваются к флуду и удаляются.
    • ознакомьтесь с информацией в шапке темы и постарайтесь не повторяться!

alien, Mr. Sims и Маг_Ева нравится это.
  2. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 24 окт 2015 | Сообщение #1681
    Да .родились четверняшки не без помощи волшебного мода конечно , но наверное в дальнейшем с ними будит оооооочень весело (играю всем мегахудом и ещё пока не добралась до них опять)

А мы с помощью инсеменатора .Раз и всё , и готовенькая :p .

Чисто из истории. Постановочные (а может и не совсем) скрины ,которые я как бы делала для себя ,но покажу и даже рааскжу вам.
    Беллы (нечего если я к ним во множественном числе? ;)) поначалу чудесным образом оказались возле крепости(замка (?)) Колби.Услышав шум,а именно громкую ругань,к ним пришел Типус.

Немного выяснив ситуацию ,то есть побалтавши с девушками, он рассказывает о самом дальнем участке по Шассе-в-Никуда.О нем он узнал, подслушивая разговоры Локи и Цирции.

Пока одна из Белл просматривает, новости ,Типус расспрашивал о всяком другую.

И наконец ,в 3 часа ночи , они ухали.Домой.
    P.s . Рассказчик из меня плохой вышел, намудрила что то непонятное :(
    Экспериментальная часть.
    Парень ,получившийся после скрещивания Беллы & Беллы Гот. Такой хорошенький ( :любовь: ),так бы и оставила его ,но нельзя.
    [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 24 окт 2015
    Amarie, olga0745, Violet и 2 другим нравится это.
  3. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 6 дек 2015 | Сообщение #1682
    у нее и в симс2 забавные эмоции))

myjojo и Галатея нравится это.
  4. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 4 июн 2016 | Сообщение #1683
    ревнивая любовница?:зеленый:

galadrielle и Галатея нравится это.
  5. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 13 авг 2016 | Сообщение #1684
    Белла -латинская принцесса))

Amarie, Acidity и Галатея нравится это.
  6. Gigybibu
    Gigybibu

Пользователь
    Дата: 10 сен 2016 | Сообщение #1685
    Играл я недавно в The Sims 2 На эмуляторе PSP, и там была в антикварке Белла Гот, если с ней поговорить,то откроется секрет что "Белла убегает от прищельцев, потому что они ее ищут", что типа такого, а потом полицейский Дункан сказал что она якобы убегала от мужа козла, может это намек на то что они поссорились и расстались, а потом ее украли инопланетяне, а уже потом она пошла к Дону, и там произошел план сестер Гонгадзе, чтобы ее украли?

Последнее редактирование: 10 сен 2016
    WantFly нравится это.
  7. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 15 окт 2016 | Сообщение #1686
    [​IMG] надеюсь понятно кто белла:D угадайте чью генетику пересилила белла:бровки:
    двойняшки кстати родились даже без чизкейка.непланировала двойню.

Галатея и Sauris нравится это.
  8. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 3 дек 2016 | Сообщение #1687
    она похожа еще на диснеевских принцесс)
    [​IMG] у первой даже имя такое ж)

cler4ik, Галатея и SunnySimba нравится это.
  9. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 24 янв 2017 | Сообщение #1688
    [​IMG] нельзя блин одну оставить):фейспалм: это типа настолько хочет забыть дона что уже первого встречного ласкает:D

Юри нравится это.
  10. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 28 янв 2017 | Сообщение #1689

новый сериал! :cool:первые серии тамже на ютуб смотрите)

Swetlana86, Julerra и Magica нравится это.
  11. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2017 | Сообщение #1690
    Галатея, Violet, Mentoliko и 2 другим нравится это.
  12. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #1691
    кто-то из симгуру говорил, что они хотели сделать бэллу игровым персонажем, живущим в новосельске, но из-за ошибки программистов бэлла оказалась среди неигровых персонажей. вот и вся загадка. всё оказалось намного проще. хехе
    Белла Гот (ориг. Bella Goth), урожд. Холостякки (ориг. Bachelor) — персонаж, присутствующий во всех играх серии The Sims. Она является дочерью Шимуса и Джокасто Холостякки, сестрой Майкла Холостякки, женой Мортимера Гота и матерью Кассандры и Александра Гот.
    В игре The Sims, она живёт со своим мужем Мортимером и дочерью Кассандрой. Между событиями игр The Sims и The Sims 2, у неё родился сын Александр. В игре The Sims 2 считается, что Белла была похищена пришельцами.
    статья про бэллу на симсвики >>>>>

Последнее редактирование: 13 мар 2018
    Галатея, Юри и РозаLinda нравится это.
  13. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 19 мар 2018 | Сообщение #1692
    Немного моей информации. Странно, что я не писал здесь об этом.

1. Случай первый. Не помню, который сейв, потому что я играл Готами и тогда, когда у меня была только база (больше года назад), а потом начал сначала, установив полную версию. Кажется, старый сейв. В общем, в один из разов я вспомнил, что где-то читал, будто бы Мортимер начинает плакать, если разжечь огонь в камине и заставить его греться/смотреть на огонь. Потому что есть версия про то, что он сжёг её из ревности. Я подумал, почему бы и нет, проверим. Этого не было, но у Мортимера в мыслях появился портрет Беллы. Поищу позже скриншот.

2. Прошлое сохранение. Игра за Дона Лотарио. С помощью гадалки ищем девушку для свидания. Выпадает Белла. Активные попытки подружиться, приглашение в семью. Стандартное окно переезда, "семья" Беллы - это все НПС. Не только простые горожане, но и Психиатр, Пьяная-Помятая, Скип Брок, Смерть и прочие. Вот перечисленных я и выбрал на подселение. Про это была записка у меня в ИМ, но я продублирую сюда. Случился глюк, половина из тех, кого я выбрал, не появились. Помятая была, но управлять ей было нельзя. Она просто ходила по комнате и трясла сумочкой. Психиатр просто стоял на одном месте, как столб. Далее я решил вернуть Беллу на место, поселил её к Готам и завёл ей отношения с Мортимером, но потом она стандартно исчезла с табличкой "умерла на другом участке". Сильно жалею, надо было оставлять её с Доном и заводить ребёнка - хочу проверить, исчезнет ли она будучи беременной. И возможно ли это вообще. Попробую повторить ситуацию в нынешнем сейве, потом опишу здесь.

3. Нынешний сейв. Мортимер умирает, Кассандра погибает в пожаре. Помимо Александра в семье остаётся только Дон и двое детей Дона и Кассандры. Поэтому провожать Александра приходит Белла. Ужасно жалею, что не включил программу для скриншотов...

14. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 19 мар 2018 | Сообщение #1693
    жесть. это становится всё более загадочным. сколько же тайн зашифровано в истории беллы гот?

15. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 19 мар 2018 | Сообщение #1694
    alien, про "умерла на другом участке" давно не тайна. Про это все знают. Это стандартная табличка, которая выскакивает через пару дней после добавления Беллы в семью, а сама она пропадает.

16. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 19 мар 2018 | Сообщение #1695
    Mr.Mortis
    что же хотели сказать этим посланием разработчики?
    наверное это останется тайной навсегда? или нет?

17. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 19 мар 2018 | Сообщение #1696
    alien, вы же сами тут на днях всё сказали:

Это сообщение означает, что сим умер на другом участке, не являющемся его домом. В случае с Беллой оно появляется, поскольку Белла из-за вышеупомянутой ошибки либо намеренного сюжетного хода не считается ни живой, ни мёртвой.

18. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 19 мар 2018 | Сообщение #1697
    Mr.Mortis
    но что-то же они зашифровали во всей этой истории. ошибку не исправить и они её классно обыграли. это так прекрасно и замечательно.

19. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 19 мар 2018 | Сообщение #1698
    alien, если это действительно ошибка, то ничего особо не шифровали. Просто это добавило загадочности. История всё равно нерешаемая.

20. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 19 мар 2018 | Сообщение #1699
    Mr.Mortis
    а, может, всё-таки есть решение? кто знает, что скрывает бэлла гот?

21. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 19 мар 2018 | Сообщение #1700
    alien, уже нашлось бы, если бы было. Или было бы обнародовано.

MaryKet нравится это.