Баги и глюки в The Sims 2

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Alexxali, 11 июл 2008.

1. Alexxali
    Alexxali

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 июл 2008 | Сообщение #1
    Здесь вы можете делиться своими скриншотами и историями о том, какие баги и глюки подкинула вам игра

Уважаемые пользователи, у кого возникает проблема с "черными прямоугольниками", обратите внимание на эту тему
    Если предложенные действия вам не помогут, вы можете задать вопрос, возможно вам подскажут альтернативный выход из положения

Помните - баги и глюки - это когда голова сима в стене застряла, а если у вас симка или сим просто скорчиили забавные рожицы - это смешные скриншоты.
    Для того, чтобы делиться просто забавными скриншотами есть эта тема!

2. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 июл 2008 | Сообщение #2
    у меня вот например был такой, глюк, кстати который мне исправить так и не удалось..
    ну короче у меня была семья такая хорошая, муж, жена, и дочка-подросток. Ну и почему-то маммаша стала отпрыгивать от всех предметов, я скажу ей в туалет пойти, она подойдёт, хоп отпрыгнет. нУ она у меня выживала с помощью кода(мне это конечно надоело) а потом еще и ее дочка заразилась, и все они отпрыгивали всё время...

SweetSims нравится это.
  3. Alexxali
    Alexxali

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 июл 2008 | Сообщение #3
    вот так напр.: [​IMG]

4. ROXI
    ROXI

Проверенный
    Дата: 13 июл 2008 | Сообщение #4
    У меня вот как раз с папами и младенцами было, когда они по полу тащатся, а у взрослого сима руки назад загибаются. . . А так меня прикололо, когда пришла смерть, благополучно сделала свое дело и пошла гулять смело. . т. е. в туалет [​IMG]

5. Полька
    Полька

Проверенный
    Дата: 13 июл 2008 | Сообщение #5
    У меня был глюк, когда люди не ходели трогать предметы, потому что думали что кто-то ими пользуется. Бедненькие спать не могли [​IMG]
    У меня ещё что-то было, но я забыла(

6. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 июл 2008 | Сообщение #6
    Один и тот же сим раздвоился. приехал на машине за другом и подошел к двери звонить.
    Пена со рта
    Симка спит в джакузи
    Такая и осталась после удара током

7. ROXI
    ROXI

Проверенный
    Дата: 15 июл 2008 | Сообщение #7
    Кстати, любопытно [​IMG] , правда или нет: где то читала, что когда создаешь новый район, заселяешь 1ую семью, то у них рождаются близнецы

8. Light_Of_Iceberg
    Light_Of_Iceberg

Проверенный
    Дата: 31 июл 2008 | Сообщение #8
    У меня был такой глюк: папа стоял на кухне с младенцем на руках. Потом, за папой приехала машина и ... он сел в нее, продолжая держать ребенка на руках!!! Вечером он вернулся вместе с ребенком [​IMG]

SweetSims нравится это.
  9. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 2 авг 2008 | Сообщение #9
    Я тут меш одежды делала, и случайно импортировала файл не в правильном формате. Кароче потерялся скелет, и меш стал как кусок бревна. С виду это выглядит забавно [​IMG] А как они ходят в этом несгибающемся бревне, я лучше промолчу. Этот кусок тупо ползет за ихней головой [​IMG]

SweetSims нравится это.
  10. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 авг 2008 | Сообщение #10
    Dara_Savelly, Ну нифига себе стопочка [​IMG]

11. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 авг 2008 | Сообщение #11
    Ну руку протянула внизу, и тетрадка сверху сразу к ней в руки, там же анимация в таких случаях такая же как и с обычными заданиями [​IMG]
    гггг, вассаааааааапп! [​IMG]

12. Miss
    Miss

Проверенный
    Дата: 8 авг 2008 | Сообщение #12
    У меня симка танцевала ,потом так и осталась ходить с поднятыми руками [​IMG]

13. Ресничка
    Ресничка

Проверенный
    Дата: 8 авг 2008 | Сообщение #13
    у меня ожднажды симка думала что умеет летать! Она не хотела спускаться по лестнице, и сразу бежала к окну))

14. ИннеSSка
    ИннеSSка

Проверенный
    Дата: 8 авг 2008 | Сообщение #14
    У меня очень давно произошло такое интерестное событие. Это собственно не глюк. Когда ко мне в гости пришел всем известный Дон Лотарио. Еды в доме не было (ахахах) и он жрал из мусорного бака. Так забавно смотрелось!

15. Ресничка
    Ресничка

Проверенный
    Дата: 8 авг 2008 | Сообщение #15
    ИннеSSка, а фото есть?

16. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 авг 2008 | Сообщение #16
    Пипец, невоспитанный какой [​IMG]
    Наверно в характере у него неряшливость большая

17. ИннеSSка
    ИннеSSка

Проверенный
    Дата: 8 авг 2008 | Сообщение #17
    Ресничка, нет, скрина к сожелению нет) Мне когда систему переустанавливали еще зимой - ничо не осталось.. Я бы сюда много чего выложила. Просто поробуй позвать Дона. И умотать на работу например, пусть он лазиет по дому. Только чтоб еды не было. Тогда он и начнет из помойки кушать))

18. Ресничка
    Ресничка

Проверенный
    Дата: 9 авг 2008 | Сообщение #18
    ИннеSSка, я тут такое прикинула! [​IMG]

19. ИннеSSка
    ИннеSSка

Проверенный
    Дата: 11 авг 2008 | Сообщение #19
    NewSha, Оооо...вот Дон, кушает из помойки)) Клас)

20. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 авг 2008 | Сообщение #20
    Ты тоже всех запираешь и потом не отпускаешь пока они не сдохнут? [​IMG]
    Я строю им отдельный дом(без дверей конечно) ставлю телек, душ, тубзик, кровать, диван и стол для еды.
    Мои чё нибудь приготовят я ей на стол перетащу, она сожрёт, сначала она немного стесняется, только телек немножко смотрит, потом начинает спать на кровати, а потом уже как дома, и даже почти не плачет! [​IMG]