Баги и глюки в The Sims 2

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Alexxali, 11 июл 2008.

1. Alexxali
    Alexxali

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 июл 2008 | Сообщение #1
    Здесь вы можете делиться своими скриншотами и историями о том, какие баги и глюки подкинула вам игра

Уважаемые пользователи, у кого возникает проблема с "черными прямоугольниками", обратите внимание на эту тему
    Если предложенные действия вам не помогут, вы можете задать вопрос, возможно вам подскажут альтернативный выход из положения

Помните - баги и глюки - это когда голова сима в стене застряла, а если у вас симка или сим просто скорчиили забавные рожицы - это смешные скриншоты.
    Для того, чтобы делиться просто забавными скриншотами есть эта тема!

2. Sandra41
    Sandra41

Миротворец
    Дата: 4 май 2017 | Сообщение #2721
    Был недавно глюк, когда отправила свою симку-старушку в магаз за продуктами, так как в холодильнике мышь повесилась. Так бабуля вернулась домой пустая! Отправляю ее второй раз, покупка совершена, домой возвращается с корзиной продуктов, заходит в дом, ставит ее на кухонную тумбу и все, продукты не активны, рукой, естественно в холодильник мне не перенести, это не тройка всё-таки... Но через какое-то время глюк сам прошел и продукты стали активны. Думала от голода мои симы помирать будут:псих: А бывало и так, что нигде нет возможности заказать продукты на дом, весь комп и телефон облазила, этих действий не нашла. Надеюсь такого глюка впредь не будет:нетнет: а то скоро начну с содроганием ждать, когда в холодильнике опять будет пусто.

3. pdrk3
    pdrk3

Проверенный
    Дата: 5 май 2017 | Сообщение #2722
    можно просто продать холодильник и купить новый

4. Simkalenka
    Simkalenka

Пользователь
    Дата: 13 май 2017 | Сообщение #2723
    Пожалуйста, помогите,скачала симс 2 времена года,стала создавать семью и вот что у меня выходит! Все лица и одежда белая,с какими то надписями! Помогите пожалуйста, очень хочется поиграть в времена года

5. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 14 май 2017 | Сообщение #2724
    у меня какойто глюк при перемещении дома с семьей в хранилище.вылетает игра! ибо допы уже удалила и почистила все и все равно! тот дом и сим. чтото с симкой нетак чтоль.. в бухте семья грин у всех норм перемещается? в хранилище домов. я их разделила и оказалось что изза симки.ибо она именно не перемещается и вылетает игра! пишет что сбой какойто ошибка..что за глюкo_O

6. LuckyGirl
    LuckyGirl

Пользователь
    Дата: 18 май 2017 | Сообщение #2725
    Всем привет, такая проблема: в КАС, когда создаешь персонажа, во 2 вкладке (называется по моему голова) ничего нет, вообще, просто пустое окно. Помогите пожалуйста решить это проблему))

7. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 3 июн 2017 | Сообщение #2726
    что у меня за глюк с обувью стало?? на некоторых еще так одежда.. было норм с этой же одеждой..o_O

8. Lady_Grey
    Lady_Grey

Проверенный
    Дата: 3 июн 2017 | Сообщение #2727
    milagro_s, эта проблема наблюдается с некоторой одеждой при установке меша детализированных ног.

9. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 4 июн 2017 | Сообщение #2728
    а как исправить можно это? что за меш незнаю. ибо некоторое иногда качаю с трекера одежду сборники.

10. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 8 июн 2017 | Сообщение #2729
    Зашла в CAS симке прическу сменить...
    заметила что EAшные очки заглючили, из-за стипанковских шляпок...

Галатея, Варечка и Banshee нравится это.
  11. WantFly
    WantFly

Проверенный
    Дата: 11 июн 2017 | Сообщение #2730
    Юри немного оффтопа...
    Расскажите, пожалуйста, как Вы собственные иконки на панели симам сделали? :rolleyes: Выглядит очень забавно.

12. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 11 июн 2017 | Сообщение #2731
    Вы имеете ввиду эмоции на панельке? это дефолт . Его можно скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.( немного вниз промайте) .

WantFly нравится это.
  13. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 21 июн 2017 | Сообщение #2732
    а разве мужик от мужика может залететь? модов вроде нестояло. но все наверн знают чудо веселую кровать) из пираток) так вот у меня авто два мужика переспали ибо неуследила бывает и слышу музыка спец проиграла:D

14. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 21 июн 2017 | Сообщение #2733
    Видимо, она и повлияла. Не ложись на кроватку, не садись на пенек, не ешь пирожок :D А то забеременеешь)
    Плохо быть младшеньким :D
    Спереди младший, сзади - старшие близнецы.
    У папы мечта всей жизни - дать трем детям высшее образование. Отправила всех троих в колледж, старшие закончили на курс раньше, вернулись домой. Лайм остался доучиваться. Думаю - ну все, вернется, и у папы МВЖ засчитается за трех. Ан, нет) Смотрю в панельку - уже засчитано, уже новое появилось. :хихикаю:
    - А что, у меня 3 сына разве было? А, да какая разница? :псих:

Юри и Галатея нравится это.
  15. Нээ-чан
    Нээ-чан

Проверенный
    Дата: 21 июн 2017 | Сообщение #2734
    Поставила себе другой репак, в Вероне не грузились Монтекки. Удалила все дефолты одежды и причесок, мало ли, мб битое что-то, но ничего не помогло. Потом зашла за Капулетти, инсименатором добавила им в семью всех Монтекки. Когда вышла в город, все как обычно вернулись к себе домой, кроме Ромео, он вообще пропал .-. Пришлось его в университет отправлять. Зато Монтекки грузиться стали. Видимо, репак кривой немного, вот Ромео и залагал. Сколько я времени на это потратила, очень люблю Верону и хотелось устранить проблему, чистила-чистила папку загрузок, а решение было так близко > <

16. РозаLinda
    РозаLinda

Проверенный
    Дата: 2 июл 2017 | Сообщение #2735
    Нээ-чан, можно было скачать Верону с одного сайта, на котором города все в первоначальном виде. Правда, там имена английские.

17. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 8 июл 2017 | Сообщение #2736
    Все знают, как выглядит волшебный помощник, которого призывает ведьма, чтобы тот помог с уборкой в доме.
    Вызвала я недавно помощника и отвлеклась на другой конец участка. Пусть, думаю, прибирается. А потом перевела камеру - и чуть не поседела в первую секунду :вшоке:
    Симы все живы-здоровы, так чего же тут Смерть свои кости намыливает в ванне нашей? Оказалось, что это - как раз помощник :Hmm: Переоделся.
    А потом и вовсе стал Всадником без головы) Зато при купальничке :девочкада:
    Ох, уж эти НПС - лишь бы не работать)

18. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 8 июл 2017 | Сообщение #2737
    у меня какойто глюк со светскими симами ибо из ночного района) одного сделала игровым ток. и должно сгенерится новый...вообщем ток дамы уже две или три светские красотки гуляют а мужиков нет этих в халате:rolleyes:<_<:смех: вроде долго жду на участках...

19. Bigg!
    Bigg!

Пользователь
    Дата: 7 авг 2017 | Сообщение #2738
    У меня тоже проблемы.( В симс 2, которые очень люблю, у меня под симсами появился чёрный прямоугольник. Я читала о таком в интернете, правда, стен мерцающих нет. Симс живёт, играет, всё хорошо. Но! Прямоугольник жутко бесит, не могу играть :с Может, у кого было? Кто как убирал? Игра потом играла нормально? С чем это связано?

И вот в симс 3:
    Вчера села играть, зашла в CAS, создаю. С персонажами всё хорошо, но когда я нажала на выбор причёсок - их там не было Оо но когда нажимала на пустые поля, на персонаже причёска появлялась. Очень боялась, что багнет сейчас. Но нет. Потом, создав 2-х персонажей, я заметила, что внизу, где окошки для созданых симов, что их там нет, пустые окна О.О Думаю, бог с вами. Сделала третьего. Смотрю вниз - а там, вместо персонажей, третий во всех трёх окнах. ОО Играть дальше не стала, ибо испугалась, что же будет, если на галочку нажму. Кто сталкивался - как у вас это было? Баги, в итоге, в игре были? И что это значит? Можно как-то исправить?

P.S произошло после починки компьютера. Раньше всё играло отлично, никогда не было багов ни в одной из игр.

20. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 7 авг 2017 | Сообщение #2739
    В настройках переведите Тени на "стандарт".

21. galadrielle
    galadrielle

Проверенный
    Дата: 26 авг 2017 | Сообщение #2740
    Нээ-чан , извините за вопрос, а Монтекки в каком плане не грузились ? Игра вылетала при попытке захода в семью, или что?
    Потому что у меня она вылетала постоянно...