Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Мастер Atrium

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Naday, 21 фев 2015.

1. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 21 фев 2015 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    Жилые лоты:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Общественные лоты:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    Привествую вас в своей мастерской!
    Здесь вы можете увидеть и скачать мои лоты. Я рада каждому гостю и с удовольствием выслушаю комментарии к моим работам!
    Мне бы хотелось выразить огромную благодарность нашим замечательным креаторам, которые создают очень полезные и качественные вещи. Благодаря вашим работам я вдохновляюсь на создание новых лотов. Спасибо!
    :розочка:
    Версия моей игры - 1.67.2.024002
    У меня установлены все аддоны и каталоги.

2. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 11 окт 2018 в 13:31 | Сообщение #461
    Я со своими игрульками и последующей "реанимацией" компа столько красоты пропустила...
    Очень атмосферный лот! Я пока скрины разглядывала, меня три раза приглючило на аромат свежеиспеченного батона... не знаю почему)) Больше всего в этом маленьком кусочке Италии мне понравился ресторанчик и терраса... На данный момент я голодная... поэтому с большим удовольствием бы отобедала в том ресторане, а потом пошла бы отдохнуть на террасу)) *в животе призывно заурчало*
    Чудесный домик! С первого взгляда чувствуется атмосфера английского аристократизма. Да по фасаду сразу понятно, что в этом доме живёт джентльмен, ибо стиль экстерьера выдержан безукоризненно.
    Я залипла на летней комнате... конкретно так залипла... Какое божественное сочетание мебели и цветов интерьера в целом! Хочу туда!))
    Вот это размах... Прочитала аннотацию к лоту и потеряла челюсть. Там... есть... всё... Мама дорогая! Походу хозяева из дома вообще выходить не будут... А зачем?)) Вот что называется: мой дом - моя крепость.
    Больше всего мне в нём понравилась СПА-комната. Там так свежо... располагает к расслабухе))
    Замечательные лоты! Как всегда, великолепен каждый, без исключения)) Браво!:ромашкикраснеет:

Naday нравится это.