Аватария — мир, где сбываются мечты

Тема в разделе "Симуляторы", создана пользователем Идеал, 19 июн 2013.

1. Идеал
    Идеал

Проверенный
    Дата: 19 июн 2013 | Сообщение #1

Жанр: Браузерная онлайн-игра
    Разработчик: Тортуга

Краткое описание:
    Аватария — настоящий живой мир. Мир, в котором чудесным образом вплетено все то, чего нет, и не было еще ни в одной социальной игре отечественного производства. Мир, который живет по своим законам, и каждый житель Аватарии — личность, способная проявить себя и заставить этот мир измениться, так, как он того захочет.
    Особенности игры:
    — игроку дается в безвозмездное пользование квартира, с возможностью обставлять ее по своему вкусу и докупать неограниченное количество комнат, устраивать в ней вечеринки и приглашать друзей в гости;
    — взаимодействие с другими игроками в режиме онлайн (обмен предметами, объятия и поцелуи, пинки и пощечины, бои на подушках и многое другое);
    — развитая система социальных отношений, включая возможность сыграть настоящую свадьбу;
    — большое количество публичных игровых локаций с уникальными особенностями: парк, ночной клуб, сквер, кафе, двор, салон красоты;
    — возможность получения игровой валюты на работе (садовник, дворник), за выполнение заданий, в ежедневных подарках, а также в мини-игре «Колесо удачи»;
    — уникальная система достижений, позволяющая получать за определенные успехи в игре статуэтки, которые можно выставлять в своей квартире;
    — огромный выбор одежды и аксессуаров, мебели и декора для твоей квартиры, на любой вкус и кошелек;
    — возможность создания полезных предметов и подарков в своей собственной мастерской.

2. MsAny
    MsAny

Проверенный
    Дата: 18 сен 2013 | Сообщение #2
    Да,мне очень нравится игрушка.Играю на однах.и довольна!20 уровень!Переходить и забрасывать игру не буду т.к 20 уровень,куча одежды и комфорта!Жалко будет [​IMG]

3. Эльвирочк@
    Эльвирочк@

Проверенный
    Дата: 17 окт 2013 | Сообщение #3
    Эта игра у меня есть и в Одноклассниках, и Вконтакте... В принципе - неплохо, если не считать неграмотных малолеток, которые постоянно матерятся и пишут всякие извращенские гадости... Брр... Правда, как обычно у меня бывает с онлайн-играми, я их частенько забрасываю и редко возвращаюсь.))

4. Идеал
    Идеал

Проверенный
    Дата: 18 окт 2013 | Сообщение #4
    Эльвирочк@, и не говори...вообще сама игра интересная у меня там уже 19 уровень, но почему-то чем больше уровень тем скучнее игра...а про малолеток я вообще молчу - вся Аватария наполнена ими.
    А еще бесит когда пытаются втюхать вип, а у самих 200 комфорта [​IMG]

5. LadyDark
    LadyDark

Проверенный
    Дата: 18 окт 2013 | Сообщение #5
    Давным-давно играла. Скучная игра, не для меня [​IMG]

6. Эльвирочк@
    Эльвирочк@

Проверенный
    Дата: 18 окт 2013 | Сообщение #6
    Идеал, да, не понимаю, как люди доходят до 40? Это же быстро надоедает...

Да, или начинают говорить, что мол, админа взломали, сидите дома, запирайтесь, опасайтесь того-то, того-то... [​IMG]

7. Идеал
    Идеал

Проверенный
    Дата: 21 окт 2013 | Сообщение #7
    Было дело. Говорили, что вроде как одежду и мебель украсть могут...бред [​IMG] И еще насчет одежды - она с каждым разом все дороже и все ужасней. Лучше бы уже баги и глюки устраняли, вот их действительно в игре много [​IMG]

8. Эльвирочк@
    Эльвирочк@

Проверенный
    Дата: 23 окт 2013 | Сообщение #8
    Точно бред [​IMG]

Да... На самом деле тяжело подобрать что-либо интересное для себя героини [​IMG]

Про это я вообще молчу...

9. Florinda
    Florinda

Проверенный
    Дата: 1 фев 2014 | Сообщение #9
    Я играю в одноклассниках, уже 21 уровень, но возникают большие сложности... Я хочу собрать примерно 5 ожерелий из ракушек, но дело в том что я все время проигрываю в гонках на серфах, а если и выигрываю, то ничего не выпадает... С колесом удачи также, Джекпот вообще не падает. Серебра - 0, удачи - 5%...
    А что уж и говорить об 2 уровневых... Ищат кошек,парней, мам... Бесят))) Поэтому иду в клуб где больше нормальных людей, хотя там тоже, полно матюкливых... Но если поискать, можно найти хорошего собеседника))) [​IMG] Аватария в принципе классная игра)))
    ПС: подскажите, как можно быстро получить серебро без читов? [​IMG] Просто сидеть целый день в саду и во дворе не могу [​IMG]

10. Sad Girl
    Sad Girl

Проверенный
    Дата: 16 мар 2016 | Сообщение #10
    Играла раньше в Одноклассниках, в 2013 игра была лучше, сейчас все создается только ради доната, акции новые вообще фиг пройдешь, надоедает быстро..

11. ~Nastya~
    ~Nastya~

Проверенный
    Дата: 26 мар 2017 | Сообщение #11
    А мне очень нравится игра, для онлайн игры - отлично. Сейчас дошла до 38 уровня, играю уже приличное кол-во времени, где-то года два. Как не странно, в отличии от других онлайн-игр, игра ещё не надоела, правда бывает, забрасываю и долго не возвращаюсь, а потом опять, как "кольнёт" поиграть...
    Ох, а как я много там донатила...