Аврора Скайс (Aurora Skies)

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем Magica, 31 янв 2013.

1. Magica
    Magica

Эх, Люся...

Администратор
    Дата: 31 янв 2013 | Сообщение #1
    Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Аврора Скайс!

В Аврора Скайс вас ждут захватывающие дух пейзажи и нетронутая природа! Этот необычный прибрежный город является воплощением гармонии: безграничные просторы, забота жителей об окружающей среде, прелестные водопады, стекающие в горячее озеро, воздушные шары, с которых можно любоваться красочным ночным небом. А какого рода гармонию обретете там вы?​

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Новый функциональный объект городка - воздушный шар.
    В Золотую версию помимо него входит общественный участок Центр раннего развития ""Юные дарования"", Манеж "Юный гений", Ходунки "Топ-топ ножки" и несколько объектов режима строительства и покупки.

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Купить в The Store
    Стандартная версия - 2 450 SimPoints
    Золотая версия - 3 900 SimPoints

Скачать
    Скачать фестивальный лот

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема
    Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
    Если у вас не функционирует какой-либо объект, то обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel

DiKaLzz, TokaOka, Ленка ДВ и 3 другим нравится это.
  2. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 19 мар 2017 | Сообщение #381
    Городок замечательный, со своей особой индивидуальностью. И пейзажи его хороши в любое время года и в любое время суток...

В сумерках

morellan, SunnySimba, Liradelven и 4 другим нравится это.
  3. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 8 апр 2017 | Сообщение #382
    olga0745, потрясающий скриншот))) Мне захотелось даже создать семью в этом городке))) Выглядит очень живописно)))

olga0745 нравится это.
  4. morellan
    morellan

Проверенный
    Дата: 17 апр 2017 | Сообщение #383
    Соблазнилась на отзывы и начала игру в данном городке, и не пожалела ни минуты. Очень удобен в плане расположений зданий, хоть остров и довольно мал...природа просто божественна, истории жителей захватывающие - чего только стоит семья Хельгасон и брошенная Лара Аллюр(за которую собственно я сейчас и играю). В моем исполнении продолжения Лиф по решению суда запретил Ларе приближаться к дочери...что почти подкосило Лару...она запила и потеряла работу. Дальше были нервные срывы, ухудшение отношений с матерью, походы к предсказателям и колдунам - и в итоге потеря дома и 2 тыс. в кармане и пустой участок...но Лара таки собрала себя и назло судьбе нашла новую работу в сфере науки, подстригла волосы...и надеюсь скоро встретит свою судьбу:oops:%) Как то так...я люблю трудности :D
    Если продолжение кому то будет интересно, буду отписываться))
    Собственно скрины:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Последнее редактирование: 17 апр 2017
    Acidity, Natalia, Галатея и 3 другим нравится это.
  5. morellan
    morellan

Проверенный
    Дата: 19 апр 2017 | Сообщение #384
    Переезд и все такое...
    Непреднамеренное *почти* бомжевание Лары и ее мамы продолжалось до осени, и когда ситуация стала почти критической местная администрация по просьбе (шантажу гласности) подруги Лары, и по совместительству местной звезды
    выделило семье Аллюр маленькую квартирку в недавно построенной высотке)) Лара была не против, так как перспектива зимой остаться без крыши над головой была абсолютно малопривлекательна...особенно болело сердце Лары за старенькую мать которую Лара не в силах была содержать по достоинству.
    К слову
    мать Лары, видя их плачевное донельзя положение, что-бы хоть как-то помочь занялась писательством, незаметно навестила
    а так же подружилась с местным енотом
    - в последствии, при переезде в квартиру, заявила Ларе, что без Айзека не сдвинется с места! :D Лара же была в целом не против компании матери - так как сама моталась по городу в поисках полезных связей и работы по перспективней...за карьеру ученого платили копейки а работы было безумно много. В конце концов она таки, по протекции
    [​IMG][​IMG]
    получила работу в образовательной сфере - чему была в целом рада - так как надеялась быть поближе к
    , которая уже ходила в школу.
    Впрочем она не вешала нос и жизнь продолжается!))
    Новая няшка
    :любовь::D

Natalia, Галатея, Mystere и ещё 1-му нравится это.
  6. morellan
    morellan

Проверенный
    Дата: 21 апр 2017 | Сообщение #385
    Не получилось счастливого финала с Ларкой:DМужик,постель,беременность - двойня) Мужик к слову смылся к Соньке Райос :фейспалм:Вот как то так %)
    Стало скучно, начала новую игру - и в сразу же сюрприз - Фьорди вампирчик! :cool:Не стала ее лечить, так даж ей больше идет!
    Закинула на остров подводный лот - все шикарно, никуда не выкидывает - глубина хорошая)))Разе что рыбки и акулы над водой плавают...но то уже мелочи)
    О новых героинях: мать Това Беар - уроженка Авроры, в молодости уехала во Францию где и прожила почти всю жизнь...воспитывает дочь - Сварри...не совсем обычную, она - джин) Любимому Товы и отцу Сварри за свободу дочери от рабства лампы заключить туда себя почти навечно...терзаясь тоской и горем Това забрала дочь и уехала на родину.:oops:
    И на засыпку...красавчик Колби!))) :Dв труселях!

olga0745, Галатея, Mystere и ещё 1-му нравится это.
  7. morellan
    morellan

Проверенный
    Дата: 22 апр 2017 | Сообщение #386
    Красоты Авроры...все таки очень красивый остров)):):)

Blackie28, olga0745, Галатея и 3 другим нравится это.
  8. Mystere
    Mystere

Проверенный
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #387
    Джеки Эллиот в Китае)

Галатея и morellan нравится это.
  9. morellan
    morellan

Проверенный
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #388
    Mystere Круто)) А Феля куда подевалась? :D
    Сторожка для воров:смех:хз как они там все умещаются) Руквичка ей-богу<_<
    Помолодевшие и похорошевшие Юри Эппл и Сонька Райос) Без понятия почему - но после заселения в очередной раз молодого красавца на выданье - все барышни резко, в один миг начинают стареть!! :плачу:Две барышни ниже, под спойлером, вообще бабульками были! Пришлось Контроллер подключать....екстренная мера, так сказать.%)

Последнее редактирование: 23 апр 2017
    Галатея, olga0745 и Mystere нравится это.
  10. Mystere
    Mystere

Проверенный
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #389
    morellan Феля дома осталась) За 1 поездку только до 3 уровня навык прокачать смогла :стесняется:

morellan нравится это.
  11. morellan
    morellan

Проверенный
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #390
    Mystere А если тренажер с собой утащить?? аххх...видать черта - клептоман от моего ГГ плавно переходит и на меня :D:Dили визу прокачиваешь?
    Бедный Лиф сдулся и постарел у меня за дня два от начала обживания в новом доме, видать дети совсем на шею сели %) Топаем - омолаживаем, иногда до зрелости (как с Лифом) или юности (как с Софией Райос) уже почти что ритуал :фейспалм:

Галатея, olga0745 и Mystere нравится это.
  12. Mystere
    Mystere

Проверенный
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #391
    morellan я играю уже в Барнакл Бэе за семейку Аннан (играла за них, потом перерыв делала и теперь снова к ним вернулась). Часто меняю семьи, совершенно неизвестно, когда теперь ещё я поиграю за Фелю и Джеки. Просто захожу за семейки и играю, за кого-то долго, за кого-то совсем-совсем не долго. Могу с перерывом играть, за другой городок, а потом вернуться и играть снова за этот городок и эту же семью или за другую семью. Так играть совсем не скучно)) При этом под моим "наблюдением и контролем" находятся все жители всех городков :rolleyes:

morellan нравится это.
  13. morellan
    morellan

Проверенный
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #392
    Mystere я когда то давно в Барнакале шастала) каким то очкастым,тощим золотоискателем играла) было довольно интересно...но хз, как по мне достаточно скучноватый городок)) Я тож сейчас в другой город перебралась...решила Сторибрук модовский заценить)
    Но виды Авроры больше всего прилюбились):ангел: Если бы не постоянные попрыгушки в семьи с омоложением, да и пару аддонов решила удалить - думаю осталась бы там):D

SunnySimba, olga0745, Галатея и ещё 1-му нравится это.
  14. Симка-Sum
    Симка-Sum

Проверенный
    Дата: 20 авг 2017 | Сообщение #393
    Вот постоянно когда захожу в игру то начинается загрузка и пока эта загрузка идёт - то нужно найти объект который написан внизу, это прибавляет баллов счастья, и частно встречается надпись что нужно что нибудь найти в Авроре Скайс, вот и заинтересовалась, может установить?:)

15. Kitteridge
    Kitteridge

Проверенный
    Дата: 24 окт 2017 | Сообщение #394
    Город полностью оправдал мои ожидания! Чего только стоят пейзажи, а когда начинаешь играть непосредственно за персонажей, то дух захватывает от историй горожан. Однозначно один из любимых городков Store.

Liradelven нравится это.
  16. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 11 дек 2017 | Сообщение #395
    Своей северной красотой и берёзами город чем-то мне Питер напоминает (хотя в реальности у них почти нет общего), но если слегка переделать Аврору и добавить объекты из Стори и аддонов, то он станет ещё загадочней.

SunnySimba нравится это.
  17. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 19 дек 2017 | Сообщение #396
    Очень красивый город, очень красивые жители. А какие пейзажи. Вот где играть просоленным, обветренным, загорелым, светловолосым рыбаком. Продавать рыбу, делать из неё чучела, заставить весь дом аквариумами, да есть её в конце концов. Романтика!

18. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 9 мар 2018 | Сообщение #397
    Пара кривоватых кадров из прекрасной летней Авроры ^_^
    Разучилась скринить в тройке

Галатея, Shark299, Liradelven и 2 другим нравится это.
  19. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 11 мар 2018 | Сообщение #398
    Не могу удержаться, еще виды Авроры. Она прекрасна :любовь:

Галатея, mini, SunnySimba и 3 другим нравится это.
  20. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 11 мар 2018 | Сообщение #399
    Acidity
    Городок - на загляденье! Красивые скрины. Что у вас за осадки нп третьем скриншоте?

Acidity нравится это.
  21. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 11 мар 2018 | Сообщение #400
    Спасибо)
    Это первый снег пошёл.