Аврора Скайс (Aurora Skies)

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем Magica, 31 янв 2013.

1. Magica
    Magica

Эх, Люся...

Администратор
    Дата: 31 янв 2013 | Сообщение #1
    Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Аврора Скайс!

В Аврора Скайс вас ждут захватывающие дух пейзажи и нетронутая природа! Этот необычный прибрежный город является воплощением гармонии: безграничные просторы, забота жителей об окружающей среде, прелестные водопады, стекающие в горячее озеро, воздушные шары, с которых можно любоваться красочным ночным небом. А какого рода гармонию обретете там вы?​

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Новый функциональный объект городка - воздушный шар.
    В Золотую версию помимо него входит общественный участок Центр раннего развития ""Юные дарования"", Манеж "Юный гений", Ходунки "Топ-топ ножки" и несколько объектов режима строительства и покупки.

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Купить в The Store
    Стандартная версия - 2 450 SimPoints
    Золотая версия - 3 900 SimPoints

Скачать
    Скачать фестивальный лот

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема
    Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
    Если у вас не функционирует какой-либо объект, то обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel

DiKaLzz, TokaOka, Ленка ДВ и 3 другим нравится это.
  2. Dantelian
    Dantelian

Проверенный
    Дата: 28 сен 2013 | Сообщение #341
    melanifer, у меня вот сияние за 20 игровых дней только один раз появилось, зимой.

3. Gemini95
    Gemini95

Проверенный
    Дата: 13 окт 2013 | Сообщение #342
    А можно как нибудь без городка получить ходунки и манеж? Уж больно хочется)

4. WhiteWitch
    WhiteWitch

Проверенный
    Дата: 14 окт 2013 | Сообщение #343
    Я сейчас в Авроре стартеры строю(выбрала этот город,потому что легко ставитьучастки), и немного играю заодно.Реально красивый и необычный город,но общественные участки оставляют желать лучшего. Зато пейзажи обалденные.И ещё,та же фишка,что и в Монте Виста: некоторые дома гигантские.Бывает,заходишь в дом,а там по нескольку комнат с диванами и теликом на каждом этаже.Ну,зачем им по 4-5 гостиных? Дома-коробки есть разные: попадаються и симпатичные,и какие-то неуклюжые.Народ появляется в центральном парке,я часто там вижу много симов,и вожу туда свою симку-дизайнера,чтобы искать клиентов для ремонта, или парней для весёлого и романтического времяпровождения [​IMG]

5. Crayola
    Crayola

Проверенный
    Дата: 20 окт 2013 | Сообщение #344
    Очень понравился городок! Просто невероятные пейзажи,люди приветливые и довольно красивые,этот огромный пруд с якобы "целебным паром",а воздушный шар-просто прелесть! Ожидала гораздо меньшего,теперь думаю основаться в нем. С сезонными участаками у меня проблем нет,подойдет дажe обычный из Сансета.
    А так,город 10 из 10! [​IMG]
    Мои скрины:
    Мавзолей очень красивый с:
    Такой заброшенный домик хоббита)

SimSasha и olga0745 нравится это.
  6. Cielka
    Cielka

Проверенный
    Дата: 26 окт 2013 | Сообщение #345
    Потрясающий городок, я довольна [​IMG]
    Когда я впервые увидела Аврору, она мне совсем не понравилась. Город казался ужасно темным и мрачным. Решила я посмотреть отзывы о городке на форумах и, к своему удивлению, обнаружила, что большинство из них положительные, а как пейзажи увидела, то просто немедленно захотелось играть именно там. В основном, все ругали воздушный шар, и есть, за что (кто играл, поймет, ибо это даже транспортом назвать трудно. Шар-телепорт какой-то [​IMG] ).
    Зайдя во второй раз, я кардинально поменяла свои взгляды на этот город. Он просто прекрасен. Слов не хватит, чтобы описать реалистичность освещения и всей красоты пейзажей. В общем, если вы сначала испугались темноты города, не волнуйтесь, потом все будет очень даже хорошо.

SimSasha и Laputa777 нравится это.
  7. EnterPo182
    EnterPo182

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2013 | Сообщение #346
    А меня этот городок не очень впечатлил. Да. он красивый, но что-то как-то поднадоедает

8. Milana
    Milana

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2013 | Сообщение #347
    город красивый, но уж слишком он темный. и эти дома "коробки" чем то напоминают Голландию)

Gemini95, можно. если скачаете город, то с помощью рекомпрессора можно выбрать, что именно хотите установить установить

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".

9. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 16 дек 2013 | Сообщение #348
    Наконец-то добралась до городка. Подпишусь под всем вышесказанным: город красивый и очень удобный. Единственно очень сложно найти место, чтобы установить участок для ныряния. В одном, который удалось установить, симы постоянно зависают [​IMG]

Самое забавное, что нетрадиционная пара в моей игре разошлась без моей помощи и стала обращать внимание исключительно на противоположный пол. Так что я их счастливо и не очень их обоих женила на женщинах. [​IMG]

И еще минус: почти у всех НПС, которые есть в городе изначально и заняты в карьерных профессиях (пожарные, полиция, доставка пиццы, ремонтники), нет ни одной черты характера. Пришедшие им на замену клоны имеют 5 черт. Так же удивило то, кто является отцом ребенка мисс Эстеллы Оливии

Liradelven нравится это.
  10. Halcyon
    Halcyon

Проверенный
    Дата: 22 янв 2014 | Сообщение #349
    Может кто то уже спрашивал, но я заметила, что все женщины и мужчины вот скоро должны перейти в стадию "старость" а в их биографиях написано что они хорошеют с каждым днем. Наверное это из за местной воды. [​IMG]
    Что здесь не так?

11. Kerridwen
    Kerridwen

Проверенный
    Дата: 29 янв 2014 | Сообщение #350
    Влюблена в этот город давно и прочно. Пейзажи, атмосфера, реалистичность и яркость вместе с тем. Кажется, поселюсь я в нём надолго)
    Что касаемо семей - приглядела одну интересную: воровки Фелисия Линн и Джеки Эллиот. Прекрасные женщины же! Сейчас играю ими, предварительно "переделав":
    Особенно Фелисия, мне она сразу показалась схожей с Монро))

12. ANNA_YYY
    ANNA_YYY

Проверенный
    Дата: 30 янв 2014 | Сообщение #351
    Одно время очень нравился этот городок - яркие домики, как игрушечные, обилие общественных лотов, воздушный шар. Но все это так быстро надоело, т.к. город очень темный, не хватало света и зелени.

13. MrTimur
    MrTimur

Проверенный
    Дата: 1 фев 2014 | Сообщение #352
    Довольно долго играл в этом городке. Очень был рад городку. Скрины получаются очень атмосферные.

14. AmCake
    AmCake

Проверенный
    Дата: 28 мар 2014 | Сообщение #353
    От городка я в полном восторге! Очень необычно видеть, как привычные кроличьи норы по-новому обыграны в Авроре Скайс. Так, мы можем увидеть открытые военные казармы, школьный класс и столовую, научный центр воедино слился с больничкой в некий санаторий на берегу термального озера в футуристическом стиле и многое другое. Архитектура домов на асфальтированной зоне изумляет меня вновь и вновь, хоть эти "коробки" с цветастыми крышами вызвали неоднозначную реакцию среди симоводов, а в основном - негативную. Про природу этого городка можно говорить вечно: в течение игры я нередко отвлекаюсь на то, чтобы сделать пару снимков этих великолепных пейзажей Авроры Скайс. Зеленоватые облака и серверное сияние также не остались без внимания. Из минусов не могу назвать ничего, кроме того, что на том же любимом пляже мои симы обходят очень много, чтобы пройти к воде, а также сочетание черных песков и "темноты" Авроры очень выбивается из представления пляжа как такового, особенно после таких городов, как Санлит Тайдс и Исла Парадисо, однако белые пески горячего озера спасают положение. Не понимаю возмущений насчет воздушного шара. Сами себе напридумывали, а теперь ноете.
    Обязательно скачайте этот городок и позвольте своим персонажам пожить там хотя бы некоторое время, вы и ваши симы не пожалеете.

olga0745 и Lenn200 нравится это.
  15. ob
    ob

Проверенный
    Дата: 13 апр 2014 | Сообщение #354
    Очень нравится этот город. Он компактный, но в тоже время достаточно большой. Много места для участков. И дома нравятся, это же скандинавский стиль.
    А еще очень здорово, что можно поселиться отшельником где-нибудь в горах и добираться на цивилизации на лошади. Стараюсь одевать симов потеплее, всё таки северный городок.
    Еще отдельный плюс за персонажей, они довольно симпатичные и мне нравится, что там так много блондинов)

16. geotav
    geotav

Проверенный
    Дата: 1 май 2014 | Сообщение #355
    Люди подскажите в этом городке есть продуктовый магазин?

17. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 1 май 2014 | Сообщение #356
    geotav, есть, конечно. Лесной проспект, 93 (между бизнес-комплексом и театром).

18. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 21 сен 2014 | Сообщение #357
    Не могу ответить почему, но меня этот городок прямо-таки очаровал. Есть в нем какая-то неповторимая атмосфера, сам городок больше похож на города северного скандинавского типа. Там где восхитительная природа, красивейшие пейзажи и конечно северное сияние. Очень люблю им любоваться в этот городке, и каждый раз не устаю скринить эти моменты. Водопады шикарны, очень понравилась фишка с воздушным шаром. Это очень в стиле такого скандинавского города. Ну и конечно водопады - виды на них просто шикарные открываются! А еще мне очень нравятся семьи в этом городе, хотя это наверное от того, что я частенько играю там поэтому они мне полюбились.

olga0745 нравится это.
  19. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 28 сен 2014 | Сообщение #358
    А я вот вообще не воспринимала новые города. Да и города просто дополнений тоже. Всю жизнь провела в Сансет Вэлли. Но этот город меня покорил. Не знаю чем. Атмосфера великолепная. Зависла очень и очень надолго ^_^

Lenn200 нравится это.
  20. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #359
    Потрясающей красоты город! В нем есть все для спокойной и размеренной жизни, для фотографа же это вообще рай. Северное сияние, роскошные закаты и рассветы, чарующие пейзажи озер и водопадов, заброшенный домишко лесника, горы, окружающие город - все это цепко держит, стоит увидеть однажды. Небольшие яркие домики в насыщенной, спокойной зелени намекают, что скоро пойдет снег, пора выбрать один из них и запастись дровами. Центр города манит развлечениями и магазинами, приглашает перекусить и погулять. Аврора прочно заняла второе место в моем личном списке предпочтений, не сумев сдвинуть лишь Санлит.

Северное сияние.

Зимний рассвет.

Восход солнца.

Местный житель Стейн Свард. В моей игре он успел завести себе совершенно особенную собачку!

Аврорская улочка.

Еще один рассвет.

Последнее редактирование: 6 окт 2014
    Liradelven, Kissiis, vilverin и 6 другим нравится это.
  21. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2014 | Сообщение #360
    Заглючила сохранка в Сансете и я вернулась к Аврора Скайс.
    утреннее садоводство :з
    с таким видом рыбалить вдвойне приятно.

Фиалин, SimSasha, olga0745 и 3 другим нравится это.