Баги и глюки в The Sims 2

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Alexxali, 11 июл 2008.

1. Alexxali
    Alexxali

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 июл 2008 | Сообщение #1
    Здесь вы можете делиться своими скриншотами и историями о том, какие баги и глюки подкинула вам игра

Уважаемые пользователи, у кого возникает проблема с "черными прямоугольниками", обратите внимание на эту тему
    Если предложенные действия вам не помогут, вы можете задать вопрос, возможно вам подскажут альтернативный выход из положения

Помните - баги и глюки - это когда голова сима в стене застряла, а если у вас симка или сим просто скорчиили забавные рожицы - это смешные скриншоты.
    Для того, чтобы делиться просто забавными скриншотами есть эта тема!

2. Sandra41
    Sandra41

Миротворец
    Дата: 4 май 2017 | Сообщение #2721
    Был недавно глюк, когда отправила свою симку-старушку в магаз за продуктами, так как в холодильнике мышь повесилась. Так бабуля вернулась домой пустая! Отправляю ее второй раз, покупка совершена, домой возвращается с корзиной продуктов, заходит в дом, ставит ее на кухонную тумбу и все, продукты не активны, рукой, естественно в холодильник мне не перенести, это не тройка всё-таки... Но через какое-то время глюк сам прошел и продукты стали активны. Думала от голода мои симы помирать будут:псих: А бывало и так, что нигде нет возможности заказать продукты на дом, весь комп и телефон облазила, этих действий не нашла. Надеюсь такого глюка впредь не будет:нетнет: а то скоро начну с содроганием ждать, когда в холодильнике опять будет пусто.

3. pdrk3
    pdrk3

Проверенный
    Дата: 5 май 2017 | Сообщение #2722
    можно просто продать холодильник и купить новый

4. Simkalenka
    Simkalenka

Пользователь
    Дата: 13 май 2017 | Сообщение #2723
    Пожалуйста, помогите,скачала симс 2 времена года,стала создавать семью и вот что у меня выходит! Все лица и одежда белая,с какими то надписями! Помогите пожалуйста, очень хочется поиграть в времена года

5. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 14 май 2017 | Сообщение #2724
    у меня какойто глюк при перемещении дома с семьей в хранилище.вылетает игра! ибо допы уже удалила и почистила все и все равно! тот дом и сим. чтото с симкой нетак чтоль.. в бухте семья грин у всех норм перемещается? в хранилище домов. я их разделила и оказалось что изза симки.ибо она именно не перемещается и вылетает игра! пишет что сбой какойто ошибка..что за глюкo_O

6. LuckyGirl
    LuckyGirl

Пользователь
    Дата: 18 май 2017 в 12:06 | Сообщение #2725
    Всем привет, такая проблема: в КАС, когда создаешь персонажа, во 2 вкладке (называется по моему голова) ничего нет, вообще, просто пустое окно. Помогите пожалуйста решить это проблему))